Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Я - хорошая любовница. (просторечные вопросы ничем не примечательной любовницы.)
Я - хорошая любовница.
Li-Li Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 17:47 | Сообщение # 161
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
А давайте примем решение форума: всем пятидесятилетним -по любовнику, можно по два даже,

А где пункт раздачи? Адресок бы smile


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Casablanka Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 18:04 | Сообщение # 162
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Li-Li, Админ говорил, что на каждую женщину мирозданием распределено три мужчины у меня два уже были, значит, я могу только на одного рассчитывать.
Насчёт пункта надо спросить у Админа. Он все знает.


Попробовать все
Казахстан
Li-Li Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 18:10 | Сообщение # 163
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Li-Li, Админ говорил, что на каждую женщину мирозданием распределено три мужчины

Эх, видимо, мой поезд сказал ту-ту.
Придется оставаться в партии Наив - не светят мне больше любовные агни.
Буду писать мемуары. sorry


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Тантра Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 18:30 | Сообщение # 164
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Casablanka, всего три? Чего так мало. Получается я взаймы у мироздания взяла что ли?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Lidika Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 18:36 | Сообщение # 165
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Насчёт пункта надо спросить у Админа. Он все знает.
Это надо выгуливать себя, дома не сиднем не сидеть и у замужних подружек поменьше в гостях бывать(у них уже все есть, поэтому не помощницы).

Это кому что нужно в хозяйстве happy , кто-то гуляет по супермаркетам(те неплохие, что покупают пельмени, вполне могут быть свободными мужчинами), а кто-то более узкоспециализирован согласно профессиональным поприщам, и ходит по бомондным тусовкам (Администрация(там есть где разгуляться), художественные выставки итд), а некоторым удается мусор вынести так, что захлопнувшуюся дверь открывает(или взламывает) уже будущий муж sm12


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 18:44 | Сообщение # 166
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Тантра, три официальных. Я про побочных не говорю. Там я уже давно перевыполнила план. И ловить особо нечего.

Добавлено (17 Июля 2017, 18:44)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
захлопнувшуюся дверь открывает(или взламывает) уже будущий муж

Выходит, что судьба и на печке найдёт?


Попробовать все
Казахстан
Хлопок Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 18:54 | Сообщение # 167
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
nabl, а что делать с девами в промежутке от 25-30, про них что скажите?


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 18:55 | Сообщение # 168
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
три официальных.

А-а-а, семен семёныч.
Значиццо, мне ещё можно разок помячтать.
Ещё и доча на девичнике в субботу фату на меня умудрилась напялить.
Придется, наверное, начать мусор выносить. happy


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Casablanka Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 19:04 | Сообщение # 169
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
начать мусор выносить

Или ключ забывать почаще, чтобы дверь взламывать. Но что от двери тогда останется?


Попробовать все
Казахстан
Dilemma Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 19:05 | Сообщение # 170
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Dilemma, мне кажется Бася разделяет любовниц на "говорит честно" и "врет как Сивка". Отсюда уже симпатия или негатив

Цитата 151971 ()
еплохо было бы еще учитывать разницу - когда человек врет намеренно и сознательно, а когда искренне заблуждается, потому что сам попал в плен своих же иллюзий или чужих манипуляций. И считать его на этом основании брехуном и вруном, который злонамеренно скрывает правду и вешает общественности лапшу, неправильно.
Искренне заблуждающимся можно объяснить их ошибку, но уж никак не не тыча им в лоб своей антипатией и обвинениями во вранье

Ну и конечно, осталось еще выяснить - где правдомеры раздают, так чтоб безошибочно различать честных от Сивок, в том числе и Басти))


Девочки, вот почитала про вранье и в искреннем недоумении осталась. После поста Таты вообще ничего не поняла, очень неконкретно, пост Милтик немного прояснил ситуацию - под враньем любовницы подразумевается искаженный мир, в котором живет пара любовников pazzled Если неправильно поняла, то поправьте, если это так - то человек, предъявляющий претензии любовнице в злостном вранье в своем ли уме? Как человек, который находится внутри ситуации и приходящий сюда именно из-за нарастающего в геометрической прогрессии негатива, который начинают приносить подобные отношения, приходящий,чтобы именно разобраться в себе и вообще во всем, может знать, что он про что-то там врет? Про что?! Про свои чувства? Про чувства любовника? Объясните мне, дуре, наконец про вранье. Чтобы я тоже начала понимать о чем речь. Если можно, то с конкретным примером.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 19:08 | Сообщение # 171
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Lidika, бомондных я всех знаю. Там основное желание - выпить и поесть на халяву. А я не пью, из еды -курогрудь, и овощи с фруктами. И 6 раз в неделю тренажерный зал. Кому такая подруга нужна?


Попробовать все
Казахстан
Li-Li Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 19:14 | Сообщение # 172
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Или ключ забывать почаще, чтобы дверь взламывать.

Уже представила себя в окружении спасателей-обаяшек laught
Цитата Casablanka ()
И 6 раз в неделю тренажерный зал. Кому такая подруга нужна?

Очаровательному тренеру или соседу по тренажерке. (хитрюще подмигнула)


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Dilemma Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 19:19 | Сообщение # 173
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Ой, прям про меня )

Tristy, я когда сейчас со стороны смотрю на этот треш, просто крещусь внутри себя, что выскочила и не варюсь больше в этой каше. Хотя у меня по сравнению с ее вариантом еще по-божески было. Но у нее сил выйти не хватит, это точно, она по самую макушку увязла. Возможно, удастся высидеть мужика. Мне кажется, она сейчас на это ставку делает. Одно время носилась с идеей родить ребенка от него, но испугалась. Испугалась, что пошлет с этим ребенком куда подальше)) И психолог отговорила, она даже к психологу с этой идеей ходила)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 19:30 | Сообщение # 174
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Li-Li, там один молодняк. До 32 лет. Правда сегодня один мэн пришёл где-то моего возраста. Но это ни о чем не говорит.


Попробовать все
Казахстан
Тантра Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 19:33 | Сообщение # 175
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Dilemma, Ну скажем так, очень часто лю фантазируют. Жену не любит точно знаю, ко мне приходит пять раз в день. Наверное придумывают от того, что невмоготу становится и начинают уже врать по типу: каждые выходные у меня, пять раз в день ночует у меня, отдыхаем десять раз в году вместе. Ну когда желаемое выдают за действительное. amorous
Знаю лично одну лю, которая покупает цветы сама и всем говорит, что это лю ей купил. Работаем вместе. Об этом и речь. Здесь такие были. Я ники не запоминаю.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Casablanka Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 19:33 | Сообщение # 176
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Уже представила себя в окружении спасателей-обаяшек

Ага, полупьяные слесари из жэка. Я как-то раз сдуру таки позвала кран отремонтировать. Муж потом ругался. Они стояли, держась друг за дружку, потому что отлепить нельзя было -упадут. Но волосы у одного были крашеные. Вот этот факт меня больше всего изумил.


Попробовать все
Казахстан
Dilemma Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 19:42 | Сообщение # 177
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Dilemma, Ну скажем так, очень часто лю фантазируют. Жену не любит точно знаю, ко мне приходит пять раз в день. Наверное придумывают от того, что невмоготу становится и начинают уже врать по типу: каждые выходные у меня, пять раз в день ночует у меня, отдыхаем десять раз в году вместе. Ну когда желаемое выдают за действительное.
Знаю лично одну лю, которая покупает цветы сама и всем говорит, что это лю ей купил. Работаем вместе. Об этом и речь. Здесь такие были. Я ники не запоминаю.

Тантра, про то, что жену не любит нещетово, это вполне себе иллюзия (а может и не такая уж)), а не вранье. Часто слова самого героя романа. Остальное - не знаю, я, кроме Тристи, которая и вовсе жила в доме любовника и общалась с женой, таких не застала. У всех как-то всё реалистично было.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 19:53 | Сообщение # 178
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Dilemma, хорошо. Здесь нет таких, которые жалеют жену, очень любят его детей, не хотят рушить его семью. Ну и все в этом роде.
Ну те, которые не хотят взамуж, не щщщитово. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Casablanka Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 19:57 | Сообщение # 179
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
бе иллюзия (а может и не такая уж)), а не вранье. Часто слова самого героя романа. Остальное - не знаю, я, кроме Тристи, которая и вовсе жила в доме любовника и общалась с женой, таких не застала. У всех как-то всё реалистично

Ну а Тристи и горец - сюрреалисты. Новаторы. faint amorous


Попробовать все
Казахстан
Li-Li Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 20:01 | Сообщение # 180
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Ага, полупьяные слесари из жэка.

Не, после визита электрика жековского я лучше переплачу частной лавочке.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Я - хорошая любовница. (просторечные вопросы ничем не примечательной любовницы.)
Поиск: