• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Люблю его, как мне поступить! (Очень прошу помогите советом!)
Люблю его, как мне поступить!
Лолита Дата: Пятница, 11 Мая 2012, 19:31 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Дорогие форумчане помогите мне пожалуйста. На душе очень плохо, я не знаю, что не делать и как себя вести, очень запуталась. Вот моя история. Познакомилась я с ним 2, 5 год назад. На работе. Я устроилась секретарем. Через 3 месяца я стала офис-менеджером в его подчинении. Он мне понравился сразу, да и я ему тоже. Это было видно. Но не подходил, а на одном из корпоративов он меня поцеловал. На следующий день мы сели, поговори. Он сразу сказал, что семью свою не бросит, но видимо там чего-то не хватает и он потянулся ко мне. Я ему ответила, что не на что не претендую, просто хочу быть с ним. Так оно и есть до сих пор. Он очень красиво ухаживал и через полгода я поняла, что люблю его. Я никогда ничего не требовала. Домой он всегда попадал во время, по вечера и в праздники я не звонила и не писала. Никаких должностей и повышения в з/п не просила. ( Хотя он мог это сделать) . Я просто хотела и хочу делать его счастливым и что бы он иногда уделял мне немного своего времени и все. Встречались мы не часто, но я не испытывала нехватки внимания. Он всегда оберегал меня ото всех на работе и защищал, и было от кого… Никто не знал, о наших отношениях на работе, но все догадывались и начинали вставлять палки в колеса. Что люди только не делали, самое безобидное, это пытались нас поссорить. Его влияние в организации росло, и кое-что зависело от меня. По роду деятельности я обладаю очень большим количеством информации и если что-то затевается в нашей организации он об этом знает сразу же, и всегда выходит сухим из воды. То, что произошло, дальше меня подвергло в шок. Я узнала о том, что за его спиной собираются провернуть одно дело и сразу же рассказала. А он, он пошел к этому человеку ВСЕ рассказал и сказал, что это я донесла информацию. Я не понимала, что происходит и как быть. Естественно у меня с этим человеком были проблемы, а мой милый мне сказал, ну и что, ничего страшного. А потом…потом он начал общаться все время с этим человеком, а меня игнорировать, кричать по работе, не разговаривать. Сколько раз я просила, умоляла поговорить – бесполезно. Мне некогда был ответ. Через неделю его повышают! А на его место но приводит своего знакомого, моего нового начальника. Который, начинает гробить меня по полной в плане работы. Я не выдержала, написала заявление. Так как все мои мольбы и просьбы остались без ответа. Он не отпустил, провал заявление. Сказал, ты вся на эмоциях, но я так тоже больше не могу. Между нами все, слухов слишком много, скоро узнает и моя жена. Я не могу о тебе больше заботиться и защищать. Так я и осталась. Чувствую, что меня предали, вытерли ноги и просто растоптали, так больно еще не было. Спросите, почему я там – люблю его даже после этого. Прошел месяц. Мы практически не общаемся, но видимся каждый день на работе. Сердце сжимается и так больно, больно. В чем моя ошибка перед ним? Ведь я всегда делала так, как он хочет. И как мне себя вести, как поступить, можно ли что-то вернуть. Помогите.
Российская Федерация
Adagio Дата: Пятница, 11 Мая 2012, 20:42 | Сообщение # 2
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Quote (Лолита)
В чем моя ошибка перед ним? Ведь я всегда делала так, как он хочет.

Так вот она - ваша ошибка, делать только то, что он хочет. Вас просто использовали. Неверный в малом - неверен в большом.
Это очень горько, но теперь надо бы делать то, что лучше для вас - для вашего душевного здоровья и равновесия. Выговаривайтесь, читайте, вам помогут советом.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
ewangelina Дата: Пятница, 11 Мая 2012, 20:45 | Сообщение # 3
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 206
Статус: Офлайн
Лолита, милая, нечего возвращать, ваш мужчина сделал выбор, но не в вашу пользу. Он выбрал семью, работу и принял решение прекратить ваши отношения. Он вероятно умный мужчина, если занимает высокую должность, и должен был понимать, что рассказывая сотруднику о том, кто достал информацию, он подставляет вас, попросту предает - давая понять, крутись теперь сама. Это не характеризует его с лучшей стороны. Это поведение подлое, безразличное, трусливое. Он не оценил вашей верности и любви. Потому что, вы как и многие на этом форуме, подарили себя мужчине, который женат и не готов нести ответственность за любовницу. Лучшее, что вы можете сделать - найти другую работу и уйти и постепенно собирать себя по кусочкам. На этой работе вам будет сложно придти в себя. И есть вероятность, что ситуация может ухудшиться. У тех, от кого ваш любовник вас защищал раньше, руки теперь развязаны... Держитесь, вы обязательно справитесь. Сейчас главное - включить голову и позаботиться о себе.


Amo meum ergo sum - люблю себя, следовательно я существую
Российская Федерация
Маргаритка Дата: Пятница, 11 Мая 2012, 20:50 | Сообщение # 4
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
Лолита, ситуация жуткая, сочувствую Вам. Первое, что приходит на ум - сменить место работы и постараться забыть это как страшный сон. И больше на такие грабли не наступать! С самого начала он Вас использовал, и делал это до тех пор, пока ему было это нужно и удобно. А как стало в тягость, не особо церемонясь, выкинул Вас из своей жизни. На Вашем месте я бы срочно искала новое место работы.

Добавлено (11.05.2012, 20:50)
---------------------------------------------
Про смену работы написали с ewangelina одновременно.



Не страшно потерять людей, которым ты не нужен, страшнее потерять себя в борьбе за их любовь.
Российская Федерация
Лолита Дата: Пятница, 11 Мая 2012, 21:02 | Сообщение # 5
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Adagio, спасибо, Вы я думаю правы
Российская Федерация
Рина Дата: Пятница, 11 Мая 2012, 21:04 | Сообщение # 6
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Лолита, Нельзя ничего вернуть. Нельзя. Не надейтесь. Вы больше не нужна, и была ли нужна раньше - вопрос.
Вы сейчас не захотите меня услышать правильно, Ваши чувства не дадут пока осознать что все, что было - было исключительно в его интересах, было так, как хотел он и ровно столько, сколько было нужно ему.
Не тешьте себя надеждами и ожиданиями. Ничего хорошего больше не будет.
Нет Вашей ошибки - Вы любили. Есть подлость, предательство, использование в своих целях, непорядочность, обман - и это все он. Не нужен он Вам. И не делайте больше никогда так, как хочет кто-то другой. Вы живете для себя, это Ваша жизнь, делайте так, как хотите Вы, как удобно Вам.
А как себя с ним вести - почитайте советы, которые дали мне в моей ситуации, ценнее этих советов не было в моей жизни.
Читайте сайт - Вам будет больно, когда Вы осознаете свою унизительную роль в этой ситуации. И именно это осознание поможет Вам выжить. Нас таких здесь много.
Желаю удачи! Вычеркните его из своей жизни быстрее. Вырвите его из сердца. Он не достоин Вас, он никого не достоин, такие люди не способны не то что на искренние чувства, они не достойны элементарных человеческих отношений. Переступил и пошел. И не надейтесь, что хоть сколько-нибудь дороги ему - нисколько не дороги.
Не надейтесь ни на что с ним, не будет.
Российская Федерация
Лолита Дата: Пятница, 11 Мая 2012, 21:09 | Сообщение # 7
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
ewangelina, Маргаритка, спасибо Вам за Ваши ответы. Про смену работы это первое, что пришло в голову поэтому и написала заявление. Но...вы знаете, я очень упрямая. Вечно хочу что-то доказать всему свету. И в этот раз захотела, правда не знаю хватит ли сил. Новый руководитель, он всячески пытается показать, что я в свем деле ничего не соображаю ( а там у меня и бухгалтерские документы и контракты). А я бы очень хотела доказать ему и всем, кто там находится, что это не так. Что я там работаю не только потому, что спала со своим любовником, как все считают, но еще что знаю свое дело. Правда вот в силах своих я не уверена. И еще...у меня до сир пор в голове не укладывается, как он мог так поступить. Ведь были всякие ситуации и мне была нужна помощь и ему, и он всегда, ВСЕГДА мне помогал. А тут....я не знаю....
Российская Федерация
Veletta Дата: Пятница, 11 Мая 2012, 21:12 | Сообщение # 8
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Quote (Лолита)
А он, он пошел к этому человеку ВСЕ рассказал и сказал, что это я донесла информацию. Я не понимала, что происходит и как быть. Естественно у меня с этим человеком были проблемы

Возможно я ошибаюсь, но это похоже на продуманный план.. Когда в компании между двумя что-то происходит об этом, как правило, вскоре узнают все. Lolita, я сейчас думаю сколько "палок" вам пришлось пережить от "доброжелательных" сотрудников и как достойно вы выходили из таких ситуаций. Прошу вас, сохраняйте это чувство собственного достоинства. Запомните: вы ничего никому не должны независимо от того что произошло между вами и вашим начальником. Новый начальник завалил вас работой? Отлично!! Во-первых, вы продемонстрируете Ваш профессионализм , а во-вторых у вас не будет времени думать о других вещах. Выше голову!!!
Quote (Лолита)
Между нами все, слухов слишком много, скоро узнает и моя жена. Я не могу о тебе больше заботиться и защищать.

Quote (Лолита)
он начал общаться все время с этим человеком, а меня игнорировать, кричать по работе, не разговаривать.


Это ЕГО страхи, ЕГО эмоции, Он зависит от вас, боится как бы не узнала жена.. Но ведь вы никак не зависите от него)) У вас новый начальник, новая жизнь уже БЕЗ него. Вам не нужно кричать, что-то выяснять и если смотреть глобально, то ваша жизнь от этого не поменяется никак (насколько я поняла у вас нет ревнивого мужа которого надо бояться)).
По поводу заявления- неужели вы считаете что какой-то неблагодарный трус стоит хорошей работы? Зачем менять свое материальное положение, независимость на эмоции этого мужчины?? Сначала вам будет трудно, очень, но вам просто необходимо отдалить от себя эту ситуацию и его самого. На мой взгляд, вам стоит собрать всю свою волю в кулак и обеспечить ему полный игнор, не вестись на провокации, не поддаваться искушению все вернуть (а такая ситуация думаю где-то через месяц произойдет, когда жена успокоится), не обращать внимания на сплетни и слухи. Это ВАША жизнь. Держитесь!!


Пускай тебя не Босх рисует
Гоген


Сообщение отредактировал Veletta - Пятница, 11 Мая 2012, 21:14
Российская Федерация
Лолита Дата: Пятница, 11 Мая 2012, 21:20 | Сообщение # 9
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Рина, Спасибо. Я читала Вашу историю и ответы для Вас. Вообще, я давно на сайте читаю и все истории берут за душу. И если честно, думала, что меня это не коснется. Не в том плане, что он будет со мной всегда - нет. А в том, что не предадут и так не поступят. Предали и поступили. Подруга сказала это мне за то, что я связалась с женатым. Да,я связалась, да я знала на что иду в плане его времени. Но у меня и в мыслях не было трогать его семью. Даже наоборот, всегда его поддерживала в случае конфликтов, покупала детям подарки. Хотела сделать счастливым и получила свое...
Российская Федерация
Рина Дата: Пятница, 11 Мая 2012, 21:33 | Сообщение # 10
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Quote (Лолита)
Я просто хотела и хочу делать его счастливым и что бы он иногда уделял мне немного своего времени и все.

Как мне это знакомо! Теперь учитесь делать счастливой себя!

Quote (Лолита)
Естественно у меня с этим человеком были проблемы, а мой милый мне сказал, ну и что, ничего страшного.

Ему наплевать на Ваши чувства, на Вашу жизнь, на Вас. И Вы все еще хотите делать его счастливым? Опомнитесь! Оглянитесь вокруг! А как же Вы? А вы не хотите быть счастливой? Если -да, то не с ним уж точно.

Quote (Лолита)
Сколько раз я просила, умоляла поговорить – бесполезно. Мне некогда был ответ.

Прошу Вас, не унижайтесь больше! Вспомните о своем самолюбии, достоинстве! Вы - это Вы. Займитесь собой, полюбите себя!

Quote (Лолита)
Он не отпустил, провал заявление

Видимо, он ценит Вас как специалиста, Вы ему еще пригодитесь в этой роли, поэтому не отпускает. Он хитрый, умный интригант, заботится опять же о себе любимом. Не слушайте его, есть возможность - увольняйтесь, не идите у него на поводу. Помните, теперь у Вас есть только Вы и заботиться о себе любимой только Вам. И никто не вправе решать за Вас.

Quote (Лолита)
Чувствую, что меня предали, вытерли ноги и просто растоптали, так больно еще не было. Спросите, почему я там – люблю его даже после этого.

Уходите! Это уже не любовь. После предательства не может быть никакой любви. Зависимость.
Бегите от него!!! Или просто забудьте. Не живите для него, он не достоин этого и ему это не нужно.

Добавлено (11.05.2012, 21:28)
---------------------------------------------

Quote (Лолита)
Да,я связалась, да я знала на что иду в плане его времени. Но у меня и в мыслях не было трогать его семью. Даже наоборот, всегда его поддерживала в случае конфликтов, покупала детям подарки. Хотела сделать счастливым и получила свое...

Читаю - как о себе. Только до подарков дело не дошло, в моем случае все оказалось немного быстрее и проще.
Еще раз повторюсь - есть возможность - уходите с работы. А если нет - Вам придется превратиться в бесчувственного робота. У меня не получилось. Три недели уже хожу на работу, а работать не могу. Весь мой отдел видит мои терзания. Вроде бы никто не знает о наших взаимоотношениях, но, наверное догадываются, предполагают, без этого никуда.
Я понимаю Вашу боль. Я тоже хотела всю себя отдавать, а оказалось - не нужно.

Добавлено (11.05.2012, 21:33)
---------------------------------------------

Quote (Лолита)
И еще...у меня до сир пор в голове не укладывается, как он мог так поступить. Ведь были всякие ситуации и мне была нужна помощь и ему, и он всегда, ВСЕГДА мне помогал. А тут....я не знаю....

Помогал, потому что ничего ему это не стоило. В чем помогал? Оберегал от интрижек и пересудов, берег для себя опять же любимого. Знал, что Вы пригодитесь. И не ошибся в Вас. Чтобы пробиться высоко всегда нужны преданные люди, за счет них и пробиваются.
Российская Федерация
Лолита Дата: Пятница, 11 Мая 2012, 21:52 | Сообщение # 11
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Veletta, Я тоже подумала, что может это план, что все специально подстроено, но что за план? По избавлению от меня? да и зачем, так сказать, на мой взгляд куда уж проще. А палок было очень много конечно, вы полностью правы. Да, мне сейчас безумно трудно и кажется, что выхода нет и вот я здесь. Если честно, это самый доброжелательный форум, который я встречала. Спасибо, Вам всем.

Добавлено (11.05.2012, 21:52)
---------------------------------------------
Рина,

Quote (Лолита)
Читаю - как о себе. Только до подарков дело не дошло, в моем случае все оказалось немного быстрее и проще.

Да, видимо женщины которые любят и мыслят и ведут себя одинаково. Я Вас тоже прекрасно понимаю, в каком состоянии вы сейчас ходите на работу, я в таком же. Терпения нам всем. Рина, Скажите, а у Вас ведь есть еще муж, вы его совсем не воспринимаете как мужчину? может у Вас есть шанс вернуть старые чувства?
Российская Федерация
Рина Дата: Пятница, 11 Мая 2012, 21:55 | Сообщение # 12
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Quote (Лолита)
А он, он пошел к этому человеку ВСЕ рассказал и сказал, что это я донесла информацию

Quote (Лолита)
А потом…потом он начал общаться все время с этим человеком, а меня игнорировать, кричать по работе, не разговаривать.

Элементарная тактика - с врагом нужно быть на коротком поводке и полностью контролировать. А Вы свою функцию уже выполнили, Вы и так продемонстрировали преданность, Вас не требуется обхаживать. Не вижу здесь ничего особенного. Сама работаю в той еще "конторке", кругом интриги и борьба за власть. Еле-еле стараюсь быть в стороне от этого. Кстати, мой начальник пытался меня "втянуть" в свою игру, слава Богу, не поддалась - я там одна из немногих сама по себе существую, без интриг.

Quote (Лолита)
Я тоже подумала, что может это план, что все специально подстроено, но что за план? По избавлению от меня? да и зачем, так сказать, на мой взгляд куда уж проще.

Не было в отношении именно Вас никакого плана. А у него были далеко идущие планы. Вы были в резерве, Вас имели ввиду, одновременно получали удовольствие. И вот Вы оказались в нужное время в нужном месте и сделали все именно так, как ему было нужно, то есть гармонично вписались в ЕГО планы.
Российская Федерация
Неангел Дата: Пятница, 11 Мая 2012, 21:58 | Сообщение # 13
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
Лолита, К счастью или сожалению ,но назад уже дороги нет. Да Вы и сами это понимаете.

Quote (Лолита)
А потом…потом он начал общаться все время с этим человеком, а меня игнорировать, кричать по работе, не разговаривать.

Мелкие людишки, а мужчина "Ваш" Видимо не оценил Вашего так сказать благородства. Мне кажется когда такие отношения это сложно, а когда отношения пересекаются работой сложней вдвойне. Мой Вам совет, начните с чистого листа. Первый пункт на котором будет -поиск новой перспективной работы. Иначе удачи не видать

Quote (Лолита)
Чувствую, что меня предали, вытерли ноги и просто растоптали, так больно еще не было


Жизнь одна и не стоит тратить ее на "ожидание чуда" и "погоню за ненужным". Я и сама сейчас нахожусь в "Аховом положении",пытаюсь разобрать свою жизнь на частички, куча вопросов на которые пока нет ответов. но всё же учусь и Вам советую отпускать ситуацию и переступать ! Потому что, когда переступают через вас-даже не оглядываются насколько "раздавили"!


Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.

Сообщение отредактировал Марья - Пятница, 11 Мая 2012, 21:59
Российская Федерация
Рина Дата: Пятница, 11 Мая 2012, 22:04 | Сообщение # 14
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Quote (Лолита)
может у Вас есть шанс вернуть старые чувства?

Спасибо, Лолита. Тоже благодаря сайту (а именно Сирени) поняла, что в пустоту и никчемность кидала свои чувства, когда рядом есть человек, который меня любит и уже много лет доказывает свою любовь поступками, а не словами, которые дешевле воздуха. Пытаюсь наладить. Стараюсь. А он счастлив обрести меня вновь. Но боль-то пока со мной. И не все еще закончено на работе, точки не расставлены. И чувствую, что еще много трудностей впереди. Боюсь, что после моего отказа будет унижать и притеснять по работе. А унижают у нас изощренно, без поддержки можно и не выдержать. В этом Вы, наверное, тоже меня хорошо поймете.
А ведь мы родственные души, Лолита!
А у Вас кроме Вашего бывшего начальника кто-то есть? Напишите о себе.
Российская Федерация
ewangelina Дата: Пятница, 11 Мая 2012, 22:04 | Сообщение # 15
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 206
Статус: Офлайн
Quote (Лолита)
А я бы очень хотела доказать ему и всем, кто там находится, что это не так.


Это не должно быть для вас определяющим сейчас. Свои душевные силы вам нужно тратить не на доказательства, а для того, чтобы привести свою жизнь и свое сердце в порядок. Если бы вы были стервой, вы могли бы плюнуть на ситуацию, самой сгенерить пару интриг (вы же владеете большим объемом информации), и сделать все, чтобы отомстить любовнику и закрепиться на работе.

Но вы переживаете, вы уязвимы сейчас. И мне кажется, не нужно никому ничего доказывать. Нужно найти хорошее место работы и начать новую жизнь. В которой не будет места женатым мужчинам.


Amo meum ergo sum - люблю себя, следовательно я существую
Российская Федерация
Рина Дата: Пятница, 11 Мая 2012, 22:18 | Сообщение # 16
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Quote (Марья)
Мой Вам совет, начните с чистого листа. Первый пункт на котором будет -поиск новой перспективной работы.

Поддерживаю на 100%

Quote (Лолита)
Но...вы знаете, я очень упрямая. Вечно хочу что-то доказать всему свету. И в этот раз захотела, правда не знаю хватит ли сил. Новый руководитель, он всячески пытается показать, что я в свем деле ничего не соображаю ( а там у меня и бухгалтерские документы и контракты). А я бы очень хотела доказать ему и всем, кто там находится, что это не так. Что я там работаю не только потому, что спала со своим любовником, как все считают, но еще что знаю свое дело. Правда вот в силах своих я не уверена

Вы замечательный специалист. Горите на работе. Уважаю и ценю таких, как Вы. Мне бы таких побольше. Хотите доказать - докажите, только не ему, прошу Вас. Забудьте о нем, ничего ему не нужно. Доказывайте только себе.
А вообще, я уже говорила, он порвал Ваше заявление, потому что знает цену Вам как специалисту. Примите как факт, не сомневайтесь даже. Я много чего не понимаю в своих чувствах, но этот вопрос - мой конек. Были ли бы плохим специалистом - давно бы там не работали. Подумайте внимательно: как любовница уже не нужна, о любви и речи быть не может, что же проще - избавиться от Вас. Но нет - Вы там нужны, Вы там востребованы именно как специалист. И новый начальник тоже прекрасно это понял. А терроризирует чтобы не расслаблялась, чтоб работала лучше.
В принципе, нечего Вам там доказывать и некому. Если только себе - что сильная, что умная, что все сможешь. Только не люби его больше, буду говорить это каждый раз.
Российская Федерация
Лолита Дата: Пятница, 11 Мая 2012, 22:32 | Сообщение # 17
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Рина,
Quote (ewangelina)
Только не люби его больше, буду говорить это каждый раз.

Да Рина, говорите мне это почаще. и Вы, и девушки которые писали про работу полностью правы. Работу я свою люблю даже сейчас и всегда любила где-бы ни работала. О себе конечно могу рассказать. Мне 26 лет. Кроме моего наверное уже бывшего любовника никого нет. Как-то всегда придерживалась принципа, что любимый только один независимо от статуса и семейного положения. Были отношения с мужчиной 5 лет и два раза я сама забирала заявление из загса, потому что поняла - не люблю. Поэтому и расстались с ним. А потм встретила его. И вот так сложилось.Спасибо за поддержку. Завтра снова на работу и снова он там...аж мурашки по коже....

Добавлено (11.05.2012, 22:32)
---------------------------------------------
Рина, А уж ка унижаю когда чувствуют что ты слабее, знаю не по наслышке. У меня такой же колектив. Если честно, это первое такое место, где все за спиной плетут у друг друга интриги. А Вам я искренне хочу пожелать любви и взаимопонимания с мужем, с человеком, который проверен и верен Вам.

Российская Федерация
Маргаритка Дата: Пятница, 11 Мая 2012, 22:39 | Сообщение # 18
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
Quote (Лолита)
Если честно, это первое такое место, где все за спиной плетут у друг друга интриги.

Лолита, тем более не нужно за это место держаться. Вы себя только изведете пустой борьбой с призраками и разорите духовно и душевно. Рвите с этим окружением без сожаления. Возможно, перед Вами уже открылась дверь в новую счастливую жизнь, а Вы всё продолжаете перед старой закрытой стоять. Вы ещё молоды, вся жизнь впереди. Не нужно тратить её на пустоту и никчемность.


Не страшно потерять людей, которым ты не нужен, страшнее потерять себя в борьбе за их любовь.
Российская Федерация
Рина Дата: Пятница, 11 Мая 2012, 22:43 | Сообщение # 19
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Желаю Вам удачи, Лолита. Но чувствую, Вашей истории еще очень далеко до конца. Не готовы Вы выбросить его из своей жизни. Постарайтесь не зацикливаться на нем. Не тешьте себя пустыми надеждами что-то вернуть. Даже если он захочет возобновить отношения - ни в коем случае не соглашаетесь!!! Примите как факт - он подлец и эгоист, никогда не любил,использовал в своих корыстных целях. Перечитайте, что здесь Вам написали и еще напишут и перечитывайте чаще. Пишите сами. Когда я стала писать, намного понятнее все стало.
И никогда не дарите больше свою любовь женатым. Вам нужно жизнь свою устраивать, а не украшать чужую. Вы умница, на любой работе будет у Вас все в порядке. Верьте в себя.

Добавлено (11.05.2012, 22:43)
---------------------------------------------

Quote (Лолита)
придерживалась принципа, что любимый только один независимо от статуса и семейного положения.

Надеюсь,теперь Вы поняли, что семейное положение имеет определяющую роль в отношениях.
Российская Федерация
Ната Дата: Пятница, 11 Мая 2012, 23:17 | Сообщение # 20
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Лолита, мой Вам привет. Прочитала вашу историю и просто взбешена его цинизмом и предательством по отношеню к вам. Самое что интересное- не скажи вы ему о подлянке,он бы сейчас был не в шоколаде. А тут вместо благодарности такое свинское отношение. Ну чтож..ваш принц показал себя во всей красе- как говорят дайвласть человеку и он сбя покажет каков он на самом деле.. Ваш показал. Только недальновиден он. Вместо того чтоб окружить себя проверенными людьми он действует иначе.
Quote (Лолита)
Я не выдержала, написала заявление

Даже не думайте. Не стоит им показывать свою слабость, вас не победить. Наоборот. Нос по ветру. Да обидно,больно,противно. Если нравится работа, то работайте. Тем более объект ваших грез не балует вас вниманием. Смотрите и каждый день воочую наблюдайте как он вас "любит". Не прошел проверку на вшивость. Смотрите и запоминайте,а дома еще раз,чтоб мозг включался,и принимался за дело,лечил душу ибо сердце и мозг одновременно не работают, только по отдельности.
очень понимаю вас. Вы за него под раздачу,а в ответ.... То ,что он вам про семью поет по мне просто отмазка, чтоб вы просто ушли с дороги. Причина то основательная- семья. Она же его сильно волновала пока у вас все было прекрасно.
Quote (Лолита)
Чувствую, что меня предали, вытерли ноги и просто растоптали, так больно еще не было.

Держитесь этого чувства. И на обиде. У меня так было. На них сначала (это мне тут посоветовали) легче отойти. Они помогут вытеснить любовь.Вот вам : все судится по делам. Вы за него под пули, а он вас променял за неделю.
Quote (Лолита)
можно ли что-то вернуть.

А зачем. Вы сможете спать с предателем,что растоптал и вытер об вас ноги? Вы сможете его целовать? Говорить слова любви?После всего он вашего взгляда доброго не заслуживает,а вы ему солнце на блюде.
Quote (Лолита)
В чем моя ошибка перед ним?

В том,что вы любили его. И очень самоотверженно. А в нашем мире, этим пользуются. Вашей вины нет ни грамма. Вы сделали все что могли. А теперь...пусть идет с миром. И поверьте, он еще поймет, да поздно. Предавший его предаст еще. Только вас рядом не будет,как ангела- хранителя. Держитесь. Все пройдет. Усвойте урок.


Жизнь прекрасна
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Люблю его, как мне поступить! (Очень прошу помогите советом!)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: