• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Возможно я переборщила (А может и вы поступили бы так же)
Возможно я переборщила
Хлопок Дата: Пятница, 30 Июня 2017, 13:59 | Сообщение # 121
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
veresk8085, таки это ниньзя сидит в торте

Добавлено (30 Июня 2017, 13:59)
---------------------------------------------

Цитата Pr_2017 ()
как показывает практика, есть живые примеры, не все и от жены требуют верности))))

Pr_2017, этот как так, расскажите


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
veresk8085 Дата: Пятница, 30 Июня 2017, 14:22 | Сообщение # 122
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
veresk8085, таки это ниньзя сидит в торте

таки пес его знает )) интересно, что сама автор этим хотела сказать ))


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Пятница, 30 Июня 2017, 14:37 | Сообщение # 123
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()

Мне Вас по-человечески жаль... Вы попали из огня да в полымя без необходимого промежуточного этапа. Вряд ли у вас было время кардинально поменять свои ментальные установки после смерти мужа и заранее настроиться на этот кривой театр полутеней. Не увидела нигде причин покупки билета в один конец...Подозреваю, что и обычных романов в Вашщей жизни не было. Чтоб передохнуть и освоиться. А данный любитель лайков запудрил Ваш непуганный мозг и незамутненную душу настолько, что Вы вообразили себя единственной и избранной. Светом его жизни. Я не осуждаю, поймите. Сама через это прошла, подзаблудившись... sorry Вы просто не в теме, просыпайтесь.

У меня вопрос: если Вы такая преданная и ответственная за отношения, любите секс с одним мужчиной, не истеричная, легкая, спокойная, неприхотливая, такая романтичная барышня - почему поставили крест на совместном проживании с каким-нить похожим свободным чудаком? sorry pazzled среди них тоже есть 50+ и очень недурные экземпляры, которые за ваш возраст душу и яйца дьяволу продадут amorous

Просто у меня возникло ощущение, что Вы - глубоко парный человек. Зачем обманываете судьбу?

Автор, вот самые хорошие слова для Вас!
Если он не оценил Вас идите дальше! Счастья Вам!
Украина
No-name Дата: Пятница, 30 Июня 2017, 15:19 | Сообщение # 124
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Привет дорогие барышни и автор! ))
Чисто по сабжу – скорее всего автор, Вы ему не интересны. Изначально ли, либо в процессе это приключилось, не знаю. Но Вы точно не дама его сердца. Ну а далее, выводы….
Не буду много разглагольствовать, вот лишь два примера из жизни:
1. Любовницы, которые мне были интересны лишь на полигамном уровне, иногда даже пересекали друг друга в одном временном интервале, а не то, что бы просто попить кофе и попереписываться… Хорошо помню случай, когда я плавно перескочил от одной, к другой. Даже, какое-то время, совмещая их.
2. Женщина, которую я истинно полюбил, закрыла в моей голове весь остальной мир. Я исключил из жизни все старые отношения и естественно не помышлял о новых. И это не ради вежливости или учтивости. В первую очередь мне это было не интересно…..
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 30 Июня 2017, 15:45 | Сообщение # 125
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
No-name, а с женой спали, т.к. она близкий и родной человек. Ей для здоровья нужно, вот и лечили.
И психология мужская совсем иная какая-то. Например, если у Вас с женщиной секс был одноразовый, то это вообще несчитово, и можно смело сказать, что "любовниц у меня почти не было". Не важно, что при этом Вы по разику м.б. целый батальон перетрахали.

Истинно полюбил. Мир закрыла. От жены ушел? Или опять прогон про любовь?
Вот и разберись тут, что истина, а что пародия на неё...


ИМХО!!!
Российская Федерация
No-name Дата: Пятница, 30 Июня 2017, 15:49 | Сообщение # 126
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Например, если у Вас с женщиной секс был одноразовый, то это вообще несчитово, и можно смело сказать, что "любовниц у меня почти не было".

Первым пунктом я писал, именно не про одноразовый...
Цитата firnadina ()
Истинно полюбил. Мир закрыла. От жены ушел? Или опять прогон про любовь?

Это я про прошлое писал... Никаких прогонов сейчас не делаю...
Российская Федерация
Dilemma Дата: Пятница, 30 Июня 2017, 16:30 | Сообщение # 127
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Истинно полюбил. Мир закрыла. От жены ушел?

Кстати да, истинно полюбил, мир закрыла, а от жены не ушли и не собирались. Как такое может быть? pazzled Выходит, вы все-таки любили двоих одновременно?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 30 Июня 2017, 16:47 | Сообщение # 128
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
No-name, я поняла. ТС Ваш вспомнила. Если я Вас правильно понимаю, то любовница та, которую имеют много раз. Одноразовые женщины - это вообще не тема для обсуждения. И вроде как не было. Типа с ними жене не изменял.

Добавлено (30 Июня 2017, 16:47)
---------------------------------------------
Dilemma, Вы верите в любил двоих одновременно? Трахать можно, любить нет. Я скорее поверю в то, что любил себя в других sorry И во всем этом компоте не ковырялся: удел теток - думать, что это было.



ИМХО!!!
Российская Федерация
No-name Дата: Пятница, 30 Июня 2017, 17:20 | Сообщение # 129
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
любовница та, которую имеют много раз

У меня нет точного определения, что такое любовница. С одной стороны, слово базируется на однокоренном - любовь. С другой стороны - секс более двух раз, это уже отношения... )) Не готов сейчас вступать в полемику на этот счет, но тех редких, что более двух раз, я считал любовницами.. Во всяком случае, и в первую очередь, благодаря им...
"Любить себя в других" не совсем понимаю это выражение.......
Российская Федерация
Dilemma Дата: Пятница, 30 Июня 2017, 17:40 | Сообщение # 130
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Dilemma, Вы верите в любил двоих одновременно? Трахать можно, любить нет.


firnadina,а я написала где-то, что я верю? Я просто задала вопрос в кои-то веки написавшему на сайте мужчине)) Из врожденной любознательности и склонности выслушивать всех заинтересованных лиц, а потом сопоставлять услышанное. Иначе, как вы понимаете, выводы получаются однобокими. Да и чет одни женские мнения, даже противоположные, надоело слушать.)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
No-name Дата: Пятница, 30 Июня 2017, 17:56 | Сообщение # 131
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
а я написала где-то, что я верю? Я просто задала вопрос в кои-то веки написавшему на сайте мужчине))

Простите, я проскочил..)))
Я допускаю. Наверное. Ну хотя бы, на том основании (только прошу не смеяться) что я наверное допустил бы в своей жизни многоженство.. Прошу не путать с оргией....
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 30 Июня 2017, 19:54 | Сообщение # 132
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Смеяться не будем - отчего же не дать помечтать человеку. Вопрос: с тещами и детьми от многих жен справитесь ?


Попробовать все
Казахстан
firnadina Дата: Пятница, 30 Июня 2017, 20:21 | Сообщение # 133
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
А мне сразу захотелось спросить, потянет ли финансово начиная с квартир-домов-машин-шуб-бриллиантов и заканчивая бытовыми мелочами. Ведь, сам по себе драгоценный нефритовый стержень интересен только хозяину)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Sola Дата: Пятница, 30 Июня 2017, 20:55 | Сообщение # 134
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
No-name, а почему когда встает вопрос выбора мужчины почти всегда остаются с женой?Все таки они ее больше любят?Вот у вас небо закрыло великой любовью,но ведь остались то вы с женой?
Российская Федерация
NeLisa Дата: Суббота, 01 Июля 2017, 01:10 | Сообщение # 135
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата veresk8085 ()
Повязка страны восходящего солнца таки говорит мне, что это суши ))

Цитата Хлопок ()
таки это ниньзя сидит в торте

Эх, остался такой животрепещущий вопрос без ответа sad


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Pr_2017 Дата: Суббота, 01 Июля 2017, 15:28 | Сообщение # 136
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
ChErta, спасибо за развернутый ответ. Вы правы, практически во всем... Я уехала из города, решила взять паузу, побыть с собой, не скрою, скучаю безумно, но звонить, руки не тянутся, даже выпив вина, отдохну, а там видно будет! Еще раз спасибо!

Добавлено (01 Июля 2017, 15:28)
---------------------------------------------
No-name, в социальных сетях тоже не сидели, чужие фотки не лайкали, на комплименты барышень не отвечали, как долго, год, два, три? ЖЛ тоже не был замечен нигде до 2017 года pleasantsurprize

Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 01 Июля 2017, 18:21 | Сообщение # 137
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Pr_2017, Все время ржу, когда женщина( лю несвободного) обвиняет мужика в не честности по отношению к ней. И требует честных отношений( договаривались же!), с понтом с женой ни о чем не договаривались, ничего не обещали. Теперь люблюнимагу, автор а без этих люблюнимагу вы бы ему ноги раздвинули? Вот вам и ответ, для чего он это говорит.
Теперь вопрос к вам автор: а что случилось? Праздника нет у вас? Лю перестал ходить? Трахает хуже? Внимания меньше вам? Мтесняюсь спросить вы у женатика верности ждете? Ну хотите быть владычицей морской или любовницей? Лю, это женщина для утех и не её, простите собачье дело, кого кроме неё иппает любовник. Это ап риори.
Так что нечего было выделываться вам перед ним. Это жена пусть бегает и
следит за ним. А ваше дело встречать его со счастливой улыбкой и угождать.
Что вы и будете делать, продолжая на пару с женой трескать лапшу. Только жена не знает происхождение этой лапши, а вы знаете.
Только не надо ляля про то, что жена о вас знает. Банально.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Эйфория Дата: Суббота, 01 Июля 2017, 22:14 | Сообщение # 138
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Чета ржу, простите. Вор у вора шапку украл)


Ага. Знаю любовницу, которая обнаружив у своего аманта ещё одну любовницу № 2, позвонила жене и стукнула, что у того завелась подружка. Звонила якобы от лица родственницы лю №2, что не хотят проблем, мол за мужем присмотрите и наведите порядок в семье, бегает кобель по бабам, ещё не хватало ребёнка сделают, а жилплощадь не позволяет им плодиться. Очень хотела устранить конкурентку. А жена оказывается знала про саму звонившую. Начала описывать внешность и имя даже назвала, что в курсе истории. Лю №1 офигела. Она думала, что о ней неизвестно. Уверила жену, что она путает, типа не блондинка, а брюнетка у вашего. Вот где цирк с конями. За одного кобеля куча женщин воюет.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Анаж Дата: Воскресенье, 02 Июля 2017, 22:11 | Сообщение # 139
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
No-name, а почему когда встает вопрос выбора мужчины почти всегда остаются с женой?Все таки они ее больше любят?

Потому что любая любовь в одно и то же превращается.


не обижайтесь на меня
Франция
firnadina Дата: Воскресенье, 02 Июля 2017, 22:23 | Сообщение # 140
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Анаж, и умные дядьки это понимают. Нет никакого смысла уходить. Пока на стороне - это праздник, причем, новый устроить не проблема. Проблемы, вообще, никто не любит - они не нужны.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Возможно я переборщила (А может и вы поступили бы так же)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: