• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Возможно я переборщила (А может и вы поступили бы так же)
Возможно я переборщила
Pr_2017 Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 22:23 | Сообщение # 101
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
aurora_borealis, как показывает практика, есть живые примеры, не все и от жены требуют верности))))
Российская Федерация
Berёzka Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 22:25 | Сообщение # 102
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Тоже думаю, что тролль.
Барабан на аве, ник забавный - Пр...


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 22:27 | Сообщение # 103
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Автор, Вы когда-то приняли его правила:

Цитата Pr_2017 ()
Он обеспеченный, но спонсором быть не хочет


А теперь, по ходу, Вы их хотите поменять. Так не получится.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 23:22 | Сообщение # 104
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Так от вас эту роль никто и не отнимал вроде. На раз в неделю вы пока могли бы рассчитывать вполне. На что-то большее вы и раньше не претендовали.

ИЛ, а кто в вашем понимании любовница?
Не дадите определение?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Пятница, 30 Июня 2017, 02:46 | Сообщение # 105
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Pr_2017 ()
Я ухоженная, более чем, он мне даже улыбаться запрещал , типа когда я улыбаюсь в ответ на комплимент стороннего мужчины, даю зелёный свет...

Диля, Тристи, вы где? Барабанчик вам слова женатика цитирует: улыбнулась в ответ=просигналила зеленым. Доброе слово и кошке приятно. Сказал и полез гладить)
Видите, у дядек всё нормуль с распознаванием сигналов. Это тётки задним числом наводят тень на плетень.

П.С: я ж не думаю, что вы неухоженные)

Добавлено (30 Июня 2017, 02:46)
---------------------------------------------
Pr_2017, мало того, что дед, так еще и жмот. Мог бы и побаловать Вашу молодую тушку. Хотя, Вы сама не прочь давать: 6 лет под ним лежали за ради любви к сексу.

Расскажите, пожалуйста (лучше в теме про секс), чем он таким брал - ТТХ с ядерной боеголовкой? В позе лотоса на каруселях имел? Одновременно засаживал и бил сковородой по башке, чтобы искры из глаз? В чем фееричность заключается?

А то некоторые начинают за здравие, типа, секс улетный, а потом выдают, что было медленно и печально, но это именно то, о чем они мечтали! Не всем же надо, чтобы их на члене вертели.



ИМХО!!!
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 30 Июня 2017, 03:19 | Сообщение # 106
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
темка прям для мну)
Скоро афторша найдет себе пихаря нового и будет его на работу приводить, чтобы показать своему облезлому, что есть еще ягоды в ягодицах.
Внезапно: афтор, а на работу знают, что он вам присовывалл?

Добавлено (30 Июня 2017, 03:19)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
чем он таким брал - ТТХ с ядерной боеголовкой? В позе лотоса на каруселях имел? Одновременно засаживал и бил сковородой по башке, чтобы искры из глаз? В чем фееричность заключается?

вот я тоже задаюсь таким вопросом. Зуб даю, мой старпер тоже не демонстрировал своей сотруднице чюдеса эквилибристики. И денех не давал. И слюней не лил чрезмерно.
Оголодали бабы, ой, оголодали...
Российская Федерация
lilicesar Дата: Пятница, 30 Июня 2017, 04:15 | Сообщение # 107
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Цитата Pr_2017 ()
переписки ежедневно

Цитата Pr_2017 ()
начал переписываться с другой женщиной


Угумс, сначала переписьки с вами, потом начал переписиваться с другой... А что вас так убило то? Вы же не женаты. Жене можно нудеть и истерить, а вам полагается всегда улыбаться и вкусно пахнуть.
Соединенные Штаты
дениска Дата: Пятница, 30 Июня 2017, 06:44 | Сообщение # 108
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Оголодали бабы, ой, оголодали...

До такой степени, что в очереди за членом готовы стоять и находить оправдания любым поступкам, лишь бы штаны рядом иметь. Можно понять жен в этом случае, дети, семья, имущество...Но когда лю сканируют свои поступки на предмет, а не переборщила ли я с претензиями((( взрыв мозга. Откуда претензии, если ты уже в очереди по собственному желанию стоишь?


Встала и пошла!
Российская Федерация
ChErta Дата: Пятница, 30 Июня 2017, 06:45 | Сообщение # 109
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Pr_2017, Вы сейчас в раздрае и шоке по многим причинам одновременно:
1)это первая Ваша досадная ссора за 6 (!) лет //завидую стоя :cry: , мой челентано систематически то сам пакует чемоданы, то мои демонстративно выбрасывает в окно и с наслаждением подглядывает как я их собираю, громко проклиная весь маршрут нашего полового путешествия :rage: //;

2)это первый Ваш опыт столкновения с личной-отличной от воображаемой- жизнью ЖЛ,

3)Вы впервые ощутили весь объем собственных иллюзий, эта ситуация вытягивает Вас из привычной зоны комфорта. Последнее - я сама с трудом прощаю своему ЖЛ. Прямо зверею :rage: Делай, что хочешь - только будь добр - не втягивай меня. Сама так живу и стараюсь никому привычное солнце не загораживать.

Конечно, Вы помиритесь и всё продолжится. Вопрос - какой ценой. Если Вы сейчас сглупите - огребете потом в 100 раз мощнее. Будьте внимательны. Такой пустяк может решительно сказаться на балансе отношений. Ваша задача не допустить этого. Сидите мышкой и что хотите делайте - хоть волосы на себе дергайте, хоть песни пойте - пофигу! - главное не выскакивайте из засады. Отнеситесь к этому кризису как к испытанию, от которого судьба раньше Вас оберегала. Очень хороший повод проверить градус его отношения к Вам. Если он не проявится, или проявится вяло и мутно - делайте тогда выводы. Я согласна тут с Дилеммой :whiteflower: В отношениях редко оба остывают одновременно. Обычно кто-то один запускает процесс. Не держите. Это он должен за Вас держаться: и по возрасту, и по статусу, и по степени удобства, которое Вы ему устроили. Срок связи не дает Вам права цепляться за него. Как говорит моя подруга: лучше пьяной в кукушку часами названивать трем БМ, чем трезвой на минутку -одному нынешнему ЖЛ :happy:

Дайте ему время. Семейные любовники обоего пола имеют обыкновение уставать периодически от пси-нагрузок и -да-да! - уже привычного образа жизни с любовницами. Любым отношениям нужна перезагрузка и подзарядка аккумуляторов врозь :sorry:
Причина для выноса мозга - пустяшная, если чессно :smile: Никакое это не предательство. Можно поистерить слегка- чисто для профилактики, не более. Всё это у вас в голове... И запомните: ни один ЖЛ Вам не вышлет по почте уведомление, заверенное у нотариуса, что он типа чесссно решил с Вами расстаться, а уже потом искать Вам замену. Глупости всё это. Рулить неприятные моменты с женщинами умеют единицы: без разницы- жена там или еще кто. Большинство тупо дожидаются развязки. Какой-нибудь. Чтоб само собой желательно :happy: Женщины тоже не блещут в этом вопросе, если по справедливости. Сильно будете доставать и напрягать - тогда можно вынудить. Иначе - вряд ли.

Мне Вас по-человечески жаль... Вы попали из огня да в полымя без необходимого промежуточного этапа. Вряд ли у вас было время кардинально поменять свои ментальные установки после смерти мужа и заранее настроиться на этот кривой театр полутеней. Не увидела нигде причин покупки билета в один конец...Подозреваю, что и обычных романов в Вашщей жизни не было. Чтоб передохнуть и освоиться. А данный любитель лайков запудрил Ваш непуганный мозг и незамутненную душу настолько, что Вы вообразили себя единственной и избранной. Светом его жизни. Я не осуждаю, поймите. Сама через это прошла, подзаблудившись... :sorry: Вы просто не в теме, просыпайтесь.

У меня вопрос: если Вы такая преданная и ответственная за отношения, любите секс с одним мужчиной, не истеричная, легкая, спокойная, неприхотливая, такая романтичная барышня - почему поставили крест на совместном проживании с каким-нить похожим свободным чудаком? :sorry: :pazzled: среди них тоже есть 50+ и очень недурные экземпляры, которые за ваш возраст душу и яйца дьяволу продадут :amorous:

Просто у меня возникло ощущение, что Вы - глубоко парный человек. Зачем обманываете судьбу?
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 30 Июня 2017, 07:21 | Сообщение # 110
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Барабан на аве
Блин, а я решила, что это торт, шоколадный amorous


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 30 Июня 2017, 07:52 | Сообщение # 111
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Pr_2017 ()
Dilemma, и на самом деле вариантов не 2, а 1- бросать его, вернее уйти по- английски... Если даже предположить, что он позвонит и я его прощу, то потом встречаясь, я буду пытаться быть лучшей, угождая ему и прощая все, т.к будет страх, что опять пойдет лайкать чьи- то фото , утопия, вариантов нет...

Ну, есть. Можете продолжить встречаться, когда она сам объявится (не знаю, насколько это для Вас принципиально), с условием, что он засунет свою ревность себе в одно место. И больше никаких претензий по поводу посторонних звонков, переписок и улыбок в сторону. Вот такой плюс можно вынести. Если Вам всё-таки это надо.

Добавлено (30 Июня 2017, 07:52)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Диля, Тристи, вы где? Барабанчик вам слова женатика цитирует: улыбнулась в ответ=просигналила зеленым. Доброе слово и кошке приятно. Сказал и полез гладить)
Видите, у дядек всё нормуль с распознаванием сигналов. Это тётки задним числом наводят тень на плетень.

Да на фиг Вас со своими дебильными понятиями. Я улыбаюсь абсолютно всем. Когда настроение хорошее.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 30 Июня 2017, 09:17 | Сообщение # 112
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
А я-то тут при чем? Тогда бы уже написала, что женатик Автора с дебильными понятиями.
Цитата Tristy ()
Когда настроение хорошее.
А когда утром встаешь не с той ноги, то посылаешь и самоутверждаешься за чужой счет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 30 Июня 2017, 09:45 | Сообщение # 113
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А когда утром встаешь не с той ноги, то посылаешь и самоутверждаешься за чужой счет.

whiteflower простите

Добавлено (30 Июня 2017, 09:43)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Тогда бы уже написала, что женатик Автора с дебильными понятиями

С дебильными, конечно. Собственник фигов.

Добавлено (30 Июня 2017, 09:44)
---------------------------------------------
Зато Автор теперь сможет улыбаться широко-широко )))

Добавлено (30 Июня 2017, 09:45)
---------------------------------------------
Pr_2017, начните общаться другими мужчинами. С любовником потом подумаете, что делать. Когда объявится.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Dilemma Дата: Пятница, 30 Июня 2017, 11:43 | Сообщение # 114
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Барабанчик вам слова женатика цитирует: улыбнулась в ответ=просигналила зеленым.

Надин, дорогая, похоже форум зашугал вас до каких-то уже совершенно абсурдных выводов) А что надо делать в ответ на комплимент? Сразу сумкой по башке бить?)) И ногой в пах laught Испокон веков женщины улыбались в ответ на мужские комплименты, это совершенно нормальная реакция )


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
neodna Дата: Пятница, 30 Июня 2017, 11:53 | Сообщение # 115
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
А что надо делать в ответ на комплимент?


вот что делать


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 30 Июня 2017, 11:57 | Сообщение # 116
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Dilemma, а женатиков кто зашугал? smile
Еще раз: я тут ни при чем. Увидела фразу, вспомнила нашу дискуссию.
Я-то сама, как Тристи - улыбаюсь, когда хочу и кому хочу.
Тут на работе хохма была: клиентка - женщина в возрасте говорит рядом стоящему дядьке "Посмотрите, какая у неё улыбка!". Тот, бедолага, так растерялся... happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
neodna Дата: Пятница, 30 Июня 2017, 12:03 | Сообщение # 117
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Pr_2017 ()
Он написал: "... Как хочешь, захочешь- звони", он вернулся, не звонит, не пишет, а мне не понятно, что это, меня бросили или это как говорится лучшая защита- нападение?

Pr_2017, Воспитывает и прогибает вас. Потерпите, он вернется. Маловероятно, чтоб в его возрасте он нашел вариант удобнее чем вы. А пока решайте, нужно вам продолжать эти отношения или нет. Осадок у вас все равно останется, и дальше отношения будут только хуже.
Возможно, этот период вашей жизни закончился. Прислушайтесь к себе, перечитайте Черту. Провидение подкинуло вам возможность выйти из этой тягомотины с наименьшими потерями - не упускайте эту возможность. whiteflower


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Dilemma Дата: Пятница, 30 Июня 2017, 12:30 | Сообщение # 118
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Dilemma, а женатиков кто зашугал?

firnadina, в вышеописанном случае женатик боялся превентивно, а вдруг с кем дальше поползет? Если бы женщина была ему пофиг и нафиг, он абсолютно ничего криминального не увидел бы в ее ответной улыбке на комплимент. Потому как, я же говорю, нормальная обыденная реакция.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 30 Июня 2017, 13:02 | Сообщение # 119
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Pr_2017, скажите, пож-та, а Вы с ним работаете вместе??
Про мужа поняла, печально, сочувствую.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
veresk8085 Дата: Пятница, 30 Июня 2017, 13:48 | Сообщение # 120
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Барабан на аве

Цитата NeLisa ()
Блин, а я решила, что это торт, шоколадный


Повязка страны восходящего солнца таки говорит мне, что это суши ))


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Возможно я переборщила (А может и вы поступили бы так же)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: