• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Люблю его, как мне поступить! (Очень прошу помогите советом!)
Люблю его, как мне поступить!
Рина Дата: Суббота, 18 Августа 2012, 21:45 | Сообщение # 101
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Лолита, В последний день он говорил о том, что если ты уйдешь, то отношений не будет, и он не сможет встречаться. Это звучит как ультиматум, как надежда на то, что Вы все таки останетесь. И именно это меня насторожило, натолкнуло на мысль, что он сразу не оставит Вас. Именно это и случилось - его звонки и смс тому подтверждение. И у меня такое чувство, что еще не отстал он от Вас. Еще появится.
Российская Федерация
Juno Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 00:05 | Сообщение # 102
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Лолита, Потратьте свою злобу на работу по дому. Мне очень хорошо помогает. А когда подустаю, то сразу добрее становлюсь, а главное всё качественно получается. :sm11:Ну, вы хоть сказали ему, что он не дождётся, пока вы с собой что-нибудь сделаете? Рина,
Quote (Рина)
Он страдает без Вас в том смысле, что не видит преданные глаза и не ощущает Вашей энергии. Вы вырвались, бросили его, его самолюбие задето. Плюс проблемы на работе. Он остался недоволен собой - не смог использовать Вас по полной программе, переиграл, не учел Ваших чувств. И мучает Вас теперь исключительно чтобы восстановить себя, оправдать свою ошибку, перекинуть всю вину на Вас.
Постарайтесь исключить все возможные контакты с ним. Не поддавайтесь искушению. Полный игнор. Теперь Вы в выигрышном положении, оставайтесь там же. Своими звонками и смс он показал свою слабость, не жалейте его. Вы на правильном пути, потерпите еще немного и все у Вас будет отлично. Главное именно сейчас не поддаться ему. Все в Ваших руках, как никогда раньше.
Полностью согласна!


Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал!
Российская Федерация
Лолита Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 19:26 | Сообщение # 103
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
concubine,
Quote (concubine)
Пусть со своей совестью сам договаривается

Он всегда себя позиционировал, как человека честного и очень ответственного, но несмотря на это постоянно мне говорил что " если ты разрушишь мою семью, то это будет все твою жизнь на твоей совести" хотя я, за все 3 года ничем подобным не занималась, а всегда старалась сделать так, что бы он вовремя попал домой, не звонила и не писала никогда по вечерам и по выходным, короче не создавала трудностей.
Quote (concubine)
А вы, Лолита, выше нос!

Спасибо за поддержку, я стараюсь.

Добавлено (19.08.2012, 19:19)
---------------------------------------------
Рина, дорогая, я как-то даже и не подумала, то, о чем Вы написали

Quote (Рина)
Это звучит как ультиматум, как надежда на то, что Вы все таки останетесь

Возможно, Вы правы. Хотя если учесть все то, что он мне высказал по телефону, даже и не знаю, что думать...
Quote (Рина)
И у меня такое чувство, что еще не отстал он от Вас. Еще появится

Нет, вот здесь я так не думаю, совесть я его освободила, так что теперь он успокоиться.
Как у Вас дела?

Добавлено (19.08.2012, 19:22)
---------------------------------------------
Juno,
Да, конечно же я ему такое сказала, а точнее написала, что беспокоиться за меня не надо, что ничего с собой делать я не буду и пусть он идет с миром к своей любимой жене под бок.

Добавлено (19.08.2012, 19:26)
---------------------------------------------
Анин,

Quote (Анин)
Вас важно видеть объект своей любви каждый день

Да, Вы полностью правы. Поэтому я так и терзалась. Ведь на протяжении 3-х лет, я жила только им на "нашей" работе. Я приходила и видела его, была с ним и больше мне особо ничего для счастья не надо было.
Уже убежала ну или меня убежали, даже не знаю, как правильнее.
Российская Федерация
Рина Дата: Среда, 29 Августа 2012, 23:27 | Сообщение # 104
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Лолита, Вы давно не пишите. Как у Вас дела? Что с работой? Не пропадайте.
Российская Федерация
Радобольская Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 15:07 | Сообщение # 105
Удаленные





Лолита, Вы, впрочем как и большинство влюблённых женщин просто позволяли ему пользоваться Вами, я даже думаю, что благодаря Вашей хорошей осведомлённости он так быстро пошёл вверх по карьерной лестнице, присоединяюсь к советам - уйти с работы, пускай и дальше рвёт Ваши заявления, крепитесь и не вините себя ни в чём, он сейчас очень боится что его жена узнает о Вашей связи, поэтому так агресивно себя ведет - это моё мнение
Беларусь
Лолита Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 19:47 | Сообщение # 106
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Рина,
Спасибо, что интересуетесь -мне приятно.
Да, если честно и писать особо нечего. Работу я так и не нашла. Точнее я выходила в два разных места, но меня там не устроили некоторые моменты, теперь продолжаю поиски дальше. А еще пытаюсь разбираться в себе и это очень трудно. Знаете, столько разных эмоций меня переполняют все это всемя. От ненавижу его, до очень большой и сильной обиды, потом ах если бы он сейчас был рядом, я бы все отдала, потом снова сильная обида и злось. Он мне всегда говорил, что всю вину за происходящее нужно брать на себя. Вот я все это время и пыталась так сделась и понять, что не так и почему все это произошло и в чем моя вина. Ответа я так и не нашла, а лишь получила очередной нервяк. Поняла, что сама с этим не справлюсь и отправилась к психологу, ну или к психиатру. Там-то мне и объяснили, что у меня очень серьезная психологическая травма, из-за всего, что произошло. Даже больше не из-за того, что он так со мной поступил, а потому, что так получилось с работой, ведь по сути я не особо и хотела уходить. Еще сказали, что у меня из-за этого съехали все жизненные приоритеты, и сейчас я как маленький ребенок, не знаю куда идти и что делать. Полностью правы. Хочу заряться под одеяло от этого мира и не вылазить от туда...Как-то так.
Как у Вас Рина дела?
Российская Федерация
Рина Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 21:28 | Сообщение # 107
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Лолита, Очень хорошо, что Вы обратились к специалистам - помогут разобраться, переживете, научитесь снова радоваться жизни. Самой очень тяжело. Главное, чтобы он Вас больше не беспокоил. Будем наедятся на лучшее. Не вините себя - любила, и это определяло все поступки.

А у меня - жизнь продолжается, с переменным успехом. Я многого достигла. Учусь жить и работать. Но привичка думать о нем, мечтать искореняется с трудом, вернее не искореняется.
Не истерю, спокойна, уверена в себе. Стараюсь не флиртовать с ним. Общаемся каждый день, он инициатор, сам приходит ко мне в кабинет, мило беседуем. С его стороны по сути ничего не изменилось - те же взгляды, редкие комплименты, иногда восторг в глазах и страсть. Но не более. Думаю, ждет подходящего случая, когда жена уедет и он будет в безопасности что-то предпринять.
Об отношениях ни слова. Однако недавно предлагал купить дорогой подарок, спрашивал размер пальца. Отказалась. Ничего не подарил.
Он мне очень нравится, иногда даже мечтаю о нем. Иногда безумно ревную. Но что сделаешь - красавец мужчина! Но все это во мне, это уже не мешает мне жить. Я ничего не жду от него, обиды нет.
То, что сейчас между нами скорее похоже на дружбу, но это на поверхности, а у меня внутри продолжается борьба. Очень тяжело. Думаю, это не закончится никогда.
Работу ищу, но пока без результатов.

Добавлено (30.08.2012, 21:28)
---------------------------------------------
И еще хотела рассказать забавный момент. Я была в отпуске, потом он. Не виделись 1,5 месяца. Как раз в конце своей ветки убивалась по этому поводу. Звонил за это время два раза - по минуте обсуждали рабочие вопросы. Представьте, он выходит из отпуска, забегает ко мне, коротко - привет, потом задание по работе. Я в ауте - даже в щечку не поцеловал, не поинтересовался о делах, ничего. Не успела прийти в себя - возвращается, говорит, что прекрасно выгляжу и тут же приглашает в обед на свидание. Я в шоке. Отшила в грубой форме.
Он выместил злость на моих сотрудниках. Я молчала, все в себя от такого поворота не могла прийти. Потом между делом бросил - что ты такая обидчивая? Я опять в шоке. Представьте, за кого держал меня - никакого внимания мне не уделял, но думал, что всегда готова в постель к нему броситься, только помани. Вот и вся его любовь. Жутко вспомнить.

Российская Федерация
Лолита Дата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 12:38 | Сообщение # 108
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Рина,
Quote (Рина)
Самой очень тяжело

Да - это действительно так, но и специалисты нынче стоят дорого, но мне хотябы сказали с чего начать, а так уже лучше.
Не объявится он - кишка тонка. Но это и к лучшему. Пусть будет так.
А Вы просто молодец, я Вами безумно восхищаюсь. Вы смогли сама справиться с такой ситуацией.
Quote (Рина)
Он выместил злость на моих сотрудниках

Ничего удивительного, когда у них плохо дома, они часто вымещают злость на своих любовницах или подругах, а когда их в другом месте обламывают, то где же еще:) Дома врядли - жена не позволит, остались Ваши сотрудники только.
Quote (Рина)
Однако недавно предлагал купить дорогой подарок, спрашивал размер пальца. Отказалась. Ничего не подарил

Мне кажется и не хотел ничего изначально дарить, ведь если бы желание было заменил кольцо на что-нибудь другое. А тут получается так, посмотри на меня, какой я хороший, вот даже и подарок смогу сделать...
Правильно, что отказались, так держать!

Добавлено (03.03.2013, 12:38)
---------------------------------------------
Дорогие форумчане, спасибо Вам всем за советы и помощь, которую вы не оказали в свое время. Без вас я бы не справлось, много стало на свои места. Хочу рассказать, как же закончилась моя история с тем конкретным мужчиной.
Очень долго я не могла найти себе работу, несмотря на то, что предложений было очень много и достаточно хороших, я отказывалась. Очень часто задавала себе вопрос почему? Со временем поняла, потому что, там не было его. Я приходила на новое место, искала похожего человека, не находила и дальше продолжала поиски. Все бы так наверное и длилось, пока в один день не поняла, что денег вообще нет. Просто нет. И тогда я согласилась на первое номальное предложение.
За это время, каких только чувств и эмоций у меня к нему не было, люблю, ненавижу, хочу обратно и т.д. Где-то раз в неделю, я ему все равно звонила. Он спрашивал не наша ли я работу, а я как дурочка говорила, что люблю его и мне нужен только он. Было очень трудно. Потом в один момент, он в очередной раз сказал мне очень неприятные вещи, я психонула, и решила больше ему не звонить самой никогда. Это было уже тогда, когда я отработала неделю на новом месте.
Что меня спасло в тот момент, во первых этот сайт . Мудрые советы, другие чужие истории. Во-вторых работа, я загрузила себя по полной, работала даже в выходные.Новые люди на работе, просто новые лица. Да и новый недолгий роман. Из новых отношений ничего не получилось, но не в этом суть.
Он позвонил через две недели сам. Я уж незнаю, что там с ним произошло, но было видно, что он немного изменился и настоен на другое общение. Сейчас мы общаемся. Не могу сказать, что друзья - нет. Просто знакомые. Мы можем встретиться в кафе, выпить кофе, иногда созваниваемся и списываемся. Обсуждаем разные вопросы. Он мне помог разрешить пару не очень приятных моментов. Я успокоилась. Моя боль относитльно него прошла. И сейчас глядя назад уже не считаю его предателем. Прсто не во всем доверяю. Да и не только ему. Чувство любви, даже не знаю, наверное что-то осталось, но не в таких масштабах.
Было очень сложно сохранить хоть какие-то отношения, после того, что было. Но я хотела, а как перестала на него давить со временем захотел и он. За это ему благодарна.

Российская Федерация
Радобольская Дата: Среда, 06 Марта 2013, 20:26 | Сообщение # 109
Удаленные





Цитата (Лолита)
Мы можем встретиться в кафе, выпить кофе, иногда созваниваемся и списываемся.

Зачем Вы мучаете себя надеждой?
Беларусь
Лолита Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 18:07 | Сообщение # 110
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Милая, Радобольская, да никакой надежды и нет. Чувства подостыли, прошлого никогда не вернуть, да и я не хочу. Сейчас мы просто знакомые, это устраивает и меня и его. Захотела ли я бы его снова в любовники или даже в мужья - точно нет. Да и когда ты впускаешь в свою жизнь уже другого человека, многое меняется.
После него, у меня был другой мужчина, полная его противоположенность по характеру. Отношения длились недолго, 4 месяца. Я не знала, что он женат. Даже не могла догадаться, все было на мой взгляд на столько идеально. Как узнала все оборвала s12 . Он помолчал пару недель, потом сделал вид, что сам меня бросил, потом пытался восстановить отношения. Но это уже совсем другой рассказ.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Люблю его, как мне поступить! (Очень прошу помогите советом!)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: