• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Настоящий мужчина, который "оступился" или очередной трус? (Качели: хороший он или плохой...)
Настоящий мужчина, который "оступился" или очередной трус?
Aliss Дата: Суббота, 23 Июня 2012, 17:20 | Сообщение # 21
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
Вы развелись только из-за того, что надеялись, что он разведется тоже?

Я развелась, потому что мужа уже не любила, 3 года с другим человеком. А то что отношения из легких превратились в серьезные мой любовник не последнюю роль сыграл. А простить не могу то, что он видел куда отношения идут, и не остановился вовремя. Даже когда расставались, я собралась в отпуск с мужем, так он перед отпуском решил со мной пообщаться, в глаза позаглядывать, проводил домой. Я потом весь отпуск о нем и думала. В итоге когда развелась - оказалась не нужна. Конечно он не просил о разводе, но мы не дети малые, должны понимать что если отношения с обоих сторон выстраиваются "люблю, жду ежедневно", то ответственность за это придет.

Добавлено (23.06.2012, 17:05)
---------------------------------------------
мое воспаленное сознание подбрасывает мне разные варианты, как бы поступил "настоящий мужчина". Хоть бы машину свою старенькую отдал, знал что я при разводе без машины осталась. А то что развод из-за него (невпрямую, как следствие), так я его предупреждала за несколько месяцев, что дома все рушится у меня. Он тогда мог бросить. Бросил тогда, когда уже взять было нечего с меня, кроме слез, даже зрение упало у меня в тот момент. Объяснил это жалостью ко мне.

Добавлено (23.06.2012, 17:16)
---------------------------------------------
Quote (neon)
Настоящие мужчины в таких треугольниках не оказываються


Да у всех бывает. Второй бы раз уже нет оправданий, а первый....

Добавлено (23.06.2012, 17:20)
---------------------------------------------
Ребята, у меня вопрос висит, в книге советов сегодня третий сверху, я там в комментариях написала причины. Не хотелось бы саму тему щекотливую обсуждать (именно то, зачем мне все это), но помогите разобраться с сутью. Что будет если мы окажемся вместе..


Сообщение отредактировал Aliss - Суббота, 23 Июня 2012, 17:21
Российская Федерация
nota244 Дата: Суббота, 23 Июня 2012, 17:25 | Сообщение # 22
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
надеялись, что он разведется тоже


Так Aliss же развелась, хотя она и говорит, что не любила мужа уже,но если уже был на горизонте любовник и взаимная любовь, то женщина уже делает вывод, но иногда поспешный. У мужчин больше здравого рассудка и потом же опять мнение друзей и родственников для них очень важно, а нам море по колено, ведь любовь!!!!!

Aliss, не пытайтесь угадать почему он поступил так, а не как Вам хотелось бы. Вчера он думал вот так ,а сегодня по другому, тем более сильный стресс для мужчин отбивает всю охоту к сексу и семья почти всегда становится на главное место. Мне даже показалось, что Вы вызвали в нём агрессию, а это очень плохо для Вас.

Очень многие из нас пережили подобные истории и с удовольствием поможем Вам пережить эту боль, но Вы должны начать бороться с собой и прекратить надеяться на то, что он передумает и вернётся к Вам или поймёт , что с Вами он был счастлив и т.д. и т.п. Тогда и обида уйдёт, если прекратите жить своими влюблёнными флюидами, надо спуститься с небес на землю. Он обычный женатик, даже и поддавшийся" временно" страсти, но это не трусость, это разум и он мужчинам поддаётся легче, чем нам.
Российская Федерация
Aliss Дата: Суббота, 23 Июня 2012, 17:34 | Сообщение # 23
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Quote (nota244)
Он обычный женатик

Оправдывает ли это их?
Российская Федерация
Алик Дата: Суббота, 23 Июня 2012, 17:46 | Сообщение # 24
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Quote (nota244)
Он обычный женатик, даже и поддавшийся" временно" страсти,

Охренеть...временно - 3 года. Значит у него отношения в семье были не настолько плохи, как у автора. Я б то же не развелся, но хотел бы продолжать отношения и 5 лет. ИМХО.
Украина
nota244 Дата: Суббота, 23 Июня 2012, 17:48 | Сообщение # 25
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
Да Aliss, да оправдывает, потому как не сразу можешь представить: что тебя ожидает.Мы не знаем как мы поведём себя в стрессовой ситуации: ребёнок плачет, жена убита горем, родители и друзья осуждают. Это на самом деле ситуация катастрофическая и для того , чтобы уйти из семьи, нужно быть либо пофигистом , либо он уже не раз уходил и возвращался и жене твердил: " Мне надо побыть одному, я запутался или что- нибудь в этом духе." Т.е вот так с бухты барахты не уйдёт ни один нормальный мужчина, он должен всё взвесить сто раз, а к тому времени и любовница уже перегорает или ждёт как жена декабриста, а он может и никогда не уйдёт из семьи.
Российская Федерация
Aliss Дата: Суббота, 23 Июня 2012, 17:58 | Сообщение # 26
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Quote (data28092000)
Значит у него отношения в семье были не настолько плохи, как у автора.

Да нет, первоначальная ситуация была моя лучше, просто женщина если полюбила другого - жить уже не будет с нелюбимым, если финансы не держат.

Добавлено (23.06.2012, 17:58)
---------------------------------------------

Quote (nota244)
Да Aliss, да оправдывает, потому как не сразу можешь представить: что тебя ожидает

Вот об этом и я думаю. Просто долго слишком сидел на двух стульях, а и мне и жене давно уже было плохо.
Российская Федерация
Алик Дата: Суббота, 23 Июня 2012, 18:01 | Сообщение # 27
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Quote (Aliss)
Да нет, первоначальная ситуация была моя лучше

Чем лучше?
Quote (Aliss)
просто женщина если полюбила другого - жить уже не будет с нелюбимым

А мужчина сможет
Украина
Aliss Дата: Суббота, 23 Июня 2012, 18:07 | Сообщение # 28
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Quote (Aliss)
Чем лучше?

У меня была хорошая семья, дружная, я тогда не замечала, мне наверно отношений мужчина-женщина не хватало, секса. Но я была счастлива. А он - был забитый, понурый, и рассказывал что у него дома все не айс (не мне рассказывал). В итоге - я просто влюбилась дико, а он видимо сбежал ко мне от семейных проблем. Поэтому для меня это было значимо - развелась, а для него - временно. Хотя влюблен был по уши.

Добавлено (23.06.2012, 18:07)
---------------------------------------------

Quote (Aliss)
А мужчина сможет

Женщины чаще решения на себя берут
Российская Федерация
Алик Дата: Суббота, 23 Июня 2012, 18:10 | Сообщение # 29
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Quote (Aliss)
Хотя влюблен был по уши.

Почитайте меня в теме "Первая любовь спустя годы...", может, что то проясните для себя.
Украина
nota244 Дата: Суббота, 23 Июня 2012, 18:19 | Сообщение # 30
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
Aliss, Вы должны всё переболеть и перестрадать, все ответы придут к Вам позже, поверьте! Сейчас Вы злитесь на него и я бы злилась тоже , но ничего в этой жизни не бывает просто так, поговорите с нами на форуме, пересидите какое- то время ничего не предпринимая, думайте сколько хотите о том , что было бы, если бы....

Читайте и анализируйте наши истории, мудрость придёт и ещё какая! Будете и сами потом учить и делиться опытом, а пока займитесь собой и своим здоровьем, Вы пережили огромный стресс, кстати у Вас дети есть?
Российская Федерация
Aliss Дата: Суббота, 23 Июня 2012, 18:42 | Сообщение # 31
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Есть, сын, 9. Я уже перестрадала. Только до конца ответы так и не пришли. Мне нужно разобраться. А вообще - мне реально страшно жить, кошмары снятся, я до сих пор не могу вернутся в реальность, так как физически боюсь, чего - не спрашивайте, не знаю. Вижу его каждый день, может боюсь того что он никогда рядом не будет.
Российская Федерация
nota244 Дата: Суббота, 23 Июня 2012, 18:44 | Сообщение # 32
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
А почему каждый день видите его? Это вообще не в Вашу пользу.


Сообщение отредактировал nota244 - Суббота, 23 Июня 2012, 18:46
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 23 Июня 2012, 18:57 | Сообщение # 33
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Aliss, я правильна поняла по книге вопросов, что он теперь живет с вами?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Aliss Дата: Суббота, 23 Июня 2012, 18:58 | Сообщение # 34
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Приходится видеть... Не общаемся, не здороваемся. Делаем вид что каждый из нас - мебель. Обоюдное решение после всего.
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 23 Июня 2012, 19:02 | Сообщение # 35
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Aliss, вы понимаете, все-таки ваше решение уйти от мужа было ваше решение. Я его вины в этом не вижу, вы же все равно мужа не любили. Значит, жить бы с ним не стали в любом случае.

Добавлено (23.06.2012, 19:02)
---------------------------------------------

Quote (Aliss)
ижу его каждый день, может боюсь того что он никогда рядом не будет.

А если так сильно хотите быть с ним, то не надо его топить в обвинениях, вам от этого еще тяжелее. Попытайтесь с ним общаться.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Aliss Дата: Суббота, 23 Июня 2012, 19:03 | Сообщение # 36
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
Aliss, я правильна поняла по книге вопросов, что он теперь живет с вами?


Нет. Но может и так получится что он вернется и будет жить. Я еле жива от мучений (физически обессилена). Он будет рядом, а я не прощу его. Лучше не начинать тогда. Не ломать дальше жизни. Но и забыть его я не могу, люблю очень, и год не помог.
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 23 Июня 2012, 19:05 | Сообщение # 37
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Aliss)
Он будет рядом, а я не прощу его.

Дак если он будет рядом и вы хотите быть с ним другого пути как простить нету. А он со своей семьей как?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Aliss Дата: Суббота, 23 Июня 2012, 19:08 | Сообщение # 38
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Я понимаю что запутала, но я сама запуталась. Я не могу до конца дать оценку всей этой ситуации, чтобы понять куда идти дальше. Я не могу понять этот мужчина достоин того, чтобы за него бороться, или нет.
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 23 Июня 2012, 19:10 | Сообщение # 39
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Aliss)
Я не могу понять этот мужчина достоин того, чтобы за него бороться, или нет.

Если без него не можете- боритесь, но с другой стороны он уже выбрал семью, думаю, что и во второй раз выберет семью, если там не произошло каких-то изменений.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Aliss Дата: Суббота, 23 Июня 2012, 19:11 | Сообщение # 40
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Quote (Aliss)
Дак если он будет рядом и вы хотите быть с ним другого пути как простить нету. А он со своей семьей как?

В том и вопрос. Что сейчас отвественность на мне. Я могу за него побороться. Но боюсь, что получив, в итоге просто брошу, так как уважение потеряно, а любовь не вечна. И он это боялся, говорил - ты меня получишь, и изменишь потом.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Настоящий мужчина, который "оступился" или очередной трус? (Качели: хороший он или плохой...)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: