Точка невозврата
annauff Дата: Пятница, 19 Августа 2016, 23:06 | Сообщение # 121
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Svetlyachok ()
Точнее он даже не так сказал, он сказал, что в свете последних событий мне на всё наплевать

А Вы напридумывали себе любовь до гроба(
Отрезвляюще должно подействовать.
Цитата Svetlyachok ()
Он реально в дороге за рулем трое суток, может еще не осознал.

А это снова оправдания.
Российская Федерация
Svetlyachok Дата: Пятница, 19 Августа 2016, 23:15 | Сообщение # 122
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
А Вы напридумывали себе любовь до гроба

Да, а я напридумывала.
Цитата annauff ()
Отрезвляюще должно подействовать.

Подействовало уже до того как... Иначе я бы не смогла этого произнести... Я ведь даже написала, что мне не больно, просто неожиданно было услышать именно такой ответ...
Цитата annauff ()
Он реально в дороге за рулем трое суток, может еще не осознал.

Согласна.
Российская Федерация
annauff Дата: Пятница, 19 Августа 2016, 23:19 | Сообщение # 123
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Svetlyachok ()
Подействовало уже до того как... Иначе я бы не смогла этого произнести... Я ведь даже написала, что мне не больно, просто неожиданно было услышать именно такой ответ.

За это уважаю мужиков, для них это не трагедь вселенского масштаба(есть, конечно, исключения).
Это надо умение отделять мух от котлет.
Конечно, Вам сейчас плохо и больно. Сама это переживала, теперь точно определитесь, что ни под каким соусом его обратно не примете.
Российская Федерация
Svetlyachok Дата: Пятница, 19 Августа 2016, 23:25 | Сообщение # 124
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Три года назад, когда я то же самое ему сказала (только там была причина, что буду жить с другим человеком) - это была ой какая трагедия, плакал даже, метался, то из дома уходил к друзьям жить, потому что я не пускала к себе, то на берегу реки сидел, то машину разбил, выпив бутылку водки (а он вообще не пьет), ну и т.д. А спустя три года так спокойно - хорошо, решила так решила... Я поэтому и прохренела. Конечно, я не ждала повторения той реакции, но хотя бы удивление, или "ну ты что, зачем..." Нет, ничего из этого laught
Российская Федерация
annauff Дата: Пятница, 19 Августа 2016, 23:29 | Сообщение # 125
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Svetlyachok ()
Конечно, я не ждала повторения той реакции

Надеялись, что повториться? Почувствует, что теряет и снова под бок?
Это уже было, он уже Вас тогда отпустил. А эти три года были как по накатанной.
Российская Федерация
Svetlyachok Дата: Пятница, 19 Августа 2016, 23:35 | Сообщение # 126
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
А Вы знаете, мне не больно, у меня освобождение. Вот не знаю, как объяснить smile Единственное, я уже писала, что переживаю, как теперь сама справлюсь в финансовом отношении, всё же он помогал. Я по сути одна с ребенком и не была. От папаши помощи никогда не было, только от жл. Съемная квартира, ребенок 9 лет, теперь еще и котенок laught Всю жизнь меня ребенок уговаривал на котенка или щеночка, я ни в какую, а тут я согласилась, сама не знаю как laught Да и на работе что-то всё не так идет... Надо теперь что-то думать, иначе нам не выжить. Сама себе устроила laught И не жалею, что интересно ;-)

Добавлено (19 Августа 2016, 23:35)
---------------------------------------------

Цитата annauff ()
Надеялись, что повториться?

Аня, я же написала
Цитата Svetlyachok ()
Конечно, я не ждала повторения той реакции

И я не хочу снова под бок, вот не хочу, я пережила, переросла тот период
Российская Федерация
annauff Дата: Пятница, 19 Августа 2016, 23:41 | Сообщение # 127
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Svetlyachok, опирайтесь на себя. То, что Вам сейчас не больно - это защитная реакция.
Он знает в каком Вы положении, уходите, грубо говоря, в никуда. Это раньше Вы собирались к другому.
Так что он и не переживает, прижмете хвост и прибежите.
Если не хотите, чтобы так было - киньте все свои силы на устранение проблем.

Добавлено (19 Августа 2016, 23:38)
---------------------------------------------

Цитата Svetlyachok ()
Конечно, я не ждала повторения той реакции

Не ждать, а надеяться на лучший исход.

Добавлено (19 Августа 2016, 23:41)
---------------------------------------------
Если бы не было надежд, Вы бы ему не звонили и говорили, что все кончено, Вы бы просто игнорировали звонки и сообщения.

Российская Федерация
Svetlyachok Дата: Пятница, 19 Августа 2016, 23:49 | Сообщение # 128
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
прижмете хвост и прибежите.

Возможно, он так думает, не исключаю, даже наверняка. Почему я и писала, что время пройдет и появится неожиданное (или всё-таки ожидаемое "привет"). Но я знаю и себя. Я произнесла ему это дважды. Когда мы решили пожить с папашей ребенка, я сказала, что всё, на 2 фронта я не буду. С папашей мы быстренько разошлись, можно было и не начинать, и не пробовать... И второй раз три года назад к предложившему мне мужчине вроде как семью... Это 2 дня из 9 лет. Остальные дни я боялась его потерять. И тут, если уж я пришла к этому, то теперь меня не сдвинешь. У меня характер не овечий, это с ним что-то подкачал laught И если уж я решилась такое сказать впервые за 9 лет без причины - это много. И он, кстати, тоже это понимает.
Буду держать в курсе, если вдруг события будут как-то вертеться вокруг да около ;-)

Добавлено (19 Августа 2016, 23:49)
---------------------------------------------

Цитата annauff ()
Вы бы ему не звонили и говорили, что все кончено, Вы бы просто игнорировали звонки и сообщения.

Я ему и не звонила. Он, приехав из отпуска, позвонил, и просто тупо молча не брать трубку, когда человек ничего не понимает - я не считаю это правильным. Это даже трусость в своем роде. Объясни единожды, а дальше можно не брать трубки.
Российская Федерация
annauff Дата: Пятница, 19 Августа 2016, 23:50 | Сообщение # 129
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Svetlyachok ()
Но я знаю и себя.

Пожалуйста, тогда объясните зачем потратили 9 лет вот так? зная себя?
Просто, будто форум почитателей пениса, все вокруг мужиков вертится.

Добавлено (19 Августа 2016, 23:50)
---------------------------------------------

Цитата Svetlyachok ()
Он, приехав из отпуска, позвонил, и просто тупо молча не брать трубку, когда человек ничего не понимает - я не считаю это правильным. Это даже трусость в своем роде. Объясни единожды, а дальше можно не брать трубки.

Ну да, женская логика. Нужно поставить в известность)
Российская Федерация
Svetlyachok Дата: Пятница, 19 Августа 2016, 23:52 | Сообщение # 130
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
Не ждать, а надеяться на лучший исход

То, что было сегодня - это самый лучший исход.
Российская Федерация
annauff Дата: Пятница, 19 Августа 2016, 23:52 | Сообщение # 131
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Не принимайте это как нападку, я просто спокойна как удав, поэтому и интересуюсь.
Когда сможете, тогда и напишите) whiteflower
Российская Федерация
Svetlyachok Дата: Пятница, 19 Августа 2016, 23:57 | Сообщение # 132
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
Пожалуйста, тогда объясните зачем потратили 9 лет вот так? зная себя?

6 лет я любила, 3 года мне понадобилось, чтобы оторвать его от себя в себе...
Цитата annauff ()
Просто, будто форум почитателей пениса, все вокруг мужиков вертится.

У Вас как-то по-другому? Одна только куртка чего стоит laught
Аня, честно говоря, мне кажется, что можно было только порадоваться за то, что сегодня произошло у меня. Тем более, Вы ничем особенным от меня не отличаетесь в этом отношении. А у Вас какие-то наезды... Злитесь, что у меня получилось оторваться и при этом не болеть, а у Вас, по всей видимости, до сих пор не получается? Вопрос риторический!

Добавлено (19 Августа 2016, 23:57)
---------------------------------------------
Я уже приняла ;-(

Российская Федерация
ДУБРАВКА Дата: Суббота, 20 Августа 2016, 16:13 | Сообщение # 133
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Svetlyachok, Не думайте , что ЖЛ не переживает и ничего не чувствует. Это не так. Просто "держит лицо". Представьте, что Вам говорят в лицо, давай расстанемся совсем. Естественно, он отвечает" хорошо". )) У меня было так же, и мне тоже ответили после долгого молчания " хорошо". Потом выяснилось, что переживал, много думал и т.д. Так что, они такие же люди, гордость и все такое. Двойная жизнь и обман просто сделали их , по сути, подлецами по отношению к двум женщинам. Эх, было бы двоеженство у нас узаконено)))

Добавлено (20 Августа 2016, 16:13)
---------------------------------------------
Svetlyachok, Конечно, Вы слишком много лет были по сути в стрессе с ним. Но, я уверена, что ему не все равно, что Вы ему высказали. Не переживайте, он тоже к вам привык. whiteflower

Российская Федерация
annauff Дата: Суббота, 20 Августа 2016, 20:33 | Сообщение # 134
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата ДУБРАВКА ()
Не переживайте, он тоже к вам привык.

Дорогая дубравка, вот чем поможет автору, что он тоже переживает? Снова вернуться в эти отношения? Она же знает, что у них была любовь, 6 лет. Естественно переживает, но автор может за это держаться и снова остаться в воздушных замках.
Автору сейчас голову включить нужно, и четко действовать, чтобы снова не засосало в болото.
Не помогает что он переживает, автору в любом случае хуже. Её переживалки и его, ну ни как не равнозначны.
Российская Федерация
Svetlyachok Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 10:55 | Сообщение # 135
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Цитата ДУБРАВКА ()
Эх, было бы двоеженство у нас узаконено)))

Дубравка, я тоже как-то думала об этом ради забавы laught
Цитата ДУБРАВКА ()
он тоже к вам привык

Да, именно привык sad
Цитата annauff ()
но автор может за это держаться и снова остаться в воздушных замках

Нет, Аня, всё решено окончательно и бесповоротно. Это, конечно, уже не первый раз расставаний, но тут уже мои решимость и относительное спокойствие....
Цитата annauff ()
Её переживалки и его, ну ни как не равнозначны.

Спасибо ;-)
Российская Федерация
ДУБРАВКА Дата: Вторник, 23 Августа 2016, 02:20 | Сообщение # 136
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()

Дорогая дубравка, вот чем поможет автору, что он тоже переживает?

Аня, привет,не узнала тебя! Ты права, Автор настрадалась, я же сужу о своей колокольни.Можно быть влебленной в ЖЛ чуть-чуть. Сильно любить- смерти подобно!((
Российская Федерация
Spring Дата: Вторник, 23 Августа 2016, 16:59 | Сообщение # 137
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Svetlyachok, поверь, ты выкарабкаешься из болота и сына вырастишь настоящим Мужчиной! Только надо уже начать, все отпустив, прекратив себя винить, что не так жила, не так себя вела. Ну и что?! Все мы люди, грешные между прочим, получаем жизненно важные уроки, кого как и куда бьет - каждый понимает почему так, а не этак. Все перемелится, если начать мелить, жить для себя и ребенка. Улучшать себя и радоваться жизни. whiteflower


Чего хочет Женщина, того хочет Бог.
Казахстан
kenzo2163 Дата: Вторник, 23 Августа 2016, 20:26 | Сообщение # 138
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Автор вы не обижайтесь, но мне кажется ваш жл просто устал от двойной жизни, он уже попробовал с вами пожить и понял, там ему лучше, роднее, он сейчас чувствует вину и перед женой и перед вами, как говорится, натворил дел и не выкрутишься,
будьте мудрее, отпустите его и начните жить СВОЕЙ жизнью.


Жизнь прекрасна.
Казахстан
Svetlyachok Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 13:04 | Сообщение # 139
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Да, спасибо всем whiteflower Я уже отпустила, он меня не трогает, я его тоже. Ну внутри еще не до конца, конечно, и скучаю, и всё такое. Но это всё пройдет. Хотела полностью поменять свою жизнь, в том числе и работу. Но вот с работой пока что-то не получается, а поменять уже что-то хочется ))

Добавлено (18 Ноября 2016, 13:04)
---------------------------------------------
Добрый день, девочки! Как-то прочитала в чьей-то теме, что все пропадают, хоть бы отписывались, что да как сложилось в итоге. Мне вот сегодня почему-то захотелось написать shy Я его не трогаю вообще, он аналогично, не созваниваемся, не пишем, ничего вообще. Всё получилось whiteflower Я совсем не плачу, просто грустно, вспоминаю иногда, но сразу себя одергиваю.
Только вот, как говорят, беда не приходит одна. Дома сразу резко всё стало ломаться и взрываться (лампочки, выключатели, балконные двери и прочая фигня) laught
На работе сократили наше подразделение и даже мне выдали уведомление о сокращении. Потом очнулись, меня ведь нельзя уволить, мать-одиночка, да и ваще - типа ценим и всё такое, уговорили на меньшую должность (поскольку в новой штатке других ставок просто нет) с сохранением всех надбавок и доплаты вилки до оклада моей настоящей должности. Но совмещение все равно забрали. Теперь еще и с работой проблемы. В общем, и материально тяжелее стало sad
С какой-то стороны стало спокойнее, с какой-то - тревожнее. Но я не жалею и возврата вот совсем не хочу. Завтра у меня ДР, это будет первый за 9 лет без его поздравлений. Как только начнутся пожелания об устройстве личной жизни, наверно расплачусь. Сказать, что ль, всем заранее - этого не желать! rage laught
Ну вот как-то так shy

Российская Федерация
Масяня Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 13:24 | Сообщение # 140
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Svetlyachok, А сколько уже времени прошло после расставания?


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Поиск: