• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Объясните мужскую психологию (Целоваться не измена?)
Объясните мужскую психологию
IVA Дата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 17:31 | Сообщение # 61
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 365
Статус: Офлайн
Девочки, по-моему Олю сейчас бесполезно предостерегать о последствиях связи с женатым любовником. Это как ураган, лавина, когда чувства накрыли с головой. Будет любой поступок своего Л. оправдывать, пока терпения и выдержки хватит.
Олечка, единственный совет, позвольте дать Вам, раз уж Вы вляпались в такие отношения. Не зацикливайтесь полностью на своем Л., не отдавайте ему всю себя. Вокруг много свободных мужчин, не отвергайте их ухаживаний. (Я не имею ввиду прыгать из кровати в кровать). Потом проще будет пережить разрыв с Л. А он непременно настанет, поверьте, его чувства и интерес к Вам со временем остынут. Это к сожалению, уже пройденный опыт, и не мной одной...


Изменись сам, и мир изменится вокруг тебя.
Российская Федерация
Сирень^Есенина Дата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 18:22 | Сообщение # 62
Стихоплет
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Оля, Вы там в самом начале писали, что хотите нормально переспать в отеле, типа последнего секса при расставании, что уже не любите, переболели. И что? Всё только начинается??
А вот если и представить себе, что оно сбылось: прощальный секс состоялся... Или не прощальный уже??!
Грустно наблюдать. что у Вас этот кошмар только начинается, начиталась тут, что потом - страшно...Похороненная заживо, хоть и на время...А этот (ругаться не хочется) никого не любит: ни семьи своей, ни детей, да и Вас тоже. Очень скоро просто секс Вас перестанет устраивать. Эх, Оля, Оля, держитесь... Мы с Вами в любом случае!!! s7
Российская Федерация
Оля Дата: Понедельник, 21 Мая 2012, 00:05 | Сообщение # 63
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Спасибо всем. Тяжело читать такой шквал не очень-то приятных комментов, но в целом вы правы. Сама не понимаю, чего хочу. Наивная дурочка, помешанная на сексе.

Развода не буду требовать никогда. Бред.

Буду держать всех в курсе развития событий, спасибо.
Российская Федерация
Сирень^Есенина Дата: Понедельник, 21 Мая 2012, 00:24 | Сообщение # 64
Стихоплет
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Quote (Оля)
Развода не буду требовать никогда. Бред.

Никогда не говорите никогда! Забитая фраза, но работает...
Российская Федерация
Гармоника Дата: Понедельник, 21 Мая 2012, 00:50 | Сообщение # 65
Удаленные





Эх, Оля, поздно вас предупреждать уже, потому что крыша ваша от любви уже вот-вот съезжать начнет. Знайте все-таки, что потом, когда вы поймете, что ненужны ему больше, будет очень больно и избавляться от этой зависимости будет очень и очень долго и тяжело. Он будет пользоваться вами пока ему будет так удобно. Потом обида захлестнет вас от того, что о ваши чувства вытирали ноги. Это очень больно, знать, что тобой пользовались, а ведь вы сами позволили ему это.
Quote (Сирень)
Грустно наблюдать. что у Вас этот кошмар только начинается, начиталась тут, что потом - страшно...

подпишусь под этими словами.
Остановитесь, пока еще не увязли в этих отношениях, да это бесценный опыт - сначала восторг, любовь, встречи, ожидание, потом обида, боль, страдание и итог - разбитое сердце. Учитесь лучше на чужих ошибках.
Российская Федерация
tatta Дата: Понедельник, 21 Мая 2012, 09:23 | Сообщение # 66
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 218
Статус: Офлайн
Quote (Оля)
Тяжело читать такой шквал не очень-то приятных комментов,
Оля, вам ни кто не обещал что будут одни цветочки, нужно и колючки показать, чтоб вас хоть немного привести в чувства. Да и написали вы сюда, чтоб помогли разобраться и ответить на интересующие вас вопросы. А иногда "не очень приятные комменты" как душ холодный отрезвляют и дают понять чего именно вы хотите, и вашего мужчину можно увидеть в совсем другом ракурсе, без иллюзий.


Женская народная забава - влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Украина
зеркало Дата: Понедельник, 21 Мая 2012, 13:05 | Сообщение # 67
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Quote (Monika)
сначала восторг, любовь, встречи, ожидание, потом обида, боль, страдание и итог - разбитое сердце. Учитесь лучше на чужих ошибках.

Да ну...свои ошибки-самые лучшие!!! Любите, Оля! наслаждайтесь, пока вам хорошо. Возможно вы из тех, кто не сильно ушибётся. Отделаетесь лёгким испугом. Но для этого надо за эмоциями следить своими и его...не в омут с головою...


Everybody lies!
Российская Федерация
Veletta Дата: Понедельник, 21 Мая 2012, 17:14 | Сообщение # 68
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Оля, главное делайте так как в первую очередь ВАМ комфортно. Что-то терпеть только из-за того что ЕМУ так захотелось не приведет ни к чему хорошему.. Вы имеете право на свои сексуальные желания, на свои условия, а подстраивание под него ведет к потере самоуважения и как следствие, потерю уважения к вам. Отношения бесперспективные, вы сами это понимаете, в сексе тоже что-то не то. Оль, решайте, время идет очень быстро, не стоит он этого времени.


Пускай тебя не Босх рисует
Гоген


Сообщение отредактировал Veletta - Понедельник, 21 Мая 2012, 17:15
Российская Федерация
rosina Дата: Среда, 23 Мая 2012, 10:06 | Сообщение # 69
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Может быть и возвышенная причина такого поведения: женщину любит так сильно, что хочется иметь ее всю и в разные места. Хочется избегать банальностей (поэтому его и не устраивал секс в гостинице?) Очень важный момент- анальный и оральный секс любят властные мужчины. Здесь мужчине нравится чувствовать себя хозяином (женщина на все идет, потому что любит) Анальный- крайняя степень доверия женщины ( "мне больно, но я иду на это, т.к.люблю беззаветно и хочу доставить тебе удовольствие") . Насчет ситуации в гостинице- это проявление крайней властности ( "будем заниматься сексом, когда Я дам на это высочайшее согласие"). Этому мужчине важно властвовать над женщиной полностью, включая ее мозги). Это называется "трахать мозги". Вам, скорее всего, нравятся властные мужчины, в чем нет ничего предосудительного. Однако, не теряйте голову, анализируйте ситуацию, осознавайте, что это Вы любите и потому позволяете, а не потому, что ОН хочет. Как бы он не считал. Отстаивать личностные границы. Иначе сломает и выбросит. Полезно с властным мужчиной иногда взбрыкивать, "устраивать бунты" , иногда держать дистанцию. Это сохранит Ваше самоуважение. Не бросит, т.к. подогреете его интерес и заставите "снова завоевывать". Таким нравится "сильная добыча".Экстремальный мужчина. Имела дело с властными, но тут явный перебор все же. Вы сильная, умная и сохраните свою самоценность.


В действительности все оказывается иначе, чем на самом деле.
Российская Федерация
SUNNY Дата: Среда, 23 Мая 2012, 15:24 | Сообщение # 70
Удаленные





rosina, вообще очень интересная точка зрения и очень похоже на правду s12
Очень часто оральный секс идет как подчинение...
Российская Федерация
concubine Дата: Среда, 23 Мая 2012, 15:40 | Сообщение # 71
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
SUNNY, насчет орального не согласна, а вот по поводу анального очень похоже на правду.
Еще хотелось спросить Олю, а что любовник ей предлагает взамен, так сказать, какие виды ласк? Ей хоть что-нибудь полагается?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)

Сообщение отредактировал concubine - Среда, 23 Мая 2012, 15:41
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 23 Мая 2012, 15:52 | Сообщение # 72
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (rosina)
Очень важный момент- анальный и оральный секс любят властные мужчины.

А на супружеском ложе интересно какие мужчины любят иметь любовниц.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Среда, 23 Мая 2012, 15:52
Украина
concubine Дата: Среда, 23 Мая 2012, 15:56 | Сообщение # 73
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
neon, не совсем ясен ваш комментарий, поясните, пожалуйста


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 23 Мая 2012, 16:01 | Сообщение # 74
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Я к тому, что орально-анально-вагинальный секс не влияет на характер мужчины. Комплекс власти и властность мужчины заключается в чуть в другом. Если женщина любит мужчину то можно и орально-анальный практиковать, в свою очередь мужчина должен сделать так, чтоб и женщине это доставляло удовольствие как физичесское так и моральное. А вот то что любовник Оли любит водит к себе любовниц домой говорит о многом.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Среда, 23 Мая 2012, 16:03
Украина
SUNNY Дата: Среда, 23 Мая 2012, 16:21 | Сообщение # 75
Удаленные





concubine, читала интервью с детским психологом - он рассказал,что в детском саду 5летняя девочка пыталась сделать минет мальчику ровеснику.На расспросы удивленно ответила - а че такого?
Мама так всегда перед папой извиняется s2
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 23 Мая 2012, 16:58 | Сообщение # 76
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (SUNNY)
Мама так всегда перед папой извиняется

Еще интересней за что она так извеняется.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
SUNNY Дата: Среда, 23 Мая 2012, 17:20 | Сообщение # 77
Удаленные





neon, ну там про это не написано s12
Можт,суп недосолила?
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Среда, 23 Мая 2012, 22:35 | Сообщение # 78
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Оля, вы у него не одна - это факт. Относится к вам по принципу - на безрыбье и раб рыба. В вам плюс он ставит нетрадиционный секс ( я имею в виду анал - не всякая даже любовница согласится на это) Почувствовав, что вы ускользаете , он преподнес вам "волшебный секс дома". Теперь ждите очередной порции внимания с его стороны, когда ему это будет удобно или будет занята постоянная любовница. Вообщем-то диагноз ясен всем, кроме вас. Даже советовать сейчас вам что-то бесполезно - мозги сейчас у вас явно не на месте.

После эйфории наступит отчпяние , и наверняка мы вас вновь вас здесь услышим.

Добавлено (23.05.2012, 22:35)
---------------------------------------------

Quote (Оля)
Лучше вообще реже видеться, потому что это вредно для его семьи и для моих чувств, которые тратятся понапрасну на человека, который никогда не будет моим.


Не могу не удержаться, но чушь полнейшая. Вам сколько лет?
Российская Федерация
concubine Дата: Среда, 23 Мая 2012, 22:38 | Сообщение # 79
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (neon)
любовник Оли любит водит к себе любовниц домой говорит о многом.

По-моему, вы ошибаетесь, он был у нее дома. SUNNY, вопрос в том, как ребенок вообще увидел чем мама с папой занимаются. Мне кажется, это либо выдумка, либо крайне странная семья.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
SUNNY Дата: Среда, 23 Мая 2012, 23:40 | Сообщение # 80
Удаленные





concubine, нет,ее домой приглашал,на супружеское ложе - перечитайте))
А статья была вообще не об этом - так,примерчик к чему то - просто смеялась очень и запомнила поэтому.Асоциальные наверное какие то варианты или ребенок ушлый.Я в детстве на цыпочках кралась к родителям в комнату - из-за угла телек смотрела - они меня не видели и не слышали.Но они,к счастью,тоже телек смотрели s2


Сообщение отредактировал SUNNY - Среда, 23 Мая 2012, 23:41
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Объясните мужскую психологию (Целоваться не измена?)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: