Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Правильно ли я поступила? (раньше гонцам с плохой вестью отрубали голову...)
Правильно ли я поступила?
6apo4ka Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 18:56 | Сообщение # 41
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Мартини, ну вот видите, у вашей подруги очень развита способность присосаться, и играть на жалости к себе. обездоленной. Даже свекровь подвинулась ради сиротинушки. Не волнуйтесь за нее, такие люди не пропадут.
Себя успокойте, конечно, если бы проговорилась так, как вы, тоже бы чувствовала себя неуютно. Но вы ничего плохого не сделали, тайну чужого человека на всеобщее обозрение не вынесли. Это не гадкий поступок, просто эмоциональный порыв. Желание ее защитить обернулось не очень комфортным состоянием для вас.
Я вас понимаю, но вины вашей, некрасивости поступка в упор не вижу.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 19:05 | Сообщение # 42
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
вины вашей, некрасивости поступка в упор не вижу.

Тоже так считаю.
Знать и молчать - тоже не сахар. Слушать, как она о планах с любимкой щебечет, а он согласно ей поддакивает... А ты типа в кустах затаилась и сидишь, ждешь, наблюдаешь за маски-шоу, в котором приятельница выступает в роли дурочки, которая все узнает последней? Ничего приятного.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 19:11 | Сообщение # 43
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Вы сейчас печётесь о том, что узнала она эту новость именно от Вас.

В точку. Но еще все таки волнуюсь за эту дурынду - хотелось бы что б ума хватило умно себя в этой ситуации повести. Потому как если она разрушит то, что у нее есть сейчас, косвенно виноватой я себя буду считать.
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 19:15 | Сообщение # 44
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
умно - это как? Сосать бабло из семьи с грудным младенцем? Вот ведь тварь)
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 19:23 | Сообщение # 45
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
nabl, да, мы с ним расстались. Возможно, позже создам тему, расскажу. Для пособия девушек, которые сломя голову бросаются в отношения с женатым, потому что лубофф... Я вовремя остановилась. Вернее, даже поздновато, последствия оказались крайне тяжелыми для меня.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 19:25 | Сообщение # 46
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
хотелось бы что б ума хватило умно себя в этой ситуации повести

А как, на Ваш взгляд, будет умно?


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Мартини Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 19:26 | Сообщение # 47
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Басти, бабло он сам ей в клювике приносит. Умно - это успокоится, засунуть эмоции и амбиции подальше и опять стать не-требующей-штампа-в-паспорте-любимой женщиной. Каждый в этой жизни приспосабливается как может. Она вот так смогла.
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 19:30 | Сообщение # 48
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
И у них начинаются отношения, которым в этом году будет 9 (!!!!) лет. Что было за эти девять лет: он полностью взял ее на содержание, создал ей небольшой бизнес (кабинет по маникюру-педикюру), но долго она работать не смогла, начались проблемы с ногой. Очередную операцию оплачивал ей он. Так же полностью на содержание взял ее дочь. Вообщем, все эти годы Маша жила без каких либо проблем. За эти годы он ей купил машину, новенький джип), купил участок и отстроил там дом - сейчас там идет внутренняя отделка. Опережая Ваши вопросы скажу - все оформлено на нее.

Очень неплохой результат за 9 лет. Некоторым любовницам-сосайтницам за тот же срок достались только (возможно только часть из)
Цитата Мартини ()
Поездки за границу, шмотки, айфоны, макбуки и прочее... Он исполнял ее любой каприз.

Ну, и желание обсудить на 500 страниц осмыслить свой жизненный опыт.
Для Маши он не просто любовник, он её благодетель, она ему обязана ВСЕМ. Косвенно и автору, что благодаря ей (знакомство с этим мужчиной) Маша таким образом решала свои проблемы, в том числе со здоровьем. Погорюет Маша, и со временем успокоится, поймёт, что штамп ей не светит, и всё останется, как было - принятие "подарков" в статусе лю.
Мартини, если так уж терзают сомнения в целесообразности своего поступка, попробуйте как-то компенсировать (для себя) каким-то положительным действием в её сторону - поддержите как-то морально, успокойте свою приятельницу. Не переживайте, дело-то житейское, да и не Ваше.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Li-Li Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 19:33 | Сообщение # 49
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
бабло он сам ей в клювике приносит

Даже если так, она от него не отказывается. И какими словами это не называть, в какие обёртки не прятать, мужик тупо ворует у своей семьи.
Цитата Мартини ()
Каждый в этой жизни приспосабливается как может. Она вот так смогла.

Вот если смогла, то сидела бы тихо в засаде и не пускала бы в ход когти.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Мартини Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 19:39 | Сообщение # 50
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
ipomea, Спасибо за теплые слова. Она сейчас в Москве, скоро назад вернется.
Структуру разговора буду строить на основе того, что она много для него значит, раз столько сделал и делает, но там семья, дети, ответственность, как она дальше без него жить будет, ей самой еще ребенка своего на ноги поднимать, и т. д. Может, она успокоилась и сумеет понять, что всегда нужно с чем-то мирится.
Кстати, классика жанра: она тоже думала, что он не спит с женой...
Российская Федерация
Li-Li Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 19:40 | Сообщение # 51
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
А если подумать, то чем то же Маша мужика заинтересовала, раз сколько для неё сделал. Здоровых баб пруд пруди, а тут любовница с такими проблемами, а он ей в клювике носит...


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Мартини Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 19:41 | Сообщение # 52
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Вот если смогла, то сидела бы тихо в засаде и не пускала бы в ход когти.

Вот тут согласна. Просто не смогла четко расставить приоритеты.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 19:45 | Сообщение # 53
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Кстати, классика жанра: она тоже думала, что он не спит с женой...

А сколько лет щедрому дядьке?

Добавлено (18 Апреля 2017, 19:45)
---------------------------------------------
(и ему дай Бог здоровья и дохода приличного, чтоб хватило на всех)))



- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 19:46 | Сообщение # 54
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Li-Li, во-первых, ему наверное нравится чувствовать себя с ней этаким рыцарем-спасателем. Во-вторых, наверное, с ней у него мозги отдыхают - она такая щебетунья, не углубляется в интеллектуальные темы, вообщем, мозг не делает ему laught , очень ласковая. На мордашку хорошенькая.

Добавлено (18 Апреля 2017, 19:46)
---------------------------------------------
151971, Ему 38 (но выглядит на 45, очень полный, грузный), ей 31

Российская Федерация
Li-Li Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 19:49 | Сообщение # 55
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Мартини, ну жилось же 9 лет Маше как у бога за пазухой. Иногда у баб любовники шоколадки в дом не принесут, и то бабы по ним сохнут.
Привыкла Маша, заигралась, замечталась...


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
151971 Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 19:51 | Сообщение # 56
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Сосать бабло из семьи с грудным младенцем? Вот ведь тварь)

Может, дядька такой доходный, что на всех хватит. И на младенца - в том числе.
Не жадничайте, Басти, нам тут с нашей экономикой и демографией печальной до многоженства уже немного осталось - а по факту так мы почти уже там sorry
К тому же сами пишете - мужики существа инстинктивные, можно сказать первобытно-природные, одной самки им мало. Ну разве что не шимпанзе многие, выбирают не просто трах - а с обязательствами. Сами причем выбирают такой формат, заметьте. Вон и Андрюша Зберовский об этом же гутарит smile


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 19:51 | Сообщение # 57
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
(и ему дай Бог здоровья и дохода приличного, чтоб хватило на всех)))

Это точно! Я даже восхищаюсь им. Жена, две дочки, старая мама пенсионерка отдельно живущая, Маша со своей дочкой и своими проблемами, два направления в бизнесе. И на все и всех его хватает!
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 19:54 | Сообщение # 58
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Ему 38 (но выглядит на 45, очень полный, грузный)

Лишний вес, однако. Ему бы этим срочно заняться, при таком графике жизни (семья, новорожденный ребенок, бизнес, любовница) здоровье нужно железное и сердце крепкое. А то рискует надорваться.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 22:27 | Сообщение # 59
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
А меня сейчас совесть грызет - получается, я разрушила ее жизнь.

Мартини,мне показалось, что вы завидовали, вашей знакомой, поэтому и "похвалились" ей своими знаниями. Иначе, зачем?
Какой такой аффект у вас был, смешно.
Вот вас совесть и гложет. В общем, есть за что, на мой взгляд. (моё мнение).
Германия
ChErta Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 23:00 | Сообщение # 60
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Какой такой аффект у вас был, смешно.

Мне тоже показалось странным как Мартини, объяснила причину своего откровения с подругой...
Есть женщины, которых ...ммм...сложновато ввести в состояние отдаленно близкое к аффекту, да и вообще сложно чем-то удивить в принципе. Мне казалось, Автор из их числа....Сама удивлена happy

Я вот тут подумала..что знаю, например, что у мужа моей старой приятельницы (лет 20 знакомы и когда-то, до рождения ее детей плотно дружили) - ребенок на стороне...немаленький причем. despise Еще слишком достоверно знаю, что ЖЛ моей коллеги - давно мечтает о сыне, пылинки сдувает с жены и с удовольствием ездит за 300 км. с женой на всякие обследования (у нее проблемы после первых родов, и она не особо хочет рисковать, но он просто "спит и видит"), а любовнице ссыт в уши, что уйдет из семьи, когда дочь немного подрастет и что жена его терроризирует дома и у него на нее не стоит и пр...И еще много чего знаю, если хорошенько покопаться в дряхлом винчестере....сходить помолиться штолль? faint Штопп тоже не прорвало ненароком. А то вдруг аффект нечаянно нагрянет?! faint rage cry

Добавлено (18 Апреля 2017, 23:00)
---------------------------------------------
А в целом, узнать, что ЖЛ - "беременный" проходил у тебя под носом - тот еще удар!..Мне жаль не особенно счастливую эту Машу, над которой вселенная почему-то решила смилостивиться и не дать сгинуть в нищете еще тогда...много лет назад...хотя ...при такой онкологии - еще не вечер, увы. Это я - чтоб успокоить особо жаждущих "крови" sad
Какой бы ни был "золотой" её любовник - он мудак редкостный. Просто привык вкладываться в собственное имущество. Это как раз тот избитый случай, когда типа "поступки" и "вклады" расцениваются как нечто "настоящее" со стороны ЖЛ и затмевают его истинную сущность, ведь за движухой благ от него никто не хочет всмотреться в его истинное отношение. А у него свои траблы почему он с машей так надолго задержался, и Маша тут сама - не при делах совсем. призрак его фриков. Печаль.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Правильно ли я поступила? (раньше гонцам с плохой вестью отрубали голову...)
Поиск: