• Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » От студенчества и почти до 30 лет... (Разрыв очень долгих отношений в одно мгновение...)
От студенчества и почти до 30 лет...
Аурика88 Дата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 20:55 | Сообщение # 221
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата qqqaaazzzwwwsssxxx ()

Вполне вероятно. И родители в том числе. Либо им пофиг на дочь, либо они бесхребетные инфузории по жизни.

Я бы вас попросила не высказываться в таких выражениях про моих родителей. Точнее вообще про них не высказываться. Сами подумайте, им что меня наручниками нужно было приковывать.к батарее, чтобы я не встречалась с ним? Или вы не знаете, что такое первая любовь? В 16 лет!!! Какие там родители, кто их будет слушать, когда есть ОН и его мнение стало самым важным...
Российская Федерация
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 21:11 | Сообщение # 222
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Цитата Аурика88 ()
Я бы вас попросила не высказываться в таких выражениях про моих родителей. Точнее вообще про них не высказываться. Сами подумайте, им что меня наручниками нужно было приковывать.к батарее, чтобы я не встречалась с ним? Или вы не знаете, что такое первая любовь? В 16 лет!!! Какие там родители, кто их будет слушать, когда есть ОН и его мнение стало самым важным...
.
Вы завели тему, так будьте добры выслушивать разные мнения, касающиеся вашей темы.
Родители могли сделать все, что угодно. Папа для начала мог пару раз поговорить с парнем, а если тот не понимает, так же пару раз съездить ему по морде. Ну это для начала.
И вашей ПЕРВОЙ любви 11 лет. Ну ладно там в 16 не стали трогать, думали, перебесится. Но когда это уже зашло слишком далеко, они были ОБЯЗАНЫ что-то сделать. Хотя так-то они было ОБЯЗАНЫ это сделать, когда вам было 16.

Добавлено (21 Августа 2016, 21:11)
---------------------------------------------
Ну а вообще, ваша жизнь - ваше дело.
Я уже сказала, что по итогу вам без специалиста и нескольких лет отходняка не обойтись. Или будет повтор с ним же или с таким же другим. Это ИМХО.
Все остальное тут, увы, пустое блабла.
Вам решать, а я вам желаю скорейшего выздоровления и счастья! whiteflower



"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
Аурика88 Дата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 21:21 | Сообщение # 223
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата qqqaaazzzwwwsssxxx ()
Вы завели тему, так будьте добры выслушивать разные мнения, касающиеся вашей темы.

Я завела тему о СЕБЕ, и своих же отношениях. Обсуждать своих родителей я здесь совершенно не собираюсь. И уж тем более не хочу, чтобы их тут оскорбляли.
Цитата qqqaaazzzwwwsssxxx ()
когда это уже зашло слишком далеко, они были ОБЯЗАНЫ что-то сделать.

Знаете, если бы ВСЕ родители вмешивались в отношения детей, и если бы все дети шли на поводу у родителей...все в мире было бы по другому. Сколько женщин, девушек, встречабтся и даже выходят замуж за совершенно неподходящих людей. Скольких, к примеру, бьбт и унижают. И у всех по вашему родители бесхребетные? А сколько связываются с женатымм? И что, тоже родители виноваты? Если бы все было так просто. Послушала маму и все ок.

Добавлено (21 Августа 2016, 21:21)
---------------------------------------------

Цитата qqqaaazzzwwwsssxxx ()
Вам решать, а я вам желаю скорейшего выздоровления и счастья!

За это спасибо, я буду стараться выкарабкаться из этого)
Российская Федерация
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 21:24 | Сообщение # 224
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Аурика88, С женатыми обычно связываются барышни, которые уже сами распоряжаются своей жизнью. А до 18 лет на родителях ответственность за ребенка и в том числе за его личную жизнь и будущее.
Я понимаю, что ваша агрессия от того, что вы понимаете, что я права, но не хотите принимать.
Больше не буду ничего вам писать :) Это бессмысленно.


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
Elly Дата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 21:27 | Сообщение # 225
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата qqqaaazzzwwwsssxxx ()
А до 18 лет на родителях ответственность за ребенка и в том числе за его личную жизнь и будущее.

Так до 18 лет автора он был вполне так неженатый. И вообще, в армии служил.
Российская Федерация
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 21:29 | Сообщение # 226
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
И не обижайтесь, я не оскорбляла ваших родителей. Я имела ввиду то, что они не были достаточно опытными родителями или сильными по жизни, чтобы помочь своему ребенку. Таких родителей много. Просто даже не каждому ребенку нужна помощь.

Добавлено (21 Августа 2016, 21:29)
---------------------------------------------

Цитата Elly ()
Так до 18 лет автора он был вполне так неженатый. И вообще, в армии служил.

Но издеваться-то он сразу начал, вот в чем трабл. Если бы он был до ее 18 лет хотя бы солнышко и няшка, то вопросов бы не было :)


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 21:44 | Сообщение # 227
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Ох уж эти извечные вопросы "Кто виноват?" и "Что делать?". С первым уже бесполезно разбираться, время упущено. А вот со вторым очень даже надо начинать работать. У автора ещё не самая критичная жизненная ситуация, можно ещё попытаться всё поправить и вывести из кризиса, при её желании.
Цитата Аурика88 ()
Сколько женщин, девушек, встречабтся и даже выходят замуж за совершенно неподходящих людей. Скольких, к примеру, бьбт и унижают. И у всех по вашему родители бесхребетные?

Если это происходит до совершеннолетия ребёнка, то да.

Есть такая передачка по ТВ "Дорогая, мы убиваем наших детей", иногда волосы дыбом встают от некоторых родителей, в упор ничего не видят.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Winter Дата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 22:22 | Сообщение # 228
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Родители ни при чем. У меня очень хорошие родители. Но я сбежала от их любви в 17 лет.
Они мне говорили, как надо. Но мне надо по-другому.
Мой сынок тоже обиделся весной, ночевал у друзей. Я его ругала за плохую учебу.
Меня удивляет, когда взрослые люди разводятся и призывают родителей разобраться с зятем/невесткой.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 23:57 | Сообщение # 229
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата qqqaaazzzwwwsssxxx ()
Я уже сказала, что по итогу вам без специалиста и нескольких лет отходняка не обойтись. Или будет повтор с ним же или с таким же другим. Э

Что-то мне тоже так кажется. Аурика88, правда, вам без специалиста не обойтись. Судя по вашей истории, редкая женщина терпит так долго и такие откровенные гадости, и не понимает, что ее просто пользуют.
Ваша история меня немного шокировала( я в отличие от многих прочла ее всю)) И еще вот это высказывание,что мужчине положено быть неверным, иметь одновременно нескольких женщин (и даже жениться на ком-то другом между делом,как оказалось!). Я так почувствовала, что это для вас аксиома. Кто вас так сломал? Он? Откуда к вам пришла эта установка? Не от родителей ведь?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Аурика88 Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 06:20 | Сообщение # 230
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
. Судя по вашей истории, редкая женщина терпит так долго и такие откровенные гадости, и не понимает, что ее просто пользуют.

А я ведь действительно не понимала...или попросту не хотела этого понимать и принимать...
Цитата Dilemma ()
это высказывание,что мужчине положено быть неверным, иметь одновременно нескольких женщин (и даже жениться на ком-то другом между делом,как оказалось!). Я так почувствовала, что это для вас аксиома. Кто вас так сломал? Он? Откуда к вам пришла эта установка? Не от родителей ведь?

Это не мое высказывание. Это его объяснение наимои якобы измены несколько лет назад. Что он начал жить с девушкой, и еще с другими куролесил, потому что он мужчина и ему можно, а я женщина, и не должна была так делать. И я с некоторых пор да, уверовала в то, что действительно все мужчины изменяют и что это норма.

Добавлено (22 Августа 2016, 06:20)
---------------------------------------------

Цитата Winter ()
Родители ни при чем. У меня очень хорошие родители. Но я сбежала от их любви в 17 лет.
Они мне говорили, как надо. Но мне надо по-другому.
Мой сынок тоже обиделся весной, ночевал у друзей. Я его ругала за плохую учебу.
Меня удивляет, когда взрослые люди разводятся и призывают родителей разобраться с зятем/невесткой.

Вот вот. Мне тоже надо было по другому. И я тоже считала себя взрослой и думала, что сама разберусь.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 11:03 | Сообщение # 231
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Аурика88 ()
И я с некоторых пор да, уверовала в то, что действительно все мужчины изменяют и что это норма.

Значит это он вас сломал. До этого ведь вы так не считали? Я еще замечу,что немало женщин так думают,но при этом ни одна из них не потерпела бы такого откровенного цинизма по отношению к себе. Даже согласные с этим утверждением женщины считают,что при этом мужчина элементарно должен скрывать связи на стороне.Скрывать потому, что ему укажут на дверь. А ваш просто тупо женился у вас на глазах.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Аурика88 Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 13:05 | Сообщение # 232
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()

Значит это он вас сломал. До этого ведь вы так не считали?

Конечно не считала. По началу я понаивности и неопытности вообще и подумать не могла, что ьакое бывает!
А позже, уже поняв, что он за человек, считала вот так
Цитата Dilemma ()
,что при этом мужчина элементарно должен скрывать связи на стороне

Лишь бы только я ничего не узнала и меня никак это не задело и не травмировало бы. А у него вообще находили периоды, когда он не только не скрывал, но и мог специально еще об этом сказать, при ссоре, чтобы слелать больно. И это я даже не про женитьбу сейчас...
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 14:21 | Сообщение # 233
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Аурика88 ()
А у него вообще находили периоды, когда он не только не скрывал, но и мог специально еще об этом сказать, при ссоре, чтобы слелать больно. И это я даже не про женитьбу сейчас...

Аурика88, теперь вы понимаете, как низко вы упали? И что жили вы в перевернутом мире? И перед этим уродом вы еще чувствуете себя виноватой за попытку найти лучшую долю?! Не нужно быть такой ведомой, стержень внутри наращивайте.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Naive Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 14:58 | Сообщение # 234
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Цитата Аурика88 ()
И вот я понимаю, что все, что было ненормально, что я вела себя ненормально но, т что он и правда психопат, и что развития отношений не было бы никакого, и из семьи бы он не ушел, просто бы даже духу и смелости на это не хватило. И что на самом деле человек совершенно не самостоятельный, привык, что все ему легко достается. И если что то сразу не получается, то депрессия. И что мне это не надо, потому что я не хочу быть на вторых ролях, тем более еще когда тебя постоянно в это носом тычут и вечно чем то в тебе недовольны, когда просто хорошие слова- редкость, а замечания так и сыпятся. И еще много чего понятно. Но так почему же тогда все равно какая то горечь? Потому что на моем месте сейчас кто то другой? Другая девушка? Или может в глубине души я все еще считаю, что обидела его и оставила в трудный период жизни? Не могу точно понять...

Вы еще что-то не можете понять???
Горечь от того, что другая теперь хлебает это дерьмо полной ложкой?
Горечь от того, что в трудный период жизни перекрыли канал психопату, который не может теперь пить из Вас кровь?

Вы уже и мне кажетесь безнадежной без помощи специалистов.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Аурика88 Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 17:14 | Сообщение # 235
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Аурика88, теперь вы понимаете, как низко вы упали? И что жили вы в перевернутом мире? И перед этим уродом вы еще чувствуете себя виноватой за попытку найти лучшую долю?! Не нужно быть такой ведомой, стержень внутри наращивайте.

Теперь понимаю. Теперь как будто смотрю на него совсем другиси глазами...

Добавлено (22 Августа 2016, 17:14)
---------------------------------------------

Цитата Naive ()

Вы еще что-то не можете понять???
Горечь от того, что другая теперь хлебает это дерьмо полной ложкой?
Горечь от того, что в трудный период жизни перекрыли канал психопату, который не может теперь пить из Вас кровь?

Крайние дни на форуме повлияли на мое видение его. Сейчас многое стало ясно. Ясно, что человек никогда не изменится и всегда у него есть повод в чем то обвинить.
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 17:26 | Сообщение # 236
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Аурика88, Вы ничего не поняли. До Вас тут пытались донести не столько то, какой он "плохой", а то, что нельзя позволять к себе так относиться, и не позволять себе превращать свою жизнь в помойку. Если Вы не можете контролировать свою жизнь, думаете это кто-то сделает за Вас? Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте и... Всё само собой пройдёт и наладится? Не будет так, просыпайтесь.
Цитата Аурика88 ()
Теперь как будто смотрю на него совсем другиси глазами...

Да не надо на него уже никакими глазами смотреть, на себя посмотрите - что Вы сделали с собой и своей жизнью. Пока ещё всё в Ваших руках - поиск специалиста, который Вам лучше объяснит, что делать дальше.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 17:30 | Сообщение # 237
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Аурика, читаешь вас и мороз по коже идёт. Как же можно было позволить так себя унижать? Вы - косая, кривая и изо рта течёт? И даже в этом случае нельзя позволять об себя так вытирать ноги. И вот это выражение про то, что нельзя заниматься сексом с рожавшей женщиной ( даже неприятно приводить его слова) неужели вам ничего не прояснило? Это -циник, который через вас переступит и по вам же пройдёт. Вернее, уже прошёл.
Жизнь коротка и проходит быстро. Вы и оглянется не успеете, а поезд ушёл и ничего не вернуть. Включайте разум и начинайте строить жизнь для себя, делать её нормальной и полноценной.


Попробовать все
Казахстан
kenzo2163 Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 18:20 | Сообщение # 238
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Аурика88 милая, вы хоть понимаете что прожили его жизнь, а не свою, может вам и правда уехать в другой город и начать жить новой, своей жизнью.


Жизнь прекрасна.
Казахстан
Katrina Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 19:00 | Сообщение # 239
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Я тоже прочитала всю ветку, не складывается у меня впечатления о том, что по-настоящему мы здесь автору сможем помочь. Девушка не понимает, что ей гигантски просто повезло, что она не стала женой своему ЖЛ и не родила от него ребенка. Вот тогда бы да, в той или иной степени привязалась бы навсегда. А эта фраза :" Я ее сильней гнобил и она терпела, поэтому я на ней женился" - тут сразу надо было бежать, теряя тапки.

Все эти разговоры о том, что глаза начали открываться - ну не знаю. Если бы Аурика была сильной и самодостаточной, 11 лет она бы не варилась в этом г…не.
ИМХО, чем скорее Автор обратится к специалисту, тем лучше для нее и ее родителей, думаю они не могут не переживать за дочь. Не знаю, как до Вас, Аурика, это донести. Пишите нам здесь, но параллельно лечению, а не вместо него. Вы сделали один маленький шажок, так сделайте второй.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Аурика88 Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 19:37 | Сообщение # 240
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
. До Вас тут пытались донести не столько то, какой он "плохой", а то, что нельзя позволять к себе так относиться, и не позволять себе превращать свою жизнь в помойку

Но если бы я не приняла тот факт, какой он нарцисс и как ко мне относился, я бы не смогла и на себя трезво взглянуть и не осознала бы, что сама вела себя неверно, позволяя так к себе относится.
Цитата ipomea ()

Да не надо на него уже никакими глазами смотреть, на себя посмотрите - что Вы сделали с собой и своей жизнью. Пока ещё всё в Ваших руках - поиск специалиста, который Вам лучше объяснит, что делать дальше.

Со специалистом как и ожидалось, проблема. В городе к меня таких днем с огнем не сыщешь. Просматриваю интернет, но тоже сложно, откуда знать, толковый специалист или нет?
Цитата Casablanka ()
Как же можно было позволить так себя унижать

Сейчас я и сама над этим много думаю. Сначала былатюная, а потом...привыкла наверно. Вообще сложно обьяснить. Я рядом с ним часто реально дурела. Как будто какая то нездоровая зависимость, как наркотик...
Цитата Casablanka ()
. И вот это выражение про то, что нельзя заниматься сексом с рожавшей женщиной ( даже неприятно приводить его слова) неужели вам ничего не прояснило?

Ну мне тогда было лет 18...еще верила в чудо, в то, что он изменится.
Цитата kenzo2163 ()
Аурика88 милая, вы хоть понимаете что прожили его жизнь, а не свою, может вам и правда уехать в другой город и начать жить новой, своей жизнью.

И над переездом я тоже очень плотно думаю. Что то мне подсказывает, что только так я полностью смогу излечиться от этого.

Добавлено (22 Августа 2016, 19:37)
---------------------------------------------

Цитата Katrina ()
. Вы сделали один маленький шажок, так сделайте второй.

Я пытаюсь. Ищу специалиста.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » От студенчества и почти до 30 лет... (Разрыв очень долгих отношений в одно мгновение...)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: