• Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как прекратить эти отношения и начать все с чистого листа?
Как прекратить эти отношения и начать все с чистого листа?
kenzo2163 Дата: Суббота, 29 Июля 2017, 20:03 | Сообщение # 241
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Лакоста, да поймите вы наконец, жл не ваш мужчина, он чужой, у него своя жизнь и то что он вам говорит, это вранье и еще раз вранье, не настоящее, он просто использует вас для секса и все. Вы сами говорите, он не собирается уходить из семьи, значит его все устраивает, он живет в свое удовольствие, а вы тратите свои прекрасные годы на этого кобеля. Пройдет еще года 3-4 и он сам отвалится от вас, потому что здоровье не то, да и лень(к 60 они все так говорят) вам уже будет почти 40, все меньше и меньше шанса для устройства своей личной жизни, задумайтесь над этим и начинайте действовать пока не поздно. Зал, уход за собой, потратьте год на себя, а не на этого старого козла, сделайте это для себя и для своих родных, я верю у вас все получится.


Жизнь прекрасна.
Казахстан
magarik Дата: Суббота, 29 Июля 2017, 20:28 | Сообщение # 242
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Lakosta ()
и она (его жена) тоже человек,

лапа моя, она-то человек, без сомнений. И полноценная женщина, способная рожать здоровых детей))) Вам бы на себя в зеркало посмотреть. Я б на вашем месте удавилась, ага

Добавлено (29 Июля 2017, 20:24)
---------------------------------------------

Цитата kenzo2163 ()
он просто использует вас для секса и все.

да и мужичонка, наверняка, неликвид и внешне, и в душе. Бьюсь об заклад, что он собой гордится - милостыню подает лишенке)))

Добавлено (29 Июля 2017, 20:28)
---------------------------------------------
перечитала старттоп. Вот так они все, страдалицы. То ноет, что самооценка на нуле, то вдруг выдает: "жена ТОЖЕ человек". И это не оговорка. Она на самом деле уверена, что пусть жизнь в говне, но уж этой бабушки, у которой она дедушку тащит за седые мудя - уж ее-то она круче палюбас)))
Тьфу

Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 29 Июля 2017, 21:00 | Сообщение # 243
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Она на самом деле уверена, что пусть жизнь в говне, но уж этой бабушки, у которой она дедушку тащит за седые мудя - уж ее-то она круче палюбас)))
Тьфу


Умеют ведь мужики голову затуманить женщинам. Выбирают любительниц лапши и вешают им макаронные изделия на ухи. Словесно стараются создать иллюзию любви. Нравится секс- пользуй дядьку. Хочешь большего-уходи. Буксуют на месте, ни туды, ни сюды.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Lakosta Дата: Суббота, 29 Июля 2017, 22:13 | Сообщение # 244
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 68
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
И полноценная женщина

А я неполноценная? pleasantsurprize По каким критериям Вы оцениваете полноценен ли человек? Вы много на себя берете рассуждать об этом.

Добавлено (29 Июля 2017, 21:53)
---------------------------------------------
kenzo2163, спасибо за Ваш комментарий! Я начала действовать, и спасибо этому форуму - помогает посмотреть на себя со стороны и трезво оценить свою ситуацию и пути выхода из нее.

Добавлено (29 Июля 2017, 21:59)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
да и мужичонка, наверняка, неликвид и внешне, и в душе. Бьюсь об заклад, что он собой гордится - милостыню подает лишенке)))

У Вас такого точно не было, не брызгайтесь слюной. Ваши предположения не надо выдавать за действительность, "наверняка" не значит "точно". ЖЛ выглядит очень хорошо (в отличие от некоторых...), поэтому тут у Вас точно мимо. И по поводу лишенки. В чем-то лишена, а в чем-то очень даже довольна, как и Вы, как и каждая из нас, не переживайте.

Добавлено (29 Июля 2017, 22:07)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
Lakosta, это ваше дело, как строить свою жизнь. Хотите быть любовницей, флаг вам в руки. Но тогда не понятны ваши стенания - я устала, я у него 25-м месте!!! Вы сами туда себя определили и это не вина мужчины, вы знали на что шли. Хотите секса с женатым, пользуйтесь тем, что он вам даёт, т.е. сексом. Не устраивает - уходите. Всё просто, на самом деле. Но вы хотите невозможного - строить ущербные отношения и при этом чувствовать себя самодостаточной. Я не хочу вас обидеть, но любые отношения, где больше, чем двое, считаю ущербными. ИМХО

Головой все понимаю, и держу себя в руках, и изначально понимала, на что шла. Я же взрослая женщина. Просто со временем образуются еще какие-то чувства к человеку, хочешь ты этого или нет. Может, кто-то может держать все под жестким контролем, а я вот, не смогла.

Добавлено (29 Июля 2017, 22:13)
---------------------------------------------

Цитата neodna ()
И Фирнандина права, вы пришли сюда с тем, что вам некомфортно от его наплевательского отношения, а сейчас начинаете оправдывать - что ему и поздравить то некогда

Это ломка. Вернее, мое отрезвление... Вы же понимаете, что это трудно принять, поэтому женщина как правило оправдывает своего горе-любовника. Я пытаюсь найти хорошее от него по отношению к себе, тогда как на самом деле хорошего то ничего и нет, и Вы здесь все мне об этом и говорите. Переоценка ценностей....... ((
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 29 Июля 2017, 22:15 | Сообщение # 245
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Lakosta ()
А я неполноценная?

для матушки Природы - да, неполноценная. Вы оказались неспособны произвести на свет здорового ребенка. А жена вашего трахаля полноценна. Поэтому с вашей стороны слышать про эту женщину "тоже человек" довольно глупо. Оборотитесь на себя, дорогая. Эта женщина выше вас
Российская Федерация
Lakosta Дата: Суббота, 29 Июля 2017, 22:20 | Сообщение # 246
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 68
Статус: Офлайн
Басти, Вы глупая, невоспитанная и очень недалекая по интеллекту женщина. Говорите такие глупости и выдаете это как правда в первой инстанции. Ну да, впрочем, на каждый роток не накинешь платок, испражняйтесь и дальше, только не в моей теме, пожалуйста.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 29 Июля 2017, 22:21 | Сообщение # 247
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Lakosta, мне кажется все эти "для своих лет он-она прекрасно сохранились" очень унизительны для сохранившегося. Типа, ну, понятно, что старый уже хрыч, но шкурка еще не очень поюзана. Это такой сомнительный комплимент людям в возрасте, что, как по мне, менее обидно признать, ну да, старый хрен, но юзает иной раз, зубы не выпали и сам не воняет и океюшки.
"Ооо, мы нашли мумию десятого века до нашей эры -она так прекрасно сохранилась." Археологический интерес не радует, кмк. Особо тех, кому этот комплимент отвесили.
Из той оперы, как Трамп делал комплимент Макронихе -уж лучше бы молчал laught


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Lakosta Дата: Суббота, 29 Июля 2017, 22:26 | Сообщение # 248
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 68
Статус: Офлайн
6apo4ka, не это главное же, правда. Я про проблему в общем, а не перехожу на личности кто как выглядит... У меня раньше был мужчина, на 4 года старше меня, вроде тут то бы не обсуждать, мужчина 40 лет конечно же еще орел. Но честно Вам скажу, они рядом не стояли по своей физической форме и выносливости. Хотя тот мне тоже очень нравился.
Российская Федерация
Hanna Дата: Суббота, 29 Июля 2017, 22:30 | Сообщение # 249
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Так вот ты какая , Матушка-природа laught
Соединенные Штаты
Lakosta Дата: Суббота, 29 Июля 2017, 22:56 | Сообщение # 250
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 68
Статус: Офлайн
Уважаемые форумчане! Спасибо Вам за Ваши комментарии, за Ваше мнение по поводу моей ситуации. Мне было просто необходимо увидеть себя со стороны, и Вы мне помогли в этом. Теперь я точно знаю - все в моих руках, и приму, наконец, самое верное решение для себя! Спасибо!!!! whiteflower whiteflower whiteflower smile
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как прекратить эти отношения и начать все с чистого листа?
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: