Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Все изменилось, как мне хотелось, но радости нет.
Все изменилось, как мне хотелось, но радости нет.
ChErta Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 12:51 | Сообщение # 1321
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
la777, спасибо за ответ whiteflower не успеваю ответить. Уйти должна. Уволят cry У меня снова вопросы в связи ним.
Цитата la777 ()
Но вы постоянно этот образ жизни заворачиваете в красивую обертку и бантики с рюшками. Получается, что это норма и здорово.

Ла, ответьте мне пока, в чем это выражается? 1. Неужели выглядит так, словно я всех призываю заводить многодетных, обожающих свою семью любовников и быть счастливыми при этом?
2. И что для Вас разочарование в любви и верности у другого человека? В чем это разочарование выражается? Важный такой вопрос. Рассчитываю на Вас. whiteflower
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 12:55 | Сообщение # 1322
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Хочу заметить, что в большинстве случаев, эта самая безумная левая любовь заканчивается в один момент - как только об этом узнает жена.

tata2014, щас получите по шее. Как это заканчивается? Она живет в голове у него, а нет, она живет в той половинке, ну половинке ...опы, коей половинками они являются, наверное... pleasantsurprize И мучаются, мучаются на стором удобном диване и жисть не мила. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Жана Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 13:01 | Сообщение # 1323
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Неужели выглядит так, словно я всех призываю заводить многодетных, обожающих свою семью любовников и быть счастливыми при этом?

Не призываете, но объясняете, что это неплохо. Если на Вас поднажмут, говорите - ладно, ладно, не хорошо, но вполне себе удовлетворительно.
Франция
miolia Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 13:04 | Сообщение # 1324
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Опять контрреволюциионная деятельность ChErta на повестке дня нашей партячейки happy la777 сменила Оллану на посту зав.идеологического сектора)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 13:07 | Сообщение # 1325
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
ChErta, я когда-то тоже вооружилась вашим настроем. Когда вы только появились. Сразили))
Я тогда по дачнику умирала) И вот мне тоже показалось, что я так смогу! Ну а чего париться? Жизнь - прекрасна! Я больше ничего не хочу! Дачник - инвалид! Его жена - зашоренная тетка! Брак я их никогда рушить не собиралась! И т.д. Вернулась. Долго правда не выдержала. Благо, все переживания в прошлом...
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 13:09 | Сообщение # 1326
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Ну это ее выбор.
Другое дело, если я завтра начну бухать запоем, но везде расписывать, как это здорово и прекрасно. Какой кайф и как прекрасно жить. Подходит ко мне девушка и говорит: "Тетя, мне фигово. Любимый бросил - жить не хочу!" А я ей: "Ну я вот бухаю каждый день и мне хорошо. Ты, конечно, лучше не пробуй - молодая еще. Но вот я нашла в этом счастье и прекрасно себя чувствую!"
Для меня посты Черты звучат примерно так.
Т.е. если бы было написано: "Бухаю. Не знаю, хорошо это или плохо, но я не нашла для себя другого выхода (ну или это просто выбор)!" При этом не описывая: первый глоток и тепло разлилось по моему телу...второй глоток и мне стало совсем кайфово....третий глоток и я улетела... четвертый глоток и я живу...

la777, хорошо написали. Все именно так, скорее всего и есть. Не думаю, что Черта этого не понимает. Она, как и все мы просто лечит себя этими постами, расписывая, как прекрасно и как хорошо...Лукавит.
Вот, приведу свой пример: если начать вместо сахара здоровому человеку начать употреблять сахарозаменители: сахарин, цикламат...не важно какой. Или пить напитки с этими веществами. Вроде как все хорошо: не потолстеешь, пить можно сколько угодно, а если газированная вода, так вообще прелесть, газ прекрасно чистит сосуды. Но есть но:
В организме происходит процесс: на язык вкус...сладко, поджелудочная выделяет вещества для расщепления глюкозы, а ее нетУ. Еще и еще раз тоже самое. Куда эти вещества денутся? Пойдут ли они на пользу, однозначно нет. А ведь какая прекрасная презентация: пейте сладкое и худейте!
Ну или вот мы чистим лук и считаем, что от него "дерет" глаза. А на самом деле в луке есть летучее вещество пропантиаль, которое при соединении с водой образует сернистую кислоту, которая и "дерет" глаза.
Кстати мы сейчас работаем над разработкой не слёзогонного лука, генномодифицированного. Впервые несколько сортов вывели в 2015 году.

Добавлено (25 Октября 2016, 13:09)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
Опять контрреволюциионная деятельность ChErta на повестке дня нашей партячейки la777 сменила Оллану на посту зав.идеологического сектора)

miolia, а вы генеральный секретарь? pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
la777 Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 13:10 | Сообщение # 1327
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
miolia, sm12 че, серьезно? Жесть... shy
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 13:13 | Сообщение # 1328
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Интересно провести опрос. Поднимите руки, кто тут неокрепшие души, и кто поколебал свои скрижали, начитавшись постов ChErta?
Я не дрогнула, к примеру) Тантра и Пушкин бы не сагитировал. Жана, вы, что ли заколебались?) Или это только для трепетных любовниц губительно, которые, как пишет Ла
Цитата la777 ()
в принципе находятся на грани невроза после расставания с ЖЛ. Или наоборот при встречах с ними

Так покажите мне таких. Интересно посмотреть.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Жана Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 13:17 | Сообщение # 1329
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
вы, что ли заколебались?

Я, похоже, разучилась, к сожалению despise очень негибкая становлюсь(( Конечно нет. Меня беспокоит просто такое рекламное поле.
Франция
Тантра Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 13:31 | Сообщение # 1330
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Или это только для трепетных любовниц губительно, которые, как пишет Ла
ЦИТАТА LA777 ()
в принципе находятся на грани невроза после расставания с ЖЛ. Или наоборот при встречах с ними

Так покажите мне таких. Интересно посмотреть.

miolia, а вы не видели здесь таких? Для меня слова одной Ла, которая честна, кстати значат очень многое.

Добавлено (25 Октября 2016, 13:21)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
Так покажите мне таких. Интересно посмотреть.

miolia, просто посмотрите, кто восхищается ее постами(не в смысле литературным талантом). Автор темы сразу же уцепилась за ее посты двумя руками.

Добавлено (25 Октября 2016, 13:31)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
Я не дрогнула, к примеру) Тантра и Пушкин бы не сагитировал

miolia, эх, если бы я не обожглась в свои 20 лет, повелась бы, не задумываясь на Черту, вот ей богу повелась. Это я не идейная, это я укушенная. Видели бы вы, как я до измены мужа распиналась о том, что от хороших жен ни-ни-ни и ни! shy
Вот только сейчас я понимаю, что Черте так же тяжело, как и всем укушенным нам и она тоже лечится здесь своими постами, убеждает саму себя. shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
ram Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 13:42 | Сообщение # 1331
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Поднимите руки, кто тут неокрепшие души,
ну я, когда только нашла этот сайт, прочитав пару больших постов Черты, подумала "на а чо? а ведь правда, так оно и есть". Потом только (после разъяснений" увидела пропаганду.

Добавлено (25 Октября 2016, 13:42)
---------------------------------------------

Цитата ChErta ()
Неужели выглядит так, словно я всех призываю заводить многодетных, обожающих свою семью любовников и быть счастливыми при этом?

а если не многодетный, и не так чтобы слишком обожающий, а уже в меру уставший от всего, то что - нужно заводить такого и не маятся? он жеж устал от семьи - значит можно!
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 13:53 | Сообщение # 1332
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
ответьте мне пока, в чем это выражается? 1. Неужели выглядит так, словно я всех призываю заводить многодетных, обожающих свою семью любовников и быть счастливыми при этом?

Нет. Это выглядит так, что без семьи и любви еще круче все может быть. Зачем напрягаться и что-то строить? Можно жить легко. В принципе, я понимаю. Этот лозунг сейчас присутствует везде: "Не заморачивайтесь, будьте проще, живите легко и т.д." Поэтому по сути - ничего нового. Этим переполнен интернет и сми. Вы пишите, что это весело и здорово. Классно. Почему нет?! Ну можно, например, спросить у жен и детей: "Почему нет?!"
Цитата ChErta ()
И что для Вас разочарование в любви и верности у другого человека? В чем это разочарование выражается? Важный такой вопрос. Рассчитываю на Вас

Для меня? А причем тут я? Я, если даже и разочаровалась, пишу, что фигово это все - разочарование и лучше до этого не доходить. И красивого и классного в этом ничего нет. Разочарования в верности у меня не было. Не могу судить. Т.к. изначально я знала, что не одна и мне неверны. Это я не о себе писала. А разочарование в любви - это когда ты уже ее не хочешь и не видишь (с противоположным полом), поэтому закрываешь глаза на те вещи, которые обязательны в любви: верность, уважение, забота, честность. Ну т.е. заменяешь любовь суррогатом (от безысходности) или же отказываешься от суррогата и вливаешься в кошечек, собачек, птичек, религию. Еще можно пойти топтать чужие судьбы - это тоже разочарование.

Добавлено (25 Октября 2016, 13:53)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
Или это только для трепетных любовниц губительно, которые, как пишет Ла

Конечно, я о любовницах. Можно пройтись по им постам. По тем же циферкам, какой у нее срыв был ни один раз. И не только она.
Вы утрируете. Это не трепет, а реакция психики на стресс.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 13:55 | Сообщение # 1333
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Так любой пост можно рассмотртвать как навязанную идеологию, нет? И почему выводы одной части форумчан верны, а других нет. Если все будут говорить одно и тоже, то какой смысл читать форум или писать на форуме?
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 13:56 | Сообщение # 1334
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
nabl,
Цитата
А вот прям личное послание к СветЛячку

Растрогана и удивлена.
Спасибо, даже если это шутка. Мне было очень приятно, что вы помните как меня зовут.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 13:56 | Сообщение # 1335
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Автор темы сразу же уцепилась за ее посты двумя руками.

Тантра, а вы надеялись автора наставить на путь истинный? happy

Цитата la777 ()
И вот мне тоже показалось, что я так смогу!

la777, так это ваши проблемы, а не вина ChErta. Мне вот не кажется, что я так смогу почему-то. И вы кого только не читали, и кем только не увлекались, они тоже все виноваты, что писали всякую хрень в эфир? Даже Лесниг одно время был вашим кумиром. Так о чем тут говорить?

Люди разные, у всех свое видение мира, жизни, свой опыт. А у нас есть мозг, чтобы фильтровать их идеи. Если это плохо у нас получается, то кто виноват? ChErta же не в школе лекции читает, чтобы волноваться за какие-то абстрактные неокрепшие души. Ну, поспорьте с ней на ее уровне, у нас же гласность и демократия вроде еще со времен Горбачева.

Цитата la777 ()
Жизнь - прекрасна!

Вот именно. Этим у ChErta вам стоило бы подзарядиться. И найти к этому тезису свои аргументы. Но нам, битым бабам, ближе позиция "жизнь говно". А это же не так.

ChErta жизнью бита-перебита, с вашими драмами не сравнить. Но она же не ропщет на всех и вся, как все мы тут склонны, не плюется ядом в идейных врагом, не строит оборонительные сооружения из бетона у себя в голове. Тем и симпатична.

А то, что она одарена чувством слова, так это не порок, девочки.
Я читаю, например, но на ус не мотаю, зачем? Это не мое. У меня уже намотано) Мне интересна Черта и спасибо ей за это whiteflower


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 13:57 | Сообщение # 1336
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Так покажите мне таких. Интересно посмотреть.

Ну во-первых называть ники не этично без ведома самих девушек. Во-вторых тут никто прямо не писал: "Пойду завтра повешусь!", или "Была у психиатра", "Или чуть не разбилась на авто", "Не сплю", "Бухаю" или т.д. Понятно, что не все все выносят (и хорошо), но все что я написала имело место быть. И кто захочет - сам напишет.
Российская Федерация
Жана Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 13:58 | Сообщение # 1337
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
И вы кого только не читали, и кем только не увлекались, они тоже все виноваты, что писали всякую хрень в эфир? Даже Лесниг одно время был вашим кумиром

sorry
Франция
firefly Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 14:04 | Сообщение # 1338
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Тантра,
Цитата
miolia, просто посмотрите, кто восхищается ее постами(не в смысле литературным талантом). Автор темы сразу же уцепилась за ее посты двумя руками.

Я восхищаюсь. Хотя Оллана в своё время назвала меня прототип он жены любовника Тантры и тем самым грузовиком с пряниками, который перевернулся на улице Черты. Вроде как Черта должна меня спасти всенепременно, как бы компенсируя ущерб, нанесённый другой жене. Такой же потерявшейся и опустившей руки.
Мне хочется пойти путём Черты. Любовник был бы противоядием. Точнее, ядом другой модификации.
Последний разговор с моей мамой - Или заводи любовника, или уходи! Раз любишь, то не ной!
Если бы я могла легче относиться к себе и к жизни в целом, без налёта трагедии, пошла бы дорогой Черты. Поскольку знаю, что сожру себя, если начну изменять, то и не начинаю.
Я не говорю, что Черта права, но это её выбор, это её жизнь. Она не агитирует. Она даёт альтернативный взгляд. Есть ли жизнь на Марсе? Есть!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
ram Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 14:05 | Сообщение # 1339
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Я читаю, например, но на ус не мотаю, зачем? Это не мое. У меня уже намотано)
ну повезло вам, что у вас намотано. А у многих каша в голове (как у меня была). То ли в детстве никто по полкам не разложил, что такое хорошо, а что такое плохо, то ли жизнь по башке настолько сильно не била, чтоб само по местам встало. До прихода сюда мысли были "а чо такова? если в его отношениях нет Любви, то какие у меня могут угрызения"
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 14:06 | Сообщение # 1340
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ой, ой, ой!
Прототипом любовника Черты!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Все изменилось, как мне хотелось, но радости нет.
Поиск: