Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Почему влюбляюсь в женатиков снова и снова? (это так теперь всегда будет?)
Почему влюбляюсь в женатиков снова и снова?
merlin333 Дата: Четверг, 05 Января 2017, 05:22 | Сообщение # 1
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Всем привет!
Меня давно не было на форуме и, насколько я вижу, тут немного поменялся состав, но все же есть и те, кому моя история знакома.
Сразу скажу - у меня в жизни все хорошо, никаких драм (мне кажется, что после драмы с моим ЖЛ я выстрадала впрок), с ним я не общаюсь. Видела пару раз на мероприятиях, вежливо здоровались и перекидывались парой слов. Больше к нему ничего не осталось. Порой вспоминаю этот ад, становится так жаль потерянного времени, ну да ладно.

Отношений у меня нет. За все время с момента расставания с ЖЛ были, конечно, какие-то кавалеры, свидания, но к чему-то серьезному это не приводило.
Ну и несколько раз я влюблялась. И дважды из этих несколько - в женатых мужчин!! То есть, я хочу повториться, сейчас в моей жизни все хорошо и нет никаких драм, более того, я не испытываю в них потребность - мне не скучно.
И обе влюбленности в женатиков закончились ничем, и ничего между нами и не было, они не вышли за пределы моих личных переживаний)

Но если другие мои влюбленности после разрыва забывались быстро, то именно эти женатики не выходят из головы. И если легкие влюбленности без взаимности или в неподходящих мужчин также оказываются мимолетными, то с женатиками я вновь и вновь стою на краю пропасти "а пострадать"?

Я вынесла множество уроков после отношений с ЖЛ, я понимаю, что я не хочу повторять этот опыт. Но при этом, я снова и снова рискую ввязаться во что-то не то.

Я понимаю, что это что-то со мной, меня тянет к таким.
Хочу понять, как это проработать? Я же так никогда замуж не выйду.

Дамы, делитесь опытом smile
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 05 Января 2017, 17:57 | Сообщение # 41
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Да просто очкуют! Вы, может, чересчур хороша... больше на ум не приходят причины
Стопудово!


ИМХО!!!
Российская Федерация
merlin333 Дата: Четверг, 05 Января 2017, 17:58 | Сообщение # 42
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Ой, блин, ну я не могу... ну вы чего.... Вы точно хотите замуж???
Вы точно получите всё, что Вы хотите!


Ну смотрите, мне 29, мой старший брат уже давно имеет 2 детей, мои родители второй раз женаты, а я одна.
Вчера вот приболела, пошла в аптеку с температурой, так себя жалко стало, даже поухаживать за мной некому, в все сомнительные ухажеры, в том числе женатики, не подмога.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 05 Января 2017, 18:04 | Сообщение # 43
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Так вот я и не знаю, за что зовут вообще?
За доброту там, чувство юмора...как-то все вместе, наверное?)

Меня звали ребята, настроенные жениться изначально, один - молодой, стеснительный. Просто так девок он иметь не может, по-этому долго ухаживает, платонически любит и предлагает замуж. А двое других - просто уже созревшие к этому делу, взрослые ребята, 34 и 37 лет соответственно. Они уже точно понимали, чего они хотят (семью), и понимали, какая женщина им подходит для этих целей )

Добавлено (05 Январь 2017, 18:00)
---------------------------------------------
Так что, это не правда, что это только женщинам надо замуж. Очень многие мужчины тоже этого хотят, мечтают о детях... Правда, наверное, большинство женятся раньше, не успевают захотеть biggrin

Добавлено (05 Январь 2017, 18:01)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
А двое других - просто уже созревшие к этому делу, взрослые ребята, 34 и 37 лет соответственно.

Один женился через полгода после того, как я ему отказала) И через год стал отцом. А второй - адепт безответной любви... Не знаю, как сложится его судьба дальше))

Добавлено (05 Январь 2017, 18:03)
---------------------------------------------

Цитата merlin333 ()
Ну смотрите, мне 29, мой старший брат уже давно имеет 2 детей, мои родители второй раз женаты, а я одна.

И что, из-за этого разве можно замуж захотеть?

Добавлено (05 Январь 2017, 18:04)
---------------------------------------------

Цитата merlin333 ()
Вчера вот приболела, пошла в аптеку с температурой, так себя жалко стало, даже поухаживать за мной некому, в все сомнительные ухажеры, в том числе женатики, не подмога.

Если бы жили в одном городе, я бы за Вами непременно поухаживала ))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
merlin333 Дата: Четверг, 05 Января 2017, 18:05 | Сообщение # 44
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
И что, из-за этого разве можно замуж захотеть?


Но я хочу же!

Цитата Tristy ()
Если бы жили в одном городе, я бы за Вами непременно поухаживала ))

Ну вот. еще и вы в другом городе(( А в каком, кстати?
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 05 Января 2017, 18:07 | Сообщение # 45
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Но я хочу же!

Точно? Ну а причем тут Ваш брат? :))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
merlin333 Дата: Четверг, 05 Января 2017, 18:07 | Сообщение # 46
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Точно? Ну а причем тут Ваш брат? :))


Для примера. Того, как я отстаю)))
И подруги все если еще не вышли замуж, то в гражданском браке живут!
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 05 Января 2017, 18:13 | Сообщение # 47
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Для примера. Того, как я отстаю)))
И подруги все если еще не вышли замуж, то в гражданском браке живут!

У меня тоже smile
У меня одна хорошая подруга - лесбиянка. И то одна не остается. И не держится особо за партнершь, знает, что всегда себе найдет. Хотя, казалось бы.... И вкус у неё есть определенный, и требования. Так что, смотрю я на неё и думаю, что разговоры о том, что нет нормальных мужиков - в пользу бедных.

Добавлено (05 Январь 2017, 18:10)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
партнершь

партнёрш

Добавлено (05 Январь 2017, 18:13)
---------------------------------------------
merlin333, как Вы проводите новогодние каникулы?



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Admin Дата: Четверг, 05 Января 2017, 18:14 | Сообщение # 48
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Admin, да

Тогда из женатиков Вам стоит обращать внимание только на президентов и миллиардеров. Вы же безупречной красоты женщина. Мечта Голливуда.
Вам надо вырабатывать в себе строгую требовательность к мужикам. Что-то у вас внутри, в голове, какие-то настройки сбились, если Вы на женатиков западаете.
Да мы Вас прямо с сайта замуж отдадим за хорошего человека! Богатого, молодого, свободного и в Вас влюбленного.
Мне бы такую внешность!


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
firefly Дата: Четверг, 05 Января 2017, 18:16 | Сообщение # 49
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
merlin333, у меня была подруга в институте. Такая же жгучая красавица, как вы.
Ей 44. Она не замужем и не была.
Сначала у неё была очень высокая планка. Умный, красивый, перспективный.
Такого сразу встретить не получилось. К тридцати началась другая история - стало сразу видно, что за человек этот мужчина.
В 20, 25 иллюзий и опыта меньше, притираться проще.
Чем старше, тем сложнее принять другого человека со всеми его особенностями(мамой, друзьями, хобби, детьми от предыдущих браков). Видишь сразу, где могут быть траблы и сразу хочется уже не иметь этой головной боли.
А подруга родила дочку для себя. Отдала дочку своей маме и прекрасно живёт в своё удовольствие. Забирает девочку на выходные и ездит с ней отдыхать. Всё хорошо.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 05 Января 2017, 18:19 | Сообщение # 50
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Тогда из женатиков Вам стоит обращать внимание только на президентов и миллиардеров.

Ну да, и, раз Вы хотите замуж, настраиваться их уводить... так что ли?
Или настраиваться и влюбляться в холостых. Что проще? ))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Admin Дата: Четверг, 05 Января 2017, 18:22 | Сообщение # 51
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Ну да,

Тристи, все что я там написал Мэрли - и Вас касается в полной мере. ну жизнь же проходит, не жалко себя тратить на чужих мужей?
Вопрос риторический.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
firnadina Дата: Четверг, 05 Января 2017, 18:23 | Сообщение # 52
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Мне бы такую внешность!
Вас и без внешности возьмут. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 05 Января 2017, 18:59 | Сообщение # 53
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Тристи, все что я там написал Мэрли - и Вас касается в полной мере. ну жизнь же проходит, не жалко себя тратить на чужих мужей?

Жалковато, бывает ) И даже бывает стыдновато )
Но ничего заманчивого ни один холостой мужчина мне ещё не предложил smile И я их не любила. Я любила только первого и женатого ))

Добавлено (05 Январь 2017, 18:48)
---------------------------------------------
Как вспомню, так с детства меня воротило от слова "замуж", и я (как многие) говорила - никогда! )) Потом, правда, я стала думать, что это со временем должно пройти, что, когда я полюблю по-настоящему, я захочу с этим человеком быть вместе навсегда и, соответственно, захочу замуж... Но, блин, в случае чего, я не думаю, что буду жалеть. Я, во всяком случае, не изменяла себе. И имела интимные отношения в основном с теми, кто мне нравился, кто заставлял трепетать какие-то струны моей души )) И я ещё не научилось силой мысли выбирать, к кому тянуться) Если мне кто этот секрет подскажет - я вся внимание ))

Добавлено (05 Январь 2017, 18:59)
---------------------------------------------
Я люблю чай, например, но не люблю кофе... Можно, наверное, начать пить кофе, давиться первое время, и, по-итогу полюбить... С морепродуктами у меня тоже - беда... Тоже можно, наверное, себя переделать... Но ведь мужик, он же не еда )) Он живой... Он понимает же, что он мне - не очень )))



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 05 Января 2017, 19:07 | Сообщение # 54
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Как вспомню, так с детства меня воротило от слова "замуж", и я (как многие) говорила - никогда! ))


Отоночё, Михалыч!!! вот знаете что? Давайте уже себя перенастраивайте - потому что пока вы по кустам, как сексуальные зайцы, сидите, и только изображаете из себя полноценных женщин, которые умеют любить и размножаться - вы просто издеваетесь над мирозданием!

Цитата Tristy ()
. Но, блин, в случае чего, я не думаю, что буду жалеть. Я, во всяком случае, не изменяла себе. И имела интимные отношения в основном с теми, кто мне нравился

А вот тут тоже перенастроить надо. У вас были другие цели - соответственно, и мужики были иные. А теперь уже либо вы признаетесь себе, что вы хотите свою красоту и ум нести в люди, и сделать счастливым достойного мужчину, и взрастить в своей семье любовь, и воспитать прекрасных детей - либо забиваете и слоняетесь со своей красотой хотя бы по богатым и щедрым любовникам. Ибо стыдно и позорно при образовании и красоте просто так давать.

Добавлено (05 Январь 2017, 19:07)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Но ничего заманчивого ни один холостой мужчина мне ещё не предложил


Неправильно их готовишь. А зрение давно проверяла? А то ночёвки в чужои доме и пожилой на два дома член - это соблазнительно - а свободный молодой мужчина (с чем?) - не соблазнительно??? КАк так?

Добавлено (05 Январь 2017, 19:07)
---------------------------------------------
Tristy, блин, хочется думать, что хотя бы вы - не клиническая...



Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 05 Января 2017, 19:10 | Сообщение # 55
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Отоночё, Михалыч!!! вот знаете что? Давайте уже себя перенастраивайте - потому что пока вы по кустам, как сексуальные зайцы, сидите, и только изображаете из себя полноценных женщин, которые умеют любить и размножаться - вы просто издеваетесь над мирозданием!

Вроде не вымирает человечество-то )))

Добавлено (05 Январь 2017, 19:09)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Ибо стыдно и позорно при образовании и красоте просто так давать.

Ну сейчас уже мне точно стыдно станет... Ну Петрочка, милая! За что следует давать красивой образованной женщине?

Добавлено (05 Январь 2017, 19:10)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
А зрение давно проверяла? А то ночёвки в чужои доме и пожилой на два дома член - это соблазнительно - а свободный молодой мужчина (с чем?) - не соблазнительно??? КАк так?

Ни членом, ни домом свободный меня ещё не привлек. Да, вот так. Искренне Вам говорю.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 05 Января 2017, 19:12 | Сообщение # 56
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Ей 44. Она не замужем и не была.
Сначала у неё была очень высокая планка. Умный, красивый, перспективный.


Ага. Еще одна Муравьёва. Я, короче, поняла все. Поняла, почему красивые умные остаются в девках и любовницах.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 05 Января 2017, 19:12 | Сообщение # 57
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Петра, я читаю Ваш пост и вижу, что Вы советуете мне давать тому, кто мне не особо нравится, да ещё и не за просто так.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 05 Января 2017, 19:13 | Сообщение # 58
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Tristy, не очень должны быть женатые. Поверьте мне на слово, как бывшей жене: видеть, как близкий тебе человек выкручивается и врет, глядя в глаза, причем, продолжает врать, прекрасно понимая, что я вижу его вранье - это омерзительно. Он, просто, тут же падает в твоих глазах куда-то в пропасть. И одновременно это очень больно - больно за него. И стыдно.
А потом ты видишь, как он не защищает ту, которую теперь любит. И опять становится противно - куда ни глянь, одна сплошная грязь.
Далее приходишь в темы любовниц и читаешь, какими брульянтами они женатиков видят. Те перед ними павлинами выхаживают. Пока еще.
Я повторюсь: не бывает наполовину порядочных людей. И тот, кто привык врать, будет врать всегда. В чем Вы лично могли убедиться. А вранье - это яд.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 05 Января 2017, 19:15 | Сообщение # 59
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Tristy, не очень должны быть женатые. Поверьте мне на слово, как бывшей жене: видеть, как близкий тебе человек выкручивается и врет, глядя в глаза, причем, продолжает врать, прекрасно понимая, что я вижу его вранье - это омерзительно. Он, просто, тут же падает в твоих глазах куда-то в пропасть. И одновременно это очень больно - больно за него. И стыдно.
А потом ты видишь, как он не защищает ту, которую теперь любит. И опять становится противно - куда ни глянь, одна сплошная грязь.
Далее приходишь в темы любовниц и читаешь, какими брульянтами они женатиков видят. Те перед ними павлинами выхаживают. Пока еще.
Я повторюсь: не бывает наполовину порядочных людей. И тот, кто привык врать, будет врать всегда. В чем Вы лично могли убедиться. А вранье - это яд.


Кроме того, что человек вроде как порядочный (ну, раз неженат biggrin ), что-то же ещё должно быть в нём привлекательного, как считаете? Или неженатости достаточно?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 05 Января 2017, 19:16 | Сообщение # 60
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Ну сейчас уже мне точно стыдно станет... Ну Петрочка, милая! За что следует давать красивой образованной женщине?


Ага, стоило мне раз за три месяца зайти - и сразу ты за меня взялась! (мы уже на ты переходили же?)
Давать можно ваще просто так, когда захотелось - и очень привлек самец брачными танцами. Это как бэ не обсуждается.

А вот в отношения вступать - ну извините. Больше 3-х раз - это отношения. И он не только должен нравиться, но свободной женщине без детей - он должен уже начинать стелить под ноги землю. И всего себя.

Добавлено (05 Январь 2017, 19:16)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Петра, я читаю Ваш пост и вижу, что Вы советуете мне давать тому, кто мне не особо нравится, да ещё и не за просто так.


Вот вроде умная женчина... Нет.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Почему влюбляюсь в женатиков снова и снова? (это так теперь всегда будет?)
Поиск: