• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Люблю его, как мне поступить! (Очень прошу помогите советом!)
Люблю его, как мне поступить!
Лолита Дата: Четверг, 17 Мая 2012, 20:49 | Сообщение # 41
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Рина, Догорая Рина, спасибо, я нашла прочитала. Да, там все верно написано, но...Есть любовь, есть чувства с моей стороны и от этого никуда не деться пока...Но я очень надеюсь, что смогу и денусь от этого в последующем. Знаете, я не хочу больше любить и не буду, я не верю, что мужчины вообще способны на эти чувства. Я не скажу, что мой женатый мужчина, первый кого я любила, но он первый, кого я полубила так бескорыстно и безвозмездно. Да, да именно так. У меня был до него небольшой непродолжительный роман с одним мч. Он не был женат. Но как я потом узнала от него, он искусственно меня в себя влюблял. НЛП, эриксоновский гипноз, еще незнамо что, а делал он этого для того, что бы потренироваться на мне и вернуть себе свою бывшую женщину. Женщину он вернул, меня бросил. Но это было давно и обиды на него у меня нет. Уже нет. И как раз в этот момент появился в моей жизни этот мужчина. И стал всем, заполнил такую пустоту, что не передать словами и так было хорошо....а потом, потом вы уже все знаете. Так что с меня хватит. Это невыносимо больно. И если я справлюсь со своей любовью и болью, то после этого я не хочу больше любить и не буду.
P.S. А мой "любимый" продолжает видимо трепать мне нервы или я не знаю как это называется. Знаете, он все эти дни был такой внимательный, я прям даже удивлялась, а еще он сказал, что нам нужно поговорить, вчера еще поговорить, т .к.я не правильно поняла его. И я уже была готова совсем расстаять. Но сегодня снова все по новой. Полный игнор, полный бан, фразы" у тебя другой руководитель, новый, прекрасный заместитель директора", который только что не делает, что бы меня выжить...Но это ладно А на мою фразу" ты хотел поговорить" Ответ был такой: Я зачем? Ничего такого не было, тебе показалось" . Так что да, у меня была голюцинация. Надеюсь, что последняя.

Добавлено (17.05.2012, 20:49)
---------------------------------------------
pitchou, Спасибо Вам огромное за Ваш отзыв. Я читала Ваш рассказ у Рины. И так все похоже. Это тронуло меня до глубины души. И все что у Вас написано , многое было. Меня тоже хотели переводить правда не получилось по каким-то другим причинам) тоже заботились, оберегали, как могли. Он даже мне подыскал другую работу (это было раньше) у своего друга, что бы особо не было сплетен. Но я отказалась, знаете почему? Хотела я быть с ним, видеть каждый день и думала, что общее дело, общая работа сближает... Но все закончилось, а я, я даже не поняла почему. Думала моя вина, что-то сделала не так. И когда он вот в эти дни пошел на сближение, я подумала, ну все ура!! И сразу же забыла, как чуть больше месяца назад он со мной поступил, я уже готова была броситься к нему на шею. И, как я уже поняла, сделала непростительную ошибку сама же, тем, что спросила про этот разговор. А сейчас все снова плохо. Сил нет, но больше я не пойду на сближение. А Вам, я хочу сказать, что конечно же Вас не знаю лично, но мне кажется Вы замечательный человек. И Ваш мужчина с Вами. Он доказал, что вы ему нужны. Пусть женат, пусть неразвелся. Он сделал уже очень многое, а это так сейчас редко встретишь. Я желаю Вам удачи, и искреннего счастья.

Российская Федерация
Лапочка Дата: Пятница, 18 Мая 2012, 20:42 | Сообщение # 42
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote (Лолита)
Я не скажу, что мой женатый мужчина, первый кого я любила, но он первый, кого я полубила так бескорыстно и безвозмездно.

Лолита, именно так, получается,что он первый, кого вы полюбили. Потому что любовь бывает именно такой - бескорыстной и безвоздмездной. И вы обязательно ещё полюбите, потому что рано или поздно разлюбите этого человека. Не сможете вы полюбить только до тех пор , пока не переживёте эту боль. А как только отпустите его из своего сердца, то на освободившееся место придёт новая любовь. Не стоит из-за одного подлеца разочаровываться во всех подряд мужчинах. Всё у вас будет хорошо.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Беларусь
Рина Дата: Суббота, 19 Мая 2012, 20:58 | Сообщение # 43
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Quote (Лолита)
мой "любимый" продолжает видимо трепать мне нервы или я не знаю как это называется. Знаете, он все эти дни был такой внимательный, я прям даже удивлялась, а еще он сказал, что нам нужно поговорить, вчера еще поговорить, т .к.я не правильно поняла его. И я уже была готова совсем расстаять. Но сегодня снова все по новой. Полный игнор, полный бан,

Лолита, сегодня я настроена их защищать. Думаю, мужчины тоже переживают и любят. Но как-то по-своему, не так как мы. Думаю, у них все проще: без домыслов, без иллюзий, без выдумок; только факты. И исключительно для себя, в своих интересах.
А мы же как: - а что он подумает? - а зачем он так сказал? - а что он имел в виду? - а вдруг я его обидела? - а вдруг не простит? и т.д.
А мужчина не думает о нас, а делает так, как ЕМУ удобно, интересно, комфортно.
Давайте попробуем и мы: делать, как МЫ хотим. Любишь - люби. Хочешь - бери.
А разлюбишь - так и скажешь ему прямо.
Делай так, как хочешь ты. И не думай лишнего. Не играй чью-то роль: в этой ситуации нужно так, а в этой так. Кто это сказал, КАК нужно? Как ТЕБЕ удобно и хорошо, так и нужно.
Извини, похоже я восстала против основной позиции сайта, но я устала бороться с собой, со своими чувствами, устала что-то вечно скрывать и думать, правильно или неправильно я поступила. Теперь как Я поступила, ТАК значит и правильно.
Российская Федерация
pitchou Дата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 00:17 | Сообщение # 44
Участник форума
Новичок
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Лолита, спасибо за поддержку и за замечательные слова в моц адресс. Что у вас нового, как проводите выходные ? Надеюсь, что мысли у вас заняты чем-то полезным и приятным для вас. Полностью поддерживаю вас в том, что не стоит больше идти на сближение, таять от одного их нежного слова, чтобы потом опять чувствовать себя использованной. В вашем случае, постарайтесь ( я знаю, советовать легко) ответить ему тем же игнором, но будучи при этом вежливой. Это не легко, но сильно выводит,их, манипуляторов, из себя. s6 Посмотрите потом каким будет его дальнейшее отношение к вам.


Одним глазом наблюдать внешний мир, а другим смотреть во внутрь себя самого.
Франция
Лолита Дата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 21:30 | Сообщение # 45
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Рина, Вы обсолютно правильно все здесь написали. Я именно всегда так и делала
Quote (Лапочка)
Любишь - люби. Хочешь - бери.
А разлюбишь - так и скажешь ему прямо.

Я полюбила его- я ему сказала, я захотела его, я ему сказала. А если мы будем скрывать все от самих же себя, то можно заработать себе невроз и кучу хронических болячек. Любой Ваш поступок будет правильным, попробуйте, я верю в Вас!

Добавлено (20.05.2012, 21:30)
---------------------------------------------
pitchou, Спасибо Вам, за то,что интересуетесь, мне приятно:)
Выходные проходят, также как и всегда в домашних хлопотах, но о нем я конечно же думаю. Знаете, за то время которое мы были вместе, я уже привыкла к таким выходным. По началу, я не знала чем себя занять, потом просто смирилась. Он эти дни всегда жил своей жизнью и никогда не выходил на связь, да и я тоже не лезла, т .к. знаю, что для него спокойствие его семьи самое важное.

Quote (Рина)
Полностью поддерживаю вас в том, что не стоит больше идти на сближение, таять от одного их нежного слова, чтобы потом опять чувствовать себя использованной.

Я конечно же постараюсь, но это все так...переменчиво. После очередной( на мой взгляд обиды конечно) я настроена очень серьездно, но стоит мне его только увидеть как я таю...куда от этого деться? Да наверное уже и не куда. Единственное, что возможно это так попробовать ради интереса, посмотреть, что будет дальше. А знаете, я тут себя поймала на одной очень не приятной для себя мысли. Я ведь никогда, никогда не хотела, что бы он уходил из семьи ко мне. Потому что он сильный. Я и бы с ним не справилась. А просто хотела, что бы он был рядом, когда сможет. И ждать я его уже привыкла, да и не требовательна совсем. И вот я подумала о том, что неужели за этот небольшой период наших отношений, я стала ему не интересна и он не хочет меня как женщину? Это наверное одна из самых ужасных вещей. Он ведь уже хотел со мной расстаться, но то ли благодаря своим женским уловкам, то ли еще чему-то мы оставались вместе. А тут, я понимаю, что уже не могу ничего сделать и мне от этого плохо.Ведь несмотря на все обиды и боль, я знаю, что люблю его и просто хочу быть с ним. Вот только ему, уже как он сказал это не надо. А у меня -то все равно теплится надежда...
Российская Федерация
pitchou Дата: Понедельник, 21 Мая 2012, 01:09 | Сообщение # 46
Участник форума
Новичок
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Лолита, Я от всей души желаю Вам, чтобы вам в первую очередь на душе стало легче. Когда вам полегчает и всё уже не так будет кипеть, вы посмотрите на вашу ситуацию со стороны. И может быть тогда, но холодную голову и продумаете ход своих дальнейших действий.


Одним глазом наблюдать внешний мир, а другим смотреть во внутрь себя самого.
Франция
Лолита Дата: Четверг, 24 Мая 2012, 22:19 | Сообщение # 47
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Девочки, милые, спасибо Вам всем за поддрежку. Вот у меня и все разрешилось. Вчера у нас с ним был разговор. Что я о себе узнала да и о наших отношениях, сейчас вкратце опишу. Я настояла на этом разговоре, т .к. не было уже сил все это терпеть. Он мне сказал, что все, что было сделано, это было специально для того, что бы отдалить меня от него, что возможно при помощи моей обиды, я от него отстану. Дальшея узнала о том, что для него семья - это все, что без семьи нет жизни, а я её разрушаю! ( тем, что отправляла всегда его вовремя домой и т.д.) Еще мне сказали, что я должна была быть лишь "одноразовой" ( а это затянулось на 2,5 года). Но при этом " я тебя не предаю" и "это конец и тупик" ах, да мне еще он сказал, что у меня к нему нет чувств, что так не любят и я все себе придумала. Эти слова летали у меня всю ночь в голове. Не сплю уже двое суток подряд, ничего кроме душевной боли не испытываю уже. А сегодня он целый день улыбался и смеялся на работе. Для него ничего не произошло, и все хорошо.
Российская Федерация
Veletta Дата: Четверг, 24 Мая 2012, 23:36 | Сообщение # 48
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Лолита, держитесь! Как мне кажется это еще не конец.. Он как вампир , которому каждый день нужны ваши эмоции, боль и реакция на него.
Quote (Лолита)
Еще мне сказали, что я должна была быть лишь "одноразовой" ( а это затянулось на 2,5 года). Но при этом " я тебя не предаю" и "это конец и тупик" ах, да мне еще он сказал, что у меня к нему нет чувств, что так не любят и я все себе придумала.

Это все слова, провокации, не видитесь,хотя это очень очень сложно да и обстановка в коллективе не способствует выздоровлению от такой зависимости. Такое циничное поведение, ситуация обсуждаемая всеми сотрудниками, какие-то "хитроумные планы"- это очень мерзко.


Пускай тебя не Босх рисует
Гоген
Российская Федерация
svetka68 Дата: Четверг, 24 Мая 2012, 23:57 | Сообщение # 49
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Мне кажется, не спроста он поставил того человека на свое место, может его уже шантажируют и используют против него факты вашего романа. Отсюда его странное поведение. Манипулируют Вами обоими, в своих целях и еще очень много неприятностей могут Вам обоим сделать. Видно козырь есть. Но возможно я и накручиваю. И сдал он Вас похоже под натиском, а в семье есть что терять.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...

Сообщение отредактировал svetka68 - Четверг, 24 Мая 2012, 23:58
Российская Федерация
pitchou Дата: Пятница, 25 Мая 2012, 00:29 | Сообщение # 50
Участник форума
Новичок
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Некоторые мужчины часто так поступают, а именно :'делают какую-то гадость любовнице или "сдают её", как в вашем случае. Все это для того чтоб избавиться от неё, когда по их мнению пришло для это время. И когда женщина прерывает эти отношения, так как не в состоянии их больше терпеть такими,мужчина таким образом освобождается от чувства вина, что бросил-то не он.


Одним глазом наблюдать внешний мир, а другим смотреть во внутрь себя самого.
Франция
rosina Дата: Пятница, 25 Мая 2012, 00:55 | Сообщение # 51
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Лолита, есть и позитивные моменты в этой истории: он пошел на разговор, объяснил, был предельно откровенен. Значит, уважает. Насколько я знаю, в таких ситуациях не снисходят до того, чтобы поговорить начистоту . Думаю Вы уникальный человек, поэтому это произошло. Второй позитивный момент, на мой взгляд, это рекорд- Вам удалось "продержаться" 2,5 года, вместо одноразового использования, благодаря своим редким душевным, деловым качествам (сексом удалось бы удержать на один раз). Именно Ваша способность преданно и искренне любить и послужила и причиной прекращения Ваших отношений.К сожалению, есть свои правила игры под названием " работа и карьера". То, что по общечеловеческим нормам является предательством, в карьере часто"тактический ход". У людей, строящих карьеру, часто происходят личностные деформации. Такие люди, (и чем выше начальник, тем больше вероятность) в ситуации выбора "карьера или" предадут мать и отца, не говоря уж о любви. Не то, чтобы она не важна для них, просто они привыкают "по трупам" идти к цели. И с пути карьеры убирают все, что может ей помешать. Это совершенно особый менталитет. Эти люди не могут позволить себе любви, максимум- разовый секс. И те женщины, которые могут с ними бесконечно долго находиться, это так называемые "гавнюшки". Они плетут интриги, проглатывают унижение, никогда не высказывают своего мнения или недовольства ради иллюзии власти и особой гордости "я с ним, значит, и у меня власть". Такие женщины умеют извлечь максимум выгоды из своего положения. И к ней и стремятся. Вы человек совершенно другой, высшей пробы. Обычно с такими начальники не спят. Думаю, этому вдруг захотелось любви и он не мог удержаться, настолько Вы очаровательны. А любовь ему не положена по рангу. Прочитайте статью на сайте о том, почему Вам так больно.


В действительности все оказывается иначе, чем на самом деле.
Российская Федерация
Кантри Дата: Пятница, 25 Мая 2012, 02:02 | Сообщение # 52
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Лолита, читаю Вашу тему с самого начала. Очень сочувствую. Теперь наступила для Вас хоть какая-то ясность.

Quote (Лолита)
А сегодня он целый день улыбался и смеялся на работе.


Пока будете видеться,да еще ежедневно,Вам постоянно будет тяжело. И затянется все это на доолгое время.
Мне кажется,что поменять работу Вы не хотели,т.к.была еще надежда, что все это как-то уладится. Очень хорошо понимаю,что уйти с привычного места всегда сложно,но,ради себя,своего душевного комфорта,я бы подыскала новое место.Дальше будет еще хуже.
Держитесь.
Российская Федерация
Nadiina Дата: Пятница, 25 Мая 2012, 11:00 | Сообщение # 53
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Дорогая Лолита! Вы слишком любили недостойного вас человека,отдались ему сердцем и душой.Не вините себя ни в чём.Всё-таки попробуйте искать новую работу.Когда найдёте другую работу,появится новый круг общения,интересов,знакомств и главное,не будете видеть Его и не слышать шушуканья сплетников у вас за спиной.Вот увидите,что через определённое время судьба пошлёт мужчину,который оценит вас по достоинству и будет только вашим.Ещё хочу дать вам хороший совет-в квартире,где вы живёте,есть фотографии в рамочках на полочках,на комоде и т.д,где вы сфотографированы ОДНА?если есть,то уберите их в альбомы ,а на их место поставьте фотки,где вы с семьёй,друзьями.Такие фото притягивают хороший позитив и настрой на встречу своей половины.Удачи вам!
Украина
Рина Дата: Четверг, 14 Июня 2012, 20:39 | Сообщение # 54
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Лолита,
Quote (Лолита)
"это конец и тупик"
Это правда. Примите эти слова как факт.
Повторяйте их чаще. И знайте - раз конец, значит пора выкорабкиваться и учиться жить заново. Переболейте, ревите, позвольте себе эти глубокие страдания, несколько дней и ночей, не больше. А потом примите свою боль и живите с ней, только Вы и она, Ваша боль. А потом потихоньку учитесь новой жизни. Запомните слова Соломона "И это тоже пройдет".
И работать рядом с ним можно научиться.
Только не культивируйте отрицательные эмоции к нему. Никаких обид - иначе они вернуться к Вам же. Он Вам должен быть БЕЗРАЗЛИЧЕН.
Сочувствую Вам. Держитесь! Все обязательно наладится!

Добавлено (14.06.2012, 20:39)
---------------------------------------------
Лолита, напишите, как у Вас дела? Почему не пишите о себе? Если все нормально - порадуйте, плохо - поделитесь и станет легче!

Российская Федерация
Лолита Дата: Пятница, 15 Июня 2012, 22:32 | Сообщение # 55
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Рина, Спасибо Вам большое за интерес к моей истории. Мне очень приятно.
Сейчас попробую поделиться тем, что произошло. Мой "любимый" сейчас в отпуске на одних из прекраснейших островов отдыхает со своей семьей, а я по нему конечно же очень скучаю. Прошло три дня и не видя его мне очень плохо.Я осталась на работе. Хочу сказать, что это решение далось мне не легко и не сразу. После того разговора что у нас был и что я сюда писала, я приняла решени уйти, т .к. не могла видеть больше его счастливым, а себя такой несчастной, его флирт с другими и т.д., короче я решила себя не изводить и уволиться. Наисала заявление, отдала начальству и.... передумала. Но начальство в очередной раз не собиралось меня отпускать, хотя потом предупредили, что если ещё такой выкидон, то дословно "улечу отсюда метлой и нормальной работы мне не видать" Ну это все издевки моего нового начальства. Ну ладно осталась. Моего "любимого" это все немного подкосило, я видела, как он расстроился и переживал, хотя и держался и виду особого не подавал. Потом мы с ним говорили раз, и еще раз. Думаю, что если бы не моё заявление, разговора бы не было. В эти наши с ним разговоры он был мягче. Но мне было еще больнее, ведь всегда проще написать я люблю козла!!! Он такой негодяй!!! И во всем виноват. Ан нет. не получилось уже. Два часа мне признавались в любви....к свей жене, к своей семье, что он никогда не пожелал бы такого своей дочери которая у него есть, что брак это святое, что тогда в семье были большие проблемы и что мужчины быстро перегорают в отношениях. И мне предложили дружить! Мне с той, которая столько через с ним прошла, столько раз вытаскивала его пятую точку из-зо всякого дерьма, да и просто которая так его любит - дружить. А я, я согласилась. Ведь делать нечего, я его действительно люблю и желаю ему все только хорошее. Никгда ничего не просила и не требовала. Ведь, что мне было делать, работаем то вместе ну или пока вместе. Если любишь - отпустишь и поймешь, так было сказано. И я решила любить молча. Но при этом конечно же не терять надежду, ведь она дает нам силы жить и двигаться дальше.

Добавлено (15.06.2012, 22:30)
---------------------------------------------
Он был очень рад, что все так хорошо закончилось и знаете вот эта дружба, если это так можно назвать конечно....Эта дружба длилась всего дня три или четыре, но в эти дни я была так счастлива. Он так на меня смотрел, так за мной ухаживал, во всем помогал ( в работе) всех в строй поставил, что бы меня никто не трогал. Такого не было очень, ну очень давно. Но, все хорошее когда-нибудь заканчивается, через несколько дней ему это надоело. Он привык что я рядом, улыбаюсь уже, типа все нормально же дорогой. И все. Он стал таким же как и прежде. Стал охладевать. мало внимания и т.д. А потом случилось то, что я неожидала. Секс. Для меня это было полной неожиданностью. Отказать? да я особо и не хотела, т .к. его хотела безумно. А дальше ничего. Снова полный игнор, полный бан. Даже кричал на меня как-то. Что я мешаю жизни, лезу во все и сую свой нос.Прошло немного времени и мы начали чуть чуть общаться иногда по работе, если у него какое-то дело. Без намеков, без взглядов, ничего как буд-то ничего не было да и не знаем друг друга. А потом он уехал отдыхать. Столько эмоций было за все это время. Я не знаю, как будет дальше. Знаю, что люблю его, знаю, что хочу его. Но не знаю, как сделать так что бы он тоже хотел меня и относился нормально. И конечно же буду ждать его, ну а что еще остается.

Добавлено (15.06.2012, 22:32)
---------------------------------------------
Спасибо Всем девочкам, кто интересуется и сопереживает. Поддрежка очень важна. И отдельное спасибо rosina, после Вашего ответа я посмотрела на все немного под другим углом.

Российская Федерация
Рина Дата: Суббота, 16 Июня 2012, 11:49 | Сообщение # 56
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Лолита, я очень сочувствую Вам. Вы выбрали самый сложный путь в этой ситуации. Я всеми фибрами души пытаюсь этого избежать.
Лолита, Вы свободная, успешная, красивая, умная. Ну зачем он Вам? Попробуйте все же избавиться от любви. Задумайтесь, может это и не любовь? Зависимость? Попробуйте почитать книгу, о которой написала мне мист в моей ветке "Женщины, которые любят очень сильно". Любят очень сильно - это имеется ввиду та самая пресловутая зависимость от которой мы все здесь маемся.
Вы же понимаете бесперспективность отношений. Попробуйте изменить отношение к этой ситуации.
Quote (Лолита)
Знаю, что люблю его, знаю, что хочу его. Но не знаю, как сделать так что бы он тоже хотел меня и относился нормально. И конечно же буду ждать его, ну а что еще остается.

Не пытайтесь изменить его - это бесполезно. Измените свое отношение. Не ждите ничего. Живите сегодняшним днем, тем, что есть здесь и сейчас.
Разберитесь в себе, покопайтесь в себе, займитесь собой - своими чувствами. Именно своими - не его отношением к Вам, не вашими общими эмоциями, а исключительно своими.
Задумайтесь, а что нужно именно Вам, а что получаете именно Вы от этих отношений. Не думайте о нем, думайте о себе.
И так постепенно Вы придете не только к правильному решению, в один прекрасный миг окажется, что и нет больше у Вас ничего к нему, только сожаление о пережитом от него унижении и боли.
Держитесь, Лолита! Мы с Вами. Пишите чаще - если не с кем обсудить эту тему - очень помогает писать.
Российская Федерация
Лолита Дата: Вторник, 19 Июня 2012, 20:40 | Сообщение # 57
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Quote (Рина)
Вы выбрали самый сложный путь в этой ситуации.

Я просто уже устала пытаться избавиться от своих чувств. Я не знаю как, у меня не получается. Вот я наверное и смирилась. Спасибо за книгу, я её уже читала ранее.
Quote (Рина)
Не ждите ничего

Это сложно, да нет, практически невозможно. Ведь он - это практически все. Хотя есть и друзья и хобби. Только мысли то все равно, и еще когда видишь его практически целыми днями ничего не помогает.
Сегодня он вышел из отпуска, такой загорелый, такой красивый, а на меня ноль внимания. Да, очень тяжело.
Российская Федерация
Рина Дата: Среда, 20 Июня 2012, 10:54 | Сообщение # 58
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Quote (Лолита)
Ведь он - это практически все. Хотя есть и друзья и хобби. Только мысли то все равно, и еще когда видишь его практически целыми днями ничего не помогает. Сегодня он вышел из отпуска, такой загорелый, такой красивый

Лолита, ну не может быть женатый на другой мужчина ВСЕМ для Вас! Прочитайте еще раз свою ветку, вспомните все как было! Нельзя раскисать!
Старайтесь избегать встреч с ним, не мечтайте о нем. Я очень хорошо Вас понимаю, знаю как Вам тяжело. Но другого пути нет. Ведь ОН - НЕ ВАШ мужчина и НИКОГДА не будет Вашим! НИКОГДА!
Представьте, что он какой-нибудь шикарный предмет, недоступный Вам, например крутая красивая машина. Она стоит около Вас, и Вы страстно хотите ее, но она не Ваша. Вы же на будете по этому поводу убиваться и все время страдать, что она не Ваша. Вы скажете себе: да, она классная; когда я заработаю достаточно денег - я куплю себе еще лучше и буду наслаждаться ею - СВОЕЙ!
Лолита, удачи Вам, не грустите!
Российская Федерация
Лолита Дата: Среда, 20 Июня 2012, 20:13 | Сообщение # 59
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Рина, спасибо, постараюсь не грустить и держатся. Да я прекрасно знаю, что он не мой, никогда не был и никогда не будет. И вы знаете, то, что я сейчас напишу наверное плохо и даже наверное кто-то из девочек, кто читает подумает, что у меня нет никакого уважения к себе и собственного достоинства. Но я всегда знала, что буду только любовницей для него. Изначально. И я изначально 2, 5 года тому назад на это пошла. И я бы все так и оставила и согласилась бы быть второй, потому что на это и расчитывала и потому что люблю. Но вот ему этого не надо. Вот в чем проблема. А с этим я пока смериться не смогу, хотя нужно бороться, я знаю и я буду обязательно.
Российская Федерация
Рина Дата: Среда, 20 Июня 2012, 23:26 | Сообщение # 60
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Quote (Лолита)
И я бы все так и оставила и согласилась бы быть второй, потому что на это и расчитывала и потому что люблю. Но вот ему этого не надо. Вот в чем проблема. А с этим я пока смериться не смогу

Лолита, трудно что-то посоветовать. Не нужно ему - нужно другому. Откройтесь для других мужчин - попробуйте хотя бы переключиться.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Люблю его, как мне поступить! (Очень прошу помогите советом!)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: