Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Все изменилось, как мне хотелось, но радости нет.
Все изменилось, как мне хотелось, но радости нет.
miolia Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 16:11 | Сообщение # 1401
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
И принимала решение моя голова вроде как...поэтому за все в ответе я сама. Просто поделилась опытом как подействовало. Захотелось тоже так попробовать.

la777, я помню всё) Когда вы медленно, но верно, шли на второй заход своего романа, все вам писали - "не ходи туда, Ла! ходи сюда! Снег башка попадет! (с)". И как только не распинались, тоже ж покрасивей старались, чтобы до вас дошло) Но вас наши рюши и бантики не впечатляли. Вас отвернуть невозможно было. И это не Черта вам сознание отравила, это ваш внутренний разлом совпал, как пазл, с ее мыслью, что ничего, мол, страшного. Да и мы вам потом уже писали, что иди ты, Ла, куда хочешь, только прекрати свой вой одинокого марала)
И, кстати, недаром сходили же. После этого курс свой определили уже уверенной рукой)

Хорошо, что у вас всё прекрасно, Ла whiteflower

Цитата nabl ()
реально она антогонист Авроры, противоположная полярность, но тоже много-много умных слов,

Разрази меня гром. У вас ведь две, не меньше, вышки! И еще МБА какое-нибудь, наверняка) У Черты много-много умных слов?! faint

За умными словами к Леснигу обращайтесь)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 16:13 | Сообщение # 1402
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Мне она очень понравилась, я почувствовала ее до донышка. Очень достойный человек

Басти, я позже сталкивалась с ее комментами на другой ветке, и она мне казалась человечнее. Фиг его знает, может быть это дефекты восприятия местами. Но вот перечитывать и вдумываться в нее на мой теперешний настрой я не хочу smile
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 16:14 | Сообщение # 1403
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Да и мы вам потом уже писали, что иди ты, Ла, куда хочешь, только прекрати свой вой одинокого марала)

miolia, просто молча поддержу rose
Украина
Жана Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 16:14 | Сообщение # 1404
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Только некоторые из нас делают это весьма основательно, капитально.

Басти, ветряные мельницы это и многозначительная борьба с ними. Я всё равно лучше, даже если я в жопе. Потому что у меня жизнеспособная позиция, даже если она меня подвела. Но она жизнеспособная, надо верить.
Франция
Area Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 16:15 | Сообщение # 1405
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 240
Статус: Офлайн
aurora_borealis, Вы пишете очень правильные вещи, но сложная подача делает достаточно объемный текст тяжелым к восприятию, каким-то нравоучительным. Я как на лекции по теории относительности- понимаю, что правильно и круто, но не интересно к чтению.


Человеку свойственно ошибаться, увы...
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 16:21 | Сообщение # 1406
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Это неправда. Она, думаю, очень несчастна

Басти, а вот если бы у вас не было вашего деда сейчас, как думаете бы выглядело ваше счастье?
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 16:27 | Сообщение # 1407
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Фиг его знает, может быть это дефекты восприятия местами. Но вот перечитывать и вдумываться в нее на мой теперешний настрой я не хочу smile


а может и стоило бы... Для того, чтобы себя прежнюю понять.
Цитата Жана ()
Я всё равно лучше, даже если я в жопе.


Ну а чо делать, Жаночка. Каждый умирает в одиночку, как может...

Добавлено (25 Октября 2016, 16:27)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
а вот если бы у вас не было вашего деда сейчас, как думаете бы выглядело ваше счастье?


Ну как я могу такое представить... Он - вся моя жизнь сознательная. Посредник
Российская Федерация
Жана Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 16:29 | Сообщение # 1408
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Каждый умирает в одиночку, как может.

Давайте не будем пока преувеличивать всё же)
Франция
помидора Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 16:32 | Сообщение # 1409
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Ну как я могу такое представить... Он - вся моя жизнь сознательная. Посредник

Т.е без деда счастья вам не видать? happy
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 16:38 | Сообщение # 1410
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
У Черты жизнеспособная позиция,


Использовать чужого мужа "в границах пары-тройки потребностей" (с) и выдавать это за трезвый и разумный взгляд? "Если бы у бабушки был бы член, она была бы дедушкой" (с). Ну, не может одинокая женщина использовать мужчину. Значимость разная. Чтобы использовать мужчину необходимо НИКОГДА не позволять себе испытывать к нему чувства, а лишь дарить ему удовольствие и иметь от него для себя какую-то пользу. Знаете таких любовниц?
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 16:45 | Сообщение # 1411
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Т.е без деда счастья вам не видать? happy


Почему же. Просто я не жила без деда последние 30 лет, большую часть жизни. Понятие "счастье" здесь как-то не лепится
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 16:47 | Сообщение # 1412
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Ваша-то точно жизнеспособна, да.


Да. Имеете что-то против?
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 16:52 | Сообщение # 1413
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Чтобы использовать мужчину необходимо НИКОГДА не позволять себе испытывать к нему чувства, а лишь дарить ему удовольствие и иметь от него для себя какую-то пользу. Знаете таких любовниц?

Мне кажется тут уместно более слово не использовать, а пользоваться. И отсюда вопрос почему чтобы пользоваться чужим мужем и нормально себя ощущать надо неприменно не иметь чувства?
Российская Федерация
Жана Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 16:54 | Сообщение # 1414
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Да. Имеете что-то против?

Вы слишком на ней настаиваете. Значит не так уж и дееспособна. Вы теоретичка такая.
Франция
Nevermore Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 16:54 | Сообщение # 1415
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()

Да. Имеете что-то против?

А как узнать жизнеспособна ваша теория или нет, если вы о себе ничегошеньки не пишите? На словах поверить? Как улучшилось качество вашей жизни благодаря вашей теории?
Черта рассказывает о себе и понятно как она приспослбилась к своему образу жизни. А вы?
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 16:54 | Сообщение # 1416
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
И отсюда вопрос почему чтобы пользоваться чужим мужем и нормально себя ощущать надо неприменно не иметь чувства?


потому что захочешь насовсем
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 16:59 | Сообщение # 1417
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Просто я не жила без деда последние 30 лет, большую часть жизни. Понятие "счастье" здесь как-то не лепится

Басти, ну вот я вас и спросила к вашему мнению по ситуации Черты. А у нее нет же деда. Как бы вы видели в этом случае свое счастье. Раз ее отрицаете, значит другим образом как-то оно вам видится?

Добавлено (25 Октября 2016, 16:59)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
потому что захочешь насовсем

Басти, а как же потребности? На этом же тоже завязано. Вот достаточно вам форда, и мерседес не нать. Нет такой потребности. Ну т.е женатик потребности покрывает на нужном для лю уровне. Ведь это же не первый год дружбы, когда чувства горят и пылают. Это 5-25, когда по энергетике и перепадам уже близко все к одной волне.
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 17:14 | Сообщение # 1418
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
И отсюда вопрос почему чтобы пользоваться чужим мужем и нормально себя ощущать надо неприменно не иметь чувства?


Чтобы Ваша значимость была больше, чем его. Тот, кто даёт ощущения, тот и пользует.

Цитата Жана ()
Вы слишком на ней настаиваете.


Это просто жизненный факт.

Черта, ау, найдите время, ответьте: Вам могла бы придти в голову шальная мысль сунуться в мою семью, к моему мужу, чтобы выяснить, антагонисты мы или нет? amorous А то тут Жана сильно интересуется, порадуйте её.

Цитата Nevermore ()
А как узнать жизнеспособна ваша теория или нет


Речь не про теорию, а позицию. У меня есть своя семья. А у Вас есть своя семья? Если есть, то Ваша позиция тоже жизнеспособна.
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 17:18 | Сообщение # 1419
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
А у нее нет же деда. Как бы вы видели в этом случае свое счастье.


Вот вы провокатор) С фига ли я буду себя представлять на месте одинокой дамы
Я с 20 лет без мужика не жила
Российская Федерация
Nevermore Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 17:18 | Сообщение # 1420
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
меня есть своя семья. А у Вас есть своя семья? Если есть, то Ваша позиция тоже жизнеспособна.

Вы тоже наивная женщина.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Все изменилось, как мне хотелось, но радости нет.
Поиск: