• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » За что боролась... (Теперь сомневаюсь...)
За что боролась...
u67 Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 16:09 | Сообщение # 61
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Никуся,
Цитата Никуся ()
Почти через месяц раздался звонок, в котором он мне сообщил, что ,,сегодня меня перевели из реанимации, что у меня был обширный инфаркт миокарда и ты единственный родной для меня человек во всем мире и мне бы хоть услышать твой голос,, Не скажу что я мгновенно оттаяла, уж больно он меня обидел.

Когда человек так серьезно болен, лучше сейчас не огорошить его своим решением. Скажите, что хотите подождать, пока его дети на ноги встанут, потом будете совместно жить.
Цитата Никуся ()
Я разочаровалась в этом человеке, я не хочу с ним строить совместную жизнь, я не страдаю, я не обижена, я думаю, как мне из этого вылезти

Если не хотите из-за того, что он там кого-то на СЗ трахнул или хотел, так это пройдет. А жена как пила, так и будет. Он просто устал от этого. И решил свалить, так как свое сердце подкачало ее всю жизнь спасать. Любовь к Вам ему сейчас выходом кажется. Сколько там любви, а сколько из этого всего болезни его и жены - неизвестно. Достатка он среднего, помогать будет или детям, или Вам. Возможно, Вам еще помогать придется. Вы готовы? Нет, тогда оставьте его, но пока он после больницы -не рвите сразу. Потом очухается, окрепнет, побежит на СЗ свое -тогда и можно. А сейчас про глупость эту забудьте и свою личную жизнь устраивайте лучше с кем другим, как я думаю. Они там пусть сами разбираются.


Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Российская Федерация
Никуся Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 16:42 | Сообщение # 62
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 129
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
дети для вас не проблема, потому что еще осиное гнездо не разворошили.

Драпай, Никуся, пока не поздно! ))) Правильно, согласна!
Спасибо, что поучаствовали в моей ситуации! Я все услышала! Пока тему прикрою, будет что рассказать - открою обратно!
Цитата Nevermore ()
Сказали бы прямо его же словами :

Вот, наверное, я лучше его! )))

Добавлено (15 Октября 2016, 16:42)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
ладно бы вы его любили, или у него деньги были.

Сказать, что я вообще ничего на данный момент не чувствую- значит врать. Конечно, он мне стал по своему дорог, ну не животное же я и не бесчувственное бревно. Его забота обо мне наложила достаточно большой след, у него очень уважительное отношение ко мне, я могла ножками топать, позволять себе некие привольности, он- нет, всегда учтиво, мягко, трепетно. На мои нападки всегда очень тихим голосом ( я очень эмоциональный человек- женщина овен) : позлись, поспи, успокойся, завтра со всем разберемся и все уладим- как будто гасит всегда мой огонь. Так и сейчас! Сказать что нищеброд, то тоже нет. Нормальный доход, да не олигарх. Я ведь тоже не в рубахе одной: даже сказала бы полностью самодостаточна и могу вполне обходится без чьей либо помощи. Подпитку со стороны мужчины считаю не как средство к существованию, а как ,,обязательным,, элементом отношений, хотя бы для того, что бы мужик себя мужиком ощущал! Поэтому не афиширую свои доходы, более того позиционирую как ,,нуждающуюся иногда в помощи,, Может, ещё материально я ему более выгодна, чем он мне, так что не особо нападайте за ,,насосы,, и т.д. pleasantsurprize и жилищные условия у меня гораздо лучше, чем его, и машина подороже, чем у него! Я научилась быть одна и это у меня неплохо получается. Вот, как то так...
Беларусь
u67 Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 19:01 | Сообщение # 63
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Никуся,
Вы с ним сейчас живет или порознь? Вы хотите с ним жить? А его дети? Как это будет вообще? И жена, закатывающая пьяные скандалы под дверью -куда ее девать? Это же не героин, она еще долго жива будет. По- разному бывает, конечно.


Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Российская Федерация
Никуся Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 19:51 | Сообщение # 64
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 129
Статус: Офлайн
Цитата u67 ()
Вы с ним сейчас живет или порознь?

Сейчас он на два дома, когда у меня, жене говорит, что остается у матери, та в теме и его прикрывает, хотя никто особо не уточняет. Его жена с ним одного года, ей уже 44 года, ребенок её, понятно, выматывает, поэтому она не прочь что бы он был у мамы- так ей легче, более того со свекровью они не общаются вообще- враги!
Цитата u67 ()
Вы хотите с ним жить?

После его попытки утешиться на СЗ уже нет- расцениваю как ненадежность, хотя я была в шоке от этого его шага, да у него есть женщина ( т.е. я), но он не безшабашный гуляка- это факт, может я зря возвела этот факт в абсолют, да и отягощающие обстоятельства: болезнь, дети, ненадежная жена!
Цитата u67 ()
И жена, закатывающая пьяные скандалы под дверью -куда ее девать? Это же не героин, она еще долго жива будет.

Скандалы - норма, но не от алкоголя, а от его последствий на психику. Она уже 2 года не пьет, но мы же знаем, бывшего женского алкоголизма не бывает. Дай Бог, что бы так всю жизнь и держалась, но....сомневаюсь и не хочу и боюсь прилаживать к этому (срыву) руку.
Беларусь
u67 Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 20:08 | Сообщение # 65
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Никуся,
Жены пьют, мужья гуляют. А неплохо этот Ваш перец устроился -на 2 фронта работает. И не прочь еще и 3-ю линию обороны освоить. ) Честно скажите: а не уловка ли эта его "болезнь жены"? Может, и не все так уж там закончено, а он Вам голову просто морочит. И разводиться не собираются они. Просто Вы играете в игру свекрови "плохая жена". Если станете таковой Вы, то так же станете ею ненавидимы, а ее она неожиданно полюбит. Сдается мне, что он уже вполне поправился, чтобы его посылать. Возможно, Вы уже передумали. Но рассчитывать на него как-то серьезно не стоит.


Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 20:20 | Сообщение # 66
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата u67 ()
ей уже 44 года
Еще 44. smile
Цитата Никуся ()
После его попытки утешиться на СЗ уже нет- расцениваю как ненадежность, хотя я была в шоке от этого его шага
А что не так? Вы тогда порвали с ним в очередной раз.
Цитата u67 ()
ненадежная жена!
laught Батюшки мои!
Цитата Никуся ()
более того со свекровью они не общаются вообще- враги!
Есть шанс оказаться на месте жены, тогда будете, вообще, во всех смертных грехах повинны. А, если, сыночка помрет на Вас...


ИМХО!!!
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 20:36 | Сообщение # 67
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
ШИКАРНАЯ ТЕМА!!!

Никуся,

Удивительно, что вас ещё никто из форумчан не отправил прочесть тему "Стандартные фразы Женатого Любовника".

Вы б сходили, почитали -

Об заклад бьюсь прочтёте там абсолютно все фразы, которыми ваш мужчина вас "держит", особенно :
- ты-лучик света...
-если б не ты, я б никогда не узнал, что такое настоящая любовь женщины,
-в четверг скажу жене об НАС....- ПЕРЛ, непревзойденный ХИТ!!
-поедем, познакомлю тебя с мамой - ещё большая КРУТЬ!!!

Вы, Никуся, почему-то уверены, что это все -чистейшая правда чистейшей воды, а в 99,99% случаев с ЖЛ-это просто такой оборот речи, за которым ничего не стоит.

По ситуации- бегите, что есть мочи, пока ещё возможность такая у вас есть.

Все "ХОРОШЕЕ"- у вас с ним уже было.

И, кстати, если после этого дядьки вляпаетесь снова в др женатого любовника, получите возможность снова услышать все те же самые фразы про "больную//пьющую//чужую соседку итд ЖЕНУ. - только, чур не удивляться!!

За одного "битого" двух "небитых" дают.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Италия
Nevermore Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 20:54 | Сообщение # 68
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Euro2016, у вас много было женатых дядек laught ? Вы так уверенно пишите, что все жл одно и то же говорят))) Разочарую вас, далеко не все.
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 20:58 | Сообщение # 69
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
все жл одно и то же говорят))) Разочарую вас, далеко не все.

Ваш-то точно нет, но он девственник неопытный до вас был, ему позволительно отклоняться от лекало.
Франция
firefly Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 21:22 | Сообщение # 70
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Никуся,
Цитата
После его попытки утешиться на СЗ уже нет- расцениваю как ненадежность, хотя я была в шоке от этого его шага, да у него есть женщина ( т.е. я), но он не безшабашный гуляка- это факт, может я зря возвела этот факт в абсолют, да и отягощающие обстоятельства: болезнь, дети, ненадежная жена!

Написали вам уже сто раз, но я присоединяюсь к общему изумлению. Никуся, он с вами обманывал жену, почему вы решили, что вы такой уникум и эксклюзив, что от вас он точно гулять не будет? Потому что вы не пьёте? Лучшие деруны во всей Беларуси готовите?
Лучше всех орально чувака ласкаете? Па-че-му вы думали, что от вас-то он гулять не будет?

И про отягощающие факторы - это пять! Все любят богатых и здоровых, а бедных и больных - нет! Вы, когда начинали связь в курсе были и про пьющую жену и про детей знали.
Но они вас не отягощали. А сейчас-то чего вы так пылаете возмущением?
И я уверена, что СЗ - это предлог. Вы просто взвесили за и против. Прибыли и убытки.
Дядька больной, зарабатывать больше не сможет явно, жена в любой момент сойдёт с рельсов и у вас на шее окажутся малыш и подросток, да ещё жена в подпитии будет приходить вам окна бить. Итого - денег не прибавится, геморроя получите по самую маковку и секс из приятного времяпрепровождения превратится в супружеский долг.
И ещё. Из моих наблюдений за инфарктниками. Мужики, если действительно сильно испугались - становятся ипохондриками махровыми, которые от малейшего сердцебиения начинают впадать в панику и помирать.
Быть соплевытирательницей и лечительницей вы явно не готовы.
Подводим баланс - дебет с кредитом не сходится. Вы в убытке.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Никуся Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 23:01 | Сообщение # 71
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 129
Статус: Офлайн
Я благодарна всем, кто принял участие в обсуждении моей ситуации: прочитал, проанализировал, высказал свою позицию и мнение- для этого нужно было выделить некоторое время из бесценного лимита вашего жизненного цикла- это дорогого стоит и я расцениваю это как дорогой безвозмездный подарок для моей персоны, даже если кто то просто убивал свое время от банальной скуки. Каждый ваш пост для меня очень важен!
В принципе больше обсуждать нечего, я открыла уже все основные для меня моменты и получила ответы на интересующие меня вопросы, дальше уже пошло по кругу и я не смею больше отнимать ваш драгоценный временной резерв на обсуждение моей проблемы, везде главное- вовремя остановиться! Всем спасибо! whiteflower
Беларусь
Жана Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 23:04 | Сообщение # 72
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Никуся, так а Вы хозяйка своему слову или трепло?
Франция
ChErta Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 23:43 | Сообщение # 73
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Никуся, мне показалось, что тот вопрос, который Вы хотели бы задать женской общественности, вовсе не тот, что Вы озвучили. Потому что вопрос *как грамотно и толково отшить женатого друга, пребывающего в смятении чуввсттвв и обстоятельств, и посягающего на моё будущее" в Вашей ситуации довольно глуп, уж простите smile

Сами знаете: бровки домиком и вперед - с проникновенной речью минут на 5, что бедняжечка ребёночек не должен расти без отца..тем более, если у него хоть 5 инфарктов в анамнезе и одна не пришитая почка //не сегодня-завтра, дорогой, тебя не станет, а дите не успеет с тобой наобщаться!запомнить тебя любящим и заботливым!//...ну а если и у жены какие-то косяки в поведении, допустим, то ваще проблема выйденного яйца не стоит: без тебя, дорогой, они погибнут, будут раздавлены навечно и никогда не смогут жить полноценно...жена никогда не выйдет замуж...зачахнет-сопьется-заболеет-умрет...без тя...мдя...я долго думала-думала...опппереживалась так, что спать не могу....но ты им нужен...это твоя судьба...а я ...так //утирая скупую слезу//..была лишь передышкой...я так рада, что смогла хоть как-то пролить капельку света на твою сложную жизнь...ах...но моя миссия исчерпана - больше не в силах бороться с жалостью к тебе, к ним, к себе...кароче, дело к ночи - твоё место ТАМ, и ты это знаешь! shy

Даже если Вы всю дороги трезвонили ему в уши обратное, одна такая взволнованная речь никак не испортит ваше облико морале в его глазах happy Наоборот amorous

А вот с мамой знакомиться - это моветон strive

В остальном разделяю Ваши взгляды насчет вложений в левые связи. Не хочешь вкладываться - сиди дома и смотри в окно, спрятавшись за фикус despise Трахай жену и радуйся как тебе повезло amorous На здоровье! Или высиживай с готовым членом и имей наспех всё, что бежит мимо и споткнулось возле твоего куста. Тоже выход. Но не лезь в отношения. А залез - будь готов не только штаны снимать по команде. Если жаден до чёса, и не можешь перебороть себя, то хотя бы не претендуй на ресурсы женщины. У Вас абсолютно жизненная, веками оправданная позиция, и не позволяйте себе засирать мозги. Лакмус только в том, что если такие мысли настойчиво посещают Вас с первых встреч, то женатый гринго ни разу не завоевал ни то что вашего сердца, а даже вашего воображения happy Ибо в таких случаях все эти житейские догмы о балансе летят в тар-тарары и спохватывается разочарованная любовница только тогда, когда розовые очки начинают сползать smile
Российская Федерация
always Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 06:36 | Сообщение # 74
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
Тема закрыта по просьбе автора
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » За что боролась... (Теперь сомневаюсь...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: