Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Все изменилось, как мне хотелось, но радости нет.
Все изменилось, как мне хотелось, но радости нет.
Inkla Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 17:19 | Сообщение # 1421
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Чтобы Ваша значимость была больше, чем его. Тот, кто даёт ощущения, тот и пользует.

Железно.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 17:20 | Сообщение # 1422
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Басти, а как же потребности? На этом же тоже завязано. Вот достаточно вам форда, и мерседес не нать. Нет такой потребности. Ну т.е женатик потребности покрывает на нужном для лю уровне. Ведь это же не первый год дружбы, когда чувства горят и пылают. Это 5-25, когда по энергетике и перепадам уже близко все к одной волне.


поняла, наконец)
Наверное, возможна такая гармония. Но все равно тоска. Это конкретная цена - ты. дорогая, стоишь три рубля и ни копейкой больше
Российская Федерация
Жана Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 17:26 | Сообщение # 1423
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Это просто жизненный факт.

Если я в каждом посте начну рассказывать, какая я красивая женщина, это будет странно и смешно, нет? Так же и с Вашими жизненными фактами.
Цитата aurora_borealis ()
Жана сильно интересуется, порадуйте её.

Вряд ли Жану это порадует, ну давайте попробуем.
Франция
Эйфория Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 17:27 | Сообщение # 1424
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Речь не про теорию, а позицию. У меня есть своя семья. А у Вас есть своя семья? Если есть, то Ваша позиция тоже жизнеспособна

А если Черте семья не нужна, то ей и позиция нужна своя собственная, безсемейная. Если её всё устраивает в том формате, в котором она существует, то позиция жизненна. У вас своя свадьба, у неё своя свадьба. Можно спорить чья позиция более жизненна, у кого больше прав, гарантий. Но то, что она есть, без сомнения. Какой дурацкий спор, зачем я ввязалсо)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 18:14 | Сообщение # 1425
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
пока эти двудырчатые


Басти, спецом для тебя вытащила из свежего Пелевина ("Лампа Мафусаила") несколько цитаток.. там героя поразило куда более занятное расстройство половой сферы. Я от неожиданности на работе чуть под стол не свалилась. Не буду спойлерить, вдруг кто прочитает.

"Примерно в это время со мной началось то, что ватная психиатрия называет «расстройством в сфере влечения»...
...До этого я был малопримечательным в сексуальном отношении человеком – обычным московским геем-тихарем..
...Конечно, жить с такой ориентацией в России непросто. Не столько из-за всеобщей гомофобии, как это иногда представляют на Западе, сколько из-за некоторой, я бы сказал, былинности русского сознания. Русский человек все видит в сказочном свете – и гомосексуальность тоже. И, самое главное, он постоянно норовит объяснить, как все устроено на самом деле...
...И не подумайте, что я занимаюсь пропагандой гомосексуализма. В отличие от платных наймитов ЦРУ я отчетливо понимаю бесперспективность подобной агитации на суровых российских просторах. Более того, я ответственно объявляю, что ничего хорошего в гомосексуализме нет и он имеет много таких скверных аспектов, о которых натуралы даже не догадываются...
...Если у вас есть возможность оставаться натуралом – оставайтесь, в нашей стране вам будет намного проще. Вот только у тех, кому судьба сдала эту карту (или, как сейчас выражаются, набор хромосом), увы, выбора чаще всего нет...
...Если вы мужчина и трахаете других мужчин, это вовсе не делает вас «другим» и «не таким как все». Вы такой же точно, как все, просто трахаетесь с мужиками. И нетерпимость к другим в вас та же самая..."
smile
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 18:27 | Сообщение # 1426
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
5 месяцев я в жизни не отдыхала. Ла, пришлите цитаты из той эпохи, а? Если хотите, в личку. Похоже, я и вправду что-то серьёзное пропустила, а мне важно. Спасибо заранее

Жана, все есть на форуме. Если хотите вышлю в личку, но не сегодня. Времени нет(

Добавлено (25 Октября 2016, 18:27)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
я помню всё) Когда вы медленно, но верно, шли на второй заход своего романа, все вам писали - "не ходи туда, Ла! ходи сюда! Снег башка попадет! (с)". И как только не распинались, тоже ж покрасивей старались, чтобы до вас дошло) Но вас наши рюши и бантики не впечатляли. Вас отвернуть невозможно было. И это не Черта вам сознание отравила, это ваш внутренний разлом совпал, как пазл, с ее мыслью, что ничего, мол, страшного. Да и мы вам потом уже писали, что иди ты, Ла, куда хочешь, только прекрати свой вой одинокого марала)
И, кстати, недаром сходили же. После этого курс свой определили уже уверенной рукой)

Хорошо, что у вас всё прекрасно, Ла

Вы о каком разе? Думаю, что вы их путаете, т.к. возвращалась я к нему не один раз.
По сути мою истинную историю, как и мои романы с дачником и ментом тут только частями и всю суть знает только один человек. Поэтому не хочу оправдываться и объяснять. Колбасило и кидало меня ужасно. Страшно вспомнить. И путалась. Было дело. И зацепки искала. В т.ч. и постах.
Российская Федерация
Жана Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 18:41 | Сообщение # 1427
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Если хотите вышлю в личку, но не сегодня. Времени нет(

Очень хочу, подожду whiteflower
Франция
firefly Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 18:42 | Сообщение # 1428
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Жана,
Цитата
А чего хочешь-то?

Иметь свой тайный сад. Свою дубовую рощу или плантацию кофейных деревьев, или заросли кактусов, на худой конец. Если с кофе не заладится, то может с текилой всё получится.

Это, конечно, гипотетические рощи или плантации, потому что в моей голове есть странная старинная конструкция. Это хорошо сформулировала одна умная дама:
«Если не любишь мужчину – спать с ним невозможно. Если любишь мужчину – невозможно спать ни с кем другим.»
А я люблю мужа. Знаю про него много лишнего, а всё равно люблю.
Поэтому любовник - это гипотетический вариант разрубания гордиева узла. Тем более, что я - не Александр Македонский.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Жана Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 18:48 | Сообщение # 1429
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А я люблю мужа

Так а какая тебе дубовая роща или заросли кактусов тогда? Или мы про разное говорим?

Добавлено (25 Октября 2016, 18:48)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Иметь свой тайный сад.

А про это я уже с тобой разговаривала строго, удиви его sorry
Франция
Vиньетка Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 18:49 | Сообщение # 1430
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
firefly, если б ты зависла на форуме по интересам (твоим), где гипотетически много умных мужчин в твоем вкусе, то не исключено, что кто-то из них вытеснил бы светлый образ мужа и заменил собой. А заодно ты бы чем-то увлеклась.
Но ты - не даёшь себе этой даже гипотетической возможности.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 18:59 | Сообщение # 1431
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
la777,
Цитата
Колбасило и кидало меня ужасно. Страшно вспомнить. И путалась. Было дело. И зацепки искала. В т.ч. и постах.

Вы хотели своих возвращений и возвращались бы в любом случае. Это не влияние Черты или ещё кого-нибудь.
Почему Аврора так целебна для жён? Жёны находят в постах Авроры опоры. Аргументы Авроры созвучны внутреннему монологу жены, которая размышляет о судьбе своего брака и ищет аргументы "за", потому что аргументы против ей непрерывно поставляет ситуация с любовницей.
Мне Черта помогает смотреть на мужа не через прицел. Хотя рука тянется к винтовке. Иногда.

Добавлено (25 Октября 2016, 18:59)
---------------------------------------------
Жана,

Цитата
А про это я уже с тобой разговаривала строго, удиви его

Из почтальонской курточки мне не выпрыгнуть.
Могу только начистить пуговички.
Жана, какая суперская метафора! И грустная.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Жана Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 19:04 | Сообщение # 1432
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Жёны находят в постах Авроры опоры

Аффирмации, скоре. Я самая обаятельная и привлекательная, потому что я жена.

Добавлено (25 Октября 2016, 19:04)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
какая суперская метафора! И грустная.

Не пудри мне того, чего у меня нету (и Тристи заодно еще один цветочек whiteflower ), Светлячок, а тебе в Париж случайно не пора? sorry
Франция
Мультик Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 19:07 | Сообщение # 1433
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firefly, кактусы сейчас от Картье волшебные.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 19:11 | Сообщение # 1434
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Жана,
Цитата
Аффирмации, скоре. Я самая обаятельная и привлекательная, потому что я жена.

Аутотренинг - хорошая штука.
Любовницы часто пишут именно так - Я самая любимая, потому что он выбрал меня, жену задвинул, жена мне безразлична. Иначе говоря, гипотизирует любовница себя знатно.
А жена мечется внутренне, как курица без головы, как голый в бане, как кто-то, потерявший свой мир, и ей важно услышать спокойный голос уверенного в своей правоте человека.
Мне посты Авроры напоминают технологию койнтернирования негативных эмоций - Я подумаю об этом завтра. И - это главное - она вкладывает в руку жены условную "землю Тары".
Помнишь, как Скарлетт взяла в руку красноватую землю и поняла, что это самое важное, вот эта земля. Основа основ. И это помогло Скарлетт выжить, тогда как Эшли и в какой-то Мелани были сломлены исчезновением старого мира.

Добавлено (25 Октября 2016, 19:11)
---------------------------------------------
Мультик,

Цитата
firefly, кактусы сейчас от Картье волшебные.

Офигенная коллекция. Я рассмеялась, когда увидела в рекламе кольца.
Остроумно.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 19:12 | Сообщение # 1435
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
кактусы сейчас от Картье волшебные.

Не заблудится она в них, к сожалению. Слишком умища много. И рефлексии. Чай не блондинка. А так-то, красивенькие (только что посмотрела).


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 19:13 | Сообщение # 1436
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Жана,
Цитата
Не пудри мне того, чего у меня нету (и Тристи заодно еще один цветочек ), Светлячок, а тебе в Париж случайно не пора?

Мне в Париж по делу, срочно! (С)
У меня поступление. Мамский долг. Потом - Париж, Дакар и Лас-Вегас.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 19:15 | Сообщение # 1437
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firefly, Вы по пунктам исполняете программу? Понимаете , о чем я? Водительские права, машина, счёт в банке+ банковская ячейка? Вот и бриллианты тоже в актив.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 19:18 | Сообщение # 1438
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Мультик,
Цитата
firefly, Вы по пунктам исполняете программу? Понимаете , о чем я? Водительские права, машина, счёт в банке+ банковская ячейка? Вот и бриллианты тоже в актив.

Нет, не исполняю.
Тренера только нашла. Мучает меня. Бить начал.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 19:20 | Сообщение # 1439
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firefly, боксом занялись?
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 19:20 | Сообщение # 1440
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Мучает меня. Бить начал.

Это он любя laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Все изменилось, как мне хотелось, но радости нет.
Поиск: