Точка невозврата
Петра Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 12:05 | Сообщение # 941
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
не любая женщина будет 9 лет любовницей.


Нет, не любая. Есть предпосылки, значит. Вам и я, и Касабланка писали вчера об этом. Когда понимаешь, что тебя гнут - надо валить. Если не свалила вовремя - тогда прогнулась, и потеряла себя. Изменила своё сознание.

Цитата Tristy ()
Или 20 лет женой изменяющего мужа


Тут другое. Тоже мерзко, но думаю, что механизм немного другой. Обстоятельства другие. Дети, имущество, корни. Это очень важно всё.

Цитата Tristy ()
При каких условиях Вы прогнётесь?


В смысле - под травмирующую ситуацию? Я не знаю, не могу сказать - потому что прогиб - он тем и прогиб - что заставляет человека делать то, что, как он считал - он никогда не сделает.

На примере прошлого брака - я считала, что никто никогда не сможет меня ударить. Никогда. В ранней юности отец пытался мне что-то запретить, применяя силу - так я пошла в секцию единоборств и потом так его ушатала, что он ко мне даже в пьяном виде боялся приблизиться. А когда муж меня сначала психически гнобил (он боялся, что я от него уйду), а потом и ударил - я не ушла. Не долбанула его табуреткой и не выкинула в окно. Видимо, прогнулась.

Добавлено (24 Ноября 2016, 12:05)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
Страшные все, никто не молодится, но за ручки держатся, расслабленные такие, видно, что им вместе просто хорошо. Обзавидовалась(


А я очень не хочу быть старой и страшной. Панически. Ужасно так.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 12:06 | Сообщение # 942
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Мультик, Бассет вам лучше меня объяснит это явление smile


вот буквально час назад вспоминали с одним человеком одного из ректоров нашего вуза. Умер в 62 года - был в отличной форме, слетал по лестнице, как мальчик - спортсмен. Юбилей у него, 80 лет, буду писать.
Умер от инфаркта, много работал.
Его долгая любовница - связь длилась почти десять лет - ночь провела в морге, закрылась и сидела возле него. Разница между ними была 29 лет. Он ее называл лебединой песней.

Девушки. Чем старше мужчина, тем моложе его женщины. Если, конечно, он может себе их позволить. Если он по-настоящему ценный экземпляр. Статусный, стоячий, в форме, с деньгами.
Статусные дядьки всегда ищут женщин моложе и намного. Только с ними они живы.

Что до любовницы ректора. Она сделала карьеру - доктор наук. Но в личной жизни не очень у нее хорошо. Детей нет родных, кого-то удочерила там... Муж - объелся груш.
Ректор был ее самой большой любовью.

Мужчины очень зависят от либидо, очень.
Чем моложе женщина, тем она дороже для них.
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 12:08 | Сообщение # 943
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Мужчины очень зависят от либидо, очень.
Чем моложе женщина, тем она дороже для них.


Пойду утоплюся в ванне с грепфрутовой пеной cry


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 12:08 | Сообщение # 944
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
А я очень не хочу быть старой и страшной. Панически. Ужасно так.

Вот именно, Петра! Я тоже, и все мы тут боимся. Но будем же в итоге. Надо же как-то жить без этой паники и полноценно. А как?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 12:11 | Сообщение # 945
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
вы ж сами говорите, что тем. кому за 45 место на помойке жизни.


мой "маладой" муж в возрасте ближе к сорока (38-39) жаловался мне, что ровесницы кажутся ему отвратительно старыми.
Я так понимаю, мои 35 в сравнении с 29 годами любовницы казались ему тоже глубокой старостью.
Это такая порода. Собственная ценность измеряется возрастом дающей жопы
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 12:15 | Сообщение # 946
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Вот именно, Петра! Я тоже, и все мы тут боимся. Но будем же в итоге. Надо же как-то жить без этой паники и полноценно. А как?


Ну я не вижу другого выхода, кроме качания жопы и всяких там уколов. Ну, в меру, конечно, но чтобы не висело все складками...ааааа.... нене, я пойду-таки топиться, обоже, как страшно-то!!!!


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 12:16 | Сообщение # 947
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
А когда муж меня сначала психически гнобил (он боялся, что я от него уйду), а потом и ударил - я не ушла. Не долбанула его табуреткой и не выкинула в окно. Видимо, прогнулась.

А когда ко мне пьяный приятель (встречались мы) ломился ночью в квартиру (хотел отношения выяснять, ревнивец), я первый раз вышла - вежливо сказала, чтобы не шумел, соседей не пугал. Но он не послушался, и продолжал трезвонить в звонок и стучать кулаком в дверь. Я вышла второй раз - и спустила его с лестницы. Он летел кубарем, я даже не досмотрела, как он приземлится, зашла квартиру. И в доме наступила тишина )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 12:16 | Сообщение # 948
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11164
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
мои 35 в сравнении с 29 годами
Господи, я даже не знаю, что сказать. Моей старшей-33-девочка ростом 178, весом 55 кг и без единой морщинки. Куда уж моложе выглядеть-то...Наверное,
Цитата Басти ()
Это такая порода
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 12:18 | Сообщение # 949
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
мой "маладой" муж в возрасте ближе к сорока (38-39) жаловался мне, что ровесницы кажутся ему отвратительно старыми.Я так понимаю, мои 35 в сравнении с 29 годами любовницы казались ему тоже глубокой старостью. Это такая порода. Собственная ценность измеряется возрастом дающей жопы

Да, согласна полностью. Такая порода. Горец тоже честно говорил про себя и про своё отношений к возрасту. Типа, не все такие, как я, но я - такой, я ничего не могу поделать. Есть другие, наверное (я пока не встречала, не так долго живу, может)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 12:18 | Сообщение # 950
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11164
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
кроме качания жопы и всяких там уколов
пошла я от вас жопу качать. прям сейчас. а то у меня с уколами напряг,. так хоть жопой буду хвалиться laught
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 12:19 | Сообщение # 951
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Щас вот смотрю мельком (фоном) "Секс в большом городе" - сериал. Просто я не смотрела, а подружки некоторые прям пищат, и еще кино заставили посмотреть. Ну и вот в сериале - тётки не очень страшные (я на 1-м сезоне), потому что молодые ещё. А в кино - да просто маппет-шоу. Жуткие уродины. И это звезды, у которых деньги есть за собой ухаживать. И вот я через 5 лет буду страшная?????? ААААА, боюсбоюс!!!!!


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 12:20 | Сообщение # 952
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Нет, не любая.

И я об этом)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 12:21 | Сообщение # 953
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Только с ними они живы.

Да где же живы-то? Раз в 62 года откинул копытЫ?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 12:26 | Сообщение # 954
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Да где же живы-то? Раз в 62 года откинул копытЫ?

Пока не откинул копыта - был жив. А так-то можно и до 90 трупаком проходить pleasantsurprize

Добавлено (24 Ноября 2016, 12:26)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
То есть он ее морально уничтожил, размазал.

Фу, ну как же меня тошнит от таких высказываний. Она что - г..но, чтобы её размазывать? Или сопля? Что бы Вы сказали про мужчину, который живёт с изменяющей налево и направо женой, но за её счет в полном достатке, а она у него - звезда мировой величины. Что она его уничтожила и размазала?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 12:26 | Сообщение # 955
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
У нас был завкафедрой философии, красивый мужик, доктор наук. Выглядел как картинка. Сын влюбился в русскую девчонку, а матььне разрешила жениться, не положено другой национальности. Сын повесился. Отец очень убивался и сращу после 60-летнего юбилея получил инфаркт и умер. Психологически не вынес.


Попробовать все
Китай
Петра Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 12:26 | Сообщение # 956
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
А когда ко мне пьяный приятель (встречались мы) ломился ночью в квартиру (хотел отношения выяснять, ревнивец), я первый раз вышла - вежливо сказала, чтобы не шумел, соседей не пугал. Но он не послушался, и продолжал трезвонить в звонок и стучать кулаком в дверь. Я вышла второй раз - и спустила его с лестницы. Он летел кубарем, я даже не досмотрела, как он приземлится, зашла квартиру. И в доме наступила тишина )


Ну вы сравнили мужа и отца детей - и какого-то проходящего молодца. Хотя так и надо, спускайте всех козлищ.
И вас горец тоже загнул буквой зю, просто вы пока не видите этого.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 12:28 | Сообщение # 957
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Петра, не читайте нотации. Не имеете морального права. Не загнул, а наклонил маленечко.


Попробовать все
Китай
Tristy Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 12:28 | Сообщение # 958
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Его теория счастья включала в себя постоянные перепихи с другими подвернувшимися дамами практически на глазах у жены.

Миллиарды людей это делают. Один Ландау осмелился об этом прямо сказать себе, жене и всему миру - он урод. Ну-ну....
Она хотя бы не могла сказать: "Ах, если бы я знала! Он отнял у меня столько лет жизни!" Тьфу...


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 12:28 | Сообщение # 959
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Фу, ну как же меня тошнит от таких высказываний. Она что - г..но, чтобы её размазывать? Или сопля? Что бы Вы сказали про мужчину, который живёт с изменяющей налево и направо женой, но за её счет в полном достатке, а она у него - звезда мировой величины. Что она его уничтожила и размазала?


Tristy, что могла против гения обычная женщина? И если воспоминания Коры читать - она реально полностью уничтожена как человек. Да вроде сама виновата, сама прогнулась. Но это не говорит о том, что Ландау - человек. Он гений - но мерзкое чудовище.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 12:28 | Сообщение # 960
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Я хорошо помню, в каком животном восторге 37-летний муж был от меня 22-летней. И длилось это долго-долго. До 29, до моей второй отечной беременности.
Как ни смешно - сейчас это вернулось, в какой-то жуткой форме - он все время прикасается ко мне. И во сне прикасается ко мне - бессознательно.
Думаю, это страх смерти. У него ко мне сейчас животное притяжение, только не страсть это, а нежность, которой я никогда от него не чувствовала.
Российская Федерация
Поиск: