• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » За что боролась... (Теперь сомневаюсь...)
За что боролась...
Ранена Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 14:28 | Сообщение # 41
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Никуся ()
Этот его поступок с СЗ меня вообще поверг в замешательство, я всего ожидала, но не этого...

Странно, а почему? Вы смирились с тем, что он спит с вами и женой, но не смогли смириться с возможным появлением ещё одного персонажа?
Цитата Никуся ()
А что ещё с ними, женатиками, делать?

А что с ними можно делать? faint Просветите pazzled


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Жана Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 14:29 | Сообщение # 42
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Никуся ()
он был очень сильно семейноориентирован и уж точно не гуляка

Точно, такие по сайтам знакомств не шуршат.
Цитата Жана ()
долгое отсутствие секса у обоих

Обожаю мужские вуходутия!
Цитата Никуся ()
более того пожалела- это не моя методика.

А Ваша методика, она какая? Интересно просто.
Цитата Никуся ()
я поняла- попал, почему бы не извлечь пользу?

А вы точно не насос, нет)
Франция
firnadina Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 14:59 | Сообщение # 43
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Никуся, давайте прямо: Вам не нужен больной мужчина да еще и с чужими детьми. Одно дело, спать и бонусы всякие иметь, совсем другое - брать на себя такую обузу и впрягаться по полной, причем, по сути, задаром.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Никуся Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 15:07 | Сообщение # 44
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 129
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()
Никуся, не помню, это вы в ресторане соседке сок в лицо плеснули и-за ревности? Как-то вспомнилось, энергии столько же)

) Нет, это была не я.
Цитата Ранена ()
вы не ответили - жена в курсе ваших отношений?

Должна была все узнать в четверг, я его уговорила повременить( мотивируя тем, что жена может стать пить, для него это самый сильный страх, в моем случае единственная соломка) с тем умыслом, что бы дать себе время и шанс на отступление.
Цитата Веста ()
Жена плохая, Никуся - чудо, само совершенство, ее все любят и боготворят. Я хочу быть королевой, привыкшей только получать. Отдавать взамен я ничего и не собиралась, а тем более прислуживать твоей семье".

Да, я плохая, жена- хорошая, пусть будет так, да я влезла в чужую семью, да я была включена в бюджет семьи, причем достаточно весомо, я это понимаю, но за это не каюсь, за все надо платить- за удовольствие в том числе! Но, теперь все поменялось! И знаете почему? Потому что не хорошая жена, и не плохая любовница повели себя не правильно, а как раз таки тот, около кого, все и вертится.
Да, я теперь боюсь и не хочу ничего! А почему я должна чего то хотеть и отдавать себя жертве служению всех и вся? Когда у меня были проблемы, мне ответили, что эти отношения уже не нужны и было плевать что я чувствую, хорошо, съела, заслужила, согласна! А когда петух клюнул и жареным запахло то вдруг человека осенило, что есть такая Ника, которая должна служить верой и правдой, любить таким таким стал , принять со всеми достоинствами и недостатками, а когда понял, что все не так и все не бросились, то вообще болт забил и подался на СЗ утеху искать и тут тоже похер, но уже не только жена, а и любовница пошла под утилит!
Я не поняла, вы что, сейчас меня будете упрекать , в том, какая я дрянь, влилась, пометила, яиц наотлаживала, а как жареным запахло так сливаться вздумала? Аяй-яй! Девочки, правильно ли вы акценты расставили и смысловые ударения? Я уже начинаю думать, уж не подталкиваете ли меня довести до полного разрушения?! laught Я спрашиваю уже в пятый раз как выйти красиво, а вы все меня туда обратно: сосала- дальше бы сосала cry , мешала- продолжай, тянула- тяни дальше, чего уж тут, уходит- пусть уходит- стели постель скорей, а то как же так? Он тебе уже все хочет отдать и себя всего без остатка, а ты , такая, бяка , протестовать вздумала! Не стандартная ситуация, правда? Все хотят отобрать чужого мужа, а тут не по привычному сценарию пошло... ))) Полнолуние что ли влияет на вас ?!
whiteflower Но я вас все равно всех люблю, не стесняйтесь, говорите, мне важно каждое видение моей ситуации, потому как правда, надо принимать решение правильное для меня! Я в эмоциях, могу не очень объективно оценивать ситуацию, где то срабатывает женское , а это может мешать правильности выбора... whiteflower whiteflower whiteflower
Беларусь
Мультик Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 15:14 | Сообщение # 45
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Никуся, а что мешает Вам найти нормального мужчину, без жены-алкоголички, без СЗ, без инфаркта? Свободного, богатого, умного, щедрого? У Вас какой-то физический дефект или возраст ? Почему Вы в таких ущербных отношениях валандаетесь столько времени?
Российская Федерация
Area Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 15:16 | Сообщение # 46
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 240
Статус: Офлайн
Никуся, если посмотреть на вашу ситуацию здраво и прагматично, то в сухом остатке вам достается инфарктник со средним уровнем дохода ( предпосылки для роста инвестиций в вас ничтожны), с грузом семейных проблем. Ищите здорового.


Человеку свойственно ошибаться, увы...
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 15:20 | Сообщение # 47
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Никуся ()
неужели нет уже точки возврата?!

Никуся, выход там же, где и вход! (Фирнадина, привет, воспользовалась вашим выражением!).
Никуся, да никто здесь не упрекает вас в том, что вы хотите материальной помощи от любовника. Смешно и глупо видится ваше выражение о его жене: А ЕЙ ВСЕ МАЛО! Не ваше это дело, мало ей или много. Мужик, простите взял вас на свой член, в семью не брал. Так что не нужно туда лезть и указывать, кому мало, кому много, кому пыл поубавить кому подобавить. amorous

Добавлено (15 Октября 2016, 15:19)
---------------------------------------------

Цитата Никуся ()
Есть украинская поговорка: ,, Як ляжа шаптуха пад вуха, застанецца жонка без кажуха!,,

Никуся, ну точно не украинская поговорка. Скорее белорусская. shy

Добавлено (15 Октября 2016, 15:20)
---------------------------------------------
Никуся, ну и о том опять же, о доходах. Смотрите, все, что он несет в семью, разделится поровну при разводе. А вот то, что он несет вам, он несет вам ОДНОЙ! cry



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Никуся Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 15:24 | Сообщение # 48
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 129
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Никуся, давайте прямо: Вам не нужен больной мужчина да еще и с чужими детьми. Одно дело, спать и бонусы всякие иметь, совсем другое - брать на себя такую обузу и впрягаться по полной, причем, по сути, задаром.

Так и сеть. Ключевое слово ,,больной,, как бы не было это прискорбно произносить, но я честна с вами и с собой, иначе нет смысла этому форуму . Понимаю, что все мы под Богом ходим и кто его знает, что со мной будет завтра и может такое случиться, что именно он и будет один рядом со мной в трудные для меня минуты. Я боюсь, правда, я боюсь... Мне комфортно с ним, и дети для меня не проблема, но одной меня действительно, на всех не хватит при всем моем желании, я не беру этот гуж, потому что не уверена в том, что дюжа его потянуть! Я

Добавлено (15 Октября 2016, 15:24)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Никуся, ну точно не украинская поговорка. Скорее белорусская

)) Дед говорил, был хохол! whiteflower
Беларусь
Тантра Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 15:25 | Сообщение # 49
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Никуся ()
читайте посты или не читайте вообще, но на вопрос отвечу: да, предлагает узаконить отношения, которых я уже не хочу!

Никуся, он уже развелся?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 15:28 | Сообщение # 50
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Слушайте, а почему так много жён-алкоголичек? Прямо, во всех темах любовниц - сплошь и рядом. И жл - вечные нытики с кучей проблем и болячек: то жалуются, то рыдают, то высмаркиваются в жилетки, то из больниц, как со смертного одра, написывают дешевые опусы - фууу, отвратно, ей Богу.
Любовницы, на фига Вы г... всякое подбираете? Неужели припёрло до такой степени, что просто край? Живёте скучно, что ли, не пойму. А не скучно, это когда трэш и миилодрамма в замесе. Со стороны читаешь, как хиромантию полную.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Никуся Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 15:29 | Сообщение # 51
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 129
Статус: Офлайн
Цитата Никуся ()
) Дед говорил, был хохол!

Кстати, бабушку бросил с пятью детьми: старшей было 7 лет, младшей 3 месяца, пошел с женщине с 4 её детьми, тех растил, на этих болт ложил- росли сами! Не к теме, так, вспомнилось...
Беларусь
Веста Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 15:33 | Сообщение # 52
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Никуся ()
Я уже начинаю думать, уж не подталкиваете ли меня довести до полного разрушения?! Я спрашиваю уже в пятый раз как выйти красиво, а вы все меня туда обратно: сосала- дальше бы сосала , мешала- продолжай, тянула- тяни дальше, чего уж тут, уходит- пусть уходит- стели постель скорей, а то как же так? Он тебе уже все хочет отдать и себя всего без остатка, а ты , такая, бяка , протестовать вздумала! Не стандартная ситуация, правда? Все хотят отобрать чужого мужа, а тут не по привычному сценарию пошло... )))

Кто вам такое сказал?
Цитата Никуся ()
Да, я теперь боюсь и не хочу ничего! А почему я должна чего то хотеть и отдавать себя жертве служению всех и вся? Когда у меня были проблемы, мне ответили, что эти отношения уже не нужны и было плевать что я чувствую, хорошо, съела, заслужила, согласна! А когда петух клюнул и жареным запахло то вдруг человека осенило, что есть такая Ника, которая должна служить верой и правдой, любить таким таким стал , принять со всеми достоинствами и недостатками, а когда понял, что все не так и все не бросились, то вообще болт забил и подался на СЗ утеху искать и тут тоже похер, но уже не только жена, а и любовница пошла под утилит!

Вот и скажите все это вашему хахелю.
Никуся, а если бы он не пошел на сайт знакомств искать вам замену? Остальные вводные оставляем прежними. Вы бы согласились с ним жить?
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 15:35 | Сообщение # 53
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Никуся ()
)) Дед говорил, был хохол!

Никуся, о тож, хохол, а не украинец.
По украински она звучит совсем по другому. amorous

Добавлено (15 Октября 2016, 15:35)
---------------------------------------------

Цитата Никуся ()
Кстати, бабушку бросил с пятью детьми: старшей было 7 лет, младшей 3 месяца, пошел с женщине с 4 её детьми, тех растил, на этих болт ложил- росли сами! Не к теме, так, вспомнилось...

Никуся, ну че, молодец! Орден выдали ему? Люди растут, но не взрослеют, в этом и суть наверное. shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Никуся Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 15:37 | Сообщение # 54
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 129
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Слушайте, а почему так много жён-алкоголичек? Прямо, во всех темах любовниц - сплошь и рядом. И жл - вечные нытики с кучей проблем и болячек: то жалуются, то рыдают, то высмаркиваются в жилетки, то из больниц, как со смертного одра, написывают дешевые опусы - фууу, отвратно, ей Богу.
Любовницы, на фига Вы г... всякое подбираете?

Я о проблемах узнала этих совсем недавно, после ,,наших,, проблем и его откровений . И был он как бык здоров, 85 кг веса, ни одного диагноза, и не ныл, скорее наоборот, это я все ныла, в спортзале через день с железа не слазил, теперь, конечно, без всяких физнагрузок пока, я и в постели уже боюсь, все за пульсом слежу да сердцебиением . Он и сейчас отлично выглядит и ничего не болит и жалоб у него нет, просто есть факт, о котором я знаю и как медик понимаю больше, чем обычная общественность, несведущая в медицине.
Беларусь
Жана Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 15:41 | Сообщение # 55
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Никуся ()
Я спрашиваю уже в пятый раз как выйти красиво, а вы все меня туда обратно: сосала- дальше бы сосала

Да ладно? Я Вам уже не в пятый раз ( Вы мастерица преувеличений за три рубля, гоните цитату про предложение наконец), а во второй говорю - скажите просто, как нам - я не доверяю тебе, мужчина. Это красиво вполне.
Франция
Никуся Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 15:43 | Сообщение # 56
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 129
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
о тож, хохол, а не украинец.

А хоть хрен с перцем- душонка одна!
Цитата Тантра ()

По украински она звучит совсем по другому

Как? Мне для общего развития!
Мне бабушка рассказывала, когда ему кто то что не возвращал, он этому искал замену и приговаривал: Вот, отдай жiнку дядькi- сам иди к бля@i! Тоже не к теме... whiteflower
Беларусь
Ранена Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 15:46 | Сообщение # 57
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Никуся ()
Должна была все узнать в четверг, я его уговорила повременить

А вот теперь взгляните на ситуацию как-бы с его стороны. Он сказал вам, что собирается поговорить с опостылевшей женой, вы кинулись его отговаривать. А что он дальше? Согласился и отложил этот разговор? И продолжает ходить домой от вас - его почти уже второй половинки. Одно из двух - или жена уже давно всё знает и не держит этого красавца, поэтому он так засобирался к вам, или он действительно отыграет перед ней свой спектакль и будет туда-сюда барахтаться - потому как там дети с нетипичной мамой.
Присоединяюсь к тем, кто не поймёт почему нельзя послать его аккуратненько? Ну стандартные фразы: "я ещё не готова", "я встретила любовь всей своей жизни", "я не могу лишиь детей отца и воспитывать твоих детей тоже не смогу" и т.д. Что мешает-то?
Никуся, вы хотите всё вернуть назад? Стать опять просто любовницей? Вас конечно можно понять - носки стирать не надо и прочее. Но вот ваш сценарий развился так, как развился. Он будет вам выносить мозг, оно вам надо??? Даже, если вы по итогу и останетесь просто любовницей - он уже оповестил всех и вся про вас (по вашим словам). Всё - спокойно принимать его уже не получится. Пройден этот рубикон. Теперь или рвать всё к чертям, или слыть по факту чуть ли не второй женой со всеми вытекающими последствиями.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Nevermore Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 15:56 | Сообщение # 58
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Как буд-то пишет Викки, в ушах стоит тот же пронзительный визг. И скобочки.))))))

Как разойтись с ним красиво?
Красиво разойтись, что бы если что, опять его можно было доить, да?
А то вы бы не задумывались над красивостью слов, ведь правда?
Сказали бы прямо его же словами :

Цитата Никуся ()
Было сказано: мне эти отношения не нужны!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 16:06 | Сообщение # 59
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Никуся, дети для вас не проблема, потому что еще осиное гнездо не разворошили. У вас пока мечты, как вы со свекровью подружитесь и инфаркт у дядьки. А когда все вскроется и он пойдет чемоданы собирать, когда старший ребенок начнет вам и отцу нервы выедать, маленький плакать и болеть, жена волосья драть, вот тогда и начнется самое интересно. И инфарктник, мечущийся между мамо, женой, вами и СЗ. Понимаю, что мужиков дефицит, но зачем добровольно лезть в такой кошмар, ладно бы вы его любили, или у него деньги были. А так. Как по мне - попользовалась и прости-прощай, пока жена не узнала. %)


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Никуся Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 16:08 | Сообщение # 60
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 129
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
скажите просто, как нам - я не доверяю тебе, мужчина. Это красиво вполне.

Вот, услышали меня , спасибо Вам whiteflower !

Цитата Ранена ()
Присоединяюсь к тем, кто не поймёт почему нельзя послать его аккуратненько? Ну стандартные фразы: "я ещё не готова", "я встретила любовь всей своей жизни", "я не могу лишить детей отца и воспитывать твоих детей тоже не смогу" и т.д. Что мешает-то?

Спасибо, все эти фразы у меня уже заготовлены, просто смелости не хватает остановить и прекратить все это- я далеко зашла... despise
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » За что боролась... (Теперь сомневаюсь...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: