• Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Почему любовники не спят со своими женами? (Как долго могут не спать со своими женами женатые любовники.)
Почему любовники не спят со своими женами?
neon Дата: Вторник, 26 Июня 2012, 21:36 | Сообщение # 1
Автор темы
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Код
Любовник не спит с женой есть шанс у любовницы стать женой?    11.06.2012, 14:10
Нет, это не дает никакого дополнительного шанса стать его женой. К тому же они все с женами не спят.      
      Это песня из стандартного репертуара женатого любовника.

Причины по каким не спят с женой.
1. Она не дает.
2. Она болеет.
Во всех остальных случаях мужья спят с женами.

Ссылка на источник


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Cute Дата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 01:17 | Сообщение # 621
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Ой я против импотентов!!А с женами всегда спят! Как мой женатый друг ( не любовник) говорит хоть кончик помочить!


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
nabl Дата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 09:43 | Сообщение # 622
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Cute ()
говорит хоть кончик помочить

Какой он вульгарный. despise


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 12:47 | Сообщение # 623
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Паутинка, мы тут уже где-то обсуждали, что все чаще встречаются мужчины, заинтересованные в сексе меньше, чем женщины.

Да, ладно. Они заинтересованы не меньше, просто аппаратик плохо работает, вот интерес и обламывается. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
natale Дата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 12:55 | Сообщение # 624
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата Cute ()
Ой я против импотентов!!А с женами всегда спят!

Ну куда ж женам-то деваться, чай свой, хоть и импотент. Никто,ведь, кроме неё об этом не знает, если, конечно, дурак не засветился у какой-нить любовницы(импотент, а всё туда же, мужики не исправимы). Для всех версия, что он мачо. pleasantsurprize


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 13:44 | Сообщение # 625
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата natale ()
Ну куда ж женам-то деваться, чай свой, хоть и импотент.

Да, ладно, а не то жены любовников не имеют.

Добавлено (16.Ноября.2014, 13:18)
---------------------------------------------
natale, правильно, после 50 мужей нужно выгонять, да? А жен после 40, есть же 20 летние? amorous

Добавлено (16.Ноября.2014, 13:44)
---------------------------------------------
Любовницам всегда обидно, когда говорят, что она нужна для траха. А мужиков себе не хотят импотентов, к женам поговорить отправляют. Выходят они тоже для траха нужны? Это как? ЧегоЙто я не поняла? pleasantsurprize



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Арника Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 22:22 | Сообщение # 626
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Я вас умоляю, те мущщины о которых я писала (мужья моих знакомых) - не импотенты. Там все очень санта-барбисто sorry не могу и не хочу выкладывать тут эту бяку, да и кому это интересно.
"Возможно, это кого-то приободрит" - имелось в виду, возможно это порадует любовниц, которым говорят об отсутствии секса с женой (красивой и стройной). Отсутствие секса с женой есть в этих непридуманных конкретных примерах из жизни. Импотенция и признаки её приближения у этих мужчин есть только для жен. И жены в это "верят" sad , ибо не верить, видимо, не выгодно.
Т.о. я хотела сказать только то, что - есть мужья неимпотенты, не спящие со своими женами, а спящие с любовницами, при этом не собирающиеся расходиться со своими женами и начинать жить с любовницами. Есть они! Невероятно, но факт. Сама была в шоке от данных семей. Прекращение секса в одной из них происходило буквально "у меня на глазах" (имею в виду репортажи жены по этому поводу мне и не только мне).
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Почему любовники не спят со своими женами? (Как долго могут не спать со своими женами женатые любовники.)
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Поиск: