• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Вернуть интерес любовника (Не кидайтесь тапками)
Вернуть интерес любовника
Lesia Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 16:47 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Мне 31, замужем была, детей нет. 2 года как с женатиком. Начала общаться потому что влюбилась, всё банально. Уводить из семьи цели нет, да и знаю, что не уйдет, да и сложно мне представить нашу совместную жизнь, едва ли уживемся. Общалась с ним просто потому что было хорошо вместе, никаких долгоидущих планов нет и не было. На нем не зацикливаюсь, себя в этом моменте стараюсь отслеживать, хотя иногда залипаю (говоря откровенно), но есть работа, друзья, досуг, поклонники и интересная жизнь вокруг.
Не раз думала порвать, но пока чувство держит. Да и не очень хочется пока оседлой семейной жизни снова, после брака поняла что не нагулялась, а отношения с женатым позволяют иметь свободный досуг и общение с людьми, без особого контроля и домашнего быта.
Это вкратце моя предыстория.
И теперь волнующий вопрос. Чувствую, что его интерес последнее время несколько снизился. Инициативу в общении почти всегда оставляю за ним и раньше её было более чем достаточно. Последние недели он как-то меньше пылает и ищет встреч, стал похолоднее и немного безразличнее. У нас и раньше такое бывало, но в те времена наше общение было менее близким и теплым, было больше дистанции. Попросила объяснить его некую холодность - он скидывает на работу. У него и правда был горячий период (по его словам), но меня такая тенденция не радует. Возможно я стала слишком доступна для него, чрезмерно открылась, не знаю. Может кто еще в зоне досягаемости появился женского полу. Его любовь и страсть ко мне всегда была жаркой и горячей, наверно потому и втянулась в эти отношения. Вот хочу чтобы всё продолжалось на таком же уровне.
Думаю, вы скажете, что его поведение закономерно - что он теряет интерес, я же любовница, девушка не на всю жизнь. Понимаю, что могу оборвать связь, если станет совсем нехорошо, но пока хочу попробовать реанимировать.
У кого-то из вас получалось? Поможете с советами? sorry
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 17:52 | Сообщение # 2
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Lesia ()
Вот хочу чтобы всё продолжалось на таком же уровне.
Вечно? sorry
Цитата Lesia ()
Да и не очень хочется пока оседлой семейной жизни снова,
А предлагают?
Цитата Lesia ()
после брака поняла что не нагулялась
Ну, так и гуляйте. Обычно под этим подразумевают беспорядочные половые связи, а Вы на одном зациклились да еще и на женатом.
Цитата Lesia ()
Последние недели он как-то меньше пылает и ищет встреч, стал похолоднее и немного безразличнее.
Наелся этими отношениями.
Цитата Lesia ()
Понимаю, что могу оборвать связь, если станет совсем нехорошо
Ой, ли? И зачем ждать, когда станет совсем нехорошо? Вместо приятных воспоминаний заимеете кучу обид и разочарование - на кой всё портить и осложнять себе жизнь?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Elly Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 18:14 | Сообщение # 3
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Вариантов - то масса. У меня вообще фантазия буйная. Но....вот смотрите. Мне вот тут в соцсети приходит сообщение: привет, как насчет поразвратничать? Я-то совсем не против разврата, но написал - то сосед мой с 11 этажа ( женат, двое детей, никогда со мной даже в лифте не здоровался). Я вздохнула и ответила "Дитю Порока", что я всегда за разврат и что вот прям ща, развратно в пижаме с олененком Бемби поднимусь на 11 этаж, чтоб лично спросить у его жены разрешения. Сдулся...
Не проходит и недели, как в соцсеть стучится мужик аж с Рио-де-Жанейро. Слово за слово, он мне нахваливает русских женщин, мол, аж Анну Каренину читал. И мол он такой горячий. Потом говорит, я женат, но очень хочу познакомиться с русской.
К чему я это- дерьма женатого- от соседнего этажа до Рио-де-Жанейро- хоть экскаватором греби. Что ж вы так на одном - то зациклились?
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 18:25 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Lesia, бросайте его сейчас, пока хорошие воспоминания.
Залипнете еще на год, вам будет 32, потом год будете выходить из отношений, будет 33. Пока ищете нормального производителя потомства, еще год-два, ибо в возрасте "за тридцать", мужчины на дороге не валяются. В 34-35, все же, лучше начинать пытаться беременеть, если вы не чайлдфри. Мало ли как сложится, дай Бог ,если сразу, а если еще по врачам придется ходить.
Двигайтесь к поиску мужа, если хотите семью в будущем.
Если не хотите, то можно и дальше с ним вошкаться. Чтобы повысить градус, можно начинать его резко бросать, потом резко возвращать, писать ему грустные письма про судьбу-разлучницу, слушать Ваенгу, или кого там обычно слушают. И все в таком духе.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Katrina Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 18:47 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Lesia, почитайте форум, у всех начинается одинаково. Сначала - просто для тела и души, потом - что делать, говорил, что любит - последняя стадия "помогите его забыть".
Если ваш не нужен Вам, оставляйте его сейчас, пока воспоминания не изгажены взаимными обидами, упреками.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Lesia Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 19:05 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Спасибо за ответы.
Понимаю, что вы правы - про закончить. Но блин есть чувства :( Всё как у всех банально в этом плане.
У меня есть некое оправдание перед самой собой - что вроде "серьезных" отношений наелась, пока больше не хочу. Устраивать себе беспорядочную половую жизнь, прыгая с члена на член, не хочу, хочется хоть немного какой-то душевности. Вот и залипла на персонаже :(
Может заиметь несколько любовников и ни к кому не прикипать сердцем? Чтобы без серьезных отношений пока, но и не совсем как кролики.
Российская Федерация
Katrina Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 19:14 | Сообщение # 7
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Lesia, из нескольких любовников кто-то все-равно будет в приоритете, остальные - раздражать. Это мужской подход - секс по дружбе без обязательств, очень мало женщин так могут.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Lesia Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 19:19 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Цитата Katrina ()
из нескольких любовников кто-то все-равно будет в приоритете, остальные - раздражать

Ну вот и текущий персонаж у меня так образовался. Было несколько мужчин, а этому со временем отдала предпочтение.
Может блокировать свои чувства как-то, чтобы не влюбляться и не выбирать лучшего?
Эх...
Российская Федерация
annauff Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 19:22 | Сообщение # 9
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Lesia ()
. Но блин есть чувства

Добрый вечер, бегите пока не залипли. Лучше свободный член, но никак не женатый.
Гуляйте со свободными.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 19:23 | Сообщение # 10
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Lesia ()
Понимаю, что вы правы - про закончить. Но блин есть чувства
И куда всё это приведет? Финал, по-Вашему, каков?
Цитата Lesia ()
Может блокировать свои чувства как-то, чтобы не влюбляться и не выбирать лучшего?
Вы - женщина, ничего у Вас не получится в этом смысле.


ИМХО!!!
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 19:35 | Сообщение # 11
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Тапками кидаться не буду, лучше сразу сапогом в лоб. Может, встанет мозг на место - вроде бы, какие-то предпосылки к этому имеются в рассуждениях.
Вы действительно здесь ждете реальных советов, как залезть поглубже в чужую семью?


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 19:51 | Сообщение # 12
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Lesia ()
Устраивать себе беспорядочную половую жизнь, прыгая с члена на член, не хочу, хочется хоть немного какой-то душевности.

Нашли где душевность искать. У жл laught
Нет никакой разницы: прыгать с члена на член или прыгать на одном члене, орендуя на пару часов. И там, и там - только член.
Не там душевность ищите. Нету ее там. Не бывает.
И никак вы его не заставите испытывать к вам что-то. Мы не властны вызывать чувства в других людях. Они сами рождаются, развиваются, затухают, отмирают.

Добавлено (18 Августа 2016, 19:49)
---------------------------------------------

Цитата Lesia ()
Может заиметь несколько любовников и ни к кому не прикипать сердцем? Ч

Если вы влюблены, то не получится - все будут не те.
Вы сейчас в агонии, влюбленности, бреду и реально считаете, что кроме секса вам ничего не нужно, семейной жизни вы не хотите, жл вообще не кандидат на роль мужа. Эта дорога вас к беде приведёт.
В итоге все выглядит иначе. Жл вы нафиг не сдались и скорее у него новый объект, или были не вы одна. О том чтобы с вами что-то строить, он даже на секунду не думает. Думает о смене, но вы все больше цепляетесь, придумывает таким и манипуляции. Кончайте. Иначе кинет вас жестоко, тк липкой станете, и будите кишки потом по асфальту тащить за ним. И вот эта ваша попытка сексом заменить что-то важное (душевное), как вы говорите, только ещё больше разорвет вашу душу. У вас раздвоение. Но вы не тем пытаетесь латать раны разочарования. Вы их ещё больше разбередите.

Добавлено (18 Августа 2016, 19:51)
---------------------------------------------

Цитата Lesia ()
Может блокировать свои чувства как-то, чтобы не влюбляться и не выбирать лучшего?

Не получится, когда уже влюблены. Когда не влюблены, ничего блокировать не придётся.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 19:56 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Lesia, а вообще, какие у вас планы на ближайшие три-пять лет в личной жизни?
Вообще, два года хороший срок, чтобы наиграться и расстаться. Если меньше -то разрыв навзрыд, если больше, уже скучно, нет развития, или жениться, или расходиться.
Так что у вас время или менять этого на другого, или пожить одной.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 20:01 | Сообщение # 14
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Lesia, вы все-таки определитесь, вам душевность нужна или просто секс? "Просто секс" душевность не подразумевает. Душевный секс - это уже любовь.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 20:14 | Сообщение # 15
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
la777, как вариант - секс с душой - подойдёт?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 20:19 | Сообщение # 16
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
firefly, конечно. Я написала, что это тогда любовь amorous
Российская Федерация
Lesia Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 21:11 | Сообщение # 17
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
WhiteHorse, у меня были сомнения насчет корректности моей темы. Однако здесь форум не только для семейных женщин, насколько понимаю, здесь имеются женщины, пребывающие в статусе подруги женатого человека. Потому решила написать. Если админы сочтут мою тему неуместной - её всегда могут удалить.

Добавлено (18 Августа 2016, 21:09)
---------------------------------------------
La777, вот именно липкой и волочущейся я стать и не хочу. Потому пришла сюда за советами или отрезвлением.
Душевности и правда хочется. Тока где её взять? Только в серьезных отношениях?
А у нас с ним много этой душевности было. Потому и затосковала я.

Добавлено (18 Августа 2016, 21:11)
---------------------------------------------
6apo4ka, насчет планов - думала погулять еще годик-два, потом за голову браться, что называется :)

Российская Федерация
annauff Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 21:26 | Сообщение # 18
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Lesia, а какая разница между мужчиной женатым или неженатым, чтобы вернуть интерес? Интерес он есть или его нет. Не властны люди над этим, чтобы их любили те, кого они хотят.
Бросьте ерундой страдать правда. Залипните, потом будете здесь сутками просить помощи как забыть, почему он со мной так и тому подобное.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 21:31 | Сообщение # 19
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Lesia ()
Душевности и правда хочется. Тока где её взять? Только в серьезных отношениях?
Там, где нет третьих. Вообще, отношения уже предполагают некую серьезность.


ИМХО!!!
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 22:34 | Сообщение # 20
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Lesia ()
WhiteHorse, у меня были сомнения насчет корректности моей темы. Однако здесь форум не только для семейных женщин, насколько понимаю, здесь имеются женщины, пребывающие в статусе подруги женатого человека. Потому решила написать. Если админы сочтут мою тему неуместной - её всегда могут удалить.

Да причем тут админы, я вам о том, что вряд ли вы здесь советы какие-то получите на эту тему.

Цитата Lesia ()
6apo4ka, насчет планов - думала погулять еще годик-два, потом за голову браться, что называется :)

Вы за эти годик-два еще больше увязнете. Рвите сейчас.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Вернуть интерес любовника (Не кидайтесь тапками)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: