• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Объясните мужскую психологию (Целоваться не измена?)
Объясните мужскую психологию
svetka68 Дата: Суббота, 19 Мая 2012, 17:40 | Сообщение # 21
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Quote (SUNNY)
говорите,что дали обет - секс только традиционным способом
Ну это уж как желание будет. Не надо так жестоко к себе. Главное выбрать верно кому преподнести такое счастье.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
SUNNY Дата: Суббота, 19 Мая 2012, 17:47 | Сообщение # 22
Удаленные





svetka68, про обет я в отношении нашего героя,если еще раз яйца подкатит s2
А так я только за разнообразие в секасе)
Российская Федерация
neon Дата: Суббота, 19 Мая 2012, 21:43 | Сообщение # 23
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Ой девченки насмеялся я. Та нет тут никакой разгадки и не будет ее. Мужик прикалуется с Вас дорогая Оля. Не дал в отеле, потому что перед этим с женой так сексом назанимался что не стоял, а Вы с вою очередь плохо его возбудили. По поподу орально анального секса. Оля если Вы от этого секса оргазм получаете тогда не вижу причин копаться в этих его причудах. А скорей всего Вы просто от такого секса оргазм не получаете почему Вам и хочется большего. Ну и на последок скажу видать не сильно вы его заводите чтоб он с Вами от души переспал.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
miolia Дата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 00:57 | Сообщение # 24
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Ой девченки насмеялся я.

А автору вовсе не смешно, между прочим. s1 Говорю вам - так ведет себя с любовницей верный муж! sm4


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Лапочка Дата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 01:20 | Сообщение # 25
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote (miolia)
Говорю вам - так ведет себя с любовницей верный муж!

miolia, верный - в кавычках?


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Беларусь
зеркало Дата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 03:07 | Сообщение # 26
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Не дал в отеле, потому что перед этим с женой так сексом назанимался что не стоял, а Вы с вою очередь плохо его возбудили

Ой, ну вот нравится мне это в мужчинах-умеют они с небес на твёрдую почву поставить.Спасибо, Неон! Действительно, самая логичная и разумная мысль от мужчины, которая не пришла в голову ни одной женщине.Мдя...действительно мозги у баб по-другому сложены.

Quote (neon)
видать не сильно вы его заводите чтоб он с Вами от души переспал


Оля, насилуйте его, верёвками привяжите, сильно доведите -и -вперёд!!! s2


Everybody lies!
Российская Федерация
tatta Дата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 07:50 | Сообщение # 27
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 218
Статус: Офлайн
Quote (Оля)
Два раза был анальный и оральный секс с обеих сторон, прошу прощения за подробности. Я так понимаю, что обычным сексом заниматься он не хочет (мне очень обидно, потому что хочу), но всё остальное - пожалуйста. Объясните мне его странную психологию! Обниматься, целоваться и вот такие виды секса - можно, а обычный - нет, потому что это типа измена?? Он так убедил себя, что не изменяет?

ООООО как все запущенно, а ответ прост и лежит на самой поверхности. Он вас использует для получения новых удовольствий, которых ему не доставляет жена, т.к. очень много женщин которые отказываются идти на подобного рода сближения по разным причинам, кому-то противно, больно или еще...а тут такая возможность получить то, что не дают, обычный секс и дома есть.
Бежите от него куда подальше, нет там любви. Напридумывал себе отмазок и вам голову морочит, бред полный


Женская народная забава - влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Украина
Oladushka Дата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 08:47 | Сообщение # 28
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Прочитала все сообщения в этом форуме. Одна мысль в голове крутится с самого начала про этого мужчину, "сумасшедших не понять". Нет здесь никакой "мужской психологии". Это аномалия. Совет один - держаться от него подальше, счастья он точно не принесет.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 10:13 | Сообщение # 29
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (Лапочка)
miolia, верный - в кавычках?

Да, Лапочка, в ковычках, конечно s12
Quote (tatta)
Он вас использует для получения новых удовольствий, которых ему не доставляет жена,
Почему-то многие считают, что любовницы в сексе такие продвинутые, а жёны вместо Камасутры поваренную книгу читают. Иллюзия. Он все эти удовольствия не раз и не два с женой уже опробовал. Просто - разнообразие, интрига с налетом аномальности, Oladushka, права.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 10:18 | Сообщение # 30
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (miolia)
любовницы в сексе такие продвинутые, а

Все делают одно и тоже, никто еще велосипед не изобрел. Согласна с вами.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 10:57 | Сообщение # 31
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
Все делают одно и тоже, никто еще велосипед не изобрел.

Велосипед изобрели, конечно, но ездят на нем все примерно одинаково. s12


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
tatta Дата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 12:21 | Сообщение # 32
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 218
Статус: Офлайн
Quote (miolia)
Почему-то многие считают, что любовницы в сексе такие продвинутые, а жёны вместо Камасутры поваренную книгу читают. Иллюзия. Он все эти удовольствия не раз и не два с женой уже опробовал.

s2 s2 s2 s2 кто вам сказал, что я так считаю???? Бред полный.
Я выводы делаю из жизни, люди проживают в браке по 10 - 15 лет и не делают такого, жена считает это аморально, или ниже ее достоинства, а муж идет на сторону потому, что там ему дают именно это, и примеров таких пруд пруди.


Женская народная забава - влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Украина
concubine Дата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 12:24 | Сообщение # 33
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
tatta, ну мне кажется вы про не дает, потому что аморально, перегибаете. Женщины все одинаковы по сути, как и мужчины.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
tatta Дата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 12:31 | Сообщение # 34
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 218
Статус: Офлайн
concubine, не перегибаю ни сколько, это слова моего знакомого, так считает его жена, анальный секс это аморально, а про оральный она вообще говорить не хочет, не то, чтоб делать, при всем при этом у них 2 детей, и у него уже вторая любовница, это и стало причиной его измены...так что все бывает в этой жизни.


Женская народная забава - влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Украина
miolia Дата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 12:35 | Сообщение # 35
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (tatta)
Я выводы делаю из жизни,

А откуда такая статистика, интересно?

Добавлено (20.05.2012, 12:35)
---------------------------------------------

Quote (tatta)
и примеров таких пруд пруди.

Вы пока только один привели.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 12:36 | Сообщение # 36
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
tatta, ну то, что его жена моралью считает модель поведения жены сицилийского мафиози - это не такая уж частая ситуация. s12 Это исключение скорее


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Сирень^Есенина Дата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 12:48 | Сообщение # 37
Стихоплет
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Мне тоже кажется, что нет тут никаких сложностей, всё предельно ясно: "совпало" с рождением ребёнка? - нет, не совпало, это временная сексуальная блокада, оттого и расставание: как только жёнушка пожелает - и всё!
Нет обычного секса? - защита от залёта: ну зачем ему какие-то сложности, помашет ручкой - что предъявите? Ребёнка?
А по поводу разных видов секса, так, видимо, его жена считает это грязным делом, вот он с Вами это и практикует недополученное. А дистанцию днржит, чтобы всегда были в напряжении, в надрыве. как в последний раз и одновременно готов порвать в любую минуту, если вдруг что не так пойдёт. И волки сыты...
Стоит Вам бросить хоть одну фразу с претензией или надеждой - вмиг испарится и дружба улетучится! У моей подруги было такое! Ещё и здороваться перестал...
Бросайте Вы его! Ведь влюбитесь - и по полной программе пройдёте всё. Оно Вам надо?
Российская Федерация
tatta Дата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 12:57 | Сообщение # 38
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 218
Статус: Офлайн
Quote (miolia)
А откуда такая статистика, интересно?
Кто вам сказал, что у меня есть такая статистика или я ее веду???
Quote (miolia)
Вы пока только один привели.
если вам еще нужны примеры, есть яндек или гугл почитайте, я своими примерами не буду засорять ветку.
concubine, не думаю, что это исключение, т.к. одни считают морально одно, а другие другое и у каждого своя правда s12


Женская народная забава - влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Украина
Лапочка Дата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 13:14 | Сообщение # 39
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote (tatta)
люди проживают в браке по 10 - 15 лет и не делают такого
Да, такое бывает , но не из-за аморальности или чего-то подобного. Просто такой вид секса часто сопровождается не совсем приятными ощущениями , особенно в начале и без привычки. А , к тому же, есть заболевания(кстати , обостряющиеся после родов),при которых на такой вид секса вообще не потянет. Жене не хочется(не может физически), муж не настаивает , потому что понимает и жалеет её,а может неудобно просить. Но , если уже однажды попробовал (или это у него идея-фикс) , то будет искать возможность реализации. Хотя бы и на стороне. А любовница , обычно, реже отказывает мужчине в его фантазиях и предпочтениях. Может , потому что просто другая , и ей это приятно. А может просто подстраивается,старается угодить во всём.Мужчину(его измену) это никоим образом не оправдывает.Но жене всё же надо быть внимательнее к тому, что хочет в сексуальном плане её муж.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Воскресенье, 20 Мая 2012, 13:55
Беларусь
SUNNY Дата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 13:26 | Сообщение # 40
Удаленные





Согласна - опять же как доХтур,скажу - многие,очень многие женщины не приемлют анальный секс - им тупо ОЧЕНЬ больно и даже через несколько раз все равно ОЧЕНЬ больно((И даже после часовых прелюдий и с разного рода смазками они при всем желании не могут...
А мужчины бывают прям одержимы этой идеей...
И тогда,заранее прошу прощения у автора,на сцене и появляется фея,помогающая осуществить заветное...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Объясните мужскую психологию (Целоваться не измена?)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: