• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Объясните мужскую психологию (Целоваться не измена?)
Объясните мужскую психологию
Оля Дата: Пятница, 18 Мая 2012, 18:22 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Добрый день! Хочу понять мужчину. Я не замужем.
Осенью 2011 я влюбилась в своего очень хорошего друга. Знаем друг друга давно, работаем вместе. Знаю его жену и двоих детей. Хорошая такая, крепкая семья. Красивая, хорошая жена, красивые, ухоженные, любимые дети. Они все ему очень дороги.

Наше сближение совпало с рождением его сына (совпало ли?). Начались романтические смс, начали встречаться просто так, (до этого - только по делу), просто приезжал и катал меня по городу, ходили в кино, в кафе. Нежно обнимал, целовал в затылок, лоб, гладил по лицу. Я млела и чувствовала любовь с его стороны. Однажды дело дошло до секса, мы сами не поняли, как это произошло, это было волшебно. У нас пробуждалась какая-то ненормальная любовь, и мы в этом заходили всё дальше и дальше. Секс был примерно раз месяц (всего-то 4 раза, в машинах и у меня дома), после этого был случай, когда я его очень хотела - мы были в отеле, специально поехали, ночь, романтика... а он "не дал", сказав, что это разрушает его семью. Я плакала, потому что это была наша первая и последняя ночь в отеле, где есть все условия для любви и романтики. Но его тоже понимаю. Чувства зашли слишком далеко, и нам лучше не спать. Лучше вообще реже видеться, потому что это вредно для его семьи и для моих чувств, которые тратятся понапрасну на человека, который никогда не будет моим.
Какое-то время даже не целовались - он поставил барьер между нами. Всё та же нежность и духовная близость, объятия и поцелуи в щёчку - всё. Так лучше.

Теперь ситуация такая. С чувствами он, видимо, справился, разлюбил, и снял свой же барьер - недавно вновь стал меня целовать и гладить под футболкой, по попе и т.п. Обнимаемся во всех удобных местах. То есть, позволил себе это, потому что теперь это не разрушает семью - это всего лишь тело, а чувства ушли. Два раза был анальный и оральный секс с обеих сторон, прошу прощения за подробности. Я так понимаю, что обычным сексом заниматься он не хочет (мне очень обидно, потому что хочу), но всё остальное - пожалуйста.
Объясните мне его странную психологию! Обниматься, целоваться и вот такие виды секса - можно, а обычный - нет, потому что это типа измена?? Он так убедил себя, что не изменяет?
Чушь какая-то...
Уж если договорился с собой, разобрался в чувствах, то почему бы не оставить классный секс, если теперь это ничего не разрушает? Какая разница, в какую дырку тра...ть?
Он потихоньку меня "сливает", но отказываться от редких и таких приятных удовольствий не собирается. Я понимаю, что это тупик и скоро эти встречи прекращу, но как же хочется понять мужчину.
Мы всё так же духовно близки, как и все годы дружбы. В этом плане ничего не изменилось. Страсть вспыхнула - страсть прошла, но мы друг другу дороги, и общаться будем, и работать тоже, и вместе быть приятно - как раньше. Я могу с ним спокойно общаться и работать.

И, как и многим девушкам, мне очень хочется "нормально переспать" в последний раз (ночь, отель, почувствовать себя любимой) и расстаться... обычно все говорят, что не стоит этого делать, но почему бы и нет?.. Я тоже уже не люблю. Последний раз поиграть в любовь... Так сказать, "закрыть гештальт". Потому что кажется, что тот его отказ на секс в отеле будет преследовать меня ещё долго.
Мужчины, что думаете?
Российская Федерация
ewangelina Дата: Пятница, 18 Мая 2012, 19:03 | Сообщение # 2
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 206
Статус: Офлайн
Я не мужчина, но думаю, что вам нужно с этими отношениями завязывать. Есть фраза "коготок увяз - всей птичке пропасть". Вы привыкаете. А мужчине банально не хватает новизны, внимания после рождения ребенка. Перечисленными действиями он не заслужил не то, что вашего сердца, но даже тела. Пользуется вами. И лукавит перед самим собой. То, что он делает - это измена. Предательство жены. Вы думаете, с вами он поступит более гуманно? Рвите с ним. Он уже не друг. Ваше уважение к себе и достоинство в опасности. Он тра..ет не только ваше тело, но и ваш мозг. Достойные вас мужчины будут в вашей жизни. Освободите жизненное пространство. Не засоряйте его иллюзиями. Простите, если резко.


Amo meum ergo sum - люблю себя, следовательно я существую
Российская Федерация
Лапочка Дата: Пятница, 18 Мая 2012, 19:45 | Сообщение # 3
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote (Оля)
Чушь какая-то..

Оля, эти же слова были у меня в голове всё время, пока читала ваш пост. Я , конечно , не мужчина, но всё же выскажусь. Из разумных объяснений у меня только одно. Он боится, что вы забеременеете. И поэтому так вот наверняка предохраняется(куда угодно ,только-не туда) . Других объяснений нет.
Если это не так,то мне кажется, что у вашего любовника такие 'тараканы' в голове,что никаким дихлофосом не вывести. Все остальные объяснения ничего не объясняют. В них нет логики.
Quote (Оля)
Теперь ситуация такая. С чувствами он, видимо, справился, разлюбил, и снял свой же барьер -
Оля, это он вам так объяснил? Или это ваши предположения?


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Пятница, 18 Мая 2012, 20:13
Беларусь
SUNNY Дата: Пятница, 18 Мая 2012, 20:11 | Сообщение # 4
Удаленные





Странные правила.
Мне кажется,анальный и оральный секс подразумевает большее даже доверие,чем обычный...большую степень близости,что ли...
Или только мне так кажется?

Добавлено (18.05.2012, 20:11)
---------------------------------------------
Он реально не в себе - СПЕЦИАЛЬНО поехать в отель и "не дать" s2
Приколист,е-мое...

Российская Федерация
Лапочка Дата: Пятница, 18 Мая 2012, 20:19 | Сообщение # 5
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote (SUNNY)
Мне кажется,анальный и оральный секс подразумевает большее даже доверие,чем обычный...большую степень близости,что ли... Или только мне так кажется?
Не кажется, так и есть.
Этот мужчина или соломки стелет, чтобы любовница не поймала на беременность. Либо решил получать от неё только то, что не может получить от жены(ну, убеждает себя, что если так , то не считается изменой - жена сама виновата, что не соглашается). Но это уже из области "тараканов".

Добавлено (18.05.2012, 20:19)
---------------------------------------------
Оля, Попробуйте с ним откровенно поговорить , спросите, в чём дело. Ведь люди взрослые. Исходя из того , что он ответит и решайте , как вам быть.



Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Беларусь
Lizz Дата: Пятница, 18 Мая 2012, 20:20 | Сообщение # 6
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
SUNNY, мне тоже так кажется! Особенно, наверное, оральный секс. По-моему, это как раз проявление истинной близости, нежности.

По теме же могу сказать, что мужчина - лживый и непорядочный человек. А с отелем - да! Убила бы! s1


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.

Сообщение отредактировал Lizz - Пятница, 18 Мая 2012, 20:22
Российская Федерация
Оля Дата: Пятница, 18 Мая 2012, 22:51 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Quote (Лапочка)
Оля, это он вам так объяснил? Или это ваши предположения?


Это мои предположения, потому что на всякую близость, включая поцелуи, долго было табу, а потом вдруг зацеловал, да так страстно, так нежно. Такое чувство, что теперь он как-то с собой договорился - типа, ладно, можно, ничего плохого от этого нет, только приятности. Больше я это никак объяснить не могу.
Я тут на сайте уже начиталась и поняла: отношения с любовницей могут быть более-менее "безопасными", когда в них нет чувства любви. Иначе это невозможно, и надо валить из семьи. А он их любит. Вот у нас всё так и трансформировалось...
Про то, что анальный и оральный секс подразумевают большую степень близости - очень удивило. А ведь и вправду, так. Мда, тараканов с дихлофосом надо гнать...
Российская Федерация
concubine Дата: Пятница, 18 Мая 2012, 23:10 | Сообщение # 8
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Оля)
Про то, что анальный и оральный секс подразумевают большую степень близости - очень удивило.

Оль, анальный вообще только полное доверие, мне кажется. Я склонна думать, что жена отказывает в этом.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Лапочка Дата: Пятница, 18 Мая 2012, 23:58 | Сообщение # 9
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Оля, спросите у любовника прямо , в чём дело. Может он и не догадывается, что вам другого хочется.
concubine, такое кстати часто бывает. Мужчина подсаживается на любовницу потому, что она ему разрешает то , что не позволяет жена. И , кстати,это касается орального секса в той же степени, что и анального. Как говорится - "картошки я и дома поем". Но вот , чтобы совсем избегать традиционного.Это всё же что-то в голове себе думает , или всё же предохраняется.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Суббота, 19 Мая 2012, 00:01
Беларусь
Гармоника Дата: Суббота, 19 Мая 2012, 00:34 | Сообщение # 10
Удаленные





Quote (Оля)
Про то, что анальный и оральный секс подразумевают большую степень близости - очень удивило

Действительно, это так, когда я полюбила другого мужчину, с мужем больше не могла ничего такого делать - противно было.

Добавлено (19.05.2012, 00:34)
---------------------------------------------

Quote (Оля)
Наше сближение совпало с рождением его сына

У него явно в этот момент был недостаток секса с женой, вот вы и сблизились.
Не знаю, какие цели он преследовал своим поступком, когда:
Quote (Оля)
он "не дал"

Как будто это какой-то воспитательный момент по отношению к вам. Мужик явно с тараканами, и еще будут похожие поступки - отлучение от тела. Может ему нравится видеть свою значимость для вас - такой себе сексуальный гигант.
Российская Федерация
whatsup Дата: Суббота, 19 Мая 2012, 01:03 | Сообщение # 11
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Соглашусь со всеми "версиями" выше, добавлю от себя, возможно что с вами он пошел на измену впервые и правда себя очень винит, отсутствие проникновения " туда" как бы дает ему надежду на то что это не измена. Бред полнейший и все это понимают. Если вам принципиально поиметь уже с ним секс "по полной", то надо его и правда убедить что это последний раз и самое главное ( для него ) что это н и к о г д а не всплывет, он боится этого. Только учтите что после полноценного секса вам захочется еще и еще, я думаю что он это уже учел. Поэтому вам надо завязывать с этим или добро пожаловать в наш клуб.
Российская Федерация
Veletta Дата: Суббота, 19 Мая 2012, 01:19 | Сообщение # 12
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Quote (Оля)
секс с обеих сторон, прошу прощения за подробности

В этом случае не думаю чтобы этот мужчина как-то заботился о доверии или близости или осторожности.. С женой такого секса нет, недавно родила (ей в ближайшие неск. месяцев совсем не до секса будет), а ему разнообразия захотелось, экспериментов. То что не было нормальных условий говорит о том что просто заморачиваться не хотел, а зачем? Всех все устраивало. Оля, неужели он действительно такой же хороший друг как и любовник s9 ??


Пускай тебя не Босх рисует
Гоген


Сообщение отредактировал Veletta - Суббота, 19 Мая 2012, 01:19
Российская Федерация
зеркало Дата: Суббота, 19 Мая 2012, 05:13 | Сообщение # 13
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Да уж... Я б его смогла понять-если вы-девственница и он об этом знает. Это так?

Добавлено (19.05.2012, 05:13)
---------------------------------------------
Оля, вы зря считаете что так просто откажетесь от секса с ним...вы привязались, причём сами ещё этого не поняли. Так и будет всё продолжаться долго-долго...то сближение, то охлаждение... А вам сколько лет?
А отказ его сильно задел ваше самолюбие, теперь вы пока своего не добьётесь, от него не отстанете... и он это знает. Боюсь, не тараканы у него в голове, а он грамотный манипулятор и эгоист...



Everybody lies!
Российская Федерация
miolia Дата: Суббота, 19 Мая 2012, 09:52 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Оля, предложу еще одну версию: дал обещание жене, что не будет с Вами "спать" (не могу здесь выразиться определеннее), и, как "честный и любящий" муж, не делает этого. А про остальное уговора не было... s12 Знаете, это вполне реально, между прочим.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
SUNNY Дата: Суббота, 19 Мая 2012, 12:13 | Сообщение # 15
Удаленные





miolia, не фига себе,сколько подробностей обговаривать надо s2
Российская Федерация
svetka68 Дата: Суббота, 19 Мая 2012, 15:13 | Сообщение # 16
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Да ну, пользуется Вашей любовью и все. Жена вообще не при делах. Не каждая продажная девушка столько удовольствий доставит за деньги. А тут на холяву, еще и обьявил о расстовании. Это для того чтобы посговорчивее была. Подлец. С мужем еще прокатило бы, а в вашем случае сексуальное рабство какое то. Простите за эмоции.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
SUNNY Дата: Суббота, 19 Мая 2012, 15:53 | Сообщение # 17
Удаленные





svetka68, согласна))
Российская Федерация
Veletta Дата: Суббота, 19 Мая 2012, 15:55 | Сообщение # 18
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Quote (svetka68)
Подлец. С мужем еще прокатило бы, а в вашем случае сексуальное рабство какое то

Согласна на 100% и "таинственной" мужской психологии никакой!


Пускай тебя не Босх рисует
Гоген
Российская Федерация
SUNNY Дата: Суббота, 19 Мая 2012, 16:02 | Сообщение # 19
Удаленные





svetka68, поставила точный диагноз))
Автор - срочно скидывайте цепи рабства и если что,говорите,что дали обет - секс только традиционным способом s2
Российская Федерация
зеркало Дата: Суббота, 19 Мая 2012, 16:45 | Сообщение # 20
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
А вы нам разгадку потом напишите, Оля? А то прям любопытно-столько версий....


Everybody lies!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Объясните мужскую психологию (Целоваться не измена?)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: