Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Точка невозврата (Всё как у многих - он женат, а я одна.)
Точка невозврата
enemy Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 17:52 | Сообщение # 1181
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
А вы чего хотите узнать, Энеми?


Не понимаю как дети мои от совершенно разных и не близких типажом ни к моей семье ни друг к другу мужчин, получились как дубликаты братьев, не только внешне, но и по характеру. Старшая как средний брат, с интеллектуальным сарказмом с осознанного детства, который, при всей её дипломатичности, взрослых дядек и тетек цепляет за живое.А младшая - воин, с мощной эмоциональной энергетикой, как и младший мой брат, во взрослом возрасте мы бы на одной площади не ужились. При этом всем кажется, что эти совершенно разные дети похожи на меня. С младшей у нас одинаковая группа крови, с отрицательным резусом, у старшей группа крови отличная от обоих её родителей. Фотографическое и психологическое сходство поражает. Генетика или карма тому причиной?

Цитата Басти ()
Охристо-серо-стальное-темно-русо-сине-фиолетовое вынесло. Ржу чото. Сбили вы меня с печали.


Радуга у нас русско-украино-поляцкая, возможно, теперь, и горские крови примешались, за монголо-татар отвечать не буду. Отец старшей похож на бабушку по отцу мастью, брюнетку кареглазую. Но блондинистые и светлоглазые гены последние лет 50-60 побеждают.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
serebro Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 17:55 | Сообщение # 1182
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Не. Скучно чего-то. Я ж не гений, чтоб в работе реализовываться. И не идейная домохозяйка, чтоб радоваться плюшкам и вышитым бисером картинкам. Я много чего умею - но мало, не гениально, по чуть-чуть. Вот и не знаю, куда себя приткнуть То ли писать, то ли рисовать, то ли вязать, то ли готовить, то ли на звонки отвечать...Плохо, когда ничего из себя не представляешь

Подумайте, чем бы Вы хотели заниматься и на курсы. У меня подруга в Киев на мастер-классы уже месяц ездит, кремы и желе учится делать) У нас в городе, к сожалению, нету кулинарных курсов нормальных. Еще одна подруга(после 2-х) вышек страшно любит готовить, так уже думала пойти в кулинарный техникум, так муж не пустил, говорит, там только кубиком учат нарезать.
Украина
nabl Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 17:57 | Сообщение # 1183
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Вот и не знаю, куда себя приткнуть То ли писать, то ли рисовать, то ли вязать, то ли готовить, то ли на звонки отвечать...Плохо, когда ничего из себя не представляешь

Та же фигня. Что делать, ума не приложу. faint

Добавлено (24 Ноября 2016, 17:57)
---------------------------------------------

Цитата serebro ()
кремы и желе учится делать)

Это уж совсем из ряда вон, если для себя. Или она хочет карьеру кондитера ?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
enemy Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 17:59 | Сообщение # 1184
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
То ли писать, то ли рисовать, то ли вязать, то ли готовить, то ли на звонки отвечать...Плохо, когда ничего из себя не представляешь


Лучше, при наличии, альтернативы делать то, от чего получаешь наибольшее удовольствие. Есть время собирать, и есть время разбрасывать камни, как известно. Бонус возраста 35+, 40+, 45+, 50 + ....- делать всё в удовольствие, если до этого ты успел заработать право на него.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 18:00 | Сообщение # 1185
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
Не понимаю как дети мои от совершенно разных и не близких типажом ни к моей семье ни друг к другу мужчин, получились как дубликаты братьев, не только внешне, но и по характеру.


они же не на моих братьев похожи, а на ваших)
Мой племянник, сын брата - больше на меня похож, чем на своих родителей. Нормально это

Добавлено (24 Ноября 2016, 18:00)
---------------------------------------------
кайф - от спорта.
Хочу купить, наконец швейную машинку)

Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 18:01 | Сообщение # 1186
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
Радуга у нас русско-украино-поляцкая,

enemy, знаете, я вот заметила, гены свое делают накрываю ку. У меня сын, точный немец. Если подойдет к столу, когда я накрываю ужин, непременно поставит тарелки в ряд, уберет все лишнее. И везде так. Я могу поставить тарелки вразброд на полке, они с мужем непременно все исправят. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
serebro Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 18:01 | Сообщение # 1187
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
ЦИТАТА SEREBRO ()
кремы и желе учится делать)

Это уж совсем из ряда вон, если для себя. Или она хочет карьеру кондитера ?

Для себя. Семья оч. крепкая в мат. плане, вот и развивается всем, что интересует. Очень вкусно готовит.
Украина
magarik Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 18:03 | Сообщение # 1188
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
а вообще, надо просто получать радость.
Тренер мне говорит: силы до матери, почему вы не хотите выполнять сложные комбинации?
А я даже не могу ей объяснить - радость приносят движения, как таковые. Я не хочу ничему такому учиться и себя насиловать хоть в чем-то. Я все теперь делаю только в удовольствие
Российская Федерация
serebro Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 18:05 | Сообщение # 1189
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
У меня сын, точный немец.

У нас то генов немецких нет, но делает так же) У него прям пунктик. Все в ряд. И чтобы все двери были закрыты. И свет везде выключен. И все ключи по размеру в ключнице. Я смеюсь, что у меня дома живет две зануды - большой и маленький.
Украина
enemy Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 18:07 | Сообщение # 1190
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
знаете, я вот заметила, гены свое делают накрываю ку. У меня сын, точный немец. Если подойдет к столу, когда я накрываю ужин, непременно поставит тарелки в ряд, уберет все лишнее. И везде так. Я могу поставить тарелки вразброд на полке, они с мужем непременно все исправят. pleasantsurprize


Очень полезный в домашнем хозяйстве ген у вас, Тантра.У меня только у мужа такой от кого-то мощный ген порядка в вещах, так мучается с ним бедолага...))) Хотя мы с девками втроем тащимся и восхищаемся как чем-то космическим. Может хоть младшей частичка перепадет, но пока она только людей в ряд строит. laught


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 18:07 | Сообщение # 1191
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Я смеюсь, что у меня дома живет две зануды - большой и маленький.

serebro, наверное гены все таки есть у вас. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
serebro Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 18:09 | Сообщение # 1192
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
serebro, наверное гены все таки есть у вас.
Ага, от свекра-зануды)
Украина
Тантра Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 18:12 | Сообщение # 1193
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
Очень полезный в домашнем хозяйстве ген у вас,

enemy, он в кабинете начальницы садится и начинает у нее на столе порядок наводить. Прям как на подсознании. amorous Она говорит, я когда его приглашаю, стараюсь порядок на столе наводить. pleasantsurprize Зануда, права Серебро. Она меня поймет.

Добавлено (24 Ноября 2016, 18:12)
---------------------------------------------

Цитата serebro ()
Ага, от свекра-зануды)

serebro, а у нас от свекрови.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Эйфория Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 18:13 | Сообщение # 1194
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Только еще добавил, что потом, может быть, все-таки разведется (когда ребенок вырастет), но женится тогда уж не на ровеснице, а на молодой девушке smile . Озвучил мысли среднестатистического парня его круга


Набл, неумный ваш амант. Умные так себя не ведут, они себе в удовольствиях не отказывают, комфорт свой берегут и тщательно скрывают леваки. А ваш дел натворил, жене и вам расхлёбывать. Дальновидные выстраивают отношения и с женой и с любовницами правильно. Запредельную тупость продемонстрировал дядька. Повезло, что не сошлись с ним и прививку получили на всю жизнь. Мужиков как правило сразу видно, кто на что способен. Это женщины хитрые, могут скрывать свои пороки, а дьдькам в этом нас не обогнать)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 18:13 | Сообщение # 1195
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Для себя. Семья оч. крепкая в мат. плане, вот и развивается всем, что интересует. Очень вкусно готовит.

Почему бы и нет для себя самой. Ну если человеку это интересно. Я вот шить не люблю, меня хоть убейте. Я за свою жизнь ни одной пуговицы не пришила.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
enemy Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 18:15 | Сообщение # 1196
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Про гены: у моей одной знакомой вся семья внешне - дубли, муж-жена,трое сыновей...небольшая разница в оттенках. По характеру все пятеро, как будто, случайно встретились, общего почти ничего.

Добавлено (24 Ноября 2016, 18:15)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Она говорит, я когда его приглашаю, стараюсь порядок на столе наводить.


Вот-вот. Мы тоже дома стараемся, но у нас ТАК не получается)).


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 18:19 | Сообщение # 1197
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Это женщины хитрые, могут скрывать свои пороки, а дьдькам в этом нас не обогнать)

Эйфория, так мужики и не врут совсем. Это мы сами за них врем себе, придумываем, озвучиваем их голосом и радыыыыы.

Добавлено (24 Ноября 2016, 18:17)
---------------------------------------------

Цитата enemy ()
Про гены: у моей одной знакомой вся семья внешне - дубли, муж-жена,трое сыновей...небольшая разница в оттенках. По характеру все пятеро, как будто, случайно встретились, общего почти ничего.

enemy, естественно гены фикня. Есть воспитание и интерес самого человека.

Добавлено (24 Ноября 2016, 18:19)
---------------------------------------------
Svetlyachok, а вы появляетесь? Как у вас сейчас?



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
enemy Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 18:21 | Сообщение # 1198
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Есть воспитание и интерес самого человека.


Насчет воспитания тоже не уверена, часто, очень разные дети вырастают в одной семье при одинаковых вводных.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 18:23 | Сообщение # 1199
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Радуга у нас русско-украино-поляцкая,


какая же это радуга - один славянский цвет
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 18:23 | Сообщение # 1200
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
Насчет воспитания тоже не уверена, часто, очень разные дети вырастают в одной семье при одинаковых вводных.

enemy, значит по разному к ним относились в семье. Ведь такое бывает. Ну и естественно характер разный.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Точка невозврата (Всё как у многих - он женат, а я одна.)
Поиск: