Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Почему любовники не спят со своими женами? (Как долго могут не спать со своими женами женатые любовники.)
Почему любовники не спят со своими женами?
neon Дата: Вторник, 26 Июня 2012, 21:36 | Сообщение # 1
Автор темы
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Код
Любовник не спит с женой есть шанс у любовницы стать женой?    11.06.2012, 14:10
Нет, это не дает никакого дополнительного шанса стать его женой. К тому же они все с женами не спят.      
      Это песня из стандартного репертуара женатого любовника.

Причины по каким не спят с женой.
1. Она не дает.
2. Она болеет.
Во всех остальных случаях мужья спят с женами.

Ссылка на источник


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
AlinZa Дата: Вторник, 21 Октября 2014, 16:14 | Сообщение # 561
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ааа, поняла, вам нужен девственник что ли? Или вы уверены, что другие мужчины ничего своим ртом не делают. Да, ладно. Сейчас столько всяких моющих средств.

Все что было до меня в его жизни меня не интересует, а вот если после меня куда то еще, назад пути не будет.
Цитата Тантра ()
А мы рассуждаем, есть тогда семья, или нет, есть ли чувства, или нет, где они настоящие, где не настоящие.

В данной теме рассуждаем почему муж с женой может не спать.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 21 Октября 2014, 20:44 | Сообщение # 562
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
В данной теме рассуждаем почему муж с женой может не спать.

Рассуждаем об этом, Это естественно. Но рассуждения уходят и к этому: почему не спит с женой? Нет чувств,
настоящие или нет, от их наличия или не наличия он не спит/спит. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Тантра Дата: Среда, 22 Октября 2014, 10:58 | Сообщение # 563
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 12345 ()
я уезжала)
Рассмешили. Так и продолжайте верить, что секс только с вами, раз в месяц. А детей приносит аист.
Цитата 12345 ()
Причина одна - лень и бытовуха. Скука в семейной сексуальной жизни.

Знаете, мне всегда жаль женщин, которые в своей семье(если она была) не видели ничего, кроме скуки и бытовухи и их сексуальная жизнь была ужасной. Девочки, поверьте, это всё в вашей семье было от вас, не от вашего мужа, а от вас. И вот вы такая не сексуальная в семье ВДРУГ стали супер сексуальной с любовником. Спят они с женами все без исключения. Иначе для жены это станет подозрительным и она начнет вынюхивать. Именно из-за боязни засветиться перед женой, мужья спят с женами, даже если не любят жену и секс с ней им не нужен. Ну и правильно они говорят любовницам, что не спят с женами, я бы так же говорила. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Фирсова Дата: Среда, 22 Октября 2014, 15:59 | Сообщение # 564
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата 12345 ()
Мне, конечно, приятно, что он с ней не спит. Так же он вел себя в предыдущем браке с предыдущей женой - я лично с ней говорила на эту тему, она сказала, что за последние 3 месяца у них был секс 1 раз. Поэтому я думаю, что всё же есть мужчины, которые не спят со своими жёнами так часто, как им бы хотелось, точнее спят, чтобы не показалось странным отсутствие секса в семье.

Цитата 12345 ()
но сейчас, думаю, опять ничего - точнее, раз в месяц, чтобы вопросов не возникало. Причина одна - лень и бытовуха. Скука в семейной сексуальной жизни.

Какое счастье что в жизни этой обделенной сексуальной жизнью семьи встретились Вы! Которой не лень быть нескучной и сверх сексуальной для чужого мужчины, такой уверенной, но при этом не требовательной!
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 22 Октября 2014, 19:45 | Сообщение # 565
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата 12345 ()
Всех их надо иметь и опускать - изменщиков, предателей, и я вам обещаю, что прекрасно с этим справлюсь!

12345, а вот здесь вы лукавите сами себе;)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 22 Октября 2014, 20:13 | Сообщение # 566
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата 12345 ()
Вы опять правы. Для меня самое главное - моя свобода и независимость. Пусть облизывается: умница, красавица и не зовущая его под свою крышу! Хоть один мужик на свете обломился!

А по-моему Вы сама себе врете. Ну я бы наверное так же бы сказала, если бы мужик просто трахался со мной.

Добавлено (22.Октября.2014, 20:13)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Знаете, мне всегда жаль женщин, которые в своей семье(если она была) не видели ничего, кроме скуки и бытовухи и их сексуальная жизнь была ужасной. Девочки, поверьте, это всё в вашей семье было от вас, не от вашего мужа, а от вас.

Полностью согласна! whiteflower
Если в семье женщина никакая, то и семья похожа на болото. laught
Российская Федерация
hanahana Дата: Среда, 22 Октября 2014, 20:25 | Сообщение # 567
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Пожалуй, редко попадалось в жизни что-то смешнее этой темы.
Спят. С женами спят, еще как, аж матрас на пол слетает. С легковерными любовницами тоже спят, а кому гЫроем себя почувствовать не хочется?
Понапридумывают же бабы себе плЫйбоев. Просто диву даешься, во что люди верят.
Если жена красавица и фотомодель, все равно находят на стороне наивную, которая любить его станет и думать, что жена болототный крокодил.
На самом деле мужчине нужно ЗЕРКАЛО. Чтобы он в том зеркале отражался разноцветным павлином.
Слабые они, даже если кажутся сильными.
Не ушел через три часа после того, как впервые после вас до дома доехал - не любит.
Соединенные Штаты
Тантра Дата: Среда, 22 Октября 2014, 22:25 | Сообщение # 568
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
Не ушел через три часа после того, как впервые после вас до дома доехал - не любит.

100% правда. Но любви любовниц вечно что-то мешает. То жена вдруг ни с того, ни с сего рожает еще одного ребенка. То диван не отдает. А он бедный вынужден жить с нелюбимой, хорошо, что хоть секс символы все одни без мужей или с мужьями импопошами, а так бы сдох и окочурился мужик без траха.
Цитата just-a-stranger ()
ЦИТАТА 12345 ()
Всех их надо иметь и опускать - изменщиков, предателей, и я вам обещаю, что прекрасно с этим справлюсь!

12345, а вот здесь вы лукавите сами себе;)

12345, вы не опускаете мужиков, а простите, пускаете под юбку. Не путайте понятия. Не в обиду. pleasantsurprize

Добавлено (22.Октября.2014, 22:25)
---------------------------------------------

Цитата 12345 ()
была в окружении потрясающих мужиков, на фоне который мой муженёк был бледной поганкой!

Странно, а потрясающие мужики от какого слова: потрясать кое-чем? Простите, стесняюсь спросить, а что вас занесло замуж за бледную поганку? Ничего не поняла. pazzled


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
AlinZa Дата: Четверг, 23 Октября 2014, 09:22 | Сообщение # 569
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Спят они с женами все без исключения. Иначе для жены это станет подозрительным и она начнет вынюхивать

Гыыы) Милая, Вы смешите меня, Вам уже рассказали некоторые даже свои истории, что не спят, а Вы все одно твердите, что это? Гипноз. Кто спит, кто то не спит, Вы всем свечку держите? Вас послушать так в семье всегда все хорошо, так почему тогда любовницы появляются? И любовники тоже кстати. По сути хоть жена изменяет, хоть муж - проблемы то одни и те же. Или для Вас факт появления ничего не значит? Вы спокойно проглотите этот факт, порадуетесь, что Вы жена и что секс в Вашей семье есть happy .

Добавлено (23.Октября.2014, 09:12)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Не ушел через три часа после того, как впервые после вас до дома доехал - не любит.

Очередная сказка, если мужчина адекватный, здравомыслящий, способный контролировать свои эмоции и отвечать за поступки, никуда он через три часа не побежит. Женщины у которых были любовники, в которых они были влюблены, у Вас например, было желание в первые три часа развестись, БРЕД. Не дай Бог, конечно, мне побывать в такой истории, но зная свое здравомыслие, если бы у меня появился любовник и у нас с мужем вполне нормальная семья с детьми я бы никуда от мужа не ушла, потому что любые чувства со временем проходят, потому что старое легко сломать, а новое тяжело построить и пострадают в конечном итоге дети.

Добавлено (23.Октября.2014, 09:22)
---------------------------------------------
Я много анализирую, на все обращаю внимание, читаю постоянно и прихожу к выводу, если бы все ЖЛ относились бы к своим любовницам, как к резиновым куклам, было бы намного проще, проще от них уходить, бросать без сожаления. Но на деле все, увы, по - другому. Я не говорю за всех, но таких тоже не мало. А вообще Калмов пишет так: Я Вам больше скажу - очень трудно никаких чувств к любовнице не иметь. Даже если нет любви, то есть привязанность, нежность, эмоциональная тяга или даже зависимость, которая вызывает желание увидится, пообщаться, ну само-собой сексуальное влечение, которое может быть настолько сильным и глубоким, что многие мужчины принимают его за чувство любви. Нормальный мужчина, женат он там или нет, испытывает целую гамму чувств к своей любовнице. Автор Сергей Калмов. Блог автора © http://www.kalmov.ru/

Так что Любовницы, не слушайте Вы жен, они с пути истинного сбивают, когда пытаются донести, что ЖЛ Вас не любят, что только трахают и тд. Многие глядя на своего понимают, что это не так. Просто неважно любит ли он Вас или нет. Почитайте статью Калмова про любящего ЖЛ и поймите, в 90% они не разводятся (и не из-за великой любви к жене, причин масса может быть и у каждого своя) и Вы просто теряете время.



Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Iron Дата: Четверг, 23 Октября 2014, 10:23 | Сообщение # 570
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата 12345 ()
Женщины, поддержите меня! Всех их надо иметь и опускать - изменщиков, предателей, и я вам обещаю, что прекрасно с этим справлюсь!

Изменщика и предателя можно опустить только отказом стать его любовницей. Потому что самое больное место у него - корона. Проверено. happy А пока Вы только себя опускаете. Как сказала одна писательница, быть любовницей - это все равно, что носить чужие трусы. Хотя, если Вы не брезгливы, носите на здоровье. smile Зато можно их особо не беречь, стирать с бельем другого цвета, отбеливать, выжимать и выкручивать. happy
Российская Федерация
Roca Дата: Четверг, 23 Октября 2014, 10:44 | Сообщение # 571
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
Пожалуй, редко попадалось в жизни что-то смешнее этой темы.
Спят. С женами спят, еще как, аж матрас на пол слетает. С легковерными любовницами тоже спят, а кому гЫроем себя почувствовать не хочется?
Понапридумывают же бабы себе плЫйбоев. Просто диву даешься, во что люди верят.
Если жена красавица и фотомодель, все равно находят на стороне наивную, которая любить его станет и думать, что жена болототный крокодил.

Ну! Меня тоже удивляет как можно растягивать аксиому на 30 страниц.

Меня вот больше интересует вопрос: есть ли такие любовники, которые говорят, что регулярно спят со своими женами? smile


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Тантра Дата: Четверг, 23 Октября 2014, 10:52 | Сообщение # 572
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Вы спокойно проглотите этот факт, порадуетесь, что Вы жена и что секс в Вашей семье есть .

Ага, проглочу таким же образом, как глотает любовница. Именно этим же местом и проглочу. Если это станет нужно мне самой. Ирония ваша не уместна, простите. sm8
Смешно.
Прикрепления: 2702700.jpg (38.6 Kb)


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
neon Дата: Четверг, 23 Октября 2014, 10:53 | Сообщение # 573
Автор темы
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
очитайте статью Калмова про любящего ЖЛ и поймите, в 90% они не разводятся (и не из-за великой любви к жене, причин масса может быть и у каждого своя) и Вы просто теряете время.

Но и не из-за любви к любовнице.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Тантра Дата: Четверг, 23 Октября 2014, 10:54 | Сообщение # 574
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
AlinZa, правильно цитируйте. Это не мои слова.

Цитата AlinZa ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
Не ушел через три часа после того, как впервые после вас до дома доехал - не любит.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
neon Дата: Четверг, 23 Октября 2014, 10:55 | Сообщение # 575
Автор темы
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Roca ()
есть ли такие любовники, которые говорят, что регулярно спят со своими женами?

А меня есть ли такие любовницы которые после этих слов сделают минет любовнику whiteflower


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Тантра Дата: Четверг, 23 Октября 2014, 10:57 | Сообщение # 576
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
у Вас например, было желание в первые три часа развестись, БРЕД

Когда узнала об измене мужа, желание не жить вместе появилось сразу же, не через три часа, а через три секунды. Изменять, имея мужа, это ниже моего достоинства. Жить с нелюбимым мужчиной из-за дивана не стану. ИМХО. Не приемлю обман ради своей писи. Она не стоит обмана близких мне людей. Потерпит. Простите. sm12


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Четверг, 23 Октября 2014, 10:58 | Сообщение # 577
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
А меня есть ли такие любовницы которые после этих слов сделают минет любовнику

Ну жены же делают мужьям, даже зная про наличие любовницы pleasantsurprize , даже еще больше стараются, что бы победить типа того. И спят также, зная, что пришел от любовницы, и детей рожают.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 23 Октября 2014, 10:58 | Сообщение # 578
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
А меня есть ли такие любовницы которые после этих слов сделают минет любовнику

Естественно есть, потому как в следующий раз не придет. sm6


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Четверг, 23 Октября 2014, 11:01 | Сообщение # 579
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Естественно есть, потому как в следующий раз не придет

Да, и тоже в свою очередь будет стараться жену переплюнуть, доказать "любимому" что она лучше и надо к ней уходить уже как бы laught


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 23 Октября 2014, 11:04 | Сообщение # 580
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Так что Любовницы, не слушайте Вы жен, они с пути истинного сбивают,

Согласна. Не слушайте. Любовь любовная есть, только она не...не...не... Терпите милые, вас любят неземной любовью, терпите. Потом вас кинут, когда жена узнает, но это не от нелюбви к вам, это от любви к дивану. Вас-то любят. Ага, живи женщина одна, засыпай в холодной постели, но знай, любит-то он тебя, а не жену-дуру, которую сейчас обнимает в кровати. Рассмешили от души, AlinZa. Так и продолжайте думать, так легче терпеть еще одну тетку на члене вашей любви. cry


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Почему любовники не спят со своими женами? (Как долго могут не спать со своими женами женатые любовники.)
Поиск: