• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Люблю его, как мне поступить! (Очень прошу помогите советом!)
Люблю его, как мне поступить!
Veletta Дата: Суббота, 12 Мая 2012, 00:36 | Сообщение # 21
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Lolita, я имела ввиду план разрыва отношений- спровоцировать скандал, осложнить общение с коллективом, чтобы у вас не было практически никакой поддержки на случай, если у него возникнут проблемы. А насчет работы- мы можем давать разные советы, но в любом случае такие решения принимаются без эмоций, на холодную голову.А у вас есть другие варианты по поводу нового места? Ведь найти хорошую работу без поддержки достаточно сложно


Пускай тебя не Босх рисует
Гоген


Сообщение отредактировал Veletta - Суббота, 12 Мая 2012, 01:56
Российская Федерация
Орли Дата: Суббота, 12 Мая 2012, 13:01 | Сообщение # 22
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Quote (Ната)
Прочитала вашу историю и просто взбешена его цинизмом и предательством по отношеню к вам

Лолита,вот и у меня такое же чувство возникло после прочтения Вашей истории. Каким надо быть дерьмом,чтобы так поступить с женщиной,имеющей с тобой отношения! Его поступок и дальнейшее поведение должны уже сами повернуть Вас к нему спиной. Нельзя любить конченного подлеца. Есть промахи,есть ошибки,за которые,кстати,просят прощение,а тут совершенно обдуманные действия с указанием источника информации. А ведь Вы действительно могли бы промолчать в свое время,не рассказывать ему ничего,и неизвестно где и на какой должности он бы был сейчас в Вашей организации,да и был ли вообще. Он же еще после этой истории выезжает верхом на коне и диктует Вам свои условия!Наглец высшей марки!
Quote (Ната)
Даже не думайте. Не стоит им показывать свою слабость, вас не победить. Наоборот. Нос по ветру. Да обидно,больно,противно. Если нравится работа, то работайте.

[
А вот тут я не согласна с Натой. Лучше уволиться,предварительно что-то себе подыскав. Оставаться-это рвать себе сердце.Вначале еще будете любить и надеяться,хотя любить уже и некого,потом откроете глаза на предмет обожания,станет очевидно,что любили далеко не героя,и будет уже противно видеться с ним все время. Да и коллектив еще не тот,за который следует держаться. Как не крути,пока Вас окружает только негатив.Вот из этого желательно выйти. Ждать продолжения истории любви уже бесполезно,да и не нужно. В Ваши 26 тратить годы на женатого подлеца-это безумие. Сейчас должна быть другая задача-поскорей выбраться из этого болота,вылечить душу,а значит все побыстрее забыть. Но пока будете продолжать вариться в том же котле,для Вас это будет очень непросто,лучше уйти подальше,тогда и выздоровление пойдет быстрее.Удачи Вам!


Сообщение отредактировал Орли - Суббота, 12 Мая 2012, 13:02
Израиль
subhangullov Дата: Суббота, 12 Мая 2012, 13:22 | Сообщение # 23
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Он вас предал и вам ничего не вернуть. Ищите работу и не ведитесь на его попытки вас вернуть по работе - для него вы просто толковый сотрудник, который много знает. Уходите от туда! Иначе рискуете себе нажить невроз нешуточный. Вас явно просто использовали. Когда любят, то так не поступают. И порядочные люди тоже так не поступают. Он вас продал за информацию, за своё кресло, а может и ещё за что-то. Вы сразу были не требовательны к нему, а его вы устраивали до какого-то времени. наверное, дома напряги начались, а может тот товарищ как-то замешан в этом - тот, про которого вы своему начальнику рассказали. Но одно ясно - вы - не важная фигура для него, раз он взял и поверг вас в такое!
Российская Федерация
080808 Дата: Суббота, 12 Мая 2012, 16:55 | Сообщение # 24
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Дорогая Лолита, вот год как были отношения примерно как твои, но в моем случае были теплее и побольше любви. Но не знаю может быть есть настоящие мужчины, но они в красной книге, а в жизни их нет, где то, там есть один и то, старый . Сейчас мужики хуже баб. Дорогая поверь. Ты такая молодая, вся жизнь впереди. Тебе нужен кто тебя ценит и полюбит, а этот вытирает ноги.


Жизнь прекрасна
Казахстан
Лолита Дата: Суббота, 12 Мая 2012, 21:18 | Сообщение # 25
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Рина,
Quote (Лолита)
Элементарная тактика - с врагом нужно быть на коротком поводке и полностью контролировать. А Вы свою функцию уже выполнили, Вы и так продемонстрировали преданность, Вас не требуется обхаживать

Да, Вы правы. Я была как собаченка для него и потеряла доверие очень многих людей там. Как говориться, знал бы где упал - соломинку подстелил. Знала бы я что такое человеческое предательство возможно...Хотя, мне кажется если бы кто-то сказал, все равно бы не поверила, пока на себе не испытала.

Добавлено (12.05.2012, 20:51)
---------------------------------------------
Рина,

Quote (Маргаритка)
Желаю Вам удачи, Лолита. Но чувствую, Вашей истории еще очень далеко до конца. Не готовы Вы выбросить его из своей жизни.

Спасибо Вам за поддержку. Думаю, что интуиция Вас не подвидит, мне почему-то тоже кажется, что до конца еще далеко. И выбросить конечно не готова. Хоя сама себя уже не понимаю, что больше любви к нему, ненависти к нему или жалости к себе....

Добавлено (12.05.2012, 20:59)
---------------------------------------------
Девочки, читаю Ваши отзывы.Всем огромное спасибо. Вы - все такие молодцы. Мнения о моей работе, у всех разделились. Понимаю, что только мне самой принимать решение. Но все равно спасибо. Еще напишу почему я до данного момента там. Большую роль играет з/п. На мне, кроме меня, висят еще два человека, которых я полностью содержу. Думаю, вы понимаете. Хотя..не буду врать ни себе ни вам. Такое странное чувство, что даже и не объяснить, вроде видеть его хочу каждый день ведь так привыкла уже, а с другой стороны и не хочу и больно от этого. Сама себя уже даже не понимаю.

Добавлено (12.05.2012, 21:07)
---------------------------------------------
Ната, Здравствуйте. Спасибо за Ваш отклик.

Quote (Рина)
Только недальновиден он. Вместо того чтоб окружить себя проверенными людьми он действует иначе.

Именно так. И я всегда так думала, что нужно возле себя окружать проверенными людьми, какой и хотела быть. А теперь, такой собаченки, как я уже нет. и если я останусь там работать, то время все расставит на свои места. И выяснится, кто-кому друг был, а кто враг.
Quote (Рина)
и каждый день воочую наблюдайте как он вас "любит".

на это тоже надеюсь, что разум возьсет верх, хотя берет пока сердце только.
Quote (Рина)
Вот вам : все судится по делам. Вы за него под пули, а он вас променял за неделю.

буду читать несколько раз на дню эту фразу...

Добавлено (12.05.2012, 21:18)
---------------------------------------------
Veletta, да, я думала над этим. Без поддержки я осталась уже давно, как поняли, что я с ним. Может он все продумал и расчитал, только зачем строить такое коварные планы? не проще ли прямо все сказать в глаза, если уж надоела? А вот с работой пока сложнее. З/п останавливает. Но это пока хватает терпения. если оно лопнет, то и на копейки уйду.
Орли,

Quote (Veletta)
Каким надо быть дерьмом,чтобы так поступить с женщиной,имеющей с тобой отношения!

Да...вот только, только может есть в чем-то и моя ошибка, конечно он же по другому видит эту ситуацию...Странно, даже сейчас, даже при всем этом, я стараюсь его оправдать....Сама от себя в шоке
080808, Спасибо за теплые слова. Это точно , в красной книге. А ведь для меня он, все это время был именно таким. Редким видом из этой книги. И я им постоянно восхищалась и гордилась, думала что еще чем-то обижаю, и постоянно извинялась. Вот так бывает.
Российская Федерация
Орли Дата: Суббота, 12 Мая 2012, 22:38 | Сообщение # 26
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Quote (Лолита)
о может есть в чем-то и моя ошибка, конечно он же по другому видит эту ситуацию...Странно, даже сейчас, даже при всем этом, я стараюсь его оправдать....Сама от себя в шоке

Лолита,не надо винить себя в подлости другого. Не копайтесь в себе и не занимайтесь самоедством.Ваш мужчина поступил низко,каждому поступку есть название,по отношению к Вам совершена подлость и предательство,и не старайтесь оправдывать и обелять этого человека.
Понятно,что работу трудно сменить хотя бы по материальным причинам,отбросим пока то,что Вы не готовы расстаться,но если уж Вам суждено работать в одном месте,то хотя бы попытайтесь забыть,что этот человек был Вам близок и не оказывайте больше ему никаких услуг по работе.Пусть останется без Вашей поддержки в любой ситуации,как бы пагубна она для него не была.Благородство с Вашей стороны тут будет неуместно. Поверьте,все равно не оценит.
Израиль
Рина Дата: Суббота, 12 Мая 2012, 22:40 | Сообщение # 27
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Quote (Лолита)
Да...вот только, только может есть в чем-то и моя ошибка, конечно он же по другому видит эту ситуацию...Странно, даже сейчас, даже при всем этом, я стараюсь его оправдать....Сама от себя в шоке

Не нужно никого оправдывать, не нужно ничего домысливать. Опирайтесь исключительно на факты. А в Вашей ситуации фактов предательства, подлости, обмана предостаточно. Какие могут быть оправдания?
Это в Вас говорят остатки любви, скорее - зависимости. Именно остатки, потому что положительных чувств к нему после такой подлости в принципе быть не может.
Не думайте о его отношении к этой ситуации, не домысливайте и не пытайтесь объяснить его поступки, не размышляйте (не позволяйте себе!) о его теперешних чувствах. И обиду не надо держать - обида и желание мстить - это та же зависимость. Нужно стать равнодушной. Отпустите его, скажите себе: "Мне все равно, что он думал, думает и будет думать в будущем. ОН - это ОН, Я - это Я. Ход МОЕЙ жизни никак не связан с ним. Чтобы он ни делал и ни думал, Я живу СВОЕЙ жизнью, и только СВОЕЙ, моя жизнь не связана с его жизнью". Проникнитесь смыслом этих слов. Это - избавление от поглощающих душу домыслов и рассуждений ни о чем. Эти слова я повторяла несколько дней подряд постоянно - и я смогла разделить ЕГО жизнь и СВОЮ. Я избавилась от ревности, от бессмысленных страданий в выходные - А если бы я так сказала, как бы он поступил и т.п. От боли не избавилась. Но по крайней мере хоть как-то смогла заняться своими делами, заинтересовалась чем-то. А то лежала целыми днями, ревела и думала "о нас" (несуществующих). И придумывала различные варианты ситуаций.
Российская Федерация
shov Дата: Воскресенье, 13 Мая 2012, 09:06 | Сообщение # 28
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Лолита, Ваша фраза "Вечно хочу что-то доказать всему свету." а не будет ли она вам очень дорого стоить? Душевное состояние очень сложно восстанавливается, а вот вывести его из равновесия, ох, как просто! А доказать свою значимость на предприятии можно! Увольтесь (да, не заменимых людей нет - будет на вашем месте другой человек) и все поймут как без вашего опыта и характера тяжело работать! Найдите новую работу - это будет плюс и к тому же что вы отвлечетесь - новая работа займет ваше время - не будет глупых мыслей в голове! Про заявление об увольнении: пишите заявление приносите секретарю или в отдел кадров, обязательно регистрируете там снимаете себе копию, 14 дней и вы свободны по закону! никто не может вам в этом помешать! А такой "мужчина" вам не нужен! Надо держаться от него подальше! Ни дай Бог ему еще чего-нибудь от вас понадобится и за ним побежите! Уходите с поднятой головой! УДАЧИ ВАМ! Все будет хорошо!
Российская Федерация
antitesa Дата: Воскресенье, 13 Мая 2012, 12:19 | Сообщение # 29
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 55
Статус: Офлайн
Лолита, прекратите говорить о предательстве и тем более ощущать себя жертвой обстоятельств. Вы выбрали мужчину по самому элементарному принципу: сильный самец рядом с Вами. Вы сами пишете - он ничего Вам не обещал, в чем его предательство? Он выбрал себя - выберите Вы себя тоже. Я понимаю, что Вы хотите поднять свою самооценку, вот этим и займитесь. Но не пытайтесь сделать это для своих коллег, а для себя любимой, только для себя. Постарайтесь отбросить мысль, что все против Вас. Каждый человек прежде всего за себя. Уверена, никому по большому счету нет до Вас никакого дела, Вы - только тема для сплетен. И чем больше Вы будете сопротивляться, оправдываться, что-то доказывать, тем больше будете раздувать огонь конфликта. Самым разумным будет просто перестать делать это - оправдываться, доказывать, искать пути и решения... Это трудно, но если Вы справитесь, Вы станете сильнее и уже никто никогда не сможет использовать Вас.
Германия
Лолита Дата: Воскресенье, 13 Мая 2012, 18:28 | Сообщение # 30
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
antitesa,
Quote (shov)
Постарайтесь отбросить мысль, что все против Вас.

Вот этим я как раз и начала заниматься
Quote (shov)
Самым разумным будет просто перестать делать это - оправдываться, доказывать, искать пути и решения...

Это сложно, очень сложно, но Вы полностью правы, это будет самое разумное, что можно сделать.

Добавлено (13.05.2012, 18:28)
---------------------------------------------
Орли, Вы очень верно все написали и подметили. Даже если мне и предстоит там остаться на некоторое время, то никакой помощи и подержки с моей стороны уже не будет. Так как Вы написали - он не отценит.

Российская Федерация
None Дата: Воскресенье, 13 Мая 2012, 18:42 | Сообщение # 31
Удаленные





Лолита,
Quote (Лолита)
А я бы очень хотела доказать ему и всем, кто там находится, что это не так. Что я там работаю не только потому, что спала со своим любовником, как все считают, но еще что знаю свое дело.

Мнения по поводу Вашей работы разделились, но если основные мотивы з/п и "доказать всем, что я могу большего" - то лучше уходить. Вы действительно можете - и найдете в другом месте еще и большие деньги. Мне кажется - доказывать кому-то, что ты не верблюд - довольно унизительное занятие. Да и еще и каждый день встречаясь с человеком, который тебя использовал. Зачем?
Найдите только сначала другую работу, а потом уходите..)
Российская Федерация
Лолита Дата: Понедельник, 14 Мая 2012, 20:42 | Сообщение # 32
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Милые девочки, а я думала, что я сильнее. Как же больно находиться там и видеть постоянно.И еще видеть, как он флиртует со всеми, а женщины так и норовят повиснуть у него на шее. И с ним плохо, и без него плохо. И я чувствую себя такой раздавленой. Сегодня подошел ко мне в обед и сказал, ну что? Ты еще обижаешься что-ли? Уж не знаю, так это или нет, но держишься ты хорошо... Я ему ничего не сказала, просто промолчала. Но если бы кто-нибудь только знал, что для меня значит это держишься хорошо...
Российская Федерация
Veletta Дата: Понедельник, 14 Мая 2012, 21:13 | Сообщение # 33
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Quote (Лолита)
Я ему ничего не сказала, просто промолчала. Но если бы кто-нибудь только знал, что для меня значит это держишься хорошо...

Lolita, может так случиться что держаться будет еще сложнее, возможно скоро он начнет "скучать" и снова добиваться вашего расположения. А по поводу работы- вы вытерпели очень много, самый эмоционально-сложный период уже позади. Вы стали сильнее и мудрее, а начальники ведь могут меняться s12


Пускай тебя не Босх рисует
Гоген
Российская Федерация
Лолита Дата: Понедельник, 14 Мая 2012, 21:21 | Сообщение # 34
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Veletta, да, Вы правы. "Скучать" то может и начнет, но вот добиваться врядли. Он очень гордый и привык, что женщины к его ногам сами всегда падают. Так же как и я. Вот знаете, даже если раньше когда ссорились и он был виноват, я всегда, всегда сама просила прощения. Потому что не могла больше обижаться, потому что ласки хотела.
Российская Федерация
Ёжик Дата: Понедельник, 14 Мая 2012, 22:14 | Сообщение # 35
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Quote (Лолита)
знаете, я очень упрямая. Вечно хочу что-то доказать всему свету. И в этот раз захотела, правда не знаю хватит ли сил.

Лолита, никому ничего не нужно доказывать. Если кому неймется - пусть Вам доказывают, а потом снова доказывают... и снова.... А Вы просто молча наблюдайте за этим цирком :) Это правило №1 выживания в "гадюшнике". Проверено лично. Работайте как работали, если устраивает зарплата. Уволиться всегда успеете.
Quote (Лолита)
он флиртует со всеми, а женщины так и норовят повиснуть у него на шее.

Пусть флиртует, пусть виснут. Вы ж девушка опытная уже, и знаете, чем его внимание тем барышням обернется.


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Российская Федерация
Рина Дата: Вторник, 15 Мая 2012, 19:03 | Сообщение # 36
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Лолита,
Quote (Лолита)
Как же больно находиться там и видеть постоянно.И еще видеть, как он флиртует со всеми, а женщины так и норовят повиснуть у него на шее. И с ним плохо, и без него плохо. И я чувствую себя такой раздавленой.

Вам дадут тысячи советов, но эти чувства никуда не денутся еще очень-очень долго, если он будет рядом. Это будет вечная борьба. Жаль, что мы реально не знакомы, читаю - как будто сама писала.
Я - здравомыслящий человек, я всю свою ситуацию разложила вдоль и поперек. Я даю себе миллион установок, скоро медитировать буду. Но не могу избавиться от мыслей о нем. И причина тому - я вижу его каждый день.
И я знаю точно - я уже пережила бы все это, если бы не видела и не слышала его.
То же и у Вас.
Мы переболеем этим, и Вы, и я, но находясь бок о бок со своими бывшими любовниками, это будет очень долго и мучительно.

Quote (Лолита)
"Скучать" то может и начнет, но вот добиваться врядли.

То же проверено на себе - начнет "скучать" , будет добиваться. 100%. Придя к Вам в обед, он уже начал это делать. И скоро активизируется. А Вам будет еще хуже. Советую начать "готовиться" к его ухаживаниям.
Российская Федерация
Лолита Дата: Вторник, 15 Мая 2012, 22:30 | Сообщение # 37
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Ёжик,
Quote (Лолита)
А Вы просто молча наблюдайте за этим цирком :)

Вот Это и практикую сейчас, правда не всегда получается
Quote (Ёжик)
Пусть флиртует, пусть виснут. Вы ж девушка опытная уже, и знаете, чем его внимание тем барышням обернется

Это и успакаивает....единственное...

Добавлено (15.05.2012, 22:30)
---------------------------------------------
Рина, да, я с Вами полностью согласна, читая Вас, ох как же я понимаю...Интересно а что ни чувствуют? Или чувствуют ли что-то вообще?

Quote (Ёжик)
Мы переболеем этим, и Вы, и я, но находясь бок о бок со своими бывшими любовниками, это будет очень долго и мучительно.

Мы должны, иначе у нас просто не другого выборв и выхода из этой ситуации.
Quote (Ёжик)
И скоро активизируется. А Вам будет еще хуже. Советую начать "готовиться" к его ухаживаниям.

Вот это будет врядли. Т.к. он ждет этого от меня. Понимаете он всегда считает, что он прав, всегда и во всем. И даже здесь, я просто уверена в том, что он видит себе все по другому. А инициатива после первых двух месяцев знакомства практически всегда исходила от меня. Уж такая я вот гипер активная была:) И сколько я потом не меняла ситуацию в ту сторону, что бы он делал ччто-то сам- это было бесполезно. Как мне сказала одна женщина, если ты начнешь, что-то делать сама в отношениях, то так и знай ты и подолжишь, по - другому не будет. И вот теперь он ждет, когда я прощу, когда я забуду, когда сама подойду. Но разве такое забывается...хотя я не знаю, может я сгоряча, ведь люди и не такое прощают...
Российская Федерация
Рина Дата: Среда, 16 Мая 2012, 22:21 | Сообщение # 38
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Quote (Лолита)
хотя я не знаю, может я сгоряча, ведь люди и не такое прощают...

Нужно простить и отпустить.
Я простила, а отпустить не могу. А ты еще и не простила.
Никаких эмоций не должно быть - только равнодушие.

Только не возвращайся к нему!!!! Никогда!!! Ни в коем случае!!!
(Даже если очень хочется. Как мне сейчас - невыносимо хочется перестать играть равнодушие и броситься в объятья... Как же завтра на работу идти - прямо срыв у меня сегодня)

Добавлено (16.05.2012, 22:21)
---------------------------------------------
Лолита, дорогая, рекомендую прочитать в разделе Статьи - Книга любви - Мужчина и женщина в любовных отношениях - Женатый мужчина.
Я только что наткнулась на этот материал - очень полезно читать и перечитывать.
Сразу вспомнила о тебе, ведь твоя настоящая любовь (а не мечта и иллюзия с женатым!!!) впереди!!!

Российская Федерация
pitchou Дата: Четверг, 17 Мая 2012, 17:35 | Сообщение # 39
Участник форума
Новичок
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Лолита, если сказать, что ваш рассказ затронул меня, это ничего не сказать. Я любовница женатого вот уже 5й год. Из них 2.5 года он был моим начальником ( я рассказала свою историю в ветке Рины). Читаю вас и такое впечатление что это пишу я и что это было ВЧЕРА. А ведь я ушла с работы 2 года назад. Ушла, потому что не было сил бороться, что-то кому- то доказывать. Взяла и тупо ушла : из-за гордости и из-за боли видеть его каждый день и понимать,что никогда не будешь для него тем, чем он есть для тебя. Ушла не подготовив никакой почвы для этого. Потом пошла жуткая депрессия, всё держала в себе, этого замечательного форума я тогда ещё не знала, да и если честно,особо не искала. Мне тогда ничего не хотелось. Работу постоянную я так и не нашла, но подрабатываю, чтобы хоть как-то держать связь с внешним миром ( благо дипломов у меня несколько и опыта работы в разных сферах).Но, он меня не бросил, отношения ещё не закончены. И читая вас, я поняла, что всё познвётся в сравнении. Я имею ввиду то, что он использовал вас. Мой любовник тоже поступал, как мне тогда, казалось, подло. Переводил меня из отдела в отдел, когда я была к этому не готова ( и по вопросам работы и потому что не он был моим непосредственным начальником). Он избавлялся от меня, так как весь коллектив догадывался о наших отношениях. Это называется : " разделить и властвовать". Этот метод стар как мир, применяется в политике, социологии и сейчас в менеджменте. Всё очень просто : когда между людьми нет взаимопонимания, у них сложные отношения, иногда даже вражда, ими легче управлять, манипулировать ими, направлять их в нужное русло. Мне тоже было очень больно, думала, что никогда его не прощу. Но, со временем поняла, что это правила игры, когда вступаешь в отношения со своим шефом. " Не нравятся правила игра, не играй в неё." И ещё тот факт, что в моём случае, он никогда меня по- настоящему не бросал. Даже переводя меня в другой отдел, он всегда был в курсе всех моих дел и мог посодействовать. В жизненно-важных ситуациях, он за меня заступался и никто не мог ко мне " прикоснуться, ущемить меня или сделать мне больно." Специалистом я была хорошим, так ка результаты мои говорили за себя, но так как работа моя была связана с продажами, нужно было быть акулой, а я в то время оказалась маленькой красной рыбкой.
Что касается вашего шефа, то поступил он с вами подло. Покажите ему это своим игнором. Он другого не заслуживает. Не пытайтесь выяснять отношения. Если же в нём есть хоть капля порядочности и какие-то чувства по отношению к вам, он обязательно вам это покажет и даже если не извинится прямым текстом, то проявит это своими действиями, что гораздо важнее, чем просто " извини". У меня было так. Все вокруг говорили : " брось его, он подлец". Оказалось не подлец. Да, как сказала мне Рина, не дал он мне своей безграничной любви, но проявил свои чувства по-другому : заботой, лаской, поддержкой. И самое главное, проявил это сам. Сейчас мне легче, но ещё не всё закончено. Боль от того, что выбрали не тебя, ещё не прошла. Но время, как говориться лучший лекарь.

Вам же, я желаю терпения и мужества пережить этот тяжёлый период. Первое время, потом полегчает.Одна моя подруга, пережив историю с женатым шефом до меня, сказала мне :

" Это больно, но от этого не умирают"
Эту фразу я повторила как мантру, когда обида съедала меня.


Одним глазом наблюдать внешний мир, а другим смотреть во внутрь себя самого.
Франция
Шеффлера Дата: Четверг, 17 Мая 2012, 17:43 | Сообщение # 40
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
Quote (Лолита)
Сегодня подошел ко мне в обед и сказал, ну что? Ты еще обижаешься что-ли? Уж не знаю, так это или нет, но держишься ты хорошо...

Бесчувственный чурбан. Еще и садист. Он даже не считает нужным ради будущих деловых отношений делать вид, что сосзнал, как подло с Вами поступил.
Ищите новую работу.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Люблю его, как мне поступить! (Очень прошу помогите советом!)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: