Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Я - хорошая любовница. (просторечные вопросы ничем не примечательной любовницы.)
Я - хорошая любовница.
magarik Дата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 04:44 | Сообщение # 21
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
Или самодостаточность вовсе не злой рок, а лишь результат личного внутреннего программирования?

Уважаемый топикстартер, аплодисменты за стиль, а теперь конкретика:
- сколько раз в месяц он вас трахает?
- сколько вам дает денег?
- сколько у него детей? Какого они возраста?
- Какая разница в возрасте у участников треугольника?
Спасибо, мне для пиесы. Мы сейчас разъясним эту сову.

Добавлено (16 Июля 2017, 04:42)
---------------------------------------------

Цитата Гидра ()
-я знаю, кто его жена. Она очень интересная женщина.
-есть.

о, уже что-то, но мне нужны циферки, ибо все измеряется ими

Добавлено (16 Июля 2017, 04:44)
---------------------------------------------
Есть еще вопросик: вы работаете вместе с любовником? В каких обстоятельствах началась связь?

Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 11:44 | Сообщение # 22
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
Я так понимаю, это состояние нежелания вступать в серьезные отношения может тянуться годами и стать нормой...

Цитата Гидра ()
Это что, послеразводное? Или самодостаточность вовсе не злой рок, а лишь результат личного внутреннего программирования?

Отчасти послеразводное. Я вспоминаю себя три года назад, когда я била себя пяткой в грудь и утверждала, что я больше в жизни не вступлю в брак. Года не прошло, и замуж я вышла. А самодостаточность - всего лишь своеобразный щит от окружающего мира. Счастья она не приносит, но защищает от ряда проблем.
Цитата Гидра ()
Понимаете, он есть как друг, как любимый человек, но жизнь моя не вертится вокруг него.

Лично я Вам верю, Гидра. Я сама с этими мыслями три года в любовницах ходила. И правильно делаете, между прочим. Вы четко видите границы. Если Вы будете выходить за них, то будете страдать. И Вы это очень хорошо понимаете. А страдать никому не хочется. Мы все счастья себе хотим, даже если оно сомнительно.
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 11:51 | Сообщение # 23
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
самодостаточность - всего лишь своеобразный щит от окружающего мира. Счастья она не приносит, но защищает от ряда проблем.

Да да да. Счастья не приносит.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 11:59 | Сообщение # 24
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Вы четко видите границы. Если Вы будете выходить за них, то будете страдать. И Вы это очень хорошо понимаете. А страдать никому не хочется. Мы все счастья себе хотим, даже если оно сомнительно.

Мне кажется это здорово убивает внутри женщины ресурс на любовь, на какие-то другие нормальные отношения в дальнейшем. Это приспосабливание в таких отношениях правильно, но калечит изнутри надолго, если не навсегда. Поэтому лучше не приспосабливаться, а выходить из них.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Гидра Дата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 12:43 | Сообщение # 25
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Басти,
-2/3
-Если Вы о том, дается ли мне определенная сумма в месяц, то такого нет. Всё зависит от моих потребностей. Допустим, выясняется, что мне для моей второй работы нужен такой-то объектив, хороший немецкий фильтр, следует вопрос сколько на это всё нужно средств, давай мы возьмем. Или мне нужно вырвать два зуба мудрости (верхний и нижний) у хорошего хирурга, со снимками и проч.сопровождением. Это не обсуждается и я не прошу. Можем о чем-то говорить, он заострит своё внимание на деталях, затем вспомнит об этом в подходящий момент.

Цитата Басти ()
Есть еще вопросик: вы работаете вместе с любовником? В каких обстоятельствах началась связь?

Работаем в разных офисах одного холдинга.
Связь началась по моему приходу в основную компанию (где-то около года мы работаем на разных локациях).
С жл полгода общались как коллеги, оказалось, что тренировались в одной спорт школе, жили в соседних районах, учились в одном вузе, ну слово за слово как это обычно бывает... С мужем на тот момент жили отдельно и параллельно ругались.

Добавлено (16 Июля 2017, 12:09)
---------------------------------------------
Цитата Гидра ()
вырвать два зуба мудрости

пардон, удалить*)

Добавлено (16 Июля 2017, 12:22)
---------------------------------------------
Цитата Dilemma ()
Это приспосабливание в таких отношениях правильно, но калечит изнутри надолго, если не навсегда. Поэтому лучше не приспосабливаться, а выходить из них.

Это очень похоже на правду, но если и выходить из каких-либо отношений то, когда тебе в них плохо, некомфортно, связь мешает жизнь, ты деградируешь и тд. А когда тебя всё вроде как и устраивает (уже), то сложно взять и лишить себя человека, который стал близок и отношением которого ты дорожишь.
Понимаете, как бы хорошо не относился ко мне бм в светлые периоды наших отношений, у жл совсем другие флююды и посыл.
Я чувствую его интерес в моих проектах, он разделяет радость в моменты успеха и ищет способы помочь мне решить проблемы, найти кого-то кто бы их решил, сделать всё самому, подать мне идею. Это участие в моей жизни, хоть и не на правах законного мужа, но как любящего мужчины. Эти ощущения необыкновенны и сильнее мысли:
Цитата Dilemma ()
Мне кажется это здорово убивает внутри женщины ресурс на любовь, на какие-то другие нормальные отношения в дальнейшем.

Даже если отбросить романтический флер, отстранившись от него, я остаюсь в абсолютном душевном одиночестве.
То, чего я так опасаюсь.

Добавлено (16 Июля 2017, 12:43)
---------------------------------------------
Цитата Mockva83 ()
Кто из вас не смог пойти на уступки?
Только не говорите оба.
Один всегда уступает больше.
Ваш любовник, жену любит?
Как считаете, если вы скажете ему что хотите за него замуж, и хотите от него ребёнка в браке, что будет?
Вам бывший муж в сексе противен или нет?
Кто по вашему ближе к идеалу мужа, БМ или ЖЛ?
Мысли пожить одной, без БМ или ЖЛ не было?
Имхо помогло-бы.
Если представить что надо выйти за муж, и выбор только БМ, или ЖЛ, кого выберете?
Почему?

Возникло желание ответить на Ваши вопросы вслух и честно:
-На уступки всегда шли оба, чаще бм. Я была очень упрямой и добивалась своего, если считала, что права.
-Как женщину он её не любит. Он может восхищаться даже моими варикозными узлами на ноге, просто потому, что я вся такая милая девочка.
-Вопрос больше подходит для воздушных мечтательных барышень, каковой я не являюсь. Но всё же...ничего не будет. Ему будет приятно, но "действий" за этим не последует. Мы же оба понимаем, что последующий за разводом повторный брак - это весомый комплексный вопрос, затрагивающий, в первую очередь, финансовые вопросы, имеющуюся в обиходе недвижимость и тд. Прошлой зимой он говорил, что думал об этом, но когда стал представлять как родственники настраивают детей против него - все идеи рушились. Мне тоже не приятно об этом думать и тем более желать.
-БМ ближе к идеалу мужа, ЖЛ ближе к идеалу отца.
-Были, но я должна чувствовать себя любимой. Это придает мне сил.
-ЖЛ.


я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
La_Estrella Дата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 13:04 | Сообщение # 26
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
Мне кажется, он побаивается жену в некотором роде, тк она топ-менеджер одной крупной компании, очень много работала для этого результат и много трудится по сей день. Общается с достаточно солидными людьми, вхожа в их круг.

Гидра, а вы не "побаиваетесь" жену? А ну как вскроется ваш лямур-тужур? В порошок ведь сотрет жена. Вполне можете остаться без работы и средств к существованию. Любовник, который супругу побаивается, вам не защита.


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
Гидра Дата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 13:28 | Сообщение # 27
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
La_Estrella, и опасаюсь, и в то же время не уверена, что действительно есть чего опасаться.
Во всяком случае испытывать судьбу мне бы не хотелось. Не лезу первая со звонками, зная, что он дома, не заявляю ей о себе, подкидывая парео или стринги в машину.

Он довольно открыто себя ведет в плане коммуникации со мной. Он не стремился меня скрывать. Я могу звонить ему в любое время и он не сбросит, а ответит, независимо от возможности говорить. Если не во время, то так и скажет, что перезвонит.
Часто звонит сам из дома, когда на часах от 21:00 и за. Выходные в таком же режиме.
Может говорить при дочери. Я с ней знакома. Мы виделись раза 3 и после она рассказывала бабушке о тёте с работы, которая придумала ей эту игру. Он так же может позвонить, во время прогулки с младшим, будучи во дворе загородного дома, и не кидает трубку если кто-то из домашних подходит. Отвечает им, абсолютно спокойно возвращается к нашему разговору. Были моменты ранее, когда мы говорили до утра.
Супруга не лезет в его телефон уже очень давно. Ему приходится часто общаться по работе с партнерами или коллегами. Она прекрасно знает, сколько времени требуется на общение, если ты руководишь подразделением или дивизионом.

Его мать и отец давно догадались, что у сына кто-то есть. Заметили в нём перемены, говорили ему об этом.

Вот такая вот вечеринка.

Добавлено (16 Июля 2017, 13:28)
---------------------------------------------
не вовремя*



я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
La_Estrella Дата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 13:40 | Сообщение # 28
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Гидра, конечно, вам самой решать, как жить, но... Вот это...
Цитата Гидра ()
Может говорить при дочери. Я с ней знакома. Мы виделись раза 3 и после она рассказывала бабушке о тёте с работы, которая придумала ей эту игру.

Цитата Гидра ()
Он так же может позвонить, во время прогулки с младшим


уберите! Адьюльтер рано или поздно вскроется, а психика детей очень сильно пострадает. С моей точки зрения, вы оба творите мерзость, но детей вмешивать не надо. Рано или поздно и у них в голове пазлы сложатся, не только у жены. Понятно, что в первую очередь о своих детях должен думать мужчина, но вы "заказываете музыку" и вполне можете объяснить, что такая "мелодия" вам не нравится.


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
Гидра Дата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 14:16 | Сообщение # 29
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Хочется сказать спасибо форумчанам, что ведёте со мной сдержанный диалог, несмотря на отвратительную подноготную.
У меня накопилось внутри достаточно негатива, ненависти к себе, мерзости (называйте как хотите) и мне нужно высказаться, посмотреть с другого угла чужими глазами на многие события, в которых я приняла участие, которые я создала сама. Я зависла, залипла и сижу в болоте без каких-либо движений.
La_Estrella, я поняла ход Вашей мысли в отношении детей и полностью согласна. Добавлю лишь, что у нас там не секс по телефону, вполне обычные бытовые разговоры, которые я стараюсь прекратить если слышу голос ребенка на том конце провода. Интересуюсь, не отвлекаю ли его сейчас. Встреч с дочерью больше не было и я уверена, что она позабыла меня. Форсировать эти моменты я не стану. Если бы у меня не было собственного ребенка, возможно я была бы иного мнения, но когда мы виделись с ней в последний раз, с его слов, она действительно ждала моего прихода, нетерпеливо поглядывая на дверь.

Я не берусь осуждать женщин, ведущих подобный образ жизни и, как Вы верно заметили, мы сами решаем как жить, но и я не больная на голову мать-одиночка, которая любой ценой готова завладеть чужим самцом и лишить его собственных детей, нарожать ему новых взамен. Мне трудно мыслить такими категориями.


я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 14:59 | Сообщение # 30
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Гидра, не вступайте с любовником в обсуждение материнских качеств его жены.
Он себя реабилитировать хочет в собственных глазах.
Довольно гнусная практика, порочная.
Дети никакого отношения к адюльтеру иметь не должны - в идеале.
Ваш любовник знал на ком женится. Амбициозных женщин не то, что видно - они очень агрессивны, не каждый решится подойти познакомиться.
Он не просто женился, но и родил с этой женщиной двоих детей.
Обсуждать с любовницей душевные и материнские качества жены - моветон.
Даже если его жена - самая ужасная мать на свете, это не даёт автоматом право на измену такой гадкой женщине.
Даже если она самая плохая и невнимательная жена - это не индульгенция на измену.

И ещё вам в копилку ремарку про любовника.
Прошаренный он чувачок. Уловил в вас любовь к детям и демонстрирует вам, что при плохой матери он прекрасный папочка. Гуляет с сыном, проводит время с дочерью. Не то, что ваш примороженный бывший муж.
Отвратительная манипуляция.
Он вас с дочкой, с девочкой познакомил, не с сыном. Хотя с сыном было бы безопаснее - он маленький и скорее всего не рассказал бы никому про весёлую тётю с папиной работы, о которой его дочь поведала дома. Тонко. Ведь у вас есть свой сын, и вы хотели бы ещё ребёнка. Наверное девочку, если получится.
И любовник вас знакомит с дочкой. Демонстрация того, что он хороший отец. Специально для вас.
Я проецирую, конечно.
Но вопрос вы задали нехороший и мысли в этом направлении вас до добра не доведут.
Подчеркну - строго моё мнение, может быть неправильным.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
La_Estrella Дата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 14:59 | Сообщение # 31
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Гидра, там жена, похоже, локомотив, а муж - прицепной вагончик. Вот, проводницу в лице вас, к себе подсадил...


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
Гидра Дата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 15:02 | Сообщение # 32
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата firnadina ()
вопрос сложный: мы тут не детские психологи + понятия не имеем, что там и как на самом деле.

Безусловно, материя тонкая, но мне хотелось бы услышать хоть одно мнение.
Большинство форумчанок - матери, а не эксперты.
Было затронуто понятие детской психики и я задала свой вопрос.
Цитата firnadina ()
И Вам очень вредно размышлять на эти темы.

Да, я говорю себе: "стоп", когда в голове начинается брожение мыслей о смысле.
Я внушала себе, что это чужая жизнь, не мои решения, не моя судьба и думать об этом нужно не мне.
Спасать кого-то, быть для кого-то лучше чем тот, кто есть - абсурд, у меня нет такого объема ресурсов.


я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
Merida Дата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 15:05 | Сообщение # 33
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
Оба они проживают отдельно и воспитываются другими людьми?

В смысле муж и жена в одной квартире, а дети в другой с нянями?
Российская Федерация
La_Estrella Дата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 15:10 | Сообщение # 34
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Гидра, если смотреть со стороны, мерзкий мужичонка ваш любовничек... А уж как это с вашей колокольни видится, не знаю.

Почему-то подумала, что если жена прочухает, ей он будет петь, что вы его сами долго-долго доставали, а потом изнасиловали в темном углу.


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
Гидра Дата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 15:11 | Сообщение # 35
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
151971, firefly, Вы немного не в ту сторону повели нить... Мы не обсуждаем материнские качества жены. Это два факта, о которых я знаю, и не более. Более того, при мне он ни разу он не упрекнул её за что-то и я не завожу разговоров о ней.

Добавлено (16 Июля 2017, 15:11)
---------------------------------------------
La_Estrella, вы так и не ответили) а жаль.



я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 15:12 | Сообщение # 36
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
Безусловно, материя тонкая, но мне хотелось бы услышать хоть одно мнение.
Гидра, если я спрошу, зачем, Вы сможете мне ответить? Зачем Вам хочется услышать мнения?

Вы, же, понимаете, что и так слишком вовлеклись. И дело не в объеме ресурсов: даже, если их много, нет смысла разбазаривать имеющееся добро) У Вас уже не получается четко держать границы. Чем дальше, тем больше эти потери.

Просто не пересекайтесь с его детьми. Вы сама мама, причем, любящая. Спроецируйте на себя ситуацию - на себя и своего ребенка. Уютно?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Гидра Дата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 15:12 | Сообщение # 37
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата La_Estrella ()
Почему-то подумала, что если жена прочухает, ей он будет петь, что вы его сами долго-долго доставали, а потом изнасиловали в темном углу.

скорее всего, и поделом мне.


я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 15:14 | Сообщение # 38
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Гидра, я могу сказать про тех девочек, у которых мать просто корпоративный юрист в международной компании.
Я искренне считаю, что девочкам лучше быть отдельно от матери, особенно старшей дочке.
Когда эта дочь в семь лет не поступила после двухлетней подготовки в первый класс уже печально известной 57 московской школы, то эта любящая мать сказала семилетнему ребёнку - Я знала, что ты у меня не красавица, но надеялась, что ты хотя бы умная. Но нет, не повезло, ты на только уродина, но и дура.
Это говорится семилетней девочке с ангельской совершенно внешностью - блондинка с голубыми глазами, нежной улыбкой, чудо, а не девочка.
Когда родилась младшая сестра этой девочки и она видела, что мать нежна с малышкой, то она спросила - Мама, а меня ты тоже какое-то время любила, когда я родилась? Или ты меня сразу ненавидела?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Гидра Дата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 15:14 | Сообщение # 39
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Просто не пересекайтесь с его детьми.

не пересекаемся с тех случаев. дети не вовлечены. я осознаю свою ошибку.


я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
151971 Дата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 15:21 | Сообщение # 40
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Гидра, я лично искренне не понимаю - зачем вам это?
Ладно бы о детях своих родственников спросили. Там понятно: не чужая кровь, общаешься с ними так или иначе, волнуешься за них.
А так, о чужих детях - прогноз на их будущее? Вообще не понимаю.
Как их возможное будущее соотносится с вами, с вашими жизненными раскладами?
Да через их любовника-отца, и никак иначе.
И прогнозы, о которых вы спрашиваете, невозможны без более подробных сведений о детях и их собственном отношении к матери. Больше фактов, больше наблюдений нужно. Потому что может быть очень по разному.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Я - хорошая любовница. (просторечные вопросы ничем не примечательной любовницы.)
Поиск: