• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Любовник Первая любовь женат (Я в разводе, любовница Первой любви он женат)
Любовник Первая любовь женат
firnadina Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 00:58 | Сообщение # 101
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
А я с Дилеммой согласна: в семье тихо, пока любовница не лезет и нервы никому не мотает. Поэтому не надо будить лихо.


ИМХО!!!
Российская Федерация
клёпа Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 03:08 | Сообщение # 102
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
Слушайте, клепа, а чего вы про мужа то своего бывшего ничего не пишите. Вы ж только сейчас надежду убили и то только почти на его возвращение. Как то быстро вы оклемались после развода, да и так хотели детей в браке, а тут о предполагаемом ребенке от женатика достаточно легко и со шутками, прибаутками, стебом пишите. Как то странно у вас разделяется желание иметь ребенка. Знаю, что те, кто не может и по это косвенно озвучивается бывшим мужем при уходе, достаточно эмоциональны в этом вопросе. А вы стойкая такая.

Уважаемая larka, я на форум написала не ситуацию с бывшим мужем обсудить, тогда и раздел и тема были бы другие, чего про него тут писать? И вообще чего про него говорить? Он сделал свой выбор и дай Бог ему счастья. Я два года шла к тому что бы сердце не ёкало при его имени, если вам кажется что 2 года это "быстренько оклималась" то для меня эти 2 года вечностью показались и не вам судить какой персональный ад был пережит. Отношение к рождению детей у меня не странное, а адекватное в ситуации когда рядом любимый муж= крепкая семья= огромное желание родить ребенка и растить и воспитывать его в любви и согласии. При изменении ситуации соответственно и настрой изменился. Я пока (подчеркиваю пока) не дошла до стадии паники "караул срочно хочу ребенка" и пофиг от кого и как. Не исключаю что в ближайшем времени всё может измениться (гормоны знаете ли шалят).
На форум пришла за помощью в решении своих внутренних непоняток и благодарю всех кто включился в эту тему, благодаря их постам многое для себя уяснила.

Добавлено (13 Декабрь 2016, 03:08)
---------------------------------------------
По поводу "женатика обсудить не с кем" со своими всеми обсудила уже эту ситуацию, все в одни голос орут "рожай", поэтому и решилась обсудить эту тему на форуме



верю в лучшее
Российская Федерация
carry6 Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 08:56 | Сообщение # 103
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Если нет возможности родить от холостого, рожать от какого есть, но сделайте это как советуют на форуме. Не ставьте его в известность. Ничего хорошего это не даст. Проверено столетия ми.

Добавлено (13 Декабрь 2016, 08:56)
---------------------------------------------
firnadina, никто лихо не будит. пока молчит, ее жизнь спокойна. и она это хорошо знает. Со мной связываться, навряд ли, будет. Да и мне чего боятся, максимум алименты, которые легко можно уменьшить до минимума. Это раньше я боялась, что дети узнают, родители. Сейчас все все знают. Отношение свое высказали. Это муж должен боятся, в случае чего его удел - одинокая старость в маленькой квартирке с постоянными денежными выплатами. Ну или не одинокая старость, а старость с постоянной сменой баб, которые будут его "доить". Не этого он в жизни добивался, вкладывая все деньги и силы в молодости в обустройство старости. Он мечтал жить в домике у моря на пенсии большую половину года. А сейчас это жилплощадь только на 35% ему принадлежит. Не говоря уже обо всем остальном.

Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 23:46 | Сообщение # 104
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
Если нет возможности родить от холостого, рожать от какого есть, но сделайте это как советуют на форуме. Не ставьте его в известность.

Только так, на мой взгляд. Это, если, действительно, нужен ребенок. А все эти оповещения жл - это уже манипуляции, то, что называется попыткой взять на пузо: когда беременность - средство, а не цель.


ИМХО!!!
Российская Федерация
клёпа Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 09:53 | Сообщение # 105
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Спасибо всем за отрезвляющие посты, мозги вроде начали вставать на место.
Решила ждать принца свободного, от него и буду потом рожать, если дождусь.
Сейчас пытаюсь прекратить эти отношения, телефон заблокировала, связала себя по рукам и ногам что бы самой не позвонить (страх-то остаться одной никуда не ушел) и не услышать этого "сладкоголосова сирена" и не сорваться в эти отношения.
Приехать поговорить я думаю у него силенок не хватить, далековато все же.
Даже не ожидала что за эти несколько встреч так затянет это "болото" видать юношеская влюбленность еще сыграла свою роль, "ломка" не детская.

Добавлено (14 Декабрь 2016, 09:53)
---------------------------------------------
Забеременеть от женатого и потом от него скрывать не вариант, я пузо то куда дену? не отстегну же я его на время, он же все равно может в любое время приехать



верю в лучшее
Российская Федерация
carry6 Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 10:49 | Сообщение # 106
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Цитата клёпа ()
Забеременеть от женатого и потом от него скрывать не вариант, я пузо то куда дену? не отстегну же я его на время, он же все равно может в любое время приехать


А зачем ему озвучить, что это от него. Если он раз в месяц появляется, то можно подумать вам больше не с кем секс ом заниматься? Они поэтому так и ведут себя, что чувствуют свою единственность. Во вам ещё один пример на проверку. Интересно, что скажет,когда узнает, что вы пользуетесь спросом у мужчин. Второй вариант. Вы же все равно решили с ним порвать. В течениии 3-4 м5сяцнв живот не виден. Вариантов масса.

Добавлено (14 Декабрь 2016, 10:49)
---------------------------------------------
Умиляет, когда идут рассуждения " он - отец, он должен знать" . Он должен знать,если бы строил планы на будущее.

Российская Федерация
Масяня Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 12:40 | Сообщение # 107
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
именно потому и не вылазит, что страшно. Как вы этого не понимаете?
И че сарруб сделает? Вот мне интересно. С утюгом придет? Эти петушинные бои с любовницей ни как саму сарруб не затронут думаете? Да не смешите меня.
Цитата carry6 ()
появится- не завидую ей....

Ага. Убьете biggrin Или изобьете? И сядете у тюрму biggrin Не?

Добавлено (14 Декабрь 2016, 12:34)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
Здесь не только сарруб в такой ситуации, но почему-то никто из других меня так не оттолкнул.

Вот как то да. wacko

Добавлено (14 Декабрь 2016, 12:40)
---------------------------------------------

Цитата клёпа ()
Приехать поговорить я думаю у него силенок не хватить, далековато все же.

Так легко от него не отделаетесь. snegurochka


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
carry6 Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 12:59 | Сообщение # 108
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Убьете Или изобьете? И сядете у тюрму Не?

Не то, ни другое и ни третье. У меня есть возможности сделать её жизнь невыносимой, не переступа я закон. Делиться ими не буду, но поверьте, ей жизнь мёдом не покажется.
Российская Федерация
Масяня Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 13:03 | Сообщение # 109
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
Не то, ни другое и ни третье. У меня есть возможности сделать её жизнь невыносимой

Что - то ни че не придумаю. Канализацию ей забьете? Или вентиляцию? evil


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Ямочки Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 13:26 | Сообщение # 110
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Масяня, вот будете любовницей,родите от жл и нарвётесь на мстительную жену-узнаете)))


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
carry6 Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 13:32 | Сообщение # 111
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Убьете Или изобьете? И сядете у тюрму Не?

Не то, ни другое и ни третье. У меня есть возможности сделать её жизнь невыносимой, не переступа я закон. Делиться ими не буду, но поверьте, ей жизнь мёдом не покажется.

Добавлено (14 Декабрь 2016, 13:32)
---------------------------------------------
Ямочки, скорее всего она одна из них.

Российская Федерация
Масяня Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 14:01 | Сообщение # 112
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Масяня, вот будете любовницей,родите от жл и нарвётесь на мстительную жену-узнаете)))

Не. не хочу snegurochka


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Ямочки Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 14:04 | Сообщение # 113
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Масяня, молодец rolleyes


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
клёпа Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 14:17 | Сообщение # 114
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Так легко от него не отделаетесь.

Ну не знаю пока Слава Богу не заявляет о себе никак, тьфу, тьфу, тьфу что бы не сглазить

Добавлено (14 Декабрь 2016, 14:17)
---------------------------------------------

Цитата carry6 ()
А зачем ему озвучить, что это от него. Если он раз в месяц появляется, то можно подумать вам больше не с кем сексом заниматься?

Это как-то совсем сложно Санта-Барбара какая-то получается, ну их нафиг


верю в лучшее
Российская Федерация
carry6 Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 14:18 | Сообщение # 115
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Ямочки, а я не мстительная. Мстительная - это которая делает гадости в любом случае. Я же предупредила "Хотела куклу, получили. Ковыряйся сама. А вот если позволишь себе хоть малейшее беспокойство, тогда и узнаешь, что такое месть". Все остальные вопросы к мужу.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 14:19 | Сообщение # 116
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
carry6, а я мстительная) но меня отпускает быстро


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
carry6 Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 14:19 | Сообщение # 117
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Цитата клёпа ()
Это как-то совсем сложно Санта-Барбара какая-то получается, ну их нафиг

Правильно. Поэтому и говорят "Рожать надо от холостых"
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 14:23 | Сообщение # 118
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Мне поэтому сложно было конечно с прошением и прочими богуугодными делами,от выдерания волос любовницу на тот момент спасла моя беременность,но были моменты,что я жалела о том,что не сделала ей гадость какую нибудь,Иуду то досталось и отпустилось легче по этому,а ей -нет. Сейчас ровно все,качель нет "в Багдаде все спокойно")

Добавлено (14 Декабрь 2016, 14:23)
---------------------------------------------
Хи) муж Иуда)))) прям молодец айфон)))



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Масяня Дата: Пятница, 16 Декабря 2016, 21:16 | Сообщение # 119
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
клёпа, как у вас? Жл достаёт?

Добавлено (16 Декабрь 2016, 21:16)
---------------------------------------------
firnadina, у вас классная аватара. Думаю похоже на вас?



Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
firnadina Дата: Суббота, 17 Декабря 2016, 00:30 | Сообщение # 120
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата клёпа ()
Забеременеть от женатого и потом от него скрывать не вариант, я пузо то куда дену? не отстегну же я его на время, он же все равно может в любое время приехать
Никуда пузо девать не надо, просто жл пинка дадите, всего-то делов. Кроме того, на пузе не вряд ли будет написано, что оно от жл вздулось.
Цитата клёпа ()
Это как-то совсем сложно Санта-Барбара какая-то получается, ну их нафиг
Правильно: сначала пинка, потом думаете, где пузо взять. smile
Цитата Масяня ()
firnadina, у вас классная аватара. Думаю похоже на вас?
Три года назад, когда сделала короткую стрижку, говорили, что похожа.

Добавлено (17 Декабрь 2016, 00:30)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
не
*без "не"


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Любовник Первая любовь женат (Я в разводе, любовница Первой любви он женат)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: