• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как сделать чтоб жена выгнала из дома? (Полюбил другого человека)
Как сделать чтоб жена выгнала из дома?
Богиня Дата: Четверг, 03 Мая 2012, 23:06 | Сообщение # 21
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Quote (Alex512)
Для для нее будет проще не знать этого, она начнет винить себя в каких либо действиях, я этого не хочу

Один вопрос: почему вы за нее решаете?


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
None Дата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 11:59 | Сообщение # 22
Удаленные





Alex512,
Quote (zinaida)
Вы хотите остаться в данной ситуации добреньким и хорошим - уже не получится, надо было раньше беречь жену и любить только ее одну.

Очень согласна с Зинаидой.
Как-то не по-мужски то, что Вы затеяли. Поговорите честно, примите вину на себя..
И - не знаю, так ли это на самом деле, но мне кажется, Вами движет не столько нежелание причинять боль, сколько просто страх. Свой собственный страх быть виноватым, нежелание нести ответственность за последствия своих поступков (а боль в ее глазах - это про последствия как раз), страх, что она начнет уговаривать и унижаться, а Вы должны будете продолжать настаивать на своем...
Тогда, конечно, проще отсидеться в кустах, пусть как-нибудь все само уляжется, без Вас...
Грустно.
Российская Федерация
Ната Дата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 14:19 | Сообщение # 23
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Автор,видимо вопрос ваш обсуждали недавно. Мое мнение не изменилось. Подленько автор. Вы жену предали, налево ходите и еще хотите, чтоб вас выгнали и вы были в шоколаде? Не по мужски. Хотите уйти- так сделайте первый шаг. Вашей жене будет не легко в любом случае: вы уйдете или она вас выгонит. Просто ,чтоб сохранить мало мальски мужской облик- СВОИМИ руками рушьте семью.


Жизнь прекрасна
Российская Федерация
Улетай Дата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 18:52 | Сообщение # 24
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Как сделать чтобы жена выгнала?Практически никак.Выгоняют:1-алкашей и наркоманов.2-тунеядцев.3-если застанет с любовницей(в горячке)Думайте,что вам подходит.Вариант первый,про алкашей,ведь бывает муж пьёт,всё из дому выносит,избивает и всё равно некоторые женщины всё это терпят,пытаются вылечить,закодировать и так до смерти(её или мужа).Вариант второй,про тунеядцев,так же,как и первый,многие женщины взваливают на себя воз и тянут его до конца.Зато дома лежит "овощ" на диване,свой,родной.Вариант третий,про любовницу,да лучше сказать в вашем случае,чем показать.А ещё бывает три в одном-алкаш,не работает годами,да ещё изменяет,НО и с такими живут,и находят ещё оправдания из серии:у нас же дети,он без меня пропадёт,я его люблю,возраст уже не тот и т.д.А вы хотите,чтобы нормального мужчину выгнали из дома,ха,смешно!И при условии,что жена вас любит-нереально.Лучше сказать правду,но и тогда есть вариант,что жена будет за вас бороться(плакать,унижаться,угрожать,ходить к гадалкам,привороты,остуды на соперницу и т.д.).


Самая красивая та,что одета в счастье.
Испания
None Дата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 19:13 | Сообщение # 25
Удаленные





Забавно, что все дамы в один голос говорит одно и то же, а Автора уже нет несколько дней
Российская Федерация
svetka68 Дата: Понедельник, 07 Мая 2012, 00:08 | Сообщение # 26
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Kalen, Ничего, поучительно для других. Мужчины не любят рассуждать. Надеюсь, что он не трус и давно ей признался.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Avant Дата: Вторник, 12 Июня 2012, 22:39 | Сообщение # 27
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
Извините навеяло.
Мой бывший муж провоцировал скандал, надувался и уходил жить на работу. Манера такая была. я еще чувствовала себя виноватой первые разы))) потом привыкла и даже смешно было.
Муж подруги недавно по такой же схеме разругался, обвинил во всех грехах, собрал какие-то вещи и ушел подумать якобы к родителям. Пока мы тут переживаем, советуем и т.д. он уже с другой женщиной живет. Потом признался, что уже год с ней живет.
Российская Федерация
schastlivaja Дата: Вторник, 12 Июня 2012, 22:54 | Сообщение # 28
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Avant, сочувствую Вам! Какое коварство нагрешить и еще другого сделать виноватым!
Казахстан
Avant Дата: Вторник, 12 Июня 2012, 23:06 | Сообщение # 29
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
schastlivaja,
Самое смешное, что сейчас надулся и ушел от другой , и она тоже считает себя виноватой, хотя накосячил он.
Если абстрагироваться, то тактика неплохая.


Сообщение отредактировал Сирень - Вторник, 12 Июня 2012, 23:42
Российская Федерация
schastlivaja Дата: Вторник, 12 Июня 2012, 23:24 | Сообщение # 30
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Quote (Avant)
самое смешное, что сейчас надулся и ушел от другой , и она тоже считает себя виноватой, хотя накосячил он.
если абстрагироваться, то тактика неплохая)))

Надо же, он уже на поток поставил свой приемчик. Интересно, автор тоже свою затею исполнил? Или все-таки его сайт образумил?
Казахстан
Милуша Дата: Среда, 13 Июня 2012, 03:19 | Сообщение # 31
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Как ни жаль, думаю, что и отсюда трусливо сбежал...


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
ахог9 Дата: Среда, 13 Июня 2012, 03:21 | Сообщение # 32
Удаленные





Милуша, думаю от жены не сбежал, смелости не хватило))).
Российская Федерация
Цветолюб Дата: Понедельник, 18 Июня 2012, 11:11 | Сообщение # 33
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Ну что вы, про человека... Любовь ведь у него... А вы... Может он впал в духовную кому временно ... и ещё вернётся...


Как жаль, что диназавры вымерли. Какие крупные яйца они бы сейчас нам несли...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как сделать чтоб жена выгнала из дома? (Полюбил другого человека)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: