Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Вправьте мне мозги (Он женат, я свободна)
Вправьте мне мозги
Bastinda Дата: Четверг, 05 Октября 2017, 14:01 | Сообщение # 221
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Ну или, извините, понос открывается

Словесный понос.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 05 Октября 2017, 14:05 | Сообщение # 222
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Словесный понос.

Bastinda, и это тоже. Струячат такое, будь здоров!
Российская Федерация
Bastinda Дата: Четверг, 05 Октября 2017, 14:08 | Сообщение # 223
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Это очень характерный признак - зависание в туалете или на лоджии- балконе. Болезные, скучают, видимо, друг без друга.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
veresk8085 Дата: Четверг, 05 Октября 2017, 14:19 | Сообщение # 224
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Цитата Lascala ()
сложно принимать то, что ты сам за равду еще и не считаешь

Цитата Adele1980 ()
больной не хочет лечится традиционным методом, хочет травку или грибочек к болячке приложить и ждать, что всё пройдёт


Пришел человек, говорит - ВПРАВЬТЕ МНЕ МОЗГИ!
Ну чё, мы женщины добрые, сердобольные, кинулись на помощь, медикаменты подкатили, артиллерию тяжелую.
Ну чтоб сразу и наверняка.
Но нет... пациент в несознанке, доктора нехороши оказались, так-то..


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
Lascala Дата: Четверг, 05 Октября 2017, 14:48 | Сообщение # 225
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Цитата veresk8085 ()
пациент в несознанке, доктора нехороши оказались, так-то..

Пациент все принял, пациент думает.
Я ж не робот) Ну Вы же не ждали что к 10 странице я буду говорить о том, как вам всем тут благодарна и все поняла?
Я думаю. Читаю истории... И готовлюсь к блокировке телефона.....

Про то что жена "Не желает" гулять с ребенком. Был и тут такой момент. Рассказывал, что в бассейн грудничковый с сыном ходил он.
Все женщины вокруг с малышами плавают и он 1 мужик с сынишкой.
Говорит и такое бывает.

Вроде бы ничего плохого не сказал про жену? А я подумала, ну надо же какая странная ситуация.
Может и правда она не это... не очень к сыну...

Надо меньше про других думать.
Российская Федерация
veresk8085 Дата: Четверг, 05 Октября 2017, 14:56 | Сообщение # 226
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Цитата Lascala ()
Пациент все принял, пациент думает.
Я ж не робот) Ну Вы же не ждали что к 10 странице я буду говорить о том, как вам всем тут благодарна и все поняла?


Да ладно, это уже я утрирую. Думайте, конечно.
Но история эта курортная и правда яйца выеденного не стоит. Это не 20-летний брак рушится, даж интима не было, об чем накручивать и убиваться? )


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
Lascala Дата: Четверг, 05 Октября 2017, 15:01 | Сообщение # 227
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Цитата veresk8085 ()
об чем накручивать и убиваться? )

Мне редко нравятся мужчины. Не то чтобы капризная. Но как то не цепляют меня. Разные ухажеры вокруг были до этого времени.
И тихие спокойные гавани и противоположности. И разный уровень доходов и разные интересы.
И было что общего много, вроде бы пазл должен сложиться бы, но не цепляли и все тут.

А тут зацепил. Человек сам.
Поэтому и грущу. Редкость это в моей жизни, редкость.
Российская Федерация
mole Дата: Четверг, 05 Октября 2017, 15:06 | Сообщение # 228
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Lascala ()
Рассказывал, что в бассейн грудничковый с сыном ходил он.

Оо, целых несколько раз в бассик с сыном сходил. Господи, святой!

Добавлено (05 Октября 2017, 15:06)
---------------------------------------------
больше никаких историй не поведал, это все достижения как отца?



Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
veresk8085 Дата: Четверг, 05 Октября 2017, 15:10 | Сообщение # 229
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Цитата Lascala ()
Мне редко нравятся мужчины. Не то чтобы капризная. Но как то не цепляют меня.


Я такая же, привереда ) Что удивительно, нормальные не цепляют, всё авантюристы. Стоит, может, подумать в эту сторону?
Поработать над собой.


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
Lascala Дата: Четверг, 05 Октября 2017, 15:49 | Сообщение # 230
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Цитата veresk8085 ()
Я такая же, привереда ) Что удивительно, нормальные не цепляют, всё авантюристы. Стоит, может, подумать в эту сторону?
Поработать над собой.


Смотря что считать нормой)
Если норма - всего лишь статус свободного мужчины - то меня цепляют и нормальные (свободные)
Если про внутреннее устройство мужчины, то тут можно долго говорить.
В прошлый раз было такое попадание, ну такОООе. Что даже странно что не получилось) а был свободен, правда не долго. Видимо искал куда приткнуться.
Но пока вот так...
Люблю когда мужик сильный, волевой.
Тут прочитала историю параллельную, про связь на работе и всякий отворот-приворот-поворот дальнейший.
И там был классный преклассный пост о том как именно цепляет мужик женщину сильную. Чем цепляет.
Этот мужчина мне тоже пел песни, какая я сильная, самодостаточная. Что его это очень привлекает.
Был тут вопрос про "ничего ли у вас не пропало". Нет у меня ничего не пропало, кроме меня самой.
Но да, я произвожу впечатление человека в чем-то успешного. У меня свой бизнес. Маленький, но свой доход. И да, я во многом сильная.
Кроме борьбы с самой собой....

Спасибо вам, девочки...

Добавлено (05 Октября 2017, 15:49)
---------------------------------------------

Цитата Lascala ()
Кроме борьбы с самой собой....

Хотя и это лишь вопрос времени....

Знаю, что надо просто заниматься собой. Может даже клин выбить клином. По-быстрому, с кем-то переспать, чтобы это все сбить.
На танцы там всякие походить, к парикмахеру, с дочуркой побольше.
Все это я знаю...
И не реветь, а то глаза опухшие будут. Ну или не больше 15 мин в день!
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 05 Октября 2017, 15:53 | Сообщение # 231
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Lascala,
34 года, давно секасу небыло, в Москве живете. Да Вы лакомый кусочек для этого Вашего уральского Андерсона, который Вам в уши сказки поет и Доширак на уши навешивает. Ну потрахаетесь Вы с ним, с женатиком, ну залетите........ А дальше что?
Та он сразу же сольется, та ну....
Секса Вам не хватает? Найдите дядьку для секса и не слушайте чужую фантазию на предмет "сын будет жить со мной", глупости это все. Через полтора месяца этот сын улетит к маме предварительно устроив Вам с потрахушечками веселенькую жизнь.

Очнитесь, милая моя, опомнитесь. А из лапши с ушей сварИте суп.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Розочка Дата: Четверг, 05 Октября 2017, 16:03 | Сообщение # 232
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Через полтора месяца этот сын улетит к маме предварительно устроив Вам с потрахушечками веселенькую жизнь.

Да и не будет сын жить с ним, да и жена не в курсе, что муженек разводится собрался и ребенка с собой забирать. Автор, ваш ухажер-кобель обыкновенный, хитренький до жути, видит женщина одинокая с ребенком и давай вам лапшу на уши, что и ребенка он собой заберет в случае развода и в бассейн он водил и вообще отличный папаша. А вы уж и задумались, ну если своего так любит и занимается, так и с моим будет.
Цитата Lascala ()
Этот мужчина мне тоже пел песни, какая я сильная, самодостаточная. Что его это очень привлекает.

Сейчас вспомнила, мой бывший ЖЛ тоже самое мне пел, да они вообще все одинаковые эти кобели.
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 05 Октября 2017, 16:07 | Сообщение # 233
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Lascala,
Эврика! Я придумала!
А езжайте к этому Вашему хахалю на Урал, забейте номер в отеле, презервативы только не забудьте, а то неизвестно где он там кроме жены еще тыкался. И вся такая ему сюрприз устройте, чтоб на выходные он с Вами в отеле понежился.
Вы сразу увидите какоеееееееееее шоу начнется. У него сразу то зуб заболит, то голова, то бабушка, то простата.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
151971 Дата: Четверг, 05 Октября 2017, 16:37 | Сообщение # 234
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Lascala ()
Этот мужчина мне тоже пел песни, какая я сильная, самодостаточная. Что его это очень привлекает.

pleasantsurprize
Это было так заметно (чуть не с первой встречи), что его прям привлекло? В чем выражалось? Как он определил-то, вы спросили?

Добавлено (05 Октября 2017, 16:37)
---------------------------------------------
Цитата Розочка ()
и ребенка он собой заберет в случае развода и в бассейн он водил и вообще отличный папаша.

Пытается выставить себя перед одинокой мамочкой примерным папашей. Мужчиной с очень развитым чувством отцовского долга. Ну раз она - женщина сильная и самодостаточная, то этим (в том числе) тоже можно успешно мать-одиночку расположить и приманить.
Нужно просто войти в зону ее доверия. Снизить порог критического восприятия. А у какой женщины заботливый отец-пестун (пардон) не вызовет восхищения вплоть до умиления?
И ему это удалось, ибо даже его статус женатого (не свободного!) отступил на задний план.

И то правда. Новый заботливый папа для ребенка - это же практически в десятку. Манипуляция материнскими чувствами.
Довольно грязный метод манипуляции, как по мне.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Четверг, 05 Октября 2017, 16:38
Российская Федерация
La_Estrella Дата: Четверг, 05 Октября 2017, 16:43 | Сообщение # 235
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Lascala, а кто в их семье основной добытчик? А то жена жесткая... Самодостаточные женщины нравятся.... Ребенка в бассейн водит... Может у него много свободного времени, пока жена семью обеспечивает? Может жена устала альфонса на себе тащить, вот он и ищет новую шею, на которую можно сесть?


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 05 Октября 2017, 16:44 | Сообщение # 236
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
151971,
Цитата 151971 ()
А у какой женщины заботливый отец-пестун (пардон) не вызовет восхищения вплоть до умиления?

(мрачно сопит как сердитый носорог)
У меня не вызывает. Сразу красная лампочка в башке бибикает :"Тут что-то не так".

Автор, летите к своему любимке на Урал белым лебедем, но если жена кобеляки вас встретит со сковородой - я предупреждала.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Lascala Дата: Четверг, 05 Октября 2017, 16:48 | Сообщение # 237
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Это было так заметно (чуть не с первой встречи), что его прям привлекло? В чем выражалось? Как он определил-то, вы спросили?

не заметно. Через какое то время мы общались на тему кто где работает.

Цитата La_Estrella ()
а кто в их семье основной добытчик?

я не знаю работает ли жена. Я не спрашивала.
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 05 Октября 2017, 16:56 | Сообщение # 238
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Lascala,
Цитата Lascala ()
я не знаю работает ли жена. Я не спрашивала.


Послушайте себя со стороны - где жена работает Вы не знаете, отдаст ли Вашему любимке ребенка Вы тоже не знаете, но почему-то решили что все, там развод, забираем ребенка - Любимка мне же обещал.

Жена в курсе вообще о Ваших наполеоновских планах????? Езжайте на Урал и - Тыдыщь!!!!!! - Я навеки Ваша, Вы же обещали.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
151971 Дата: Четверг, 05 Октября 2017, 16:58 | Сообщение # 239
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
больше никаких историй не поведал, это все достижения как отца?

Да просто не успел или фантазии не хватило. А то б поведал, что это он его выносил, родил и даже страдал от токсикоза в первом триместре.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Четверг, 05 Октября 2017, 16:59
Российская Федерация
Lascala Дата: Четверг, 05 Октября 2017, 17:08 | Сообщение # 240
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Послушайте себя со стороны - где жена работает Вы не знаете, отдаст ли Вашему любимке ребенка Вы тоже не знаете, но почему-то решили что все, там развод, забираем ребенка - Любимка мне же обещал.

Вам хочется еще раз это все обсудить что ли?)
Вроде все сказано же
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Вправьте мне мозги (Он женат, я свободна)
Поиск: