• Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Я - хорошая любовница. (просторечные вопросы ничем не примечательной любовницы.)
Я - хорошая любовница.
Гидра Дата: Суббота, 15 Июля 2017, 16:30 | Сообщение # 1
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Чуть больше полугода читаю форум и иной раз падаю лицом на клавиатуру от гнетущей мысли: "Иди отсюда, тут совсем о другом, тут либо кого-то бросили, либо в попытках вернуть себя к жизни", "ты тут лишняя и ни к месту, займись лучше лишний раз собой, хобби-шмоби, помой полы".
На собрании анонимных любовниц, когда до меня дойдет очередь, я промямлю нечто вроде: "Здравствуйте, я просто жду когда вы все уйдете, чтобы помыть лишний раз полы. Пусть скажет следующий".

Давеча прозрела и осознала, что я получается, хорошая любовница...
Я в разводе, мне нет тридцати, у меня есть ребенок и женатый любовник.
Ничего не хочу менять в личной жизни и даже побаиваюсь того дня, когда придет некто мужского рода и накроет нас одним одеялом! А я так люблю спать одна у стеночки, свободу, работу и своего ребёночка.
Гнетёт меня то, что я рискую увязнуть надолго в этом состоянии, где я и одиночество любим друг друга, и никого нам более не нужно. Опасаюсь упустить что-то в своей жизни, молодой пока ещё, что я не считаю возможным для себя обычное счастье быть вместе с достойным мужчиной и быть достойной его.
Сразу приходят на ум всякие штампы, принятые нормы и хор социума, голосящий оды о нравственности.
Я, конечно, могу сказать своему другу Горацио, что есть многое на свете, что не подвластно нашим мудрецам, но с опаской и любопытством смотрю в свое одинокое будущее. И молчу.

Раз очередь дошла, и давно (а я всё ещё скромно топчусь тут в дверях) - я в отношениях с женатым мужчиной 2,5 года.
За это время я пережила несколько состояний: развод с мужем, маниакального желания присвоить жл себе, пару раз расставались по моей инициативе и апатичные состояния ввиду этого, и наконец, безразличие.
Я больше не плачу, не желаю (да и не желала) свести счеты с жизнью.
Живу своей жизнью, не оглядываясь на то, как он там дома без меня (наверное, никто и борщатарелку не подаст) и дышу своей маленькой, но полной грудью.
Жл стал мне другом, товарищем, нередко помощником в работе и по быту.
Он профессионал своего дела и харизматичен как дьявол.
Так стоп. И что, мне этого, получается, достаточно в данный период жизни?
Почему я не грежу желанием родить от него здесь и сейчас, дабы ушел ко мне друг мой сердечный...
Мне не нужна жертва в виде его развода или наше совместное ежедневное посещения кафешантанов.
Он нужен мне именно в той мере, в которой есть сейчас и не более.
Он всегда там, где я прошу его быть и делает то, что приносит мне радость, спокойствие или решение моих насущных проблем. Не грубит мне, не хамит и я для него всегда принцесса.

За это время я пару раз пробовала посещать свидания (якобы с моим участием, но при этом полным отсутствием) с молодыми свободными людьми, но заканчивалось это так нелепо, скованно/скомкано, что я была счастлива сказать парням: "спасибо, мы вам обязательно перезвоним".
Настолько мне скучно изучать их внутренний мир, лень показывать свой, привыкать к чужим шуткам да и вообще...
Бесы нашептывают, чтобы я не волновалась, успокоилась жила так как будто объелась мужчин и не горевала по причине отсутствии аппетита. А внутренний голос твердит, что в какой-то момент моё мировоззрение оступилось и допустило погрешность, принимая эту отстранённость за стиль жизни.

Я так понимаю, это состояние нежелания вступать в серьезные отношения может тянуться годами и стать нормой...
Это что, послеразводное? Или самодостаточность вовсе не злой рок, а лишь результат личного внутреннего программирования?


я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 15 Июля 2017, 16:52 | Сообщение # 2
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Гидра, ну что сказать? Вы себя сами убедили, что вам хорошо именно так и именно в этом состоянии. Почему я так пишу? Потому что маниакальное состояние " перетянуть женатика" у вас было, но обломалось и вы смирились с этим, изо всех сил убеждая себя в том, что получаете от него все, что вам необходимо. Немного усилило меня вот это: он всегда... amorous
Мой муж каждый день дома и то не выполняет всех моих желаний. А у вас? Или желаний мало у вас или у меня очень много.
Не знаю, может сейчас и правда вам комфортно и хорошо, вернее вы себя такой ощущаете. В любом случае связь с женатиком, это трясина и очень многое будет зависеть от его семьи- жены. Если вас это не волнует ни капельки, в чем я искренне сомневаюсь, то вы счастливы этим.
А так обычное самовнушение. Думаю, что пройдёт.
И да, вы не хорошая лю, вы смирившаяся лю. Как и я впрочем смирившаяся жена. amorous

Добавлено (15 Июля 2017, 16:50)
---------------------------------------------
Только я смирилась с тем, что было, а вы с тем, что есть.

Добавлено (15 Июля 2017, 16:52)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
усилило

Умилило.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Mockva83 Дата: Суббота, 15 Июля 2017, 16:58 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Вопросов вы задаёте много.
А рассказываете мало.
Как долго вы были знакомы с бывшем мужем?
Сколько вы были в браке?
За муж вышли по любви или по залёту?
Ребёнок желанный, или случайный?
Почему развелись?
Как давно?
Кто был инициатором?
Каковы отношения с БМ?
Как давно знакомы с ЖЛ?
Как давно спите?
Знаете ли вы его жену?
Есть ли у него дети?
Знаете, я по себе заметил.
Если есть проблема надо исповедоваться.
Я не имею в виду бежать в церковь, и принимать покаяние.
Я имею в виду высказать всё что на душе.
Любому кто выслушает, но лучше незнакомому.
Психологу, попутчику в поезде, соседу по скамейке в парке.
Просто для того что бы увидеть себя со стороны.
А разговаривать сам/сама с собой, это путь в психушку.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
6apo4ka Дата: Суббота, 15 Июля 2017, 17:06 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Гидра, если вас все устраивает - то ваше дело. С годами будет видно, выгодно ли вы поступаете для своего будущего сейчас, или нет. Если бы мы все знали в 25, во что преобразуются наши действия в в 35-45-55 и тыды, было бы легко жить.
Лично для меня быть не замужем и чьей -то любовницей- так себе жизнь. Компенсация только солидными, по уровню женщины деньгами, тогда ладно.
Т.е. четко знаешь -с тебя "любовь" - с него деньги.
В других случаях, особо, когда чуйства, очень неравное положение у любовницы и ЖЛ, а я не люблю, когда неравное не в мою пользу. Но вы же не я. Так что.
Да и вы не самодостаточны, ибо: самодостаточный - достаточно значительный сам по себе, имеющий самостоятельную ценность либо способный обходиться собственными возможностями. А у вас не успела еще подпорка в виде мужа отвалиться, как вы уже на то место любовника подставили. Какая ж это самодостаточность. Самообман? ;))


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Гидра Дата: Суббота, 15 Июля 2017, 17:43 | Сообщение # 5
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Немного усилило меня вот это: он всегда... Мой муж каждый день дома и то не выполняет всех моих желаний. А у вас? Или желаний мало у вас или у меня очень много.

Цитата Тантра ()
Мой муж каждый день дома и то не выполняет всех моих желаний. А у вас? Или желаний мало у вас или у меня очень много.

Да, Вы правы. Объем желаний и просьб мал, по сему и вырвалось это - "всегда". Моё "всегда"не ежедневное, так как я быстро устаю излучать щенячью радость к мужчине. Своих дел полно. Но если я хочу и топаю ножками, ручками, то - получаю. Допустим, он часто перезванивает мне, мол, я сейчас в таком-то магазине, помню, ты говорила о **, скажи модель я возьму и заменю тебе. Если у меня сломался телефон, то на ближайший праздник будет новый. Когда мне хочется пешей прогулки на природе, съездить туда-то, то он ищет день на неделе, когда сможет взять выходной, ведь:
Цитата Тантра ()
очень многое будет зависеть от его семьи- жены.

Цитата Тантра ()
Не знаю, может сейчас и правда вам комфортно и хорошо, вернее вы себя такой ощущаете.

Знаете, состояние очень странное, необъяснимое. Мне как будто всё равно, есть столько насущных СВОИХ дел и проблем, что думать о том, что там происходит БЕЗ меня, меня уже не привлекает, да и некогда. Я перестала чувствовать потребность в полном подчинении его себе, а она, как Вы верно подметили, была. Конечно же)
Куда же без этой ахиллесовой пяты любовников в "нашем" деле, а, Танра?))
Цитата Тантра ()
Если вас это не волнует ни капельки, в чем я искренне сомневаюсь, то вы счастливы этим.

Счастья давно нет.) Я смотрю на него, на свою семейную жизнь и понимаю, как оно зыбко, счастье в любви к мужчине.
Это скорее разочарование, нежели:
Цитата Тантра ()
И да, вы не хорошая лю, вы смирившаяся лю


И да, "хорошая любовница" скорее сарказм, чем факт...

Добавлено (15 Июля 2017, 17:20)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
Да и вы не самодостаточны, ибо: самодостаточный - достаточно значительный сам по себе, имеющий самостоятельную ценность либо способный обходиться собственными возможностями. А у вас не успела еще подпорка в виде мужа отвалиться, как вы уже на то место любовника подставили. Какая ж это самодостаточность. Самообман? ;))

Я не нахлебник в чужой семье, если Вы об этом)
Всё имущество - моё (бм жил у меня) и на моря сейчас за казенный счет я не езжу.))) Шутки ради, и правда, так себе любовница...
Может с термином "самодостаточность" я и промахнулась, но хотела сказать, что одеревенели внутри пару струнок души и не льется песня о необходимости воссоединения со второй половиной.
Понимаете, он есть как друг, как любимый человек, но жизнь моя не вертится вокруг него. Лейтмотивом сабжа должна была быть - пустота и страхи, но не связанные с ним. ЖЛ как следствие того, что я боюсь краха при попытке начать строить нормальные полноценные отношения. Глубоко внутри я знаю, что он не уйдёт и является тем самым безопасным вариантом для меня, заменителем сахара... как угодно.

Добавлено (15 Июля 2017, 17:31)
---------------------------------------------
Mockva83,

Цитата Mockva83 ()
Знаете, я по себе заметил.Если есть проблема надо исповедоваться.Я не имею в виду бежать в церковь, и принимать покаяние.Я имею в виду высказать всё что на душе.Любому кто выслушает, но лучше незнакомому.Психологу, попутчику в поезде, соседу по скамейке в парке.Просто для того что бы увидеть себя со стороны.А разговаривать сам/сама с собой, это путь в психушку.

Я несколько раз думала о том, чтобы исповедаться, честно. Зимой был острый период в душевном состоянии, думала, что перейдет в депрессию. Но я так и не решилась на этот шаг. Приходила в церковь и молча смотрела по сторонам, заглядывала в лица священников и просто не могла начать говорить. Всё внутри сковывало движения, а их внешняя чистота настолько кристальна, что описать свою ситуацию сродни пытке. Если сказать коротко - стыдно. Думала, справлюсь сама. Если рассказывать близким подругам, то они начнут утешать, жалеть меня, но никто не скажет ничего правдивого.
Цитата Mockva83 ()
Как долго вы были знакомы с бывшем мужем?Сколько вы были в браке?За муж вышли по любви или по залёту?Ребёнок желанный, или случайный?Почему развелись?Как давно?Кто был инициатором?Каковы отношения с БМ?Как давно знакомы с ЖЛ?Как давно спите?Знаете ли вы его жену?Есть ли у него дети?

Спасибо за вопросы, отвечу по порядку:
-около 7-ми лет,
-5 лет,
-по любви,
-желанный,
-постоянные ссоры после рождения ребенка, кардинально разные взгляды, в общем, бытовуха,
-почти три года назад,
-инициатор я,
-с бм тяжело, он всё ещё пытается вернуть меня и выпрашивает шанс начать отношения заново,
-2,5 года
-года два
-я знаю, кто его жена. Она очень интересная женщина.
-есть.

Добавлено (15 Июля 2017, 17:43)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Мой муж каждый день дома и то не выполняет всех моих желаний. А у вас? Или желаний мало у вас или у меня очень много.

И, кстати, Вы же всегда дома=рядом, чего напрягаться лишний раз?) Иногда можно и подзабить.
Вы же не уйдете и найдете кого-то другого, кому будете дарить радость своих каприз и обаяние молодости...

Извините если грубо, но мужчины мыслят примерно такими категориями.
С любовницей полет души, а для этого СВОЕГО состояния им ничего не жалко.
Идут на необдуманный риск, забывая о последствиях и реалиях.


я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 15 Июля 2017, 17:51 | Сообщение # 6
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Гидра, любовник знаком с вашим сынишкой?
Вы где-то бываете втроём?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Суббота, 15 Июля 2017, 17:53 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
После рождения ребёнка, у всех пар сложный период.
У всех, исключений здесь нет.
Что бы пережить его оба должен идти на уступки.
Даже такой упёртый бык как я (я Торус действительно упрямый и бешеный бык, всё время еред женой преклоняюсь как меня терпит.).
Кто из вас не смог пойти на уступки?
Только не говорите оба.
Один всегда уступает больше.
Ваш любовник, жену любит?
Как считаете, если вы скажете ему что хотите за него замуж, и хотите от него ребёнка в браке, что будет?
Вам бывший муж в сексе противен или нет?
Кто по вашему ближе к идеалу мужа, БМ или ЖЛ?
Мысли пожить одной, без БМ или ЖЛ не было?
Имхо помогло-бы.
Если представить что надо выйти за муж, и выбор только БМ, или ЖЛ, кого выберете?
Почему?
Просто составьте для себя лист + - .
При этом совершенно не обязательно выходить за кого то из них, это просто упражнение.
По моему мнению, женщина которая имеет ЖЛ, себя не любит и не уважает.
Вам бы к психологу, просто научится себя любить, и уважать.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Lakosta Дата: Суббота, 15 Июля 2017, 17:56 | Сообщение # 8
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 68
Статус: Офлайн
Гидра, ладно, Вы нас тут обманываете, но себя-то... зачем? Или Вы поставили крест на своей жизни? Никогда не поверю женщине, которая говорит, что ей все равно одна она или с кем-то, что она спокойна-равнодушна к человеку, с которым она встречается 2 года. Это неправда. Это претит нашей, женской, природе. Просто очень многие скрывают это, закапывают это желание глубоко внутри себя, делают вид, что у них в жизни все Ок, и все устраивает. Женщина по натуре своей всегда собственница, и раз вы уже так долго с ЛЮ вместе, это же о чем-то говорить должно. Для Вас это не просто человек, для Вас это уже Ваш любимый.
Это у вас такая форма депрессии - отрицание очевидных проблем.
Российская Федерация
Гидра Дата: Суббота, 15 Июля 2017, 18:04 | Сообщение # 9
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Гидра, любовник знаком с вашим сынишкой? Вы где-то бываете втроём?

Нет.

Добавлено (15 Июля 2017, 18:04)
---------------------------------------------
Mockva83, спасибо Вам огромное. Ваш шортлист и комментарии я сейчас обдумываю, делая выводы о себе и для себя...



я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 15 Июля 2017, 18:15 | Сообщение # 10
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Гидра,
Цитата
Нет.

Я почему и спросила об этом.
Вас очень травмировал развод.
Не могу объяснить почему, но бытовые дрязги с мужем вас меньше трогали, чем его прохладное отношение к собственному сыну.
А вы оказались сумашедшая мать с детоцентричной картиной мира.
А ваш муж бывший считал, что не ребёнок/дети должны быть в центре вашего мира, а он - великолепный.
Вот сейчас что вырисовывается? Если посмотреть со стороны ребёнка?
Папенька довольно ровно к сыну. Вы сына любите очень сильно и создали с ним замкнутую систему. Выходить сейчас замуж снова - это значит имплантировать в ваш идеальный с сыном мир постороннего человека. Полюбит ли он вашего сына? Как сын будет к нему относиться? Как это всё будет выглядеть? А второй ребёнок?
Слишком много вопросов.
С учётом серьёзного прессинга со стороны бывшего, любви к своему ребенку и желания не иметь новых обременений - вы выстроили почти идеальную для себя конструкцию.
Вы в отношениях, но комфорт вашего сына эти отношения не нарушают.
Вы не одна, но у вас нет той горы обязательств, которые пытался на вас повесить бывший муж.
Мне ещё кажется, что вы перфекционистка и вам надо или идеально, или пусть вообще ничего не будет.
Сейчас есть идеальный мир с сыном - понимание, любовь, уют, приятие, замкнутость друг на друге. Вы наслаждаетесь материнством. Чего муж ваш не понимал, кстати. Как для вас важна эта часть жизни.
И почти идеальные отношения с любовником. Некоторые шероховатости есть, но она не принциальны. Первый мир важнее.
Энто моё очередное сочинение на заданную тему.
Все события вымышлены, а совпадения персонажей с реальными людьми случайны.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Гидра Дата: Суббота, 15 Июля 2017, 18:15 | Сообщение # 11
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Lakosta, Вы тоже правы. В природе моего характера - проблемы сводить в шутку, сарказм и на вопрос "как дела?" у меня всегда готов ответ, что "всё хорошо".
Цитата Lakosta ()
Или Вы поставили крест на своей жизни?

Да, что-то в этом есть. В девчачьих разговорах между подружками я всегда отшучиваюсь, что замуж я больше не хочу, да и какая из меня жена выйдет. Стараюсь быстрее перевести тему на их личную жизнь.
Цитата Lakosta ()
ладно, Вы нас тут обманываете, но себя-то... зачем?

Я не знала как начать говорить... С чего начать.


я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 15 Июля 2017, 19:45 | Сообщение # 12
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Lakosta ()
Гидра, ладно, Вы нас тут обманываете, но себя-то... зачем? Или Вы поставили крест на своей жизни?

В чём жизнь заключается?

Добавлено (15 Июля 2017, 18:51)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Энто моё очередное сочинение на заданную тему.

whiteflower whiteflower whiteflower
Люблю Вас

Добавлено (15 Июля 2017, 18:53)
---------------------------------------------

Цитата Гидра ()
Он всегда там, где я прошу его быть и делает то, что приносит мне радость, спокойствие или решение моих насущных проблем. Не грубит мне, не хамит и я для него всегда принцесса.

Вот на мой взгляд, лучше иметь такого любовника, чем не такого мужа. Надо только понимать одну простую вещь, он - любовник.

Добавлено (15 Июля 2017, 19:45)
---------------------------------------------
Гидра, всё хорошо у Вас.
Чувствуете, что нет баланса - подумайте, как его восстановить. Перед этим ещё подумайте, может любовник Вам может пригодиться для какого-то конкретного дела. Давайте вместе подумаем ))



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Lakosta Дата: Суббота, 15 Июля 2017, 21:36 | Сообщение # 13
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 68
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
В чём жизнь заключается?


Жизнь? Для женщины - это обычное женское счастье с любимым человеком - любить его, быть любимой им, быть нужной, ценной для него и пр. Разве нет? Мы можем состояться в профессии, можем иметь свой бизнес, кучу друзей и ездить на крутой тачке, но если нет того одного, которому ты правда нужна, разве все имеет смысл? Если не родить от него детей, не встретить вместе рассвет? Зачем нужны тогда такие отношения?
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 15 Июля 2017, 22:38 | Сообщение # 14
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Lakosta ()
Жизнь? Для женщины - это обычное женское счастье с любимым человеком - любить его, быть любимой им, быть нужной, ценной для него и пр. Разве нет?

На мой взгляд - нет. Потому что у меня этого обычного женского счастья не было никогда. И я скептически к нему отношусь. Но я жила и продолжаю жить.
Цитата Lakosta ()
Мы можем состояться в профессии, можем иметь свой бизнес, кучу друзей и ездить на крутой тачке, но если нет того одного, которому ты правда нужна, разве все имеет смысл?

У меня ни тачки, ни реализации в профессии, ни детей. И мужчины нет меня любящего и любимого. Конечно всё имеет смысл. Я живу, печалюсь и радуюсь, чего-то хочу, чего-то жду, исследую мир, схожусь с людьми и расхожусь... Конечно это всё имеет смысл, это же моя жизнь. Вот же она - я. Вот и весь смысл.
Цитата Lakosta ()
Зачем нужны тогда такие отношения?

Для секса, для общения, для помощи, для того, чтобы отвлечься от развода с мужем, для досуга. Конкретно этот мужчина зачем автору, надо чтобы она нам подробненько расписала)

Добавлено (15 Июля 2017, 22:35)
---------------------------------------------

Цитата Гидра ()
Бесы нашептывают, чтобы я не волновалась, успокоилась жила так как будто объелась мужчин и не горевала по причине отсутствии аппетита.

Я их поддерживаю.
Только надо, чтобы Вам с любовником по настоящему было хорошо. Во всяком случае - не должно быть плохо. И должно устраивать, что это - любовник.
Что Вас беспокоит в отношениях с любовником? Что конкретно?

Добавлено (15 Июля 2017, 22:38)
---------------------------------------------

Цитата Гидра ()
Гнетёт меня то, что я рискую увязнуть надолго в этом состоянии, где я и одиночество любим друг друга, и никого нам более не нужно. Опасаюсь упустить что-то в своей жизни, молодой пока ещё, что я не считаю возможным для себя обычное счастье быть вместе с достойным мужчиной и быть достойной его.

Вы почувствуете, когда будете готовы, не волнуйтесь. Прислушивайтесь к себе. Вы обязательно почувствуете.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
tata2014 Дата: Суббота, 15 Июля 2017, 22:41 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Гидра, я с Тантрой соглашусь.
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 15 Июля 2017, 22:43 | Сообщение # 16
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
Или самодостаточность вовсе не злой рок, а лишь результат личного внутреннего программирования?

Самодостаточные люди тоже хотят реализоваться в любви. Никуда это не денешь. Мы все хотим любить, и мы все собственники.
Вы, возможно, просто не готовы к новой любви. Это не значит, что Вы должны вообще без какого-либо мужчины быть. Но отношения не должны приносить Вам страданий больше, чем радости.
Цитата Гидра ()
и на моря сейчас за казенный счет я не езжу.)))

А вот это Вы зря ))))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Sola Дата: Суббота, 15 Июля 2017, 23:42 | Сообщение # 17
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
с детоцентричной картиной мира

Ой все,не могу больше.Достали уже этой картиной.
Российская Федерация
Darling Дата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 00:25 | Сообщение # 18
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Sola,
Цитата Sola ()
Ой все,не могу больше.Достали уже этой картиной.

Ой, я тоже не могу больше.
Sola, Вам действительно 50 лет?
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 01:32 | Сообщение # 19
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
А внутренний голос твердит, что в какой-то момент моё мировоззрение оступилось и допустило погрешность


Исправьте её. Просто помните о битве полов, а также о том, что эта битва имеет много общего с хищничеством.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 02:01 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Lakosta ()
Жизнь? Для женщины - это обычное женское счастье с любимым человеком - любить его, быть любимой им, быть нужной, ценной для него и пр. Разве нет? Мы можем состояться в профессии, можем иметь свой бизнес, кучу друзей и ездить на крутой тачке, но если нет того одного, которому ты правда нужна, разве все имеет смысл? Если не родить от него детей, не встретить вместе рассвет? Зачем нужны тогда такие отношения?

Это не только женское счастье.
Хоть мы мужчины, и не любим в этом признаться, но то же самое: " Любить и быть любимым" вполне относится и к нам.
Это не женское, и не мужское счастье.
Это просто человеческое счастье.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Я - хорошая любовница. (просторечные вопросы ничем не примечательной любовницы.)
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Поиск: