• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Люблю его, как мне поступить! (Очень прошу помогите советом!)
Люблю его, как мне поступить!
Juno Дата: Четверг, 16 Августа 2012, 23:51 | Сообщение # 81
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Лолита, Ваша ошибка в том, что вы
Quote (Лолита)
всегда делала так, как он хочет
Вас использовали изначально, а вы профукали всё, в том числе и белую полосу своей жизни. Переживайте теперь чёрную полосу имея то, что имеете. Раз закрутили роман с женатым, то будьте любезны выжать из него по максимуму. А вы столько возможностей упустили, что даже меня досада берёт. Хладнокровнее с ними надо, а вы
Quote (Лолита)
Сердце сжимается и так больно, больно
Поверьте, он себя сейчас так не чувствует. Не оценил он вашу мягкость и пушистость и встречается это очень часто. Ну, что же, крепитесь, а новый роман сейчас просто необходим, он поможет перенести всё безболезненно. s16


Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал!
Российская Федерация
Лолита Дата: Пятница, 17 Августа 2012, 13:59 | Сообщение # 82
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Рина,
Quote (Рина)
Еще совсем немного времени прошло. Терпите. Нужно время

Спасибо большое, я стараюсь, конечно пока не получается....
Quote (Рина)
Вас очень хороший прогноз в этом плане - его больше нет рядом, это огромный, самый главный плюс Вашей ситуации

Да, это действительно так, покрайней мере я стараюсь так думать.
Quote (Рина)
А он волнуется, что я ушла с крючка, активизировался, прям бегает за мной. Кто победит, как Вы думаете?....

Очень часто я такое видела, как они активизируются, когда женщина отдаляется. Вы все правильно делаете, Вы умничка. И пока все именно так, как Вы описываете, победа будет за Вами. Только не давайте слабину, не в чем. Ни себе, ни ему. Что бы все не изменилось.

Добавлено (17.08.2012, 13:59)
---------------------------------------------
Juno,
Вы правы.

Quote (Juno)
Раз закрутили роман с женатым, то будьте любезны выжать из него по максимуму. А вы столько возможностей упустили, что даже меня досада берёт

Знаете, я никогда не любила какой-то расчет и никогда не искала какой-то выгоды от него, а отдавала всю себя, ну вот и получила в итоге, за преданность и верность.
Наверное нужно было по-другому, как Вы написали, так и ценил бы может больше.
Российская Федерация
concubine Дата: Пятница, 17 Августа 2012, 14:16 | Сообщение # 83
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Juno)
А вы столько возможностей упустили, что даже меня досада берёт.

А какие это были возможности? Героиня , по-моему, в области чувств переживала роман. Так что возможности там очень эфемерные.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Juno Дата: Пятница, 17 Августа 2012, 14:24 | Сообщение # 84
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Лолита, Это на все100%
Quote (Лолита)
Знаете, я никогда не любила какой-то расчет и никогда не искала какой-то выгоды от него, а отдавала всю себя, ну вот и получила в итоге, за преданность и верность.
Наверное нужно было по-другому, как Вы написали, так и ценил бы может больше.
И не только мной это проверено. А вот это «Я не корыстная, носите меня на руках» никем никогда не ценилось. Ноги об вас скорее вытрут, чем на руках будут носить. Ну, что же, не стоит это даже того, чтобы скорбить об этом. Что было, то прошло.


Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал!
Российская Федерация
Лолита Дата: Пятница, 17 Августа 2012, 14:25 | Сообщение # 85
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Урод, что бы он провалится, звонил только-что, такого наговорил, что не могу прийти в себя.
Мне кажется начинаю ненавидеть. Зачем, когда уже все в прошлом продолжать вытирать ноги об человека?
В вечный бан на телефоне, мне и так плохо, а он тут еще добавляет. Надеюсь хватит сил, больше никогда не отвечать на звонки, а если и не хватит, то ответить и послать.
Российская Федерация
Juno Дата: Пятница, 17 Августа 2012, 14:31 | Сообщение # 86
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Лолита,
Quote (Лолита)
ответить и послать
Большего он не заслуживает.


Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал!
Российская Федерация
concubine Дата: Пятница, 17 Августа 2012, 14:44 | Сообщение # 87
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Лолита, а чего хотел? И каким образом ноги вытирает?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Лолита Дата: Пятница, 17 Августа 2012, 16:07 | Сообщение # 88
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
concubine,
Я как раз на сайте была, настроение плохое, да еще и плакала сидела. Позвонил, говорит, чего ты ревешь, почему у тебя снова истерика? Сказал, что я как маленькая девочка, а потом назвал истеричкой и психованной. Сказал, что адекватные люди, так себя на работе не ведут, что я сама во всем виновата ( да я и не спорю) , что меня с работы никто не выживал. Нужно было бы сидеть дальше и работать. Что теперь из-за моего ухода, там какие-то проблемы и он злиться на меня за это и т.д. - это что по работе. А так сказал, что не понимает, на что я расчитывала с его стороны, что никогда не давал ни шанса не надежды. Что отношения были сразу тупиковые и нужно были их закончить сразу ( по прошествии двух месяцев от начала). Отправил меня в церковь грехи замаливать, сказал, что нужно вставать на истинный путь и может, тогда в моей голове будет что-то другое кроме опилок.Сказал, что это последний наш разговор. Что бы я больше не звонила и не писала и сбросил. А я внесла в черный список. Что там говорить, к концу нашего разговора, я была в полнейшей истерике, вот это точно.
Он знает, что у меня к нему чувства, знает какие, правда всегда говорит, что не верит мне. Но зачем так делать и такое говорить.

Добавлено (17.08.2012, 16:07)
---------------------------------------------
Блин, сейчас был пропущенный звонок, телефон сбросил автоматически. А смс пришла, так видимо черный список там не работает. Написал, что тоже на меня обиделся. А ему написала, зачем мне писать и звонить и делать еще хуже. Он ответил, я чувствую на себе ответственность. Я боюсь, что ты наложишь на себя руки. Я написала, что этого не сделаю, и что бы он валил с миром.

Российская Федерация
concubine Дата: Пятница, 17 Августа 2012, 16:28 | Сообщение # 89
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Лолита, в церковь ему бы тоже не помешало. Какой пафосный тон, однако..


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Лолита Дата: Пятница, 17 Августа 2012, 16:34 | Сообщение # 90
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Сказал, что пойдет....
Российская Федерация
Ириска Дата: Пятница, 17 Августа 2012, 16:38 | Сообщение # 91
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 76
Статус: Офлайн
Читаешь, как будто мои истории.. очень печально. Каждый раз наступаю на одни и те же грабли, и ни чему не учит жизнь. Вырвите из сердца с корнем мысли о нем, оно будет кровоточить и пусть... но свобода придет, жажда жизни и новых ощущений - это все не за горами. Лучше один раз сделать больно себе самой, чем постоянно терпеть боль от лживого любимого.
Российская Федерация
Juno Дата: Пятница, 17 Августа 2012, 16:45 | Сообщение # 92
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Лолита, Дааа. Не нужно было брать трубку и отвечать. А вы ещё и переписывались. Ну, да ладно.

Добавлено (17.08.2012, 16:45)
---------------------------------------------
Ну, да ладно.



Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал!
Российская Федерация
Лолита Дата: Пятница, 17 Августа 2012, 19:50 | Сообщение # 93
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
evg2325,
Да, наверное истории влюбленных женщин очень похожи, а как закончилось все у Вас?
Juno,
Трубку я взяла если честно потому, что надеялась там услышать обсолютно другое.... а тут бах....
А отвечала, мне не нужно, что бы он думал, что я что-то могу с собой сделать из-за него и так вон до чего докатилась, а тут слишком много чести.
Во мне сейчас столько злобы, что я даже не знаю куда её деть. На себя, на него, на все уже.
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 18 Августа 2012, 12:13 | Сообщение # 94
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Лолита)
Во мне сейчас столько злобы, что я даже не знаю куда её деть. На себя, на него, на все уже.

Позлитесь, быстрее отойдете.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Ириска Дата: Суббота, 18 Августа 2012, 12:15 | Сообщение # 95
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 76
Статус: Офлайн
Quote (Лолита)
как закончилось все у Вас?

Еще продолжается(((
Расскажу в двух словах... все прозаично, работаем вместе, он женат. Около полугода ходили вокруг друг друга с масляными глазами, потом все завертелось. Прекрасный секс, красивые слова и др. Со временем начались странности: встречаемся когда только он захочет, по времени сколько ему надо, после проведенного совместного вечера наследующие день мог полностью меня игнорить, не видеть, не здороваться, пару раз даже наорал когда я полезла с расспросами и тд, ах да, рассказал о моем "косяке" по работе моему шефу. Пыталась порвать с ним 3 раза, сначала хорохорился, потом приползал - люблю, прости, больше не буду, хватало его запала на пару дней, а потом снова по кругу. Последний раз приняла решение проститься окончательно. Он как всегда к этому отнесся благосклонно. Через пару дней смска "хочу тебя" "люблю тебя", т.е. я должна была расчувствоваться.. Я ответила отказом, не понял, пришлось придумать мнимого любимого.. И здесь самое интересное, чел показал себя во всей красе - ернические выпады, оскорбления в мой адрес (одно из них что я ни кому кроме него не нужна, и какая я не такая, и где у меня лишние складочки и куда мне нужно обратить с приложением списка врачей и др). А я для себя сделала вывод, наши отношения закончились тогда когда началось его странное поведение и вот тогда надо было прекратить все, а не опускаться в яму. Не нужна ему была я более, ему нужны были те эмоции которые я испытывала к нему, ему нужно было потешить свое самолюбие, свое эго.
Лолита, бросайте его, не отвечайте на звонки и смски, он питается Вашими эмоциями, терзая Вас. Если будете отвечать он не оставит Вас в покое еще долгое время, помня о Ваших чувствах, будет возвращаться к вам, для подпитки своего эго, для поднятия своей самооценки. Вы же сильная личность, вы умете любить, знаете что это такое, отбросьте в сторону этого присосавшегося полипа, оглянитесь вокруг, вдруг совсем рядом находиться тот кто достоин Вашей любви))) Удачи!!!


Сообщение отредактировал Сирень - Воскресенье, 19 Августа 2012, 11:48
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 18 Августа 2012, 12:22 | Сообщение # 96
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (evg2325)
(одно из них что я ни кому кроме него не нужна, и какая я не такая, и где у меня лишние складочки и куда мне нужно обратить с приложением списка врачей и др).

И кому он это рассказывал? Нет, люди точно слабое звено)))А почему это никому не нужна кроме него? Можно было бы с кем-нибудь на работе закрутить роман, но , правда, на работе чревато, так что не обращайте на него внимания.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)

Сообщение отредактировал Сирень - Воскресенье, 19 Августа 2012, 11:48
Российская Федерация
Рина Дата: Суббота, 18 Августа 2012, 18:34 | Сообщение # 97
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Лолита, конечно, он позвонил Вам!! Это было понятно из слов, которые он Вам говорил в последний день. А звонил, чтобы убедиться, что Вы страдаете, мучаетесь без него, любите все еще. Он страдает без Вас в том смысле, что не видит преданные глаза и не ощущает Вашей энергии. Вы вырвались, бросили его, его самолюбие задето. Плюс проблемы на работе. Он остался недоволен собой - не смог использовать Вас по полной программе, переиграл, не учел Ваших чувств. И мучает Вас теперь исключительно чтобы восстановить себя, оправдать свою ошибку, перекинуть всю вину на Вас.
Постарайтесь исключить все возможные контакты с ним. Не поддавайтесь искушению. Полный игнор. Теперь Вы в выигрышном положении, оставайтесь там же. Своими звонками и смс он показал свою слабость, не жалейте его. Вы на правильном пути, потерпите еще немного и все у Вас будет отлично. Главное именно сейчас не поддаться ему. Все в Ваших руках, как никогда раньше.
Российская Федерация
Ириска Дата: Суббота, 18 Августа 2012, 18:42 | Сообщение # 98
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 76
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
не обращайте на него внимания

Спасибо)) стараюсь, держу себя в руках, правда постоянно жду камней в спину. Расстанься с эгоистичным человеком и увидишь какой он подлый и гадкий((
Российская Федерация
Лолита Дата: Суббота, 18 Августа 2012, 20:36 | Сообщение # 99
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Уважаемая concubine,
Это я уже несколько раз проходила, сначало я злюсь, но видимо я настолько одходчива, что это все быстро проходит, а потом наступает тоска, если бы я могла злиться постоянно...Видимо себя на столько я неуважаю....
evg2325,
Читая Вас, как буд-то про меня, уже не один ли это человек появляется у меня в голове особенно вот это
Quote (evg2325)
после проведенного совместного вечера наследующие день мог полностью меня игнорить, не видеть, не здороваться, пару раз даже наорал когда я полезла с расспросами и тд, ах да, рассказал о моем "косяке" по работе моему шефу

Хотя понимаю, что это невозможно. Мой бывший любовник объяснял это так, " мне с тобой физически очень хорошо, но после меня мучает совесть и я не могу на тебя смотреть и не могу смотреть в глаза своей жене и врать ей..."
Держитесь evg2325, и спасибо за поддержку.
Рина,
Quote (Рина)
конечно, он позвонил Вам!! Это было понятно из слов, которые он Вам говорил в последний день.

Как это можно было понять, я лично ничего не поняла, хотя я знаю, что не особо догадливая....
Quote (Рина)
страдает без Вас в том смысле, что не видит преданные глаза и не ощущает Вашей энергии

Вы полностью правы
Quote (Рина)
Не поддавайтесь искушению. Полный игнор.

Я больше чем уверена, что не будет никакого искушения. Ведь он успокоился. Я сказала, что ничего с собой не сделаю, это то, что он хотел услышать, т .к. не хочет что бы на его совести что-то было...Но пусть так, он часто правда совсем давно, говорил, что я не даю ему покоя....надеюсь, что так поступив он найдет и получит то, что так ищет.
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 18 Августа 2012, 20:45 | Сообщение # 100
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Лолита)
. не хочет что бы на его совести что-то было..

Пусть со своей совестью сам договаривается. НУ еще не хватало, чтобы вы ему и грехи отпускали. И вообще, он что- пуп земли, чтобы из-за него на себя руки накладывать? Явно завышенная самооценка. А вы, Лолита, выше нос! s7 Не на помойке себя нашли, так что злитесь сколько хотите, а страдать переставайте постепенно.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Люблю его, как мне поступить! (Очень прошу помогите советом!)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: