• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как сделать чтоб жена выгнала из дома? (Полюбил другого человека)
Как сделать чтоб жена выгнала из дома?
Alex512 Дата: Среда, 02 Мая 2012, 17:07 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Полюбил я другого человека и теперь не знаю как привести все отношения с женой к концу. Не хочу чтоб она знала и думала, что я ушел к другой.
Российская Федерация
concubine Дата: Среда, 02 Мая 2012, 17:11 | Сообщение # 2
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Alex512, все равно узнает, лучше правду скажите


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Scarlett Дата: Среда, 02 Мая 2012, 17:13 | Сообщение # 3
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
У нас в блоге на главной странице как раз идет дискуссия о лжи-почитайте! Будьте хотя бы сам честен настолько, чтобы не лгать другим.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Неангел Дата: Среда, 02 Мая 2012, 17:31 | Сообщение # 4
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
Quote (Alex512)
Полюбил я другого человека и теперь не знаю как привести все отношения с женой к концу. Не хочу чтоб она знала и думала, что я ушел к другой.


Почему Вы этого не хотите?


Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.
Российская Федерация
Alex512 Дата: Среда, 02 Мая 2012, 17:46 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Для для нее будет проще не знать этого, она начнет винить себя в каких либо действиях, я этого не хочу. Хочу чтоб она встретила человека с которым ей будет хорошо.
Российская Федерация
concubine Дата: Среда, 02 Мая 2012, 17:47 | Сообщение # 6
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Alex512, а как вы это скрыть собираетесь? Вы же не улетите на луну... Мне технически непонятно, как это можно сделать


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Alex512 Дата: Среда, 02 Мая 2012, 17:52 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
На луну я и не собираюсь.. Расстались, а через какое-то время когда все утихнет пусть знают все...
Российская Федерация
concubine Дата: Среда, 02 Мая 2012, 17:55 | Сообщение # 8
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Alex512, ну я думаю, что все поймут , в чем дело. Лучше сразу правду, чтоб жена успела к ней привыкнуть. А то потом от обмана еще больнее будет. Потом она все равно спросит в чем причина, что мы расстаемся? что будете говорить?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Инфекция Дата: Среда, 02 Мая 2012, 18:05 | Сообщение # 9
Удаленные





Quote (Alex512)
не знаю как привести все отношения с женой к концу.


Вы можете выбрать несколько вариантов: Честный и откровенный разговор или уйти молча с чемоданом в руке или продолжать врать и использовать вашу жену.
Сейчас вы хотите переложить свою вину на плечи жены и ее руками обустроить свое "счастливое" завтра. И этот вариант самый отвратительный, предательство в кубе, но к сожалению самый распостраненный среди сильной половины человечества.


Сообщение отредактировал Зараза - Среда, 02 Мая 2012, 18:06
Украина
Лапочка Дата: Среда, 02 Мая 2012, 18:31 | Сообщение # 10
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Alex512, дело в том, что просто так ведь вы не уйдёте. Всё равно хоть какую-то причину нужно будет озвучить. У вас есть варианты разумных причин?

И ещё, если жена любит вас, то для неё единственной действительно веской причиной будет та, что вы её разлюбили. И даже тогда она будет пытаться узнать , что в ней не так, что можно исправить. И вам, и ей будет безумно тяжело. А когда правда всё равно всплывёт,она может вас возненавидеть именно за эти свои попытки всё наладить , когда налаживать-то на самом деле нечего.Посчитает , что вы попытались сделать из неё дуру, потому что именно так и будет себя чувствовать.
Понятно ваше желание как-то смягчить расставание, но враньём,боюсь, не получится.
Quote (Alex512)
не знаю как привести все отношения с женой к концу.

"Если не знаешь , что сказать - говори правду."


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Среда, 02 Мая 2012, 18:32
Беларусь
Маргаритка Дата: Среда, 02 Мая 2012, 20:06 | Сообщение # 11
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
Весьма низко и не по-мужски - пытаться переложить ответственность за свои поступки на хрупкие плечи женщины. Ей и без искусственно навязанного чувства вины будет не сладко (это ещё мягко сказано!). Лучше честно всё сказать. И обязательно озвучить, что вы её больше не любите (!), чтобы она не строила себе никаких иллюзий. И, конечно, если у вас вдруг придет разочарование в вашей нынешней любви, не пытайтесь вернуть жену и искать у неё утешения. Дайте ей спокойно строить свою жизнь дальше, чтобы она могла встретить того, кто действительно будет её любить. Уходя уходи!


Не страшно потерять людей, которым ты не нужен, страшнее потерять себя в борьбе за их любовь.
Российская Федерация
Малена Дата: Среда, 02 Мая 2012, 20:49 | Сообщение # 12
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 36
Статус: Офлайн
Alex512, лучше сразу сказать все как есть, не нужно отрезать по кусочкам, лучше сразу отрубить, иначе если просто ушел в никуда, у жены останутся надежды, что у вас временное помутнение, будет ждать и надеяться, а когда узнает истинную причину ( а она узнает рано или поздно), ей будет еще хуже.
Лично я всегда за правду, какой бы горькой она не была. А вообще, "Благими намерениями вымощена дорога в ад."
Российская Федерация
antitesa Дата: Среда, 02 Мая 2012, 20:53 | Сообщение # 13
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 55
Статус: Офлайн
Если боитесь рассказать, просто приведите любовницу домой, устройте оргию, вот жена вас обоих из дому и выгонит.
Германия
Tessa Дата: Среда, 02 Мая 2012, 21:03 | Сообщение # 14
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
А этот не вы писали в вопросах то же самое? Я уже на такое ответила там. И сейчас скажу - у вас трусливая позиция. Вы хотите, что бы волки были сыты и овцы целы. И, как не смешно, так же хотят 1000 других мужчин, которые собрались бросить свою вторую половинку. Надо быть честным прежде всего перед собой. Чего вы хотите? Если через время будут знать все - так ведь всё равно момент дознания настанет! И реакция тоже будет неприятная! Выяснится - да он же ещё и скрывал столько! Вы лучше ампутируйте сразу больное место, чем отрезать по частям - это же больнее. Думаю, жена и так догадалась уже или близка к этому. А предательство, как бы его не называли, оно и в Африке предательство. Надо быть честным с людьми. А вы своим поведением не её психику бережёте, а себе по-мягче стелите - типа потом и взятки гладки - расстались ведь. А её больно будет всё равно и может быть вдвойне.
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Среда, 02 Мая 2012, 21:22 | Сообщение # 15
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Quote (Alex512)
Полюбил я другого человека и теперь не знаю как привести все отношения с женой к концу. Не хочу чтоб она знала и думала, что я ушел к другой.



Так Вы не уйдете никуда, а если и уйдете, то вернетесь, спустя какой-то промежуток времени. (Зависит от наличия детей) s12 Так и будете ходить. Зависит от характера жены и любовницы. У кого из них характер сильнее - с той и останетесь.
Российская Федерация
Veletta Дата: Среда, 02 Мая 2012, 21:31 | Сообщение # 16
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Alex512, если чуть глубже копнуть, наверно по-другому вопрос нужно ставить- А уходить ли? Не призываю вас делать выбор в пользу семьи, но если бы вы любили другую женщину настолько сильно, то у вас бы по поводу жены вопросов вообще бы не возникало. И дело не в том, что вы такой "жалостливый", чувства жены бережете, ведь пока "думаете как сказать" время идет и в результате возникает ситуация когда мужчина обманывает и жену и свою новую любимую женщину, а потом привыкнете и уходить вроде как не надо будет.. всех все устраивает!


Пускай тебя не Босх рисует
Гоген
Российская Федерация
zinaida Дата: Среда, 02 Мая 2012, 22:24 | Сообщение # 17
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 236
Статус: Офлайн
Alex512,
Quote (Alex512)
Для для нее будет проще не знать этого, она начнет винить себя в каких либо действиях, я этого не хочу. Хочу чтоб она встретила человека с которым ей будет хорошо.

Вы хотите остаться в данной ситуации добреньким и хорошим - уже не получится, надо было раньше беречь жену и любить только ее одну. Так что теперь уже все равно, как вы там ей скажете. Лучше конечно правду и в лоб, так ей будет легче, так как неизвестность всегда хуже.


The best or nothing
Российская Федерация
Milady Дата: Среда, 02 Мая 2012, 22:40 | Сообщение # 18
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 115
Статус: Офлайн
Alex512! Правду, и только правду! А потом уходите, но только навсегда, без возвратов и пустых надежд - уж коль Вы сделали свой выбор, то и бывшей жене не мешайтесь больше, чтобы она тоже смогла устроить свою жизнь.
Российская Федерация
Гармоника Дата: Четверг, 03 Мая 2012, 15:58 | Сообщение # 19
Удаленные





Quote (Alex512)
Не хочу чтоб она знала и думала, что я ушел к другой.


Это для того, чтобы можно было вернуться, если с другой не получится? И жена Вас обратно примет с радостью?

Если не для этого, то:
1. Собрать свои вещи.
2. Поговорить с женой, обязательно сказать, что Вы полюбили другую, чтобы она не надеялась на Ваше возвращение.
3. Уйти.
Российская Федерация
tatta Дата: Четверг, 03 Мая 2012, 17:33 | Сообщение # 20
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 218
Статус: Офлайн
Quote (Alex512)
Для для нее будет проще не знать этого, она начнет винить себя в каких либо действиях, я этого не хочу. Хочу чтоб она встретила человека с которым ей будет хорошо.

Как раз на выходных смотрела фильм аналогичный вашей ситуации и вопросу, который вы задаете...он как раз так и называется "Отдать жену в хорошие руки", если не хотите что она себя винили, то найдите себе замену s12 и уходите к другой.


Женская народная забава - влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как сделать чтоб жена выгнала из дома? (Полюбил другого человека)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: