Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Я - хорошая любовница. (просторечные вопросы ничем не примечательной любовницы.)
Я - хорошая любовница.
Эйфория Дата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 19:29 | Сообщение # 101
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
классика жанра ж, нет? Жена на большом сроке, муж в пампасы за любовью.

Ага, ничего нового, плюс мужик живет с сильной женщиной, чувствует свою слабость, которую компенсирует молоденькой любовницей, милой девочкой, являющейся антиподом супруги.
Автор, вы каким то странным вопросом задаётесь по поводу раннего выхода женщиной на работу. Таких матерей сейчас множество и любят их дети иногда больше тех, кто 24 часа в сутки сидит до совершеннолетия. В таких семьях отец работает на авторитет матери. Каждый день детям должен объяснять, что маме приходиться много работать, чтобы покупать игрушки и красивую одежду. Чтобы у детей не возникло чувство заброшенности. Внушать, что мама самая лучшая у них. Но это не про вашего аманта. У вас обычный удак. Выбор сейчас-он или одиночество. Сложный выбор, ибо мужик удовлетворяет многие ваши запросы( это чтоб ему давали секс и в любви признавались). Бросить такого сложно. Но вы сами себя подвели к такому выбору, когда начали с ним бурундучиться.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 19:37 | Сообщение # 102
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
-2/3
-Если Вы о том, дается ли мне определенная сумма в месяц, то такого нет. Всё зависит от моих потребностей. Допустим, выясняется, что мне для моей второй работы нужен такой-то объектив, хороший немецкий фильтр, следует вопрос сколько на это всё нужно средств, давай мы возьмем. Или мне нужно вырвать два зуба мудрости (верхний и нижний) у хорошего хирурга, со снимками и проч.сопровождением. Это не обсуждается и я не прошу. Можем о чем-то говорить, он заострит своё внимание на деталях, затем вспомнит об этом в подходящий момент.

Цитата Басти ()
Есть еще вопросик: вы работаете вместе с любовником? В каких обстоятельствах началась связь?

Работаем в разных офисах одного холдинга.
Связь началась по моему приходу в основную компанию (где-то около года мы работаем на разных локациях).
С жл полгода общались как коллеги, оказалось, что тренировались в одной спорт школе, жили в соседних районах, учились в одном вузе, ну слово за слово как это обычно бывает... С мужем на тот момент жили отдельно и параллельно ругались.

Добавлено (16 Июля 2017, 12:09)

спасибо.
Что имею сказать. Безусловно, секс этого чела с женой сохраняется в прежнем режиме.
Дети очень маленькие. Младший родился во время вашей связи. Секс между вами начался во время беременности жены.
Разница с женой у него некритична.
Жена, как я читаю дальше - статусная и самодостаточная.

Гидра, он никогда не станет менять свою жизнь, поэтому понятно, что вы, умница, и не надеетесь ни на что.
Все параметры против вас. Будьте осторожны - если жена узнает, вам это может дорого обойтись. Крайне дорого
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 19:45 | Сообщение # 103
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
А, вообще, Гидра, зубы стиснуть и выходить. Почти три года достаточный срок, чтобы нагуляться, привыкнуть, да и хватит. Тему восмерок читали? Она тоже пришла с запросом на тему "что -то не то", в итоге разошлись они с любовником, хорошо, что еще без драк между ее мужем и его женой. Значит и у вас чуйка какая -то работает, раз вы именно сейчас создали тему про подумать. Что -то вас гнетет, потому и полилось на форум.

Добавлено (16 Июля 2017, 19:45)
---------------------------------------------
Вы ж молодая совсем с ним связали, 24 года -ну, такой возраст еще, ветер в голове, да развод еще до кучи. Спустя три года вы взрослее, ребенок старше, от развода более-менее отошли. Зачем вам такая подпорка.



Извините за опечатки.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 19:48 | Сообщение # 104
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Значит и у вас чуйка какая -то работает, раз вы именно сейчас создали тему про подумать. Что -то вас гнетет, потому и полилось на форум


Да тут не чуйка. Здесь ясно, что мужик из семьи не ушёл по доброй воли. Его или подводить к этому или забить. И то и другое чревато последствиями.

Добавлено (16 Июля 2017, 19:48)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
Зачем вам такая подпорка.


Подпорка неплохая, надо заметить. И друг и спонсор и любовник. Но не муш.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 19:51 | Сообщение # 105
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
Как женщину он её не любит.

у него с нею регулярный секс, не торопитесь делать выводы. Для 38-летнего мужчины 2-3 раза в месяц секс с любовницей - очень мало.

Цитата Гидра ()
Супруга не лезет в его телефон уже очень давно.

Ошибочно. Она вообще никогда не лезла в его телефон. Пока не лезла. Будьте осторожны, мужик может потерять бдительность, но не вы.

Цитата Гидра ()
мама вышла на работу когда каждому в отдельности не было и 4 месяцев от роду

вечер перестает быть томным laught Гидра, это случается, когда женщина не может полагаться на мужчину, когда он слабее. О том, что вас это не касается - надо говорить?

Цитата Гидра ()
Мне трудно мыслить такими категориями.

вам не дают мыслить такими категориями. С вами мужик мстит жене за ее успешность и легкое пренебрежение))

Цитата La_Estrella ()
Гидра, там жена, похоже, локомотив, а муж - прицепной вагончик. Вот, проводницу в лице вас, к себе подсадил...

коротко и точно whiteflower
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 19:51 | Сообщение # 106
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Эйфория, полагаю, если он надумает уходить, то жена выпнет, предварительно зажав его мутацию в кулаке и вылетит он, утратив множество функций :))
Если там действительно такая женщина!


Извините за опечатки.
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 19:54 | Сообщение # 107
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
Страх разрушить ещё одну семью, чужую семью. Быть причиной, быть катализатором.


вы ее не разрушите - точняк
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 19:58 | Сообщение # 108
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Эйфория, полагаю, если он надумает уходить, то жена выпнет, предварительно зажав его мутацию в кулаке и вылетит он, утратив множество функций :))
Если там действительно такая женщина!


Уверена. У жены власть в виде денег. Какие нафиг мужики, когда счёт в швейцарском банке)) Гидра написала, что он жену боится. Ясно дело, чувствует мужик, что с голой опой останется.

Добавлено (16 Июля 2017, 19:58)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
вы ее не разрушите - точняк


У них любофь. А в книжках пишут, что любовь победит. Гидра, вам взрослеть нужно.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
151971 Дата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 20:00 | Сообщение # 109
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
вечер перестает быть томным

Я вас тоже повеселю - я вышла на работу на 10 день после родов.
Вон и Ла в той же упряжке. А причина одна:
Цитата Басти ()
Гидра, это случается, когда женщина не может полагаться на мужчину, когда он слабее.

Именно,именно.
А все его "красивые перья" и благородные позы скрывают обычную куриную гузку (перефразируя Раневскую).
Патамушта не орел. Орел у них - жена))
Долбанет - мало не покажется.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 20:03 | Сообщение # 110
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
короче, Гидра - вы орудие мести, более ничего. Нравится вам такой статус - намажьте на него масла и жуйте. Больше никогда ничего не сдвинется ни на милиметр

Добавлено (16 Июля 2017, 20:03)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Долбанет - мало не покажется.

и выражения, в которых чувачелло будет поливать "свою девочку", если баба евойная возьмется таки за телефон, отвлекшись от работы и левого дядьки (который должен быть при таких исходных) - эти выражения на нашем сайте запрещены. Гидра, он вас жене не просто сдаст, он вас размажет.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 20:09 | Сообщение # 111
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Я вообще не верю, что мужик от сильной бабы, которая занята серьезным бизнесом и вхожа в солидные круги, может уйти. Будет потрахивать на стороне принцесс молоденьких, вкладывая немного бабла, возможно женой заработанного. Но свое теплое место не покинет ни в жызнь. Рядом с такой женщиной чувствуют себя защищенным от всех невзгод. Жене и телефоны проверять не нужно. Может даж знает, что бегает периодически в тайный садик для поднятия самооценки и не только.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 20:46 | Сообщение # 112
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
вкладывая немного бабла, возможно женой заработанного.

и да - как себя чувствует любовница, которую трахают за деньги жены? Офигеть же

Добавлено (16 Июля 2017, 20:42)
---------------------------------------------

Цитата Гидра ()
Боль не только у жены, это что-то женское, обидное, это пятнают печатью мерзости.

хех
Если это так, было бы неплохо, уж простите

Цитата firefly ()
Других причин не видать с моей колоколенки.

добрая ты. Просто это безнадежное мероприятие и девушка чувствует, как время ушло из-под нее и идет мимо

Добавлено (16 Июля 2017, 20:46)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Какую-то несущую конструкцию разрушаете.

конечно - умная девочка заперта, как муха в янтаре, какой-то приживалкой в штанах

Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 20:46 | Сообщение # 113
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Если это так, было бы неплохо, уж простите

Эх, удивитесь ли Вы, если я скажу, что у людей есть определенный набор эмоций, и он не зависит от того - жена ты или любовница? Они одинаковые. Мы их просто по разным поводам испытываем.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 20:53 | Сообщение # 114
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
и он не зависит от того - жена ты или любовница

наплевать, Тристи. Любовница не равна жене. Любовница сама себе злобный Буратина. Субъективные ощущения ничего не значат. Есть объективное, есть реалии - жена строит дом. Любовница тоже пытается, но разрушая дом чужой. Есть разница - и она не зависит ни от чьих эмоций.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 21:05 | Сообщение # 115
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
наплевать, Тристи. Любовница не равна жене. Любовница сама себе злобный Буратина. Субъективные ощущения ничего не значат. Есть объективное, есть реалии - жена строит дом. Любовница тоже пытается, но разрушая дом чужой. Есть разница - и она не зависит ни от чьих эмоций.


ну и что? (не знаю, что ещё на Ваш комментарий отвтить sorry )

Добавлено (16 Июля 2017, 21:05)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
Если это так

Почему Вы уже не в первый раз подвергаете это сомнению?
Что боль может быть не только у жены, но и у любовницы? Меня это крайне удивляет.
Вы же, в конце концов, невролог.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 21:06 | Сообщение # 116
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Я вообще не верю, что мужик от сильной бабы, которая занята серьезным бизнесом и вхожа в солидные круги, может уйти. Будет потрахивать на стороне принцесс молоденьких, вкладывая немного бабла, возможно женой заработанного. Но свое теплое место не покинет ни в жызнь.

Уходят. Пример то и дело мелькает передо мной. Ушел мужик к любовнице от такой жены. Возрастной мужик. Еще одного ребеночка сделал в новом браке. Женился законно, всё чин чинарем. А сначала да, долго обижался на успешность жены, потрахивая любовниц. Но в итоге обида перевесила все ништяки и ушел к последней лю. Жил, естественно, много хуже, чем при успешной жене. Правда, умер уже. На похоронах, мне рассказывали, первая жена была как жена, вернее, как главная вдова)), а новая как непонятно что. В первом браке двое взрослых детей. Отношения между "родственниками" натянутые, но какие-никакие есть. Кстати, сейчас вдова (вторая которая)) опять при женатом любовнике. Хочет повторить сценарий)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 21:25 | Сообщение # 117
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Я вас тоже повеселю - я вышла на работу на 10 день после родов.
Вон и Ла в той же упряжке. А причина одна:
ЦИТАТА БАСТИ ()
Гидра, это случается, когда женщина не может полагаться на мужчину, когда он слабее.

Вот тут вы не правы.
Моя жена родив продолжила учёбу, и работу не полный день.
Не потому что на меня положится не могла.
Я так хотел, и не потому что тиран.
А потому что должен был быть уверен что жена и ребёнок не пропадут если я загнусь.

Добавлено (16 Июля 2017, 21:25)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Я вообще не верю, что мужик от сильной бабы, которая занята серьезным бизнесом и вхожа в солидные круги, может уйти. Будет потрахивать на стороне принцесс молоденьких, вкладывая немного бабла, возможно женой заработанного. Но свое теплое место не покинет ни в жызнь. Рядом с такой женщиной чувствуют себя защищенным от всех невзгод. Жене и телефоны проверять не нужно. Может даж знает, что бегает периодически в тайный садик для поднятия самооценки и не только.

У меня одноклассник так живёт.
Жена о его гульках знает.
Бьёт по... ну в общем знаете почём когда загуливается. angry
Но держит при себе для представительности. laught


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Эйфория Дата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 21:43 | Сообщение # 118
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Но держит при себе для представительности

Гулящий мужик вряд ли добавляет представительности. Для статуса "замужем" держит.

Добавлено (16 Июля 2017, 21:43)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()

Уходят. Пример то и дело мелькает передо мной. Ушел мужик к любовнице от такой жены.


Дураки есть, но их мало в деле касаемо денег. Считать дензнаки умеют все.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Scarlett Дата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 21:59 | Сообщение # 119
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Что боль может быть не только у жены, но и у любовницы? Меня это крайне удивляет.

Может быть,но сочувствия не вызывает. shy


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Паутинка Дата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 22:24 | Сообщение # 120
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Scarlett ()
Может быть,но сочувствия не вызывает.

Правильно, потому что вызвать сочувствие может то, чего сама боишься, или испытала.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Я - хорошая любовница. (просторечные вопросы ничем не примечательной любовницы.)
Поиск: