• Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Вправьте мне мозги (Он женат, я свободна)
Вправьте мне мозги
Merida Дата: Пятница, 06 Октября 2017, 23:30 | Сообщение # 361
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
ага: она переживает, он из семьи собрался уйти и вывезти Автора на Урал. И, при этом, ни разу не динь-динь.

firnadina, Ну бывают же истории, когда три дня знакомы и поженились и прожили всю жизнь. Такие истории в советское время вроде были, по телевизору показывали про кого-то. Но там конечно оба были свободны.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 01:16 | Сообщение # 362
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Merida, сейчас по телевизору совсем другое показывают. happy

Только вообразите себя на месте Автора: и яблочко в цель, и бугорок, что надо, и чай такоооой терпкий... И она в своих фантазиях, прямо, как в советском телеке с его целомудренной программой передач, когда от голоса Брежнева умирало хлипкое либидо (слово мы теперь знаем - да, но иногда путаем в написании с лебедой), уже вышла за Данилу-мастера взамуж, хотя, тот ей, всего лишь, невинно лапку жал)

Чудесато)


ИМХО!!!
Российская Федерация
annauff Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 03:22 | Сообщение # 363
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Lascala ()
Я как раз и поражалась тому, что он не стеснялся вообще.

Ох, ваще перестала верить, что стесняться могут такие женатики, которые жена в соседнем номере, а он пригреть свои чресла хочет. Стеснительные кабели - это классика жанра. Смотришь в их стеснительные глазки и усе, кажетсячто стеснительный прям равно порядочный.

Добавлено (07 Октября 2017, 03:02)
---------------------------------------------

Цитата Lascala ()
Там был его брат с женой и дочкой. С женой брата болтали по-женски и я спросила, говорю "Мне мужчина этот сказал, что не ладится с женой". Она говорит, что его жена очень жесткая. Больше ничего не сказала. Но мне кажется все поняла.

И что? Жесткая, а он мягкий, стеснительный весь) гармония)_ Автор, я просто добрая до женатиков, на себя не берите)

Добавлено (07 Октября 2017, 03:08)
---------------------------------------------

Цитата Lascala ()
А Вы озвучивали своему БМ что хотите ему оставить ребенка?
Думаю нет.
А там женщина хочет.

Видели фильм "Нелюбовь" Звягинцева, там жена тоже говорила забирай ребенка, если пойдешь дальше хой пристаивать) А вообще эти стеснительные пленительные такого умеют городить.

Добавлено (07 Октября 2017, 03:12)
---------------------------------------------

Цитата Lascala ()
Дай Бог, чтобы она у него и была и еще сестренку можно, ну или братика которого делают когда "не спят" друг с другом муж и жена.

Автор, в первую очередь думайте о себе и про себя, а не как ему там. Как Вам должно волновать.
Конечно, приемы у нее низкие, сразу про ребенка Вашего льет в уши, а для женщины с ребенком неоперившейся это прям многое значит

Добавлено (07 Октября 2017, 03:18)
---------------------------------------------

Цитата Lascala ()
Так вот бывают женщины с которыми ну... скучно скажем так.

Счас расплачусь. Причем тут секс веселый иль со слезами и развод?
Цитата Lascala ()
Но вот иногда выходит осечка расскажу я вам. И жены не хотят, не могут, не любят этот самый секас(

И? Вот про секс это сразу утопия размышлять. Честно) Ну нравится им(верю, что бывают верные, сама видела) новое тело, жена с его потаскашными повадками и не дает, т.к. за здоровьем бдит может.

Добавлено (07 Октября 2017, 03:22)
---------------------------------------------

Цитата annauff ()
Как Вам должно волновать.

Как Вы, только это должно Вас волновать.
Цитата annauff ()
у нее

* у него
Российская Федерация
Масяня Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 04:42 | Сообщение # 364
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Чё-то я не верю, что секса не было. Скорее, Автор не рискнула нам о сем эпизоде поведать: мы бы её порвали.

Я сразу подумала, что секас был. Ну откуда такие страдания и метания у автора? Из за чая??? Не смешите. Нам здесь образ представила автор добропорядочности. Да ладно! Ну был и был секас. Курортное приключение же. Она свободна, чего бы не развлечься? Не в этом же суть. Вот то, что он даже не звонит, это уже говорит о том, что она и на хрен ему не надо. Но не доходит до автора, что мужик уже "тю-тю" и даже думать про нее забыл.


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
magarik Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 07:26 | Сообщение # 365
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
вы шизанулись обсуждать здесь на 20 страницах мыльный пузырь?
Российская Федерация
Масяня Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 08:39 | Сообщение # 366
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
вы шизанулись обсуждать здесь на 20 страницах мыльный пузырь?

И то верно. Чё это мы? pleasantsurprize


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Мильс Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 08:51 | Сообщение # 367
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
И автора давненько нет....


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Вправьте мне мозги (Он женат, я свободна)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск: