Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Вправьте мне мозги (Он женат, я свободна)
Вправьте мне мозги
firnadina Дата: Среда, 04 Октября 2017, 23:40 | Сообщение # 181
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
М.б. своего ребенка бм "сбагрила", поэтому нам тут рассказывает истории.
Реально пора у жены спросить. К чёрту испорченный телефон, пусть лично скажет, что рада разводу и сын ей не нужен. Но я почему-то думаю, что после звонка Автора жена станет вдовой. happy

Добавлено (04 Октября 2017, 23:40)
---------------------------------------------
Merida, откуда я знаю? Это версия. Автор прямо чуть не божится, что там такая жена. Фз, откуда такая уверенность. Как можно говорить за другого человека, тем более, когда этого человека не знаешь? Если только по себе судить)



ИМХО!!!
Российская Федерация
Merida Дата: Среда, 04 Октября 2017, 23:42 | Сообщение # 182
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Реально пора у жены спросить. К чёрту испорченный телефон, пусть лично скажет, что рада разводу и сын ей не нужен.

Lascala, если боитесь сами позвонить жене мужчины, давайте номер телефона, мы позвоним. У меня звонки по России бесплатные. pleasantsurprize

Добавлено (04 Октября 2017, 23:41)
---------------------------------------------
Вот и я удивляюсь. А ведь всё только со слов мужчины.

Добавлено (04 Октября 2017, 23:42)
---------------------------------------------
Еще могу разговор с женой на диктофон записать. У меня есть такая функция в телефоне. Сами всё услышите.

Российская Федерация
Lascala Дата: Среда, 04 Октября 2017, 23:51 | Сообщение # 183
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Девки, вы конечно интересные)))
Спасибо, за ваш юмор. Даже если он где то и правдивый)
Я своего ребёнка рощу сама. Но поискала в интернете случаи когда ребёнка воспитывает отец, а мать навещает. И таких прилично. И я не вижу в этом ужаса. Честно. Ну устала мама, такое бывает. Хочет на работу например. Жить свою жизнь, с ребёнком не справляется и т.д.
Я порой так устаю от своей, что честное слово думаю что лет в 12 вполне может быть мою дочь будет воспитывать отец.

Про позвонить.... Да ну это все. Время все расставит по местам.
Я ничего не буду делать. А там видно будет.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Среда, 04 Октября 2017, 23:56 | Сообщение # 184
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Lascala, удачи Вам. И не ведитесь так легко на песни женатых отдыхающих. Классика же - курортный роман без продолжения. Если уж судьба - то он Вас найдет.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Lascala Дата: Среда, 04 Октября 2017, 23:59 | Сообщение # 185
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Спасибо вам!
Российская Федерация
veresk8085 Дата: Четверг, 05 Октября 2017, 09:12 | Сообщение # 186
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Цитата Lascala ()
Я порой так устаю от своей, что честное слово думаю что лет в 12 вполне может быть мою дочь будет воспитывать отец.


Боитесь подросткового периода? Тяжко, конечно, но именно в это время нужны мамино понимание и поддержка.

Не представляю, как бы я свою мартышечку отдала на воспитание faint Будь хоть там идеальный отец. Нет, нет и ещё раз нет.


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 05 Октября 2017, 09:30 | Сообщение # 187
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Lascala ()
Ну устала мама, такое бывает. Хочет на работу например.

Lascala, такое у любой мамы. И что теперь, ребенка отцу отдавать?
Цитата Lascala ()
с ребёнком не справляется

а какой возраст сына у вашего любимки?
Российская Федерация
Lascala Дата: Четверг, 05 Октября 2017, 10:01 | Сообщение # 188
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
а какой возраст сына у вашего любимки?

ребенку 4 года. Сын.

Цитата Мартини ()
Lascala, такое у любой мамы. И что теперь, ребенка отцу отдавать?

Разная усталость бывает. И мамы разные.
Она же не бросает ребенка. Просто он будет жить с отцом. Наверное она планирует его навещать. Я же не знаю, что у нее в голове. И не мое это дело вообще.
Тут много вариантов может быть почему так. Может он был против няни, а она зашивалась одна. Дети тоже бывают разные, может она в депрессию вошла послеродовую, а он не увидел и не поддержал. А может просто она такая. Детей не хотела, а он уговорил. Ну разные мамы очень могут быть.
Тут можно гадать сколько угодно.

Мой брат с 15 до 18 жил с отцом например. Они с мамой были в разводе. (для меня тот человек отчим) и я понимаю, что это было лучший вариант. Хоть и отчим придурок. Но крышу у брата сносило капитально, его надо было сдерживать и мама не могла.

Для себя могу сказать так. У меня тоже не самая простая девочка. И я уже справляюсь с ней с трудом. Хотя ей тоже 4 года. При этом я всегда воспитывала ее одна. Т.к. от БМ ушла беременная. И я капец какой уставшей себя чувстсовала порой. Сейчас все позади. Но у меня были друзья и поддержка. Я не знаю что у той женщины. Но я понимаю, что она могла ужасно устать и если она финансово зависит от мужа, а у мужа ипотека важнее, то вопрос о помощи в виде няни мог и не стоять.
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 05 Октября 2017, 10:06 | Сообщение # 189
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Lascala ()
Просто он будет жить с отцом.

Lascala, он вроде постоянно по командировкам... Что-то не клеится.

Цитата Lascala ()
А может просто она такая.

Ну какая? Как вы можете делать выводы о человеке, совершенно ее не зная?
Цитата Lascala ()
Я не знаю что у той женщины.

Вот именно! Вы не знаете. Зато все решили уже за нее:
- с мужем разводится
- ребенка папаше сбагривает
- имущество делить будет
Бедная тетка, живет себе с покойно у мужа под боком и даже не представляет, что за нее уже все придумали и решили.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Четверг, 05 Октября 2017, 10:12 | Сообщение # 190
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Бедная тетка, живет себе с покойно у мужа под боком и даже не представляет, что за нее уже все придумали и решили.


whiteflower
Латвия
Lascala Дата: Четверг, 05 Октября 2017, 10:12 | Сообщение # 191
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Бедная тетка, живет себе с покойно у мужа под боком и даже не представляет, что за нее уже все придумали и решили.

Я ничего не решила. Это не мои мысли и не мои слова, а его.
Мне бы такое в голову не пришло.
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 05 Октября 2017, 10:16 | Сообщение # 192
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Lascala ()
Это не мои мысли и не мои слова, а его.

Lascala, но вы очень уверены в этой версии. Она вас устраивает. Как бывшая любовница женатого, скажу вам - всегда приятно про жену думать что-то нехорошее. Так проще. Или страшная, или бигуди-халат-панталоны, или хозяйка никакая, ну а у вас вообще - треш, что ребенок ей не нужен.
Вам этот балабол напел, а вы старательно эту стружечку на ушки повесили.
Lascala, поймите вы наконец - это просто слова! Хотите все понять разом? Позвоните его жене. И сразу в вашей голове порядок будет, все по местам разложится.
Российская Федерация
Lascala Дата: Четверг, 05 Октября 2017, 10:18 | Сообщение # 193
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Девочки, вот начала я писать, кто там что говорил мне и так тошно стало.
Не хочу в этом больше ковыряться...

Хочу забыть как страшный сон. Видимо не было ничего в этом важного.
Буду стараться выплывать ....
Всем спасибо

Добавлено (05 Октября 2017, 10:18)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
Lascala, поймите вы наконец - это просто слова!

Именно так

Цитата Мартини ()
Хотите все понять разом? Позвоните его жене. И сразу в вашей голове порядок будет, все по местам разложится.

Не хочу. Я порядок сама наведу.
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 05 Октября 2017, 10:21 | Сообщение # 194
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Lascala ()
Я порядок сама наведу.

Lascala, whiteflower молодец! Если все решили для себя и мозг включился, вот вам совет, что бы себя не компрометировать - никаких контактов с ним. От слова вообще.
А что бы окончательно утвердится в своем решении - еще раз повторюсь - читайте темы любовниц. Я вчера вам ссылку кидала на тему, и еще кто-то из девочек пару ссылок. Поймете, что у всех один и тот же сценарий, только декорации чуть отличаются.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 05 Октября 2017, 11:05 | Сообщение # 195
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Ой, не могу!)) На каком заводе их штампуют, таких одинаковых?)
Мне пишет сосед. В чате и на машине. Официально в разводе (говорит, в реале не знаю)! Неофициально все очень непонятно, БЖ то живет с ним то не живет, дочь живет с ним, студентка. Напрашивался ко мне "все починить", отшила, сказала что у меня ничего не ломается, а если что то есть кому чинить. Спросил кому-же если я живу вдвоем с сыном? Сказала, что у меня есть настоящий мужчина. Жутко оскорбился, спросил - за что ты так со мной??? faint
На след день на машине написал какой-то ядреной херней, еле отмыли на мойке.
В одном доме живем, все на глазах у жены, пусть и неофициальной, вот такой прикол.
Беспредельщики они и брехуны. На глазах все, а уж за тыщи км можно наплести что угодно.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 05 Октября 2017, 11:08 | Сообщение # 196
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
На след день на машине написал какой-то ядреной херней, еле отмыли на мойке.

Аэлита, ржу. А что написал?
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Четверг, 05 Октября 2017, 11:11 | Сообщение # 197
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Lascala ()
Девочки, вот начала я писать, кто там что говорил мне и так тошно стало.
Не хочу в этом больше ковыряться...

Хочу забыть как страшный сон. Видимо не было ничего в этом важного.
Буду стараться выплывать ....
Всем спасибо


неа, всё вы будете продолжать
только есть два варианта- придёте на форум и расскажите продолжение
или просто исчезните и смолчите

просто ага- не приятно всё это читать, правду то не хочется принимать, хочется думать, что этот то НИТАКОЙ)) а он такой же и всё у вас как у всех и результат тот же юудет

эх
Латвия
Аэлита Дата: Четверг, 05 Октября 2017, 11:30 | Сообщение # 198
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
А что написал?

Написал "Самая красивая женщина в мире!" и нарисовал сердечки. Сердечки закрасил внутри, вот они хуже всего отмывались. Вся мойка ржала. Ладно было бы мне 20 лет, а тетке 40-летней расписать машину под хохлому это вообще трэш...
Мой приехал говорит - где ты их находишь, таких дебилоидов конченых. Прикол в том, что я никого не нахожу, он давно живет в этом доме, просто когда кап.ремонт дома начали делать мы ходили подписи собирали, к нему зашли, привет-привет, перекинулись парой слов и все. Потом он нашел меня в соцсети и вроде как стал интересоваться как че с ремонтом. Потом пригласил в кино/ресторан - я отказалась, сказала что у меня есть отношения и я ничего не ищу. Вот тут и понеслось...
Придурь полная. Перед соседями стыдно. Занесла его во все ЧС какие только нашла. Была мысоль на его машине на капоте ему нацарапать - Спасибо за комплимент!, но потом решила не уподобляться.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 05 Октября 2017, 11:33 | Сообщение # 199
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Написал "Самая красивая женщина в мире!" и нарисовал сердечки. Сердечки закрасил внутри

Аэлита, да он романтик у вас!!! Ну а что? Нестандартный подход...
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 05 Октября 2017, 11:42 | Сообщение # 200
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
да он романтик у вас!!! Ну а что? Нестандартный подход...

Мартини, он не у меня, а у жены, ее воспитание)). Как по-мне - так это идиотизм. Я его убить была готова когда вышла утром ехать на работу - а там хохлома... Как ехать? А выхожу я за 5 минут до начала рабочего дня... Пришлось выдергивать своего из дома, брать его машину, а мою срочно гнать на мойку. По итогу оба опоздали на работу из-за этого недоромантика.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Вправьте мне мозги (Он женат, я свободна)
Поиск: