Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Почему влюбляюсь в женатиков снова и снова? (это так теперь всегда будет?)
Почему влюбляюсь в женатиков снова и снова?
merlin333 Дата: Четверг, 05 Января 2017, 05:22 | Сообщение # 1
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Всем привет!
Меня давно не было на форуме и, насколько я вижу, тут немного поменялся состав, но все же есть и те, кому моя история знакома.
Сразу скажу - у меня в жизни все хорошо, никаких драм (мне кажется, что после драмы с моим ЖЛ я выстрадала впрок), с ним я не общаюсь. Видела пару раз на мероприятиях, вежливо здоровались и перекидывались парой слов. Больше к нему ничего не осталось. Порой вспоминаю этот ад, становится так жаль потерянного времени, ну да ладно.

Отношений у меня нет. За все время с момента расставания с ЖЛ были, конечно, какие-то кавалеры, свидания, но к чему-то серьезному это не приводило.
Ну и несколько раз я влюблялась. И дважды из этих несколько - в женатых мужчин!! То есть, я хочу повториться, сейчас в моей жизни все хорошо и нет никаких драм, более того, я не испытываю в них потребность - мне не скучно.
И обе влюбленности в женатиков закончились ничем, и ничего между нами и не было, они не вышли за пределы моих личных переживаний)

Но если другие мои влюбленности после разрыва забывались быстро, то именно эти женатики не выходят из головы. И если легкие влюбленности без взаимности или в неподходящих мужчин также оказываются мимолетными, то с женатиками я вновь и вновь стою на краю пропасти "а пострадать"?

Я вынесла множество уроков после отношений с ЖЛ, я понимаю, что я не хочу повторять этот опыт. Но при этом, я снова и снова рискую ввязаться во что-то не то.

Я понимаю, что это что-то со мной, меня тянет к таким.
Хочу понять, как это проработать? Я же так никогда замуж не выйду.

Дамы, делитесь опытом smile
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 10 Января 2017, 16:12 | Сообщение # 821
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
larka, у меня тоже такие есть,но хороших примеров больше.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
larka Дата: Вторник, 10 Января 2017, 16:13 | Сообщение # 822
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
merlin333, я вообще серьезно, и парня из германии сброшу, он перехал из минска туда, молодец, целеустремленный парень, но зануда чуть как по мне. Ему 36. Всего там добился сам, теперь жену ищет.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Inkla Дата: Вторник, 10 Января 2017, 16:15 | Сообщение # 823
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
теперь жену ищет.

Какой хороший мальчик!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 10 Января 2017, 16:17 | Сообщение # 824
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Inkla, вы замужем) это я так,на всякий случай напоминаю)))


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
larka Дата: Вторник, 10 Января 2017, 16:21 | Сообщение # 825
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Отправила, аж 3 штуки angry


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
merlin333 Дата: Вторник, 10 Января 2017, 16:23 | Сообщение # 826
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
Отправила, аж 3 штуки


larka, спасибо за содействие whiteflower
Российская Федерация
larka Дата: Вторник, 10 Января 2017, 16:25 | Сообщение # 827
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Не ну может кто посмеется, но уже время рыцарей прошло, и самим девушкам тоже можно проявлять инициативу.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
merlin333 Дата: Вторник, 10 Января 2017, 16:36 | Сообщение # 828
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
Не ну может кто посмеется, но уже время рыцарей прошло,


тут не смеяться, тут плакать надо
Российская Федерация
larka Дата: Вторник, 10 Января 2017, 16:52 | Сообщение # 829
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
merlin333, у меня куча приятельниц 30 летних, которые не вышли замуж по молодостм и по глупости, теперь или карьера, или фитнес, или куча хобби или женатики. И просто я нене представляю, как им отпустить ситуацию и ждать пока само придет, если всегда им напоминают, что замуж, замуж : мамки внуков хотят, в гости подруги приглашают, а там все семейные, и т.п., вот они по кучкам и тусуются свом, незамужним и особо никто в дверь не стучится, н какие рыцари, только кони иногда.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
firefly Дата: Вторник, 10 Января 2017, 17:11 | Сообщение # 830
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
larka,
Цитата
у меня куча приятельниц 30 летних, которые не вышли замуж по молодостм и по глупости, теперь или карьера, или фитнес, или куча хобби или женатики. И просто я нене представляю, как им отпустить ситуацию и ждать пока само придет, если всегда им напоминают, что замуж, замуж : мамки внуков хотят, в гости подруги приглашают, а там все семейные, и т.п., вот они по кучкам и тусуются свом, незамужним и особо никто в дверь не стучится, н какие рыцари, только кони иногда.

Ну мрачняк...
Так мы слона не продадим!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
larka Дата: Вторник, 10 Января 2017, 17:15 | Сообщение # 831
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
firefly, не ну понятно, что они такие независимые и веселые, самодостаточные на людях, а потом нг отмечают в ночнушке перед теликом

Добавлено (10 Января 2017, 17:15)
---------------------------------------------
Или на работе



Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
merlin333 Дата: Вторник, 10 Января 2017, 17:27 | Сообщение # 832
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
а потом нг отмечают в ночнушке перед теликом


larka, полноте вам, я новый год отмечала в ресторане с незамужними подругами sorry

Нет, вот если честно
Цитата larka ()
меня куча приятельниц 30 летних, которые не вышли замуж по молодостм и по глупости

то я:
1. Не считаю, что 30 -это реально все, конец, провал и все кончено
2. Конечно, время от 19 до 29 пролетело быстро, но все же не припомню таких вариантов, которые я упустила из-за собственной глупости и т.д. Не было их. Время - да, потеряла 2 года на женатика. Но тут уж что поделать, можно его оплакивать сидеть, конечно (время), но можно этого и не делать)
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 10 Января 2017, 17:31 | Сообщение # 833
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
merlin333,
Цитата
Время - да, потеряла 2 года на женатика

А я 25 лет угрохала на мужа. Тоже вот переживаю. pleasantsurprize
Так что - 2 года - это всё же реальный срок. И не очень долгий.
И 29 лет - это отличный возраст. Мне кажется, самое лучшее время. Уже есть функционирующие мозги и молодость в наличии.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Вторник, 10 Января 2017, 17:36 | Сообщение # 834
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
И 29 лет - это отличный возраст. Мне кажется, самое лучшее время. Уже есть функционирующие мозги и молодость в наличии.


Тем более мне 28!

Цитата firefly ()

А я 25 лет угрохала на мужа. Тоже вот переживаю.


Мне всегда очень горько, когда так говорит моя мама. Она еще хуже говорит. Мол, прожила пустую жизнь, ничего не нажила. Я всегда ругаю ее. Мне больно и неприятно это слышать. Я считаю, что так нельзя говорить и это зависит от настроя. Нельзя так думать про свою жизнь, это слишком большая ценность (и была тоже).

Добавлено (10 Января 2017, 17:36)
---------------------------------------------
firefly, Мне за вас обидно! Прекратите так говорить!

Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 10 Января 2017, 17:46 | Сообщение # 835
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firefly, Ваш муж не комфортный компаньон просто. Вот поэтому Вам и обидно. А мне нет. Даже если мы завтра разведёмся с моим мужем, то прожитые с ним годы я запишу в позитив: двое детей, путешествия и масса положительных эмоциональных моментов, включающих и любовь и секс и много-много чего. Это уже невозможно обнулить.Ну и материального тоже нажито прилично.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 10 Января 2017, 17:52 | Сообщение # 836
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
merlin333,
Цитата
firefly, Мне за вас обидно! Прекратите так говорить!

Не сердитесь! Я шучу. Смайлик видели? И спасибо вам.
Я сына нажила. Этим счастлива безмерно. Как грится, муж подарил мне счастье материнства.
Раньше я считала, что это я его того-этого, облагодетельствовала(были у меня основания так думать). А сейчас - нет, не так. По другому посмотрела, с другого боку. pleasantsurprize
Любила - да, очень! Сын есть от очень любимого человека - с его глазами, бровями, пальцами, голосом -как просила у дорогого мироздания - так точно! Была счастлива - да, много раз! Даже плакала от того, что чувствовала себя очень-очень, нестерпимо счастливой!
Так что да, жаль, что сказка обернулась триллером. Но счастье - было.
И жизнь - продолжается.
Мама ваша немножко давит на вас. Немножко делает вас ответственной за своё счастье. Типа доченька, ты выходи замуж и рожай внучат, а то мама переживает, сделай это для мамы, ты же хорошая девочка. Мамы так делают. Не все, но многие. Не специально, а из самых лучших побуждений. Ради счастья своей любимой детки.

Добавлено (10 Января 2017, 17:52)
---------------------------------------------
Мультик, путешествия, ребёнок, имущество - это всё есть.
Я чоловика не могу разлюбить. Муж который. И наплевать - комфортный или нет, лжец, предатель, Иудушка. В этом цимес для меня. Я ведь про него уже так много гадкого знаю, что должна в ужасе убежать в сторону канадской границы и никогда, никогда не возвращаться.
А я сижу у ноги. Это вот печалит.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Вторник, 10 Января 2017, 17:52 | Сообщение # 837
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Мама ваша немножко давит на вас. Немножко делает вас ответственной за своё счастье. Типа доченька, ты выходи замуж и рожай внучат, а то мама переживает, сделай это для мамы, ты же хорошая девочка. Мамы так делают. Не все, но многие. Не специально, а из самых лучших побуждений. Ради счастья своей любимой детки.


firefly, Моя мама - мастер манипуляций :) Но я далеко, так что меня не так просто достать))
Российская Федерация
larka Дата: Вторник, 10 Января 2017, 18:04 | Сообщение # 838
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
merlin333, я привела пример, а не вас имела в виду. У каждого своя ситуация. Есть просто присказка, что замуж надо выходить по-молодости, по-глупости, по большой любви или по залёту. Потому что повзрослеешь, поумнеешь и поймёшь, что идеальных людей нет, а не идеальный тебе не нужен.
И да, на 5 примеров один прекрасный есть, знакомая вышла в 29 лет, он при.алдео, что она девственница, а мы считали ее дурой, типа это не нормально, для 29. Так вот он души в ней не чает, айтишник, не завернутый, хорошо обеспечивает, подарил ей машину, купил сразу квартиру для них, и вообще под каблуком уже.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
LUCKY Дата: Вторник, 10 Января 2017, 18:23 | Сообщение # 839
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
firefly, я пришла к некоторым выводам.
Такие, как мы с Вами, должны были учиться жизни именно с такими мужьями.
Не знаю, сколько лет мой муж мне изменял, возможно, побольше Вашего. Прокололся только на одной. Но и не отрицает, что она не первая была в его списке.
А мы должны учить свои уроки и меняться.
Нет идеальных мужей или жен. У всех свои заморочки.
Мой папа был очень верным, но с ним было крайне сложно. Неизвестно ещё, как лучше. Я предпочитаю такого, как мой.
А верного я не заслужила☺
Украина
firefly Дата: Вторник, 10 Января 2017, 19:38 | Сообщение # 840
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
LUCKY,
Цитата
Нет идеальных мужей или жен. У всех свои заморочки.

Да, конечно, это так. Размер заморочек немного смущает.
Цитата
А мы должны учить свои уроки и меняться.

Без вариантов. И трабахо, трабахо, трабахо(исп.) - Работать, работать, работать.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Почему влюбляюсь в женатиков снова и снова? (это так теперь всегда будет?)
Поиск: