• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Настоящий мужчина, который "оступился" или очередной трус? (Качели: хороший он или плохой...)
Настоящий мужчина, который "оступился" или очередной трус?
concubine Дата: Суббота, 23 Июня 2012, 19:16 | Сообщение # 41
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Aliss, если бы да кабы. Пока вы еще его не получили, как я поняла. Я так поняла, что он семьей и вы хотите вступить в борьбу. Если не можете без него- то попробуйте, но будьте готовы, что он может не уйти к вам. Вообщем, к любым вариантам будьте готовы.

Добавлено (23.06.2012, 19:16)
---------------------------------------------

Quote (Aliss)
Но боюсь, что получив, в итоге просто брошу, так как уважение потеряно, а любовь не вечна.

Но вот бороться за того, к кому уважение потеряно, это странно. У вас видимо зависимость сильная просто.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Aliss Дата: Суббота, 23 Июня 2012, 19:20 | Сообщение # 42
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
Но вот бороться за того, к кому уважение потеряно, это странно. У вас видимо зависимость сильная просто.


Или "потеря уважения" - это результат моих собственных убеждений себя, что он подлец, чтобы мне же легче было забыть. В итоге себя я убедила, а забыть не вышло. Или правда зависимость сильна, или уважение в душе не потеряно. А как узнать правду - не пойму... Глупость какая-то.. )
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 23 Июня 2012, 19:28 | Сообщение # 43
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Aliss)
что он подлец,
Вы понимаете, он не совсем подлец, в итоге сделал свой выбор, я бы сказала подлец, если бы по-прежнему пытался пользоваться вами. Вы захотели развестись, а он решил остаться с семьей. Это выбор каждого, не переживайте по возможности так сильно.

Добавлено (23.06.2012, 19:28)
---------------------------------------------

Quote (Aliss)
А как узнать правду - не пойму...

Правду можно узнать заглянув в себя. Там все ответы есть.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Лапочка Дата: Суббота, 23 Июня 2012, 19:30 | Сообщение # 44
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Aliss, дорогая, а может лучше тогда отворот?


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Испания
Aliss Дата: Суббота, 23 Июня 2012, 19:36 | Сообщение # 45
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
В том то и дело, что был период - длинный, когда и выбор он сделал, и пользоваться продолжал. Правда прикрываясь "Я не сам, я просто тебя жалею, поэтому поддаюсь". Или вариант "за меня никто еще не боролся, и ты для меня этим ценна".

Заглядываю в себя, но внутренние ощущения и реальность оказалось бывают разными (любая история встреч с женатым подтверждает). Сейчас пытаюсь найти объективную реальность. В отношении других - все кажется таким понятным. А в плане себя...

Добавлено (23.06.2012, 19:36)
---------------------------------------------
Quote (Лапочка)
Aliss, дорогая, а может лучше тогда отворот?


))))))) Взяла еще и горчицу...))))


Сообщение отредактировал Aliss - Суббота, 23 Июня 2012, 19:39
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 23 Июня 2012, 19:43 | Сообщение # 46
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Aliss, посмотрев на все детали, мне кажется, вы боретесь за человека, который с вами расстался по собственной воле и это выглядит как небольшое помешательство, скорее всего развившееся на фоне стресса. Разве вы не хотите от этого освободиться? Неужели вы хотите дать второй шанс этой истории? Вам нужно срочно себе помочь начать жить без боли, я бы этим занялась.

Добавлено (23.06.2012, 19:43)
---------------------------------------------
Aliss, дорогая, вас эта история измотала, есть варианты переключиться на что-нибудь другое?



Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Aliss Дата: Суббота, 23 Июня 2012, 19:44 | Сообщение # 47
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
Вам нужно срочно себе помочь начать жить без боли


У меня есть все. Сын, друзья, офигительная работа, занимающая много времени. Но без боли не получается. Прошла все, от тренингов, до церкви. Сертификаты тренера НЛП даже есть ))) Есть рецепт, как избавится от боли? Сама просто не справлюсь. Или начну борьбу по новому. Шанс есть.


Сообщение отредактировал Aliss - Суббота, 23 Июня 2012, 19:45
Российская Федерация
Лапочка Дата: Суббота, 23 Июня 2012, 19:48 | Сообщение # 48
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Aliss, в любом из двух вариантов ерунда получается.
Допустим - он действительно подлец, трус - называйте , как хотите. Вами только пользовался, а как запахло жареным - быстро слинял. Не сделал этого перед вашим разводом, потому что не верил , что вы разведётесь. По себе судил. А когда понял , что ваш развод всё же случился - банально струсил объясняться. Нужен он вам такой? Наверное нет.

Рассмотрим второй вариант. Он - не подлец и не трус. Ожидал лёгких отношений. Может даже влюбился. Но когда понял , чем это грозит , то расставил приоритеты. Осознал , что жена и ребёнок ему очень дороги. Понял , что совершил ошибку и вас не любит, жизни с вами не видит. Он вам , кажется это сказал? Или я ошибаюсь. Постарался всё исправить в меру своего понимания ситуации. Вернулся в семью. Получается,что любит не вас, а жену. Но вам ведь не нужен человек, которому вы не нужны.

Получается, что и подлеца, и не подлеца вам возвращать не стоит.

Кстати, вы не написали,говорили ли вы ему , что разводитесь , чтобы быть с ним, вообще - как -нибудь обсуждали с ним ваш развод? И знает ли о вашей связи его жена и ваш муж( бывший)?


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Суббота, 23 Июня 2012, 19:51
Испания
concubine Дата: Суббота, 23 Июня 2012, 19:51 | Сообщение # 49
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Aliss)
Есть рецепт, как избавится от боли?

Вы понимаете, я просто не могу жить в боли, поэтому я бы просто не выдержала таких страданий по человеку, который ко мне повернулся спиной. Я , как вы знаете, рассталась с мужем. Тоже есть повод для боли, но у меня верх берет желание жить радостно и быть среди тех мужчин, которым я нравлюсь. Мне кажется это естественно, избегать разрушения собственного я из-за другого человека.
Quote (Aliss)
Или начну борьбу по новому.

Можно, только отдавайте себе отчет, что он спокойно проходит мимо вас и не здоровается с вами.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Aliss Дата: Суббота, 23 Июня 2012, 19:56 | Сообщение # 50
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Quote (Лапочка)
Кстати, вы не написали,говорили ли вы ему , что разводитесь , чтобы быть с ним, вообще - как -нибудь обсуждали с ним ваш развод? И знает ли о вашей связи его жена и ваш муж( бывший)?


Его жена - напрямую не знает. Думала просто кризис в сеьме, или случайная люовница. Разговоры об измене вообще не вела.

Мой муж не знал и не знает ничего - ушла от него в никуда, он знает что одна живу (с сыном).

Развод с любовником конечно обсуждала, говорила что скоро у меня все рухнет, и назад пути не будет у меня. Мол надо как-то решать. Он не решался бросить, а я думала это значит есть у меня шанс. Я бы не ушла от мужа если бы разрыв был годом раньше. По крайней мере не так бы ушла, оставив все мужу. Спокойно бы разделились.
Российская Федерация
nota244 Дата: Суббота, 23 Июня 2012, 19:56 | Сообщение # 51
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
Aliss, Ваша ситуация не простая, именно дело в Вас самой, если хотите спастись от дальнейшего разрушения, попробуйте взять консультацию у Сергея, ибо Вы заблуждаетесь и усугубляете своё положение ещё и тем, что постоянно видитесь и продолжаете культивировать свои надежды. Спросите у любого, кто принял решение расстаться, не нужно Вам его видеть, для Вашего же блага.
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 23 Июня 2012, 19:59 | Сообщение # 52
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Aliss)
. По крайней мере не так бы ушла, оставив все мужу. Спокойно бы разделились.

То есть в итоге вы все имущество мужу оставили? А почему?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Aliss Дата: Суббота, 23 Июня 2012, 20:07 | Сообщение # 53
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Quote
Мне кажется это естественно, избегать разрушения собственного я из-за другого человека.


Да, так должно быть. У меня не сработало. Хотя не девочка, и в отношениях не впервые, и профессиональный опыт управления конфликтами есть, а выбраться ну не могу. Моя близкая подруга считает что у меня давно не любовь (она его знает хорошо и считает что он вообще до меня не дотягивает и рано иои поздно я бы сама к этому же мнению пришла), но лидерская позиция мне настолько привычна, что я никак не могу с поражением смирится, и готова горы свернуть. Она и не сомневается что у меня в итоге получится, но говорит - тебе его не жаль? Он сейчас живет с женой, а ты его потом на дно опустишь, не простишь ведь ему его поступки, люди не меняются и он какой был подлец, такой и будет, а у тебя силы появятся это увидеть.

Добавлено (23.06.2012, 20:04)
---------------------------------------------

Quote (nota244)
Спросите у любого, кто принял решение расстаться, не нужно Вам его видеть, для Вашего же блага


У нас у обоих эксклюзивная работа, не подлежащая легкой смене места. Нет такого рынка предложений в нашем городе, и мы свою работу любим оба, и зарабатываем хорошо.

Добавлено (23.06.2012, 20:07)
---------------------------------------------

Quote (nota244)
То есть в итоге вы все имущество мужу оставили? А почему?


Понимала что разрушила его жизнь и его планы. Сил не было делится. Нужно было чтобы он тихо отпустил. Потом подруги мозги промыли, успела чуть забрать, сейчас рада этому. У меня все есть, а ребенку он помогает. Мне все равно. Обидно что любовник даже с машиной не помог тогда, хотя знал, что при разводе у меня ее не будет, а унего была старенькая вторая.
Российская Федерация
SUNNY Дата: Суббота, 23 Июня 2012, 20:10 | Сообщение # 54
Удаленные





Послушайте,осознайте одно ОН ВАС БРОСИЛ.
Что угодно можно писать,перетирать,мусолить,но суть одна - он предпочел вам другую женщину.
Что вы лишний раз ковыряетесь в болячке?Почему он вас "не достоин"?? - человек заказал в ресторане борщ,а не харчо.Он недостоин харчо? s2
Вопрос с машиной всплывает во второй раз - да забейте вы уже,далась вам эта рухлядь s7


Сообщение отредактировал SUNNY - Суббота, 23 Июня 2012, 20:11
Российская Федерация
Aliss Дата: Суббота, 23 Июня 2012, 20:12 | Сообщение # 55
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Quote (Aliss)
Почему он вас "не достоин"??


Не потому что бросил. А потому что бросил "ТАК".
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 23 Июня 2012, 20:12 | Сообщение # 56
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Aliss)
Он сейчас живет с женой, а ты его потом на дно опустишь, не простишь ведь ему его поступки, люди не меняются и он какой был подлец, такой и будет, а у тебя силы появятся это увидеть.

Алисс, это очень опасный путь. Вы считаете его подлецом, одновременно хотите вмешаться в его жизнь и разрушить ее. Это просто месть за то, что он не с вами. Лично вам это ничего не даст, мое мнение- срочно переключайтесь на другое, думаю, что просто то, что вы его каждодневно видите толкает вас на такие идеи.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Aliss Дата: Суббота, 23 Июня 2012, 20:13 | Сообщение # 57
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Quote (Aliss)
Вопрос с машиной всплывает во второй раз - да забейте вы уже,далась вам эта рухлядь


:) просто желание понять, что тобой не просто пользуются, а еще и переживают за твою жизнь.
Российская Федерация
nota244 Дата: Суббота, 23 Июня 2012, 20:15 | Сообщение # 58
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
Aliss, будьте сильною, тем более Вы лидер по характеру, оставьте его семье, Ваша сила-уйти. Вы любили этого человека, "не добивайте" его и его жену. И я не хочу Вас обидеть, но Вы не сможете его увести, он не изменял до Вас жене, значит не так всё плохо в этой семье. Вам обидно, но найдите силы признаться себе, что сами не прочувствовали вовремя, надо было уловить тот момент,когда бросить его первой, мы ,женщины, умеем и любить без оглядки, но интуитивно и должны чувствовать, когда нас хотят послать подальше и не дать такой возможности. Вот здесь и ошиблись Вы, поэтому и рвёте себя, признайте поражение и простите себя, это бывает со всеми. Со мной это было точно.


Сообщение отредактировал nota244 - Суббота, 23 Июня 2012, 20:44
Российская Федерация
Aliss Дата: Суббота, 23 Июня 2012, 20:15 | Сообщение # 59
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Quote (Aliss)
Алисс, это очень опасный путь.


Я знаю. Поэтому и пытаюсь найти ответ. Спасибо.
Российская Федерация
SUNNY Дата: Суббота, 23 Июня 2012, 20:17 | Сообщение # 60
Удаленные





Aliss, он уже вас бросил "так" - история не имеет сослагательного наклонения,к сожалению.
И за вашу жизнь никто не переживает,как бы вы сейчас не переживали - поймите это,пожалуйста и никакие курсы НЛП вам не понадобятся s7
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Настоящий мужчина, который "оступился" или очередной трус? (Качели: хороший он или плохой...)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: