Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Я - хорошая любовница. (просторечные вопросы ничем не примечательной любовницы.)
Я - хорошая любовница.
Dilemma Дата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 22:28 | Сообщение # 121
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Дураки есть, но их мало в деле касаемо денег. Считать дензнаки умеют все.

Нет, он далеко не дурак и мужской стержень в нем был. Именно поэтому и ушел в конце концов. Долго терпел из тех самых меркантильных соображений, но в итоге терпилка лопнула. Мужское эго перевесило. Разумеется, брак под конец был уже только на бумаге, отношения совершенно разрушены "неправильным" распределением ролей, где жена была в роли основного добытчика. Правда, говорят, особого ума тетке не понадобилось, просто оказалась в нужное время в нужном месте в нужной компании(людей). Там какой-то обычный распил бюджетных денег был или что-то вроде того. По-русски сказать воровство. Хотя на эти дела тоже особую наглость и склад характера нужно иметь.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 22:36 | Сообщение # 122
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
За это время я пережила несколько состояний: маниакального желания присвоить жл себе, пару раз расставались по моей инициативе и апатичные состояния ввиду этого, и наконец, безразличие.

Вы своего любовника именно любите, но, усиленно заставляете себя его разлюбить- ещё, видимо, не время для этого.) Вы психовали по поводу его отношения к вам-отсюда угрозы ваших расставаний. Теперь, в них ваш красавец не верит. Связь с этим любовником у вас получиться закончить, когда вы ему окончательно надоедите (отношение станет хуже, встречи станут реже и т.д.) или он найдёт вам замену.
В принципе, если вам нет надобности в создании собственной семьи-такая связь может быть длительной.
Если вы хотите создать свою семью- этого мужчину нужно вырывать из сердца с корнем,дать себе некоторое время на полное его забывание, зализывание ран и вуаля... влюбляться (или не влюбляться) в свободного красавчика.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 22:50 | Сообщение # 123
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
ну и что?

Вот самый лучший ответ)) Любовницы же в конце концов не на православный сайт пришли, где им должны объяснить что такое хорошо и что такое плохо. Удивитесь, но все и так знают, что быть любовницей женатого обществом не приветствуется. Люди сюда приходят, чтобы выговориться. И именно то, что они сами себе оказались злобными буратинами, для них откровение)) О чем они, собственно, сами и пишут. Боль, от того что она неправильная, не перестает быть болью.

Добавлено (16 Июля 2017, 22:50)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
В принципе, если вам нет надобности в создании собственной семьи-такая связь может быть длительной.

Мне кажется, здесь не тот вариант. Я не вижу безразличия. Разговоры идут о боли, чувствах, любимом человеке, к которому в нагрузку прилагается его основная жизнь, однозначно прослеживается интерес к жене с ее выходами на работу вместо декретов, каким-то дурацким смс-кам от детей. При безразличии все это должно быть пофиг, и материнские качества жены и прочие кадрики из "основной" жизни жл. Не сможет уже автор этот поток остановить, ее накрыло.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 22:53 | Сообщение # 124
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Не сможет уже автор этот поток остановить, ее накрыло.

Да, это так, иначе темы не было. Залипла автор на женатике.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 23:08 | Сообщение # 125
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Гулящий мужик вряд ли добавляет представительности. Для статуса "замужем" держит.

Так это оно и то-же.
Хотя надо отдать ему должное.
Он далеко не красавец.
Но когда он входит в помещение, все головы поворачиваются, и взгляды устремляются на него.
Может не напрягая. удерживать внимание на своей особе.
Цитата Паутинка ()
Связь с этим любовником у вас получиться закончить, когда вы ему окончательно надоедите (отношение станет хуже, встречи станут реже и т.д.) или он найдёт вам замену.

Вот тогда то автор и поймёт что такое боль, и локти до костей обгрызёт.
Цитата Паутинка ()
Если вы хотите создать свою семью- этого мужчину нужно вырывать из сердца с корнем,дать себе некоторое время на полное его забывание, зализывание ран и вуаля... влюбляться (или не влюбляться) в свободного красавчика.

Дело в том, что не вырвав его из сердца, и не переболев.
Автор даже не поймёт хочет она семью, или нет.
Мозг то сейчас занят, мысли о нём а не о себе.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
NeLisa Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 02:20 | Сообщение # 126
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Гидра, вы такая молодая. Почему вы боитесь одиночества? У вас сейчас просто чудесный возраст). И еще, у меня почему-то создалось впечатление, что вы хотите расстаться с ЖЛ, назрела внутренняя потребность. И тема создана не для того, что бы о чужих детях поговорить - для вас это своеобразный трамплин: оттолкнетесь и все у вас получится. Пишу и понимаю, что мои предположения противоречат тому, что вы сами пишете. Извините whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 02:39 | Сообщение # 127
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
И еще, у меня почему-то создалось впечатление, что вы хотите расстаться с ЖЛ, назрела внутренняя потребность.

У меня точно такое же впечатление.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
magarik Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 02:58 | Сообщение # 128
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Долго терпел из тех самых меркантильных соображений

Терпел - что? (щас вы опять скажете, что я злая)))
Если терпел, значит, любовница здесь пшик, у него с женой были отношения плохие, она его растирала и унижала

Цитата NeLisa ()
Почему вы боитесь одиночества?

Девушка четко объяснила - любовник для нее типа отец.
Гидра, этот иллюзия. Дочкой не жертвуют, а он вас сдаст при малейшей опасности. Уже сдает в полный рост. А вы очень неглупая девочка. Делайте выводы

Добавлено (17 Июля 2017, 02:58)
---------------------------------------------

Цитата Scarlett ()
Может быть,но сочувствия не вызывает. shy

ни малейшего. Хотя потребность помочь - вот как Гидре - возникает. Ну, просто из акварели сделать графику - показать, как оно видится со стороны
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 03:00 | Сообщение # 129
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
У меня точно такое же впечатление.
:-) whiteflower

Цитата Басти ()
Девушка четко объяснила - любовник для нее типа отец.
Я бы таких папиков... А конкретно этому, открутила бы голову и на место филея бы поставила... там его башке самое место.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 03:02 | Сообщение # 130
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Это потому, что она молода, неглупа, есть перспективы. А вот, простите, климактеричкам влюбленным помогать не хочется. Там слишком пошлая картинка - бабе просто нужен хоть какой конец, потому что жопа виснет. И подводить под эту финальную течку чувства смешно.

Добавлено (17 Июля 2017, 03:02)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
А конкретно этому, открутила бы голову и на место филея бы поставила... там его башке самое место.

почему? Он же не ребенка пользует. Хотя в его униженном положении лучше завести замужнюю барышню. А может, Гидра не договаривает, и именно этот захребетник добил ее брак, чем ужасно гордится наверняка, скотина
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 03:05 | Сообщение # 131
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
И подводить под эту финальную течку чувства смешно.
А для меня нет разницы, возраст - цифры и не более sad

Добавлено (17 Июля 2017, 03:05)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
почему?
За общение любовницы с детьми - убила бы этого горе-папашу. За Гидру не пишу. Она и сама все хорошо понимает, смысла ткать не вижу.

Добавлено (17 Июля 2017, 03:05)
---------------------------------------------
тыкать*



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 03:10 | Сообщение # 132
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
А для меня нет разницы, возраст - цифры и не более sad

да есть разница. Стареющая тетка и девушка до 30 - разные субстанции. У Гидры все впереди
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 03:14 | Сообщение # 133
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Стареющая тетка и девушка до 30 - разные субстанции.
Крышу сносит одинаково).
Цитата Басти ()
У Гидры все впереди
Да, выберется и забудет, как страшный сон.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 03:26 | Сообщение # 134
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Крышу сносит одинаково).

У первой - круче, женатик ее последний поезд.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 03:30 | Сообщение # 135
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
У первой - круче, женатик ее последний поезд.
Плин, только дополнить ответ хотела тем же самым amorous whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 03:54 | Сообщение # 136
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
почему? Он же не ребенка пользует. Хотя в его униженном положении лучше завести замужнюю барышню. А может, Гидра не договаривает, и именно этот захребетник добил ее брак, чем ужасно гордится наверняка, скотина

Так он и добил.
Он ведь когда появился на с мужем раздельно жила, но ещё не развилась.
А тут всё понимающий папик на белом коне.
Самоутвердится ему надо было.
Вот чего всю жизнь понять не мог, так это таких красавцев.
Ну может с женой секс никудышный, может не стоит на неё.
Может затюкала и хочется орлом по красоватся.
Может просто либидо с женой разные, и спермтаксикоз замучил.
Или просто жену разлюбил, или женился по залёту.
Всякое ведь бывает.
Но ведь одиночек да разведёнок вокруг столько что выбирать устанешь.
Но может именно на замужних тянет, не понимаю таких но и такое бывает.
Но какого междуножного члена лезть к людям чьи отношения трещат, но ещё не развалились?
Хотя в это момент женщина самая уязвимая, и доступная.
Трусам и подкаблучникам самое то.
Но по моему это как соблазнение малолетки.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Тантра Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 10:04 | Сообщение # 137
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Гидра, отвечаю на ваш вопрос. Я больше папина дочь, чем дочь мамы. Моя мама также рано очень вышла на работу. Очень часто она срывалась со всех мероприятий и уезжала на работу. Там она проводила большую часть своей жизни. В детстве я больше помню папу. Сейчас я понимаю, что такая работа у мамы и меньше от этого она нас с братом не любила. Мне ее очень не хватало, любила я ее безумно и тоже папе своему задавала вопрос: почему у нас мама все время на работе? Почему ты выбрал мне такую маму?
Ну папа мой мне сразу сказал: давай ее поменяем и возьмем себе в мамы тетю Таню(наша соседка), на меня тогда напала жуть и ужас одновременно. amorous Маму я менять оказывается не хотела от слова совсем. Я просто хотела, чтобы моя мама была такая же, как тетя Таня, которая сидела дома и не работала. Но ни коим образом не другая мама, мне нужна именно моя мама.
Теперь о папе. Зп папы всегда была выше маминой на порядок. Поэтому дело было у нас не в деньгах.
То, что нам не додавала мама сполна додавал папа. Он не бегал в поисках раздвинутых ног, а выполнял свои отцовские обязанности по полной, даже с перебором. И мужем был очень хорошим, мужчиной для мамы тоже. Возможно папе хотелось бы больше внимания, я не знаю. Но то, что он не получал от мамы, он получал от нас. Одно знаю точно, у нас всегда был в доме порядок, еда. Мама вставала очень рано и ложилась поздно. Я очень благодарна и папе и маме.
Отсюда для себя делаю вывод, ваш спич о том, что дети лю брошены женой субъективен. А вот то, что они брошены папой, это 100%. Почему? Да потому что мамы им не хватает(он хоть деньги зарабатывает!), а папа свои хотелки взращивает. Это не обсуждение, тоже субъективное мнение.
В любом случае, как бы вы рафаэлками все не украшали, вы сидите возле чужой семьи и как тот пес голодный бездомный ждете, когда вам оттуда кинут кость. Иногда она сахарная, иногда с мяском. Разная кость. Но итог один: вы отираетесь возле чужой семьи и зависимы от нее.
Возможно, повторюсь, возможно, он уйдет из семьи и вы будете вместе. Такой вариант вполне может быть.
Но...а вдруг нет? Не уйдет? Вы готовы уложить свою жизнь на его семью и полностью от нее зависеть? Он стоит того? Значит, вперед и с песней. amorous

Добавлено (17 Июля 2017, 10:04)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
возьмем себе в мамы тетю Таню(наша соседка)

Вот сейчас понимаю, лучше моя мама, которой не было дома, чем тетяТаня, которая говорит калидор. amorous
Я очень горжусь своей мамой. Именно от неё я узнала, что женщина, домашняя клуша, совсем не интересна сама себе. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аннакота Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 10:58 | Сообщение # 138
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Ну может с женой секс никудышный, может не стоит на неё.
Цитата Mockva83 ()
Может просто либидо с женой разные, и спермтаксикоз замучил.
Или просто жену разлюбил, или женился по залёту.


Стоит у него на жену,при финансовых возможностях она вероятно выглядит более халено, чем наша автор. Кроме того, она значительно поднимает социальный статус своему мужу, интересна и комфортна, уважаема, двое детей. Я думаю муж мстит супружнице за успех, выбрав антипод нуждающийся в мужской поддержке.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 11:18 | Сообщение # 139
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
да есть разница. Стареющая тетка и девушка до 30 - разные субстанции. У Гидры все впереди

Басти, вы такая страанная женщина) Где логика в вашем выводе, что одним надо помогать в силу их возраста, а другие достойны только грязных слов, опять же по причине их возраста? Вот хоть убейте не пойму. Женщины за сорок перестают быть женщинами? pazzled Вам ли не знать, что ничего не меняется? Вы же сами климакте... в возрасте климакса находитесь, а чувства и эмоции так же ярки, как в 20. Возраст лишь циферки в паспорте, вот в чем засада. А еще, кто-то может прийти и написать - молодухи дуры, что просирают свое время, и достойны только пинков, а вот возрастных хоть понять можно и потому хочется с ними нормально говорить. И тоже будет претендовать на логичность)) А по факту, вкусовщина и никакой логики. Все вправе рассчитывать на корректный разговор.

Добавлено (17 Июля 2017, 11:18)
---------------------------------------------
Насчет крышесноса тоже не соглашусь. Зависит от конкретной личности женщины, психотипа, анамнеза прошлых отношений, отношений с отцом и т п, но никак не от возраста. Наблюдаю ту самую вдовицу при жл (нынешнем уже), о которой писала выше. Когда она сошлась с ним, ей 37 лет было,ему 50. Она достаточно хороша собой, обеспечена прошлым жл, впоследствии мужем, имеет всего одного ребенка,чтобы при таких вводных заняться поиском нормальных отношений (да,она манкая к тому же, у нее бы получилось).
Но ей настолько снесло крышу,что боюсь нужно еще поискать климактеричку с последним вагоном, позволяющую такие отношения. Сначала она его пыталась выдирать из семьи, когда поняла,что не получится, решила, что согласна быть второй "женой", только быть с ним. Но пусть обеспечивает!)) Когда жл, увидев, что деушка втрескалась в него по самое нехочу начал прикручивать краник вливаний, она и это стерпела. В ход пошли фразы, мне много не надо, потому что для меня главное он сам и наша любовь smile Знаете, иногда просто страшно наблюдать со стороны, настолько это уже болезненная зависимость.То и дело у нее качели,которые тоже интересно наблюдать со стороны. Бывает, мы пересекаемся в компаниях. Один раз она ему в лицо вином плесканула при всех на эмоциях. Они ругаются,он уезжает,а потом она ему трезвонит и засыпает смс-ками, вымаливая прощение. А у девушки просто отца не было,вообще никакого, и в возрастном мужике она видит папу, которого еще раз потерять смерти подобно. Так что вряд ли возраст женщины что-то решает, вот уж меньше всего по-моему.



Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 11:21 | Сообщение # 140
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
Я думаю муж мстит супружнице за успех, выбрав антипод нуждающийся в мужской поддержке.

От точно. По собственному опыту сужу.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Я - хорошая любовница. (просторечные вопросы ничем не примечательной любовницы.)
Поиск: