• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » мужчины за 50.. (познакомились в сети.)
мужчины за 50..
Эйфория Дата: Пятница, 02 Сентября 2016, 22:24 | Сообщение # 21
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
wate, Вы подсели на задушевные разговоры - это и есть тот самый крючок.

Мужик показался оригинальным. На это и клюнул автор. Все обходятся традиционно, собственным девайсом, а этот креативно подошел к делу. Достал страпон и показал небо в звёздах)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 02 Сентября 2016, 23:17 | Сообщение # 22
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Мужик сначала хорошенько обработал Автора: присел на уши для того, чтобы креативить. Видать, ученый уже и знает, как надо действовать, чтобы девы в трахе... ой, страхе не разбегались. Подготовил, разжалобил и получил то, что хотел.


ИМХО!!!
Российская Федерация
lesnig Дата: Пятница, 02 Сентября 2016, 23:21 | Сообщение # 23
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата wate ()
вот зацепил чем то он меня не пойму только чем.


Как чем? То, что изгаляются писательницы фантазий - это зависть, и нераспознанная неудовлетворенность, которая "вылезает" в виде подколов.....а "зацепил" на самом деле не мужчина, а Вы САМИ "подцепились" в части отсутствия реального наслаждения...значит, должно быть вот таким "способом" "прелюдие", чтобы Разум привел сознание в порядок. Чтобы выплеск сексуальной энергетики состоялся, ну хоть таким способом. Важно сделать правильные выводы....


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 02 Сентября 2016, 23:33 | Сообщение # 24
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
lesnig, спасибо, конечно. smile
Цитата lesnig ()
ну хоть таким способом
Печально. Чему завидовать?


ИМХО!!!
Российская Федерация
lesnig Дата: Пятница, 02 Сентября 2016, 23:41 | Сообщение # 25
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Печально. Чему завидовать?

firnadina, ну по-разному у женщин "вскрывается" сексуальность....вот да, хуже, когда её кто-то "активирует", и для нормальных уже "оперившихся"...вот таким "способом". Но ведь потребности никто не отменял, и "сопоставить" в какой-то момент не все в состоянии тот баланс в хочу-и-не могу. Ведь психика-то изначально оправдывает действия индивидуума. Не того, который уже старпёр)))....а именно растущие, жаждущие роста потребности. А потом следует вот такая несчастная отмотка назад......я хочу сказать, что Автора поддерживаю, в том плане, что нужно искать и "выходить" на естественные "методы" активации той же женственности.....очень многие мужчины от той же неудовлетворенности в жизни сочиняют такие бредни...и женщины в них годами живут...и "стареют"....в браке ли, вне брака, не важно. Важно разумение своего психического возраста, к чему уже готов(а). Ведь есть же, например, в медицине - возраст лёгких при спирографии...... sorry


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 03 Сентября 2016, 00:29 | Сообщение # 26
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
я хочу сказать, что Автора поддерживаю
Так и я поддерживаю и жалею, хотя, возможно, это выглядит совсем иначе. В женские 35 лет обрекать себя на "искусственный" секс - это не гуманно по отношению к себе.

Добавлено (03 Сентября 2016, 00:29)
---------------------------------------------
Ё-моё... посмотрела вопросы и комменты Автора на главной странице (еще и датированы февралем прошлого года). Стало совсем грустно. Как-то не клеятся отношения с мужчинами.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Веста Дата: Суббота, 03 Сентября 2016, 00:53 | Сообщение # 27
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Достал страпон и показал небо в звёздах)

laught Представила я себе эту "ночь любви" и подумала, что если просто поржать, то можно и со страпоном, если удовлетворить свои сексуальные потребности, то можно и без мужика, так как его роль не совсем понятна. На фиг все это совмещать?

Добавлено (03 Сентября 2016, 00:53)
---------------------------------------------

Цитата wate ()
и пропал

wate, тут два варианта: 1. Вы не смогли правдоподобно сыграть удовлетворенную женщину. 2. Мужик из сети - страпонный маньяк, ищущий женщин на одну ночь.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 04 Сентября 2016, 13:31 | Сообщение # 28
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
То, что изгаляются писательницы фантазий - это зависть,

laught


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
ДУБРАВКА Дата: Воскресенье, 04 Сентября 2016, 17:19 | Сообщение # 29
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Все же интересно, неужели он и с мужчинами этой же игрушкой шуровал? Вот это уже не смешно. Как представлю, что с мужиками, прямо плохо мне. Чего только не бывает. На каком то сайте один мэн друг вздумал прислать мне фото резиновой вагины. Он долго рассказывал, как купил ее. как несколько лет они любили друг друга, как она поистрепалась от длительного использования и надо покупать новую. Меня чуть не вырвало. А с виду вполне приличный , 50 -летний дядя и неплохим лицом. Потом ржала. pleasantsurprize pleasantsurprize

Добавлено (04 Сентября 2016, 17:19)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
)
То, что изгаляются писательницы фантазий

Где-то же надо выговориться. Для женщины это необходимо, такие задушевки. Только мне никто не пишет..((
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 04 Сентября 2016, 21:02 | Сообщение # 30
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата ДУБРАВКА ()
Все же интересно, неужели он и с мужчинами этой же игрушкой шуровал? Вот это уже не смешно. Как представлю, что с мужиками, прямо плохо мне. Чего только не бывает. На каком то сайте один мэн друг вздумал прислать мне фото резиновой вагины. Он долго рассказывал, как купил ее. как несколько лет они любили друг друга, как она поистрепалась от длительного использования и надо покупать новую. Меня чуть не вырвало. А с виду вполне приличный , 50 -летний дядя и неплохим лицом. Потом ржала.

ДУБРАВКА, сразили, подавилась куском со смеху laught


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 04 Сентября 2016, 23:19 | Сообщение # 31
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата ДУБРАВКА ()
На каком то сайте один мэн друг вздумал прислать мне фото резиновой вагины. Он долго рассказывал, как купил ее. как несколько лет они любили друг друга, как она поистрепалась от длительного использования и надо покупать новую.

ДУБРАВКА, не прониклись вы. Некоторые фотографии детей, внуков показывают. Кошечки там, собачки. Они делятся тем, что любят, что им дорого. Ну а тут, потрепанная на протяжении нескольких лет резиновая вагина. Всего-то навсего. Он же ее так долго любил, а вы блевать сразу.

P.S. Радуйтесь, что в реальности с этим шизиком не столкнулись. Вполне возможно, что он ее из внутреннего кармана не вынимает. Еще бы и вам дал рассмотреть. Может быть даже потрогать laught
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 05 Сентября 2016, 00:16 | Сообщение # 32
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Еще бы и вам дал рассмотреть. Может быть даже потрогать
Фантазёрка: хорошо, хоть, не примерить. Ужасы больницы морг.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ДУБРАВКА Дата: Понедельник, 05 Сентября 2016, 17:39 | Сообщение # 33
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Девы, жжете!!! Я ведь сначала все в штыки принимала, когда была в раздрае и на перепутье. Сейчас мне тут комфортно. Насчет розовой потрепанной штучки - чистая правда. Козлина, я даже морду его запомнила. Я еще спросила, а чего на сайте шалишь, если есть резина?)) Он сказал, шалю в вирте, в реале на нескольк. фронтах, с женой, с резиной, и еще с кем-то. Спросила про профессию. Шофер, говорит, я , езжу откуда то куда-то, короче в Москву. ВО... какие кадры к нам , в столицу прибывают.. А . и чл.... свой поганый тоже присылал. Но , это рядовое событые, pleasantsurprize

Добавлено (05 Сентября 2016, 16:10)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()

ДУБРАВКА, сразили, подавилась куском со смеху

Dilemma, надо, надо веселить друг друга!!! Иначе, наше дело "швах". На козлов надейяся, а сам не плошай. Насчет стропона- так и не видела в реале. Много потеряла?? whiteflower

Добавлено (05 Сентября 2016, 16:11)
---------------------------------------------
Страпон? или стропон? один х.... pleasantsurprize

Добавлено (05 Сентября 2016, 17:37)
---------------------------------------------
Я реву, девы! Мы созваниваемся с БЖЛ, и все же он довел меня сегодня в разговоре до слез. Будь проклят тот день, когда я с ним познакомилась. Как мне сейчас тошно от его слов, интонации и какого-то пренебрежения, что-ли, Я не знаю, что это? Я же уже не люблю его, мне он почти безличен, но вспомнилось мое унизительное положение любовницы, так тошно стало, так мне горько и грустно сейчас.. sm2

Добавлено (05 Сентября 2016, 17:39)
---------------------------------------------
Не прошу совета, сама советы давать мастак.Еще раз щелкнул мне по носу..(((Только пожалейте, мне больше и не надо ничего!

Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 05 Сентября 2016, 17:41 | Сообщение # 34
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата ДУБРАВКА ()
Мы созваниваемся с БЖЛ,

ДУБРАВКА, зачем?
Для того, чтобы:
Цитата ДУБРАВКА ()
вспомнилось мое унизительное положение любовницы,

Лучше уж: померла, так померла. (с)


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
ДУБРАВКА Дата: Понедельник, 05 Сентября 2016, 18:11 | Сообщение # 35
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Не получилось. Думала друзьями, приезжал, помогал, возил мебель, разговаривали, делились, провожал в санаторий. А сегодня, после приезда , позвонила, в хорошем настроении рассказать при шикарное место отдыха. Говорит, неожиданно как позвонила, долго говорить не могу, у меня планы,ну я и сорвалась. Скотина бесчувственная он. А как любит когда его слушают, жалеют и дают мед. советы.) И еще- во время разговора позвонил молодой мужик с сайта по мобильному, он слышал разговор, как я тому лапшу вешаю. Не знаю, я очень ошиблась в этом человеке. Думала, что помогает, и переживает за меня. как я с ребенком одна маюсь, кран починить некому. Он радостно помогал, я это видела. Как мне сейчас противно все.

Добавлено (05 Сентября 2016, 18:10)
---------------------------------------------
Меня опять унизили, показали мне мое место- что я пустышка, что я некрасива, что я недостойна поговорить столько времени, сколько Я ХОЧУ! Приревновал к звонку и свернул рахговор, старый прокуренный хрыч! Еще несколько лет и ведь стоять у него не будет совсем. Успокоиться не могу, как себя не уговариваю. Он мне уже не нужен такой, как любоввник, но привыкла же к нему , что есть в моей жизни. И человек неплохой, откуда же столько говна?

Добавлено (05 Сентября 2016, 18:11)
---------------------------------------------
Все, реву,, реву.И голова заболела,Девы!

Российская Федерация
annauff Дата: Понедельник, 05 Сентября 2016, 18:15 | Сообщение # 36
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата ДУБРАВКА ()
Меня опять унизили, показали мне мое место- что я пустышка, что я некрасива, что я недостойна поговорить столько времени, сколько Я ХОЧУ!

Мне кажется, что Вы сами себе показываете это место.
Ну сказал и сказал, что он Вам муж краны менять бегать?
Рассчитывал на Вашу порядочность.
Распечатайте его фотку и дротиками покидайтесь, на немного легче становится.
Российская Федерация
ДУБРАВКА Дата: Понедельник, 05 Сентября 2016, 18:20 | Сообщение # 37
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
annauff, так холодно говорил, после того, как по моб. мужик позвонил. Старый ревнивый черт. Да, я ищу и все равно найду себе свободного норм. мужчину. Не его же ждать? Претенденты есть, пусть не мешает мне. Из головы выбью окончательно.

Добавлено (05 Сентября 2016, 18:20)
---------------------------------------------
Пишу много ерунды, т.к. поражена его разговором. Да, любовник, пусть и редкие встречи должен менять краны. ДОЛЖЕН!!!!И говорить ДОЛЖЕН НЕЖНО! Иначе, просто пошлю на три буквы. Жалею, что раньше не послала.

Российская Федерация
annauff Дата: Понедельник, 05 Сентября 2016, 18:28 | Сообщение # 38
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата ДУБРАВКА ()
так холодно говорил, после того, как по моб. мужик позвонил. Старый ревнивый черт. Да, я ищу и все равно найду себе свободного норм. мужчину. Не его же ждать? Претенденты есть, пусть не мешает мне. Из головы выбью окончательно.

Вот этих претендентов и на чай с починкой крана зовите.
Как-то кажется, что он думает есть у него моральное право Вас так обижать.
Он же мужик как никак, естественная реакция. Было бы странно если бы с его стороны никакой не было.

Добавлено (05 Сентября 2016, 18:27)
---------------------------------------------

Цитата ДУБРАВКА ()
ДОЛЖЕН!!!!И говорить ДОЛЖЕН НЕЖНО!

sad Вчера первый раз посмотрела "Осенний марафон" )))) Как бы не было, он же делал все в свое удовольствие, а тут прихвостень услышал, что есть. Снял с себя обязанности нежно говорить.

Добавлено (05 Сентября 2016, 18:28)
---------------------------------------------
*прихвостня

Российская Федерация
Масяня Дата: Понедельник, 05 Сентября 2016, 18:31 | Сообщение # 39
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
ДУБРАВКА, ну вы же сами к нему лезете, вот и получаете.

Добавлено (05 Сентября 2016, 18:31)
---------------------------------------------

Цитата ДУБРАВКА ()
Старый ревнивый черт.

laught отстаньте уже от него


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Эйфория Дата: Понедельник, 05 Сентября 2016, 19:07 | Сообщение # 40
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Дубравка, можт у мужчины зуб болит, не до нежностей))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » мужчины за 50.. (познакомились в сети.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: