Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Уйти нельзя остаться (Как поставить точку в отношениях с ЖЛ и стоит ли?)
Уйти нельзя остаться
NeLisa Дата: Четверг, 20 Апреля 2017, 17:54 | Сообщение # 61
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Alfiya1210 ()
Как вариант забить и забыть
whiteflower
Цитата Alfiya1210 ()
что делать с привязанностью. Меня это не меньше волнует.
Перетерпеть. Как бы вы к нему не относились, это пройдет. Решитесь, захочется выговариваться - мы здесь. Поможем всем, чем сможем. Нет у нас кнопки выключения чувств, к сожалению. Зато большинство не однолюбы/бки - это вселяет надежду)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Четверг, 20 Апреля 2017, 17:59 | Сообщение # 62
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Львы сами дают своей избраннице и матресурсы, и эмоции, и романтик.

Так он и дает - только не автору, а жене. Частично и за счет автора дает. Вполне себе лев, добытчиииик)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Alfiya1210 Дата: Четверг, 20 Апреля 2017, 18:33 | Сообщение # 63
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
NeLisa, Просто я думала что если постепенно от него отходить буду, мне так будет легче. В общем а воз и ныне там, качели те еще из крайности в крайность, то люблю то ненавижу.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Четверг, 20 Апреля 2017, 18:52 | Сообщение # 64
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Alfiya1210 ()
Просто я думала что если постепенно от него отходить буду, мне так будет легче. В общем а воз и ныне там, качели те еще из крайности в крайность, то люблю то ненавижу.
Если не сработало такое потрясение, как узнавание о том, что он женат, то и надеяться на пошаговую стратегию, скорее всего, не стоит. Для вас, в целом, он не изменился, поэтому и легче не становится. Хвост рубить по частям дело неблагодарное. Будет здОрово, если у вас все получится whiteflower .


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
annauff Дата: Четверг, 20 Апреля 2017, 20:51 | Сообщение # 65
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Alfiya1210, старайтесь сразу рвать, пока злость бурлит. А то такие качели растянуться могут надолго. Предатель - в топку. Смысл тянуть мужика у которого 2-ое несовершеннолетних детей строить Вам дом? Я не знаю как у Вас с моралью и все такое - ПРОСТО понимать что он из-за того что с Вами не до дает время ребенку своему(которому 2-ой год) - у меня б мозг не выдержал такого рядом с собой видеть и думать, чтобы с него поиметь. В реале он Вас поимел по-всякому - а по факту только обещалки наверняка какие-то. О чем тужить, то? Из-за размерчика придерживать? Прям люблю не могу чудака, который даже и не представлял, что с Вами можно общаться долго? Он же только для потрахушек и рассматривал, поэтому все траляля про с родителями живу, развод тяжелый и т.д. Может у Вас дефект какой-то серьезный внешне, что после этого еще и раздумываете остаться с ним в таком же положении? Просто сейчас как бы не война, что 1 мужик на село.
Российская Федерация
Alfiya1210 Дата: Четверг, 20 Апреля 2017, 20:53 | Сообщение # 66
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
NeLisa, в том то и дело что смотрю на него и не верю, на фото дочерей гляну как под копирку его. К мужу же все растворилось, почему здесь нет, или не осознала еще до конца.
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 20 Апреля 2017, 21:01 | Сообщение # 67
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Alfiya1210 ()
Мне честно говоря поначалу было смешно. Хотелось просто легких отношений.

Классика жанра happy
Цитата Alfiya1210 ()
Тадаааам, милый и любимый глубоко женат

Ну и что? чем это мешает легким отношениям?
Цитата Alfiya1210 ()
я помогала ему финансово хоть и сама сидела в .опе

Оплачивали "легкие" отношения"? Нет, я все понимаю... любовь, оргазмы и прочее... но,сцука, забирать деньги от своих детей... Что бы финансировать свою личную жизнь! Это за гранью моего понимания.
Российская Федерация
Alfiya1210 Дата: Четверг, 20 Апреля 2017, 21:03 | Сообщение # 68
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
annauff, видимо с моралью не айс раз сразу прогнала(( совесть да мучит, ему озвучила в том числе и про младшую, делает вид что меня не слышит. Честно даже никаких разговоров последних с ним не хочется, бесполезно это, проще раствориться вообще. Никакой стройки я бы с ним конечно сейчас не затеяла. Землю то купила только потому что заразил меня идеей иметь свой дом. По факту видимо да поимели меня(( Сама не урод вроде, но самооценка видимо на нуле
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 20 Апреля 2017, 21:07 | Сообщение # 69
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Alfiya1210 ()
Я злилась поначалу что он вошел в мою семью, не дав мне выбора при этом.

Какая глупость... Вы что, безвольное существо? Ваша семья - это Ваша территория, Ваше государство, и только Вам решать, кто им правит, и кто является его гражданами, участниками, союзниками. Я в шоке. Alfiya1210, Вам сколько лет?

Добавлено (20 Апреля 2017, 21:07)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Специально здесь рожают, ребёнок автоматом гражданин РФ, родителям потом легче получить гражданство.

Inkla, Ничего подобного. Если они нелегалы, их ребенок ни одного документа не получит. Если один из родителей имеет гражданство РФ, да, ребенок автоматом - гражданин РФ. Остальные случаи - без вариантов
Российская Федерация
Анаж Дата: Четверг, 20 Апреля 2017, 21:08 | Сообщение # 70
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
милый и любимый глубоко женат

Ну и что? чем это мешает легким отношениям?

Фигасе лёгкие отношения.


не обижайтесь на меня
Франция
Мартини Дата: Четверг, 20 Апреля 2017, 21:13 | Сообщение # 71
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Анаж, Автор написала в первом посте - ей нужны были легкие отношения
Российская Федерация
annauff Дата: Четверг, 20 Апреля 2017, 21:13 | Сообщение # 72
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Alfiya1210 ()
видимо с моралью не айс раз сразу прогнала(( совесть да мучит, ему озвучила в том числе и про младшую, делает вид что меня не слышит. Честно даже никаких разговоров последних с ним не хочется, бесполезно это, проще раствориться вообще. Никакой стройки я бы с ним конечно сейчас не затеяла. Землю то купила только потому что заразил меня идеей иметь свой дом. По факту видимо да поимели меня(( Сама не урод вроде, но самооценка видимо на нуле

Постарайтесь трезво посмотреть. Что было, что стало, что упустили. Всегда тяжело отпускать человека, который нравится, но легче когда видишь, что нет перспектив. Просто Вы за что-то будто держитесь. За что?
Российская Федерация
Alfiya1210 Дата: Четверг, 20 Апреля 2017, 21:14 | Сообщение # 73
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
Мартини, я не забирала у детей в угоду своим "хотелкам" все в достатке. Я сама их обеспечиваю, алиментов нет.Просто появился мужчина которого я в процессе отношений полюбила, и старалась ему помочь. Он эту помощь принял. То что вошел в мою семью имела ввиду, что если бы знала что женат послала бы сразу, он от своих детей приезжал к нам отдыхать получается. Он познакомился с родней, вот нахрена, чтобы не спалила раньше времени?
Российская Федерация
Анаж Дата: Четверг, 20 Апреля 2017, 21:16 | Сообщение # 74
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Анаж, Автор написала в первом посте - ей нужны были легкие отношения

Именно) Женатость лёгкости не мешает?))


не обижайтесь на меня
Франция
annauff Дата: Четверг, 20 Апреля 2017, 21:19 | Сообщение # 75
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Именно) Женатость лёгкости не мешает?))

Автор пишет, что не знала что женат. Пробуйте иногда темы читать
Российская Федерация
Анаж Дата: Четверг, 20 Апреля 2017, 21:22 | Сообщение # 76
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Alfiya1210 ()
Тадаааам, милый и любимый глубоко женат и имеет двух дочерей

Вроде узнал Автор?


не обижайтесь на меня
Франция
Alfiya1210 Дата: Четверг, 20 Апреля 2017, 21:25 | Сообщение # 77
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
annauff, хороший вопрос, сама еще пока не знаю, даже за это время что мы пока встречались, у меня не было цели выйти за него замуж, хотя я переживала и выносила пару раз ему мозг, что ему надо жениться и родить детей, эххх знала бы я из чего тогда распиналась. И жизни совместной я с ним тоже не видела в перспективе, потому что у нас с дочками свой быт сложился. Выяснить нужно все таки что меня держит.
Российская Федерация
annauff Дата: Четверг, 20 Апреля 2017, 21:27 | Сообщение # 78
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Alfiya1210 ()
выносила пару раз ему мозг, что ему надо жениться и родить детей

это вообще как? типа ищи себе женщину и создавай семью?
Российская Федерация
Alfiya1210 Дата: Четверг, 20 Апреля 2017, 21:27 | Сообщение # 79
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
Анаж, узнала после этого нового года, почти два года спустя.
Российская Федерация
Анаж Дата: Четверг, 20 Апреля 2017, 21:29 | Сообщение # 80
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
Пробуйте иногда темы читать

Что, Анечка, на больную мозольку наступили тебе? Автор уважает чужой статус?

Добавлено (20 Апреля 2017, 21:29)
---------------------------------------------

Цитата Alfiya1210 ()
узнала после этого нового года, почти два года спустя.

Такое бывает. Знаю, что прячут, сволочи.


не обижайтесь на меня
Франция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Уйти нельзя остаться (Как поставить точку в отношениях с ЖЛ и стоит ли?)
Поиск: