• Страница 81 из 81
  • «
  • 1
  • 2
  • 79
  • 80
  • 81
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Все изменилось, как мне хотелось, но радости нет.
Все изменилось, как мне хотелось, но радости нет.
nabl Дата: Среда, 26 Октября 2016, 11:24 | Сообщение # 1601
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
larka, да, это потому что британец - они спокойные, но не ласкуши, к сожалению. Зато толстые, не люблю скелетиков.
la777, сочувствую тебе, сама, конечно, не вози, пусть мужчины сделают это скорбное дело.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Naive Дата: Среда, 26 Октября 2016, 11:36 | Сообщение # 1602
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
la777, сил Вам. Держитесь.
Мы тоже усыпили свою собаку, когда она уже просто не вставала, не ела, только лежала. Тоже был рак. Это очень тяжело.
Держитесь.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Inkla Дата: Среда, 26 Октября 2016, 11:59 | Сообщение # 1603
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 26 Октября 2016, 12:09 | Сообщение # 1604
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Что делать? Двоих завести?

nabl, я давным-давно завела себе дворянина. На помойке подобрала. Такой же как на Басиной аве. До чего же умная скотина! И мячик носил, и дом охранял. Не метил, шторы не драл. Одно но - гостей не любил. Мы его на балконе прятали, когда кто-нибудь приходил. А то не ловко как-то - гости сидят зашореные, встать боятся, и кот с грозным видом их пасет.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 26 Октября 2016, 13:20 | Сообщение # 1605
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Inkla, спасибо whiteflower , одно удовольствие смотреть - красавец, грациозный, элегантный.
Веста, у меня первый был дворянин, любила его очень, хотя и злобный был и сварливый.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 26 Октября 2016, 13:42 | Сообщение # 1606
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
одно удовольствие смотреть - красавец, грациозный, элегантный.
На видюшке не мой котейка, но похож один в один. И купаться любил, вот где Вы найдете кота, который любит купаться?

Добавлено (26 Октября 2016, 13:42)
---------------------------------------------
Это всё в тему о том, что радости нет. Не флуд. Рецепт прост: заведи кота/кошку, будет тебе радость pleasantsurprize



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 26 Октября 2016, 14:36 | Сообщение # 1607
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Что делать? Двоих завести?


Собаку! Коты - фигня
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 26 Октября 2016, 14:38 | Сообщение # 1608
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Собаку! Коты - фигня


Плюс стомильенов. Кошака можно только в дополнение к собаке, если очень уж хочется на красивое смотреть. А можно собаку красивую - тогда и вовсе кошака не нужно smile


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Naive Дата: Среда, 26 Октября 2016, 14:48 | Сообщение # 1609
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Коты - фигня

Два года назад мы с детьми взяли котенка. Обычного простого кота. Так вот никогда в жизни не встречала таких котов.
Когда я прихожу с работы, он встречает меня и не орет, чтоб накормила скорее, а проситься на руки, прижимается всем самим собой как родной к груди, закрывает глаза и мурчит. И так может сидеть сколько угодно.
При этом базарит с утра до ночи. Не мяукает, а разговаривает с тобой. Скачет как конь по квартире, когда играется. Очень любит играть в догонялки и прятки.

Я не знаю, что это за чудо такое. Но с таким котом и собаки не надо smile


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Все изменилось, как мне хотелось, но радости нет.
  • Страница 81 из 81
  • «
  • 1
  • 2
  • 79
  • 80
  • 81
Поиск: