Точка невозврата
Svetlyachok Дата: Среда, 17 Августа 2016, 00:10 | Сообщение # 61
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
У Вас с ним все прозрачно было? В финансовом плане?
Просто мой бжл, на протяжении трех лет скрывал, что у него есть машины, и бизнес.(ну а про жену я узнала спустя 6 лет)
Он привык к финансовому благополучию считаете?

Да, я всё знала. Просто семья знакома и мне, и моим родственникам. Наше начало - у нас родились дети, у каждого свой. И они оба были в деревне у бабушек, их просто на лето отправили, мой - первый год жил с бабушкой (мне надо было решить, где, и что, и как мы будем жить и делать вдвоем с грудным ребенком... поскольку папаши не было). В итоге я у его жены, ни о чем вообще не думая, спросила разрешения, можно ли ездить с ее мужем навещать малыша, поскольку я такую роскошь (ездить каждую неделю за 350 км) себе позволить не могла... Мне спокойно разрешили. Мы, ну по крайней мере с моей стороны могу сказать абсолютно честно, вообще ни о чем не думая, просто ездили туда и обратно много раз, говорили, обсуждали и пр.... безо всякого секса, боже упаси... он ездил к своему ребенку, я к своему. И вот когда пришла осень, и вернулась жена, вот тут всё началось, что вроде любим не можем... только что поняли... до этого даже не спали....
Цитата annauff ()
А сам не мог себе позволить того, что позволял в браке?

Может, но не столько, меньше. У них с женой две большие зарплаты делали и делают свое дело. А моя обычная к его большой - не то... Ну так мне говорят. Но я не считаю его меркантильным. Я думаю, что здесь они (кто так говорит) ошибаются.
Но точно уже теперь ничего не скажу. Я раньше была уверена, что он никогда не предаст никого, и что его слово - это дело. Оказалось, что всё не так. Поэтому теперь я ничего не знаю.

Добавлено (17 Августа 2016, 00:05)
---------------------------------------------

Цитата annauff ()
У Вас с ним все прозрачно было? В финансовом плане?
Просто мой бжл, на протяжении трех лет скрывал, что у него есть машины, и бизнес.(ну а про жену я узнала спустя 6 лет)

Как же Вы это пережили? 6 лет незнания... и эту его меркантильность...

Добавлено (17 Августа 2016, 00:10)
---------------------------------------------

Цитата PaniI ()
Вот жена жл смогла же.

Она всегда зарабатывала больше него. Она и до этого смогла.
Цитата PaniI ()
Вот тут точка невозврата. Уже ничего не исправишь и не вернешь. Тряпочкой под ноги ему кинулись. А как обращаются с тряпочкой? Без обид, но он так и воспринял Ваше унижение.

Даже сказать нечего, согласна полностью. И тогда это понимала (помню свои мысли), разум работал, но душа или сердце говорили по-другому.
Ну лучше поздно, чем никогда ;-) Спасибо, что хоть 9 лет, а не 10...
Российская Федерация
annauff Дата: Среда, 17 Августа 2016, 00:12 | Сообщение # 62
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Svetlyachok, тот мужчина, который Вас добивался и которого Вы бросили - не объявляется?
У Вас ребенок - не отказывайтесь от помощи, но и не пишите спасибо и все такое.
Эти деньги не трогайте, пусть на счету закрытом будут. Пока они Вам не принесут ничего, а потом с холодной головой и горячем сердцем решите.
Вот он вернется из отпуска и ему необходимо будет увидеть Вас, очень легко предполагать как будет когда человека рядом нет, а когда он замаячит - туши свет будет.
Вы же переехали и он адрес не знает?
Российская Федерация
Svetlyachok Дата: Среда, 17 Августа 2016, 00:17 | Сообщение # 63
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Он приезжает в выходные из отпуска. Без звонка он не приедет. Вот тут я и скажу о своем решении. Захочет на карточку переводить, может быть Вы и правы, пусть переводит, пока не надоест, безо всякого "спасибо". Рано или поздно закончится, стимула не будет... пара месяцев, и станет не интересно. Забыл номер карточки - вот тут уже писать не буду, это точно. Адрес он знает, но без звонка не приедет.
Российская Федерация
annauff Дата: Среда, 17 Августа 2016, 00:20 | Сообщение # 64
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Svetlyachok ()
Адрес он знает, но без звонка не приедет.

Это очень хорошо. Своя территория обозначена.
Цитата Svetlyachok ()
Вот тут я и скажу о своем решении.

А какие сейчас у Вас с ним отношения? Что Вы теряете больше всего - после того как укажете на дверь?
И честно говоря, к таким вещам у мужиков кажется какая-то вакцина, им на дверь - они в окна.
Российская Федерация
Svetlyachok Дата: Среда, 17 Августа 2016, 00:21 | Сообщение # 65
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
Svetlyachok, тот мужчина, который Вас добивался и которого Вы бросили - не объявляется?

Не сразу поняла shy нет... я как-то написала ему спустя какое-то время, он ответил - его больше не беспокоить, значит ты что-то наконец поняла... Ну а я не расстроилась, не надолго бы мы были вместе, очень легко отказался.... Другие вон годами ждут, пока освободится... А тут нет - отправила, ну и до свидания.... Значит, всё к лучшему smile
Российская Федерация
annauff Дата: Среда, 17 Августа 2016, 00:26 | Сообщение # 66
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Svetlyachok ()
Другие вон годами ждут, пока освободится... А тут нет - отправила, ну и до свидания.... Значит, всё к лучшему

Эти мужчины, которые в такой момент появляются мне напоминают шакалов - видят добыча легкая и окружают, а как только чуть опрянете - Вы не интересны.
Я проходила через это, и чуть замуж не вышла и в Иркутск на пмж не переехала.
А как стала более адекватной, то паренька как ветром сдуло.
Российская Федерация
Svetlyachok Дата: Среда, 17 Августа 2016, 00:29 | Сообщение # 67
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
А какие сейчас у Вас с ним отношения? Что Вы теряете больше всего - после того как укажете на дверь?
И честно говоря, к таким вещам у мужиков кажется какая-то вакцина, им на дверь - они в окна.

Задумалась smile Я теряю статус хотя бы для себя, что я не одна (глупо, я знаю!!!)... Нет, не так!!!!!!!!!!! Я теряю свои счастливые глаза, свои бабочки в животе, ощущение любящего человека рядом, свои эмоции (!), свое умение радоваться и быть счастливой - вот что я теряю... Но это я давно уже потеряла - три года назад. Значит, я теряю иллюзии этого. Вот перечитала сейчас - как же это глупо, пипец какой-то ;-((((( Три года иллюзий!!!

Добавлено (17 Августа 2016, 00:29)
---------------------------------------------

Цитата annauff ()
Эти мужчины, которые в такой момент появляются мне напоминают шакалов - видят добыча легкая и окружают, а как только чуть опрянете - Вы не интересны.
Я проходила через это, и чуть замуж не вышла и в Иркутск на пмж не переехала.
А как стала более адекватной, то паренька как ветром сдуло.

Очень напоминает laught Вот и хорошо, что так сложилось. А как у Вас сейчас сложилось? Как давно всё это было?
Российская Федерация
annauff Дата: Среда, 17 Августа 2016, 00:35 | Сообщение # 68
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Svetlyachok ()
Я теряю свои счастливые глаза, свои бабочки в животе, ощущение любящего человека рядом, свои эмоции (!), свое умение радоваться и быть счастливой - вот что я теряю... Но это я давно уже потеряла - три года назад.

Серьезно этого не было 3 года? despise
А когда Вы сейчас ловите себя на мысли, что счастливы?
Какие эти моменты, какие люди рядом, чем Вы в это время заняты?

Добавлено (17 Августа 2016, 00:35)
---------------------------------------------

Цитата Svetlyachok ()
А как у Вас сейчас сложилось? Как давно всё это было?

Я еще на распутье. Думаю быть или не быть))) я про бжл
А шакал в Иркутске живет, приветы шлет, чует когда фигово.
Российская Федерация
Svetlyachok Дата: Среда, 17 Августа 2016, 00:44 | Сообщение # 69
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
С ним уже не было три года. Точнее, он приходил, отношения были, помощь была, но радости и счастья от когда-то любимых глаз уже не было, а иногда даже неприязнь. Я не пережила этого предательства. Зачем были эти 3 года, Вы спросите? Я сама себя спрашивала и пришла к ответу, что я не могла вот так рубануть, мне надо было понемножку отрезать, мне тогда не так больно. Вот отрезала столько времени sorry
Когда я счастлива - никогда. Это страшно, я знаю. Я очень люблю свою Ромашку (это сын), но я за него бываю горда, бывает переживаю, улыбаюсь и пр. вещи, но я настолько больше не счастлива, как была... Надеюсь, это пройдет, надо всё это сказать и прожить самой какое-то время, чтобы понять, что счастье - оно и в другом бывает... Мозгом я это понимаю. Время надо. Причем уже пару недель. Я почти всё уже пережила в этом отношении.

Добавлено (17 Августа 2016, 00:44)
---------------------------------------------
Вы тоже думаете, быть или не быть? smile А Ваша ситуация похожа на мою? Дети, количество лет с ним, Ваш возраст и пр.?

Российская Федерация
annauff Дата: Среда, 17 Августа 2016, 00:48 | Сообщение # 70
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Svetlyachok ()
А Ваша ситуация похожа на мою? Дети, количество лет с ним, Ваш возраст и пр.?

Похожа в том, что я была любовницей много лет) А так не думаю.
Вы мягче, я в основном хладнокровная)
Российская Федерация
Svetlyachok Дата: Среда, 17 Августа 2016, 00:50 | Сообщение # 71
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
ну раз много лет - то какая тут хладнокровность...
а дети есть?
Российская Федерация
annauff Дата: Среда, 17 Августа 2016, 00:53 | Сообщение # 72
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Svetlyachok ()
ну раз много лет - то какая тут хладнокровность...
а дети есть?

Давайте лучше о Вас)
Я уже себе путь наметила в голове, и тем меньше внутри себя раскачиваю, тем меньше качает.
Российская Федерация
Svetlyachok Дата: Среда, 17 Августа 2016, 00:54 | Сообщение # 73
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
ну я заметила, что Вы о себе на вопросы не очень отвечаете ;-)
Российская Федерация
annauff Дата: Среда, 17 Августа 2016, 00:56 | Сообщение # 74
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Svetlyachok, у меня есть тема "Женатик адью" Ну мне кажется ее читать надо только под чем-то, без сто грамм не разберешь.
Вы наметили, что дальше будете делать?
Есть план по вытаскиванию себя?
Российская Федерация
Svetlyachok Дата: Среда, 17 Августа 2016, 01:01 | Сообщение # 75
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Я прочту обязательно, тем более раз мы уж так познакомились заочно ;-) может даже завтра на работе... План есть, когда я начала эту тему, даже раньше он созрел. Я всё скажу безапелляционно и безоговорочно, а дальше жизнь сама всё сложит, тем более я просто так не сижу, я с характером и сама себя вытаскиваю. Здесь вот только он (характер) подкачал за последние три года laught
Российская Федерация
annauff Дата: Среда, 17 Августа 2016, 01:04 | Сообщение # 76
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Svetlyachok, меня сейчас спасает деятельность, так бы раскисла и побежала босиком к нему, а тут как-то и сил даже нет pleasantsurprize

Добавлено (17 Августа 2016, 01:04)
---------------------------------------------
Svetlyachok, у Вас все самое трудное впереди, но недолго, видьте цель и ни шаг влево и вправо, только так и выберетесь.

Российская Федерация
Svetlyachok Дата: Среда, 17 Августа 2016, 01:07 | Сообщение # 77
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
я пробежала бегло начало и конец темы, многое сразу стало понятно... ну то, что я старше лет на 10 как минимум, и что детей у Вас нет... С одной стороны это хорошо (если я правильно поняла)... какая деятельность конкретно?

Добавлено (17 Августа 2016, 01:07)
---------------------------------------------

Цитата annauff ()
Svetlyachok, у Вас все самое трудное впереди, но недолго, видьте цель и ни шаг влево и вправо, только так и выберетесь.

Ну тогда и Вам так надо!!!
Российская Федерация
annauff Дата: Среда, 17 Августа 2016, 01:14 | Сообщение # 78
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Svetlyachok ()
какая деятельность конкретно?

Работа, еще работа и плюс готовка семье: много всякой вкуснятины.
Забивать день так, чтобы времени не было свободного, чем угодно.
Про САНЧАС читали? Говорят помогает.

Добавлено (17 Августа 2016, 01:14)
---------------------------------------------

Цитата Svetlyachok ()
у Вас все самое трудное впереди, но недолго, видьте цель и ни шаг влево и вправо, только так и выберетесь.

Ну тогда и Вам так надо!!!

У меня сейчас сил нет на это) Я коплю их, чтобы разорвать.
Надо просто идти до конца, а я оглядываюсь.
Российская Федерация
Svetlyachok Дата: Среда, 17 Августа 2016, 01:22 | Сообщение # 79
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
я посмотрела, мы с Вами одно время коллегами были. Я работала по необходимости в садике, ушла из ВУЗа в сад, потому что не было места в садике. А иначе у меня не получалось, помогать некому. Вот так я даже носила эту невкусную еду из сада домой, что дети не доедали.... И кормила Рому (ребенка). Не сливали, конечно, но психологически было тяжело. Теперь опять в ВУЗе 10 лет.
Цитата annauff ()
Я коплю их, чтобы разорвать.

Накопите. Главное, слушайте себя. Сами поймете, когда время придет.
Российская Федерация
annauff Дата: Среда, 17 Августа 2016, 01:34 | Сообщение # 80
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Svetlyachok, у нас в саду у всех дети есть у работников) мило это.
Цитата Svetlyachok ()
Главное, слушайте себя. Сами поймете, когда время придет.

Чем больше себя слышу, тем меньше хочу что-то менять.
Я бы даже замуж вышла, а с ним так же и встречалась.
По жизни очень сдержанна, при мне женщины не курят- стесняются.
А с лю во все тяжкие пускалась, могла быть кем захочу и за это никто ничего не скажет)
Не хватает этой легкости, я слишком приземленная по жизни, и страшно вернуться к этому опять.
Российская Федерация
Поиск: