Точка невозврата
nabl Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 10:31 | Сообщение # 901
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Набл - это Вам не каждый сможет такой подвиг совершить. Вот горец - сможет!

Tristy, горец моложе Жванецкого и мужа моей подруги если сравнить с возрастом когда те встретили своих юных будущих жен.
Так что у горца может еще все впереди. Встретит молодушку, влюбится и женится, у него еще есть время. Рано говорить о его геройстве.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 10:32 | Сообщение # 902
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Вот же вас заклинило-то! И я не вижу подвига в проживании жизни с одной бабой и постоянных походах налево. Велика задача!

Это был стёб )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 10:33 | Сообщение # 903
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Ну вот чего вы прям накинулись-то.

Ниче не накинулись. Просто сказали, что у него хорошо язык подвешен и он на этом делает деньги. молодец.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 10:33 | Сообщение # 904
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
С главной задачей - подобрать такую жену, которая будет рожать ему детей и обслуживать его, не возражая ни в чем, пока он трахает студенток, он справился.


Да несложная задача-то. Берешь влюбленную с тебя девушку - и постепенно гнёшь её. Механизм мы все имеем несчастье наблюдать на нашем плакательном форуме. Понемножку, по чуть-чуть - и готово. Жена рада, что мужик трахает кого-то на стороне - а из дома не уходит, несет мамонта и присутствует на семейных мероприятиях. Фу, вот же гадость.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 10:33 | Сообщение # 905
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Так что у горца может еще все впереди. Встретит молодушку, влюбится и женится, у него еще есть время. Рано говорить о его геройстве.

Не думаю, менталитет не тот. Хотя, жизнь, бывает, преподносит сюрпризы)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 10:48 | Сообщение # 906
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11170
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Да балабол он, одно дело статейку за деньги выпустить, а другое дело самому всю жизнь жить с одной женой, не на 30 лет моложе.А Анна прочитала, и обрадовалась
нет, эта статья не вызвала у меня радости. Но мне абсолютно все равно на ком он женат. Он говорит про поколение женщин, которого у нас в России нет. Если вы восприняли это по-другому. Я не буду вас переубеждать.
я как-то общалась со своей приятельницей, живущей в Финляндии. Там является нормой. когда в бар приходит человек в возрасте за 50. Там ломают индустрию развлечений, товаров и прочее, чтобы встроить туда это поколение. А у нас это не так. Ну что, у нас страна недоразвитая. Надеюсь, что когда в этом возрасте будут мои дети. что-то изменится
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 10:51 | Сообщение # 907
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
я как-то общалась со своей приятельницей, живущей в Финляндии. Там является нормой. когда в бар приходит человек в возрасте за 50. Там ломают индустрию развлечений, товаров и прочее, чтобы встроить туда это поколение.

Ох, ну в моём любимом заведении тусуются люди за 50 и ни на кого не оглядываются. Если речь идёт про индустрию развлечений, то почему только о женщинах? Мужикам за 50 индустрия не мешает развлекаться, как они хотят, а женщинам - мешает, так что ли?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 10:56 | Сообщение # 908
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Пропадают женщины после пятидесяти. Они исчезли с экранов, они не ходят в кино, они не появляются в театрах. Они не ездят за границу. Они не плавают в море. Где они? Их держат в больницах, в продовольственных лавках и на базарах, и в квартирах.

Anna1212, да, часть женщин в больницах, часть на базарах и в квартирах. Что в этом такого???? Это жизнь российского человека. И до 50 лет она проходит также и там же.
А в театрах куча пожилых женщин, за границу ездят, но мало, потому что нищие, на нашу пенсию не уедешь даже в соседний район.
Что такого сказал Жванецкий, я правда не поняла.
Цитата Anna1212 ()
Там является нормой. когда в бар приходит человек в возрасте за 50.

Вас не пускают в бар что ли? Я уже несколько лет туда не стремлюсь, не интересно. Но если захочется пойду и в 50 и в 60.

Добавлено (24 Ноября 2016, 10:56)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Он говорит про поколение женщин, которого у нас в России нет.

Да есть у нас эти женщины, просто Жванецкий фокусируется на 24 летних и поэтому не замечает других, для него их нет pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 11:00 | Сообщение # 909
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11170
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
да, часть женщин в больницах, часть на базарах и в квартирах. Что в этом такого???? Это жизнь российского человека. И до 50 лет она проходит также и там же.
вы ж сами говорите, что тем. кому за 45 место на помойке жизни. Я не могу вам объяснить то, что написано в этой статье, если вы не понимаете. Ну, не стоит у Жванецкого на ровесницу, потенция у него никакая, но это не мешает ему рассказать о том, как живут женщины во Франции. Вы ведь про НЛП слышали? Когда по телику каждый день говорят про большую грудь, которую надо срочно сделать, то, в конечном итоге, очередь делать эту грудь будет немалая.
когда я читаю здесь, на сайте высказывания про возраст, меня это просто забавляет. Девы, у вас кроме возраста есть что? Я бы сказала-пройдет и это. Не бойтесь, это не страшно laught
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 11:02 | Сообщение # 910
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Вас не пускают в бар что ли? Я уже несколько лет туда не стремлюсь, не интересно. Но если захочется пойду и в 50 и в 60.


А мы ходим на такие рок-тусовки, там такое же старичье выступает) Ну, и молодые студенческие группы тоже. Забавно очень. И с девочками ходим в разные кабаки, когда дома надоедает собираться. И вообще, я люблю некоторые ресторанчики - и иногда хожу туда. Наверное, в 60 буду чаще ходить - денег же больше станет, когда все дети повырастают? pazzled


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 11:03 | Сообщение # 911
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11170
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Да есть у нас эти женщины, просто Жванецкий фокусируется на 24 летних и поэтому не замечает других, для него их нет
нет их. Здесь, на сайте, их тоже задвигают. И частенько в темах возрастных женщин пишут-чего уж, доживайте вместе. Такой снисходительный тон...
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 11:03 | Сообщение # 912
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
когда я читаю здесь, на сайте высказывания про возраст, меня это просто забавляет. Девы, у вас кроме возраста есть что? Я бы сказала-пройдет и это. Не бойтесь, это не страшно


Чета я вообще забоялась faint Это как угроза прозвучало faint


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 11:07 | Сообщение # 913
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11170
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Чета я вообще забоялась Это как угроза прозвучало
страшно не принимать свой возраст и молодиться. Смешно, когда каждая первая 35-40 летняя пишет о том, что выглядит на 10 лет моложе. Смешно называть женщину в 45 лет старой девушкой. смешно и страшно одновременно считать, что всем мужчинам нужно лишь молодое упругое тело.
Наверное, таких желающих много, но тело пощупаешь, посношаешься и встает проблема-а поговорить?
Российская Федерация
innamorata Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 11:12 | Сообщение # 914
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Наверное, в 60 буду чаще ходить - денег же больше станет, когда все дети повырастают?

Петра, не рассчитывайте) Появятся внуки,а на них тоже денег уходит не мало.Но это приятные траты)


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 11:16 | Сообщение # 915
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Смешно, когда каждая первая 35-40 летняя пишет о том, что выглядит на 10 лет моложе.


Ну, если честно - то в 35 легко выглядеть на 27. И да, есть женщины, которые реально выглядят моложе со стороны. И которых мужчины воспринимают молодыми. Я из любопытства проводила такие опросы не раз. После 40-как уже не возможно выглядеть молодой - но можно быть красивой и ухоженной.

Цитата Anna1212 ()
Смешно называть женщину в 45 лет старой девушкой.


Бывают и в 20 старые девушки.

Цитата Anna1212 ()
смешно и страшно одновременно считать, что всем мужчинам нужно лишь молодое упругое тело.


Это да. Ну всем же хочется молодое и упругое? Нет?

Цитата Anna1212 ()
Наверное, таких желающих много, но тело пощупаешь, посношаешься и встает проблема-а поговорить?


Ну, это высокоразвитым особям. Кому-то достаточно просто сношать. Если мужик приходит домой в 22 - то ему не до разговоров. Поесть и иногда потрахаться. Наверное, такие и живут с молодыми телами. Я как-то смотрела передачу про жен олигархов, там одна юная олигархиня была натуральная имбецилка. Но зато поднялась на вершину - значит, что-то соображает.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 11:23 | Сообщение # 916
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Наверное, таких желающих много, но тело пощупаешь, посношаешься и встает проблема-а поговорить?

Многие молодые девушки не глупее, а часто и умнее и интереснее женщин, в два раза их старше. Опыта меньше ,да, но это дело наживное.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 11:23 | Сообщение # 917
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11170
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Ну всем же хочется молодое и упругое? Нет?
не знаю. я ж не мужик. Это пунктик Паутинки-упругие тела.
Цитата Петра ()
Если мужик приходит домой в 22 - то ему не до разговоров. Поесть и иногда потрахаться.
не будет эмоций, если людей связывает только постель. Но это мое ИМХО. Не претендую на истину в последней инстанции. Но мне иногда кажется, что мы здесь на сайте до такой степени общаемся в разных социальных кругах, то некоторые вещи,. которые для одной являются естественными, для другой-планета Киндзаза.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 11:23 | Сообщение # 918
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Смешно, когда каждая первая 35-40 летняя пишет о том, что выглядит на 10 лет моложе.

Ничего смешного. Некоторые женщины к 35-40 так себя распускают, что глядеть неприятно. так вот, женщина, когда пишет, что выглядит моложе, подчеркивает, что она не из тех laught А то такую картинку 40-летней можно в голове нарисовать...


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 11:24 | Сообщение # 919
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Молодым все интересно, задорно, живо. Они более продвинуты во многих вещах.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 11:24 | Сообщение # 920
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата innamorata ()
Петра, не рассчитывайте) Появятся внуки,а на них тоже денег уходит не мало.Но это приятные траты)


Эх... А я так люблю кушать вкусно всякое необычное, и чтоб не готовить и посуду не мыть, и чтоб интерьерчик красивый... Вы убили мою мечту cry Ну, буду с внуками ходить - сейчас почти везде есть детские комнаты. А родители внучиков пусть спонсируют мои похождения sorry А муж у меня, поганец, не очень любит ходить - говорит, у меня вкуснее. Я вот и думаю - толе жлоб, то лелентяй? Хотя... на девочек мне дает, да и сам меня водит (по праздникам и если я ною)... Короче, тут разобраться ещё надо.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Поиск: