• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Любовник Первая любовь женат (Я в разводе, любовница Первой любви он женат)
Любовник Первая любовь женат
клёпа Дата: Суббота, 17 Декабря 2016, 05:08 | Сообщение # 121
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
клёпа, как у вас? Жл достаёт?

Слава Богу нет, молчит, но он "ёж - птица гордая" насколько я его знаю, он не будет стучатся в закрытую дверь. Еще одно доказательство что не очень-то и любил. Как отойду от мысли что в свои годы позволила собой попользоваться, возможно найду силы посмеяться над этой дурацкой ситуацией.

Добавлено (17 Декабрь 2016, 05:08)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Правильно: сначала пинка, потом думаете, где пузо взять.

так и сделала, в крайнем случае через год удочерю из приюта, давно над этим задумываюсь, но это уже не на этот форум.


верю в лучшее
Российская Федерация
Масяня Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 08:56 | Сообщение # 122
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
клёпа, Вам нужно самой родить. Свое есть свое.


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
дениска Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 09:51 | Сообщение # 123
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата клёпа ()
в крайнем случае через год удочерю из приюта

клёпа, зачем? Вы и сами сможете родить.


Встала и пошла!
Российская Федерация
клёпа Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 14:37 | Сообщение # 124
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
клёпа, Вам нужно самой родить. Свое есть свое.

Цитата дениска ()
клёпа, зачем? Вы и сами сможете родить.

конечно свое есть свое, но не факт что я могу родить (семь лет бесплодия это срок и не факт что там только муж был виноват) правда я не проверяла, но пока и не с кем проверять. Боюсь пока буду ждать отца ребенка, время совсем уйдет, в 45 уже совсем не захочется никого и ничего, там не то что поезда, но и яхты с самолетами уплывут и улетят...

Добавлено (18 Декабрь 2016, 14:37)
---------------------------------------------
Масяня, спасибо за поддержку и за подарок



верю в лучшее
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 14:54 | Сообщение # 125
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
клёпа, если уж совсем не с кем будет, попробуйте донорскую сперму сперва, может быть, все же усыновленный ребенок, кто его знает. Прежде надо все попробовать.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
ChErta Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 15:50 | Сообщение # 126
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата клёпа ()
в крайнем случае через год удочерю из приюта, давно над этим задумываюсь, но это уже не на этот форум.

клёпа, Вы рожать что ли боитесь? Это скрытый, но распространенный страх среди женщин. Под него находится куча оправданий, что вполне естественно. Если не особо стремитесь иметь собственного ребенка, что следует из Ваших постов, зачем Вам приемный? Если хочется сделать чуточку счастливым обделенного ребенка можно рассмотреть другие формы опеки, не такую ответственную, как усыновление. Можно просто регулярно посещать детдома или детские отделения в составе волонтеров. И сразу понять - удовлетворена эта потребность в помощи и содействии, сопричастности или нет. Хочется еще больше, например.

У меня бездетная однокурсница, в свои 38-39 тоже начала грезить "ребеночком", кандидата в отцы не было. Все романы бестолковые. Обеспеченная вполне. Я её убедила свой отпуск потратить на работу в таком фонде. А потом только идти в опеку. Быстро у нее иллюзии пропали. Благодарит до сих пор. И подрабатывает там уже несколько лет. У нее двое подопечных, хочет взять третьего. Поменьше. Они вместе проводят выходные и праздники. Там целая компания образовалась единомышленников. Очень теплая. А была она страшно одиноким челом. Даже кота не могла себе позволить завести. А вот такой вариант - самое то, для нее оказался.

Слушайте больше себя. И обследуйтесь, как надо. Чтобы реальное положение вещей знать точно, а не пребывать в лишних мечтах.
Российская Федерация
клёпа Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 17:26 | Сообщение # 127
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
клёпа, Вы рожать что ли боитесь? Это скрытый, но распространенный страх среди женщин. Под него находится куча оправданий, что вполне естественно. Если не особо стремитесь иметь собственного ребенка, что следует из Ваших постов, зачем Вам приемный?

Страх родов был, но я его убрала специально к психологу ходила с таким запросом была долгая сложная работа над собой, это было когда за мужем была. Собственного ребенка я хочу, но не от женатого любовника, а в полной семье, это мое видение, каждый как говориться выбирает по себе, кто-то решается стать матерью-одиночкой и растить ребенка одной - это их выбор и дай им Бог сил и здоровья реализовать свое решение, я к такому решению пока не пришла, ну вот нет внутренней у меня готовности к этому.
По поводу фонда, спасибо за совет, такую форму опеки я не знала, обязательно узнаю есть ли у нас в нашем городе подобные фонды и формы опеки.


верю в лучшее
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Любовник Первая любовь женат (Я в разводе, любовница Первой любви он женат)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: