Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Я - хорошая любовница. (просторечные вопросы ничем не примечательной любовницы.)
Я - хорошая любовница.
Гидра Дата: Понедельник, 24 Июля 2017, 22:56 | Сообщение # 461
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
ChErta,
Цитата ChErta ()
Гидра, извините за многословие...

в лабиринтах Вашей патетики не замечаешь многословия.)

Цитата ChErta ()
Смысл не в том, чтобы переоценить свои отношения с мужем и вернуться к нему (хотя такой вариант событий может быть, но как побочка, и лишь как вариант последствий). Только так Вы убережете себя в будущем от полусонного, полубеспомощного неосознанного выбора, продиктованного Вам кем угодно - только не Вами самой. Кривые и больные установки рождают еще такую коварную бяку, которая называется сверхценность другого пола (не помню точное название) Она покосила не одно поколение наших бабушек, мам, сестер и подруг.... Диагностируется только в глубокой старости или после утери последнего объекта живой собственности заявлениями на тему: "а я не жила, оказывается!"Уверяю Вас, просто поверьте, если не прочувствуете всю цепочку событий изначально, всё свое эмоциональное путешествие - где Вы стали от себя отказываться и почему - следующий мужчина уже будет далеко не таким лайт-вариантом, как Ваш ЖЛ или муж, а обрушит на Вас весь груз женских разочарований и ужасов, из которых Вы выползете с жесткой и уже выстраданной установкой (а они прикипают намертво) - что все мужики козлы и сволочи, а любовь - жалкая дура с температурой, и что именно по этой причине я лучше буду одна. С Вашим четким и острым умом - хуже нельзя придумать: объяснялок найдется сразу миллион, все сомнения (как сейчас!_) будут изничтожаться на подступах.Еще подружкам останется!//если почувствуете, что корни уходят в юность и детство - ищите психолога, который работает с установками и детскими проекциями, ибо там уже самостоятельно качественно не разобраться//

Это высказывание хочется выделить отдельно. Именно подобного предположения мне не хватало для полного восприятия ситуации.
Мне написали много точных и четких вещей до Вас, но Вы зашли немного с другой стороны... Что я имею в виду?
Смотрите: я приволокла сюда куб, огромный и прозрачный, с черными подтёками и трещинами, сквозь которые вытекает газ.
Люди стали супротив меня и я спросила: ну, что скажите?
И люди говорили о том, что видели, но с той, другой стороны. Другой грани куба.
Я выслушала каждого, с кем-то я не могла согласиться, но старалась не спорить, так как не за словесными баталиями пришла. Мне нужна была "драка", но без кулаков.
А Вы подошли с моей стороны, с той грани куба, откуда картину вижу я, где стояла я. Стояла одна и, прикусив губу, слушала.
Вы сказали пару вводных ласковых слов, мол, дорогая, я тебя понимаю, но смотри сюда... и начали рисовать словами.


я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 24 Июля 2017, 23:03 | Сообщение # 462
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
Я выслушала каждого, с кем-то я не могла согласиться, но старалась не спорить, так как не за словесными баталиями пришла. Мне нужна была "драка", но без кулаков.


А почему старались не спорить? Смысл темы? Просто комментировать чьи то посты с точки зрения литератуного слога не интересно. Сюда не за этим приходят. Это форум. Обмен мнениями должен быть. Желательно в сжатом виде.
Придти покрасоваться, похвалиться, пожаловаться? Вообще то оппоненты на диалог рассчитывают и на полемику, без драки.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Понедельник, 24 Июля 2017, 23:07 | Сообщение # 463
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
aurora_borealis, как любовь? У них же дружба. Или любит как человека?


nabl, когда у женатого мужчины есть женщина-"друг", то у жены не будет близких и доверительных отношений с мужем, это место занято другой. Хрестоматийный пример: Чарльз, Диана и Камилла.

Цитата firefly ()
первой любовью был незакрытый гештальт.Когда поняла, что он завидует, то тошно стало и грустно. И всё закончилось.


Нет, Флай, ничего не закончилось. Он будет выжидать момент, когда несъедобное станет съедобным. И не думайте, что его ведут какие-то чувства к Вам, у него совсем другой мотив. По второй истории, возможно, мужчина также проявит себя. Поймите одно: намерение было озвучено, а действие пока не завершено. И не забывайте, мужчины - охотники и привыкли добиваться своего. Они могут подгадать момент, когда Ваша значимость просядет, например, когда с мужем начнутся траблы, ну, а дальше, по ситуации - утешить, уболтать, напоить, разжалобить, наконец. Ваша первая любовь еще объявиться, как только соберётся с силами. Он ведь не зря бегал 10 лет и кофе с Вами пил, недооценивайте его.

Российская Федерация
Гидра Дата: Понедельник, 24 Июля 2017, 23:28 | Сообщение # 464
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
А почему старались не спорить?
старалась вести диалог и всем советую.
Цитата Эйфория ()
Вообще то оппоненты на диалог рассчитывают и на полемику, без драки.

Диалоги и были в теме. Драка происходила внутри меня. Одна часть защищала чувства, другая возражала голосами большинства, высказавшихся здесь.
Цитата Эйфория ()
Сюда не за этим приходят. Это форум. Обмен мнениями должен быть. Желательно в сжатом виде.

Мне трудно в сжатом, и я благодарна тем, кто строил замки из фраз в моей теме.
Общаясь таким образом я чувствую людей со своей волны и усваиваю больше.

Добавлено (11 Декабря 2018, 16:14)
---------------------------------------------
Добрый вечер, дорогие форумчане!
Рада вновь видеть знакомые лица) Пару раз заходила и пыталась уследить за историями некоторых форумчанок, но уж очень обильный поток информации! Надеюсь, у всех всё сложилось так как нужно и продолжает "складываться".))

За это время моя личная жизнь кардинально не изменилась, но расширился круг общения за счет одного проекта. С бжл не общались около 9-10 мес. Вижу его очень редко, но вижу.
Недавно он написал мне вопрос по работе, я ответила.
Затем,
он написал, что постоянно думает обо мне. Вспоминает как я его обнимала, как любила, какая я красивая. Что он плачет, раздражается на всех, плачет даже сейчас, пока пишет эти строки. Спрашивает, мог бы он видеть меня по утрам, что если нет, то я могу всё равно приходить к нашим общим знакомым и он не будет мешать.
Дословно, что раньше он считал, что женщина не главное в жизни мужчины, но это было до меня.
Так продолжалось пару дней. Я отвечала сдержано. Он присылал фотографии дочери, я не отвечала.
Он подкараулили меня, предложил выпить кофе. Я отказалась. Сейчас тишина.

Добавлено (11 Декабря 2018, 16:21)
---------------------------------------------
Мне было приятно, признаюсь, но потом вспомнилось всё и взгрустнулось. Обидно стало.

Ищи другую, если так грустно.

Ведь взрослый мужчина, здоровый, сытый, обутый.
Хорошая жена, дети, родители рядом, недвижимость. Где объективный подвод ходить с кислыми щщами и ныть?

Тревожить под новый год ту, которая любила и пытаться возбудить чувства, это даже не свинство... Это скотство.

Добавлено (11 Декабря 2018, 16:23)
---------------------------------------------

Цитата Гидра ()
подкараулили
подкараулил*
Цитата Гидра ()
подвод
повод*


я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 16:35 | Сообщение # 465
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Гидра, а они* ведь и вправду умеют пустить слезу! Попадался мне такой экземпляр...
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 16:36 | Сообщение # 466
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
то он плачет, раздражается на всех, плачет даже сейчас, пока пишет эти строки.

Жалко электронка сейчас, не бумага.
А то б для убедительности можно было бамажку водичкой смочить - типа слезки.
(Флай пишет, что она злая - да она младенец по сравнению со мной! evil )

Цитата Гидра ()
Тревожить под новый год ту, которая любила и пытаться возбудить чувства, это даже не свинство... Это скотство.

И пошлость.
Потому что сама по себе попытка возбудить чувства - это еще ладно. Вопрос - для чего и как? - вот это да, от этого очень не очень.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 16:48 | Сообщение # 467
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Вопрос - для чего и как?

Ну как для чего? А вдрух выпадет свободный вечерок в череде праздничных дней - можно Гидре будет присунуть свою гидру. Разнообразить, так сказать, обильное застольное времяпровождение. Какое-никакое развлечение. Вот и плачУт и ноють. Все, как один, причём. Ничего нового.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 16:50 | Сообщение # 468
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Гидра,
Цитата
Тревожить под новый год ту, которая любила и пытаться возбудить чувства, это даже не свинство... Это скотство.

Для него - нет.
Он вполне искренен. Ему без вас одиноко и серо. А кругом новогодняя движуха - все летят, всё мигает и хочется праздника.
Вот он и позвонил той, кто ему обеспечивал этот аттракцион бесконечной щедрости - эмоции, драйв, сияющие глаза.
Жена так не смотрит, дети - это другое, родители - совершенно третье.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 16:50 | Сообщение # 469
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Гидра, еще парочка его заходов к вам в таком духе - и он не оставит вам шанса даже на приятные воспоминания. Потому что вы увидите изнанку этого всего и подоплеку.
Вам будет не грустно - вам будет гадко.
Вы просто поймете однажды, что ваше к нему ровное нейтральное отношение после окончание романа, ваши нелегкие усилия "сохранять дистанцию и не мешать друг другу жить дальше" - пустой звук для него. Про уважение и "светлую память о любви" - туда же. Гормональный припадок важнее.

Цитата Гидра ()

Тревожить под новый год ту, которая любила и пытаться возбудить чувства, это даже не свинство... Это скотство.

Вы даже представить не можете - насколько ему на это фиолетово.

Цитата Гидра ()
Не грубит мне, не хамит и я для него всегда принцесса.

А сейчас принцессу попытались зацепить как деревенскую простушку. Сорри.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Гидра Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 16:52 | Сообщение # 470
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А вдрух выпадет свободный вечерок в череде праздничных дней - можно Гидре будет присунуть свою гидру.

Да! Именно для этого он и затеял сие словоизлияние.

Добавлено (11 Декабря 2018, 16:53)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Потому что вы увидите изнанку этого всего и подоплеку.Вам будет не грустно - вам будет гадко.

Я уже вижу.) И я рада, что это так очевидно, как по учебнику!


я - взгляд в предчувствии морщин.
Чешская Республика
151971 Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 16:55 | Сообщение # 471
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
Именно для этого он и затеял сие словоизлияние.

Оно всегда затевается исключительно для этого)
А уж по следам "былой любви" - так сам бог велел rolleyes


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Гидра Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 16:55 | Сообщение # 472
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Я, конечно, была дурой (влюбленной), но считать меня сейчас за дуру... Доколе)
Цитата 151971 ()
Вы даже представить не можете - насколько ему на это фиолетово.

Почему не могу-то?) Представила очень даже отчетливо. И возмутилась в сердцах.

Добавлено (11 Декабря 2018, 17:00)
---------------------------------------------
Одним словом, камбэк бывает практически всегда. Прощупал почву... ать! и снова в кусты. Тут уже не то и не дают-с.



я - взгляд в предчувствии морщин.
Чешская Республика
Победа Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 17:33 | Сообщение # 473
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
Тут уже не то и не дают-с.

Как в анекдоте: "Тогда мы вас вычеркиваем" ) Или как в каком-то фильме, когда мужик, слюнявя палец, листает засаленный телефонный блокнотик, прозванивая, нехилый список "былых побед")


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 17:43 | Сообщение # 474
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Как в анекдоте: "Тогда мы вас вычеркиваем" )

Пока они вычеркнут - поседеть успеешь.
Цитата Победа ()
Или как в каком-то фильме, когда мужик, слюнявя палец, листает засаленный телефонный блокнотик, прозванивая, нехилый список "былых побед")

Молодость старика Козлодоева)))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 17:45 | Сообщение # 475
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
Тут уже не то и не дают-с.

Гидра, Вы - волевая! Вы молодец! Представляю, как Вам в первое время было горько... Но теперь так много времени прошло - всё более-менее утряслось... Правильно делаете, что держитесь, не подпускаете близко к себе! snegurochka
Российская Федерация
muravey Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 17:50 | Сообщение # 476
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
самодостаточность вовсе не злой рок


Не увидела самодостаточности. Зеленый виноград - увидела.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Турция
Mockva83 Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 17:52 | Сообщение # 477
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
Да! Именно для этого он и затеял сие словоизлияние.

Все мужики, раньше позже пингуют бывших.
Это у нас на уровне инстинкта.
Даже если женщина не нужна всё равно пингуем, а вдруг получится.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
солнце-солнце Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 17:59 | Сообщение # 478
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Даже если женщина не нужна всё равно пингуем, а вдруг получится.

Ахах biggrin вот же говнюки newyear
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 18:28 | Сообщение # 479
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
он написал, что постоянно думает обо мне. Вспоминает как я его обнимала, как любила, какая я красивая. Что он плачет, раздражается на всех, плачет даже сейчас, пока пишет эти строки. Спрашивает, мог бы он видеть меня по утрам, что если нет, то я могу всё равно приходить к нашим общим знакомым и он не будет мешать.
Дословно, что раньше он считал, что женщина не главное в жизни мужчины, но это было до меня.

Цитата Гидра ()
Тревожить под новый год ту, которая любила и пытаться возбудить чувства, это даже не свинство... Это скотство.


Цитата Победа ()
Или как в каком-то фильме, когда мужик, слюнявя палец, листает засаленный телефонный блокнотик, прозванивая, нехилый список "былых побед")



-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 18:39 | Сообщение # 480
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата солнце-солнце ()
Ахах вот же говнюки

Да!, но вам нравимся!! biggrin


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Я - хорошая любовница. (просторечные вопросы ничем не примечательной любовницы.)
Поиск: