• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Объясните мужскую психологию (Целоваться не измена?)
Объясните мужскую психологию
Сирень^Есенина Дата: Суббота, 26 Мая 2012, 12:15 | Сообщение # 101
Стихоплет
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Оля, примите поздравления! Найдите себе заграничного принца, и этот покажется таким ничтожеством! Смена обстановки здорово помогает! Вернётесь - и не поверите: куда это я смотрела??? s16
P.S. Ваше сообщение № 100! Символично! Начинается новый, счастливый этап Вашей жизни, точка отсчёта пройдена! Теперь открывается новая страничка уже счастливой истории любви!


Сообщение отредактировал Сирень - Суббота, 26 Мая 2012, 12:15
Российская Федерация
Оля Дата: Суббота, 26 Мая 2012, 20:37 | Сообщение # 102
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Спасибо!
Заграничного принца - не хочу, просто отдохну и счастливая вернусь домой. Хочу принца в России :)

Сообщение №100 - ух ты, круто! Здорово, что заметили! И правда, символично!

Моя уходящая любовь вряд ли покажется мне ничтожеством, потому что нас до сих пор связывает дружба и я знаю этого человека довольно хорошо. И мы будем общаться, и я так же буду рада его присутствию, голосу, улыбке - так было всегда, задолго до постельных отношений, и так и будет после. Я уверена.

Но господи, как же хорошо мне сегодня!
НЕ ждать смс.
НЕ думать, где он и что делает. (То есть вру. Думать, но спокойно.)
НЕ думать, почему не звонит, не пишет, не отвечает.
НЕ ждать ближайшей встречи (когда ему будет угодно меня видеть, а я подстроюсь).
НЕ думать о его жене и детях и не чувствовать себя виноватой перед ними. (Часто смотрю фотки его трёхлетней дочки вконтакте, и сегодня первый день было не стыдно смотреть ей в глаза, чистые глаза невинного ребёнка).
и т.д. и т.п.

Мы увидимся буквально послезавтра (по работе). И я не буду думать, есть ли у него кто-то дома или нет. Позовёт-не позовёт? Просто буду рада видеть, чмокну в щёчку - и всё.
Всё!
Как же хорошо! Легко! Люблю его, но так светло. Люблю, и пусть будет счастлив. Спасибо ему за всё, что подарил мне за эти полгода. Это было волшебно. Я испытала такие чувства, каких давно не испытывала, была на вершине блаженства, духовного и физического, была очень счастлива. Спасибо, солнышко!

Обязательно найдётся кто-то ещё, я знаю. И этот "кто-то" будет свободен.

Спасибо всем, кто поддерживал, Сергею лично и форуму вообще! Прекрасный сайт, очень помогает разобраться.
Российская Федерация
neon Дата: Суббота, 26 Мая 2012, 21:20 | Сообщение # 103
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Оля)
Обязательно найдётся кто-то ещё, я знаю. И этот "кто-то" будет свободен.

Для этого надо будет полностью разлюбить любовника.

Добавлено (26.05.2012, 21:20)
---------------------------------------------

Quote (Оля)
Я открыта для новых отношений.

По моему скромному мнению Вы не открыты для новых отношений Вы еще старыми не переболели.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Сирень^Есенина Дата: Суббота, 26 Мая 2012, 21:51 | Сообщение # 104
Стихоплет
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Quote (neon)
По моему скромному мнению Вы не открыты для новых отношений Вы еще старыми не переболели.

К сожалению, согласна с Вами, neon! Если бы так всё просто было! Пока есть только эйфория от принятого решения, мы-то это понимаем...Но не влюблённая девочка...
Quote (Оля)
Легко! Люблю его, но так светло.

А это продолжение:
Quote (Оля)
Мы увидимся буквально послезавтра (по работе). И я не буду думать, есть ли у него кто-то дома или нет. Позовёт-не позовёт? Просто буду рада видеть, чмокну в щёчку - и всё.

Похоже, с поздравлениями я поторопилась... Щёчкой здесь не закончится. s5
Российская Федерация
Оля Дата: Суббота, 26 Мая 2012, 22:03 | Сообщение # 105
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Quote (Сирень)
Щёчкой здесь не закончится
Закончится.

А любви уйти - надо дать время. Я и не сказала, что завтра желаю познакомиться. Пусть себе уходит, проживу и прочувствую её до конца. Каждый день трансформируется.
На это у меня есть 1,5 месяца за границей.
Российская Федерация
Сирень^Есенина Дата: Суббота, 26 Мая 2012, 22:11 | Сообщение # 106
Стихоплет
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Quote (Оля)
На это у меня есть 1,5 месяца за границей.

Здорово было бы, если бы Вам этого времени хватило переболеть... Возвращайтесь в страну обновлённой, не берите с собой в багаж ничего напоминающего: фоток, его подарков, ничего... А ещё, я думаю, Вам надо перечитать строки истории, любой, их здесь много...и учиться на чужих ошибках. Потому как возвращаются, и всё по-новой: секс после расставания, поскучатушки в последний раз, попрощатушки тоже в последний раз...Всё, карусель запущена. К сожалению, знаю по себе, что и нескольких лет бывает недостаточно, чтобы отболело...
Российская Федерация
Freya Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 15:01 | Сообщение # 107
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Оля ,завидую вашей хладнокровности !

Сначала хладнокровно переспать с другом , семью которого вы прекрасно знаете и как мне показалось даже уважаете.
Потом хладнокровно опошлить супружеское ложе.
И по результату хладнокровно перевести столь яркие , эмоциональные отношения в спокойные дружеские-вместо того, что бы закончить их.

Как профессиональный психолог - я вам ответственно заявляю ,что тут одно из двух:
- вы что то не договариваете или кривите душой,
- или вы обладаете неординарным складом нервной системы, который предполагает некоторые отклонения от общедопустимой нормы .

Но как первое, так и второе предполагает наличие некоторой формы асоциального поведения, которое во избежании перехода в более тяжелую форму требует немедленной коррекции хорошим специалистом.

Заранее прошу извинить меня, если написала , что то обидное. Ничего личного.Просто искренне за вас переживаю.

P.S Прекрасно понимаю, что мои нравоучения ни к теме - вы тут душу изливаете, а я с "таблеточками и укольчиками". Вы не переживайте 80 % населения имеют психические отклонения, но при грамотной коррекции они в будущем не нарушат качество вашей жизни.


Я уже не бегу, но меня не догнать. Все изменилось, все изменилось - опять !

Сообщение отредактировал Freya - Четверг, 30 Августа 2012, 15:17
Российская Федерация
Радобольская Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 15:24 | Сообщение # 108
Удаленные





Целует, обнимает а интима нет? такое впечатление, что он с Вашей помощью заводится, возбуждается и бегом к жене спускать пар
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Объясните мужскую психологию (Целоваться не измена?)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: