Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Жизнь без него (моя история любви)
Жизнь без него
Bhflf Дата: Пятница, 16 Сентября 2016, 11:57 | Сообщение # 321
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Привет, девочки, зашла отметиться. Состояние стабильное удовлетворительное. Похоже волна отступила, или я так себя измучила и так истощила свой организм, что он противится и отвергает все, что связано с жл. Тошнит от машин его марки)), сегодня пока ехала на работу увидела такую же машину, и вдруг вслух произнесла (сама не ожидала) - "фу, тошнит уже))". Как начинаю думать, внутренний голос говорит, не то,не то,не то, и переключает думки на что-то другое). Не плакала недели 2. Правда сегодня дочь уезжает с классом на день здоровья с ночевой, останусь одна, не знаю, как буду себя вести. На прошлых выходных занималась заготовками на зиму, от чего получила огромное удовольствие и радость. Я вообще домашний человек и люблю все эти хлопоты и домашние заботы. Особенно все, что связано с заготовками, вареньями. Мое фирменное варенье из желтой черешни, а еще из айвы. ЖЛ очень любил пить у меня чай с мои вареньем)). Всегда хвалил, что такого, как у меня, нигде не пробовал)). Вот пусть теперь поищет в другом месте. По ипотеке своей хочу провернуть дело, собираю доки, справки. А еще сдала анализы и готовлюсь к операции, по гинекологии не все ок, полип нашли на узи, надо делать гистероскопию. Мысли заняты всеми этими делами, убиваться некогда.
18 сентября будет ровно 7 месяцев как я сделала этот шаг, не знаю, в бездну ли, в пропасть, или наоборот, к новой жизни. А еще, когда начинаю вспоминать, сразу же всплывает в памяти фраза Мультика что, даже короли от престола отрекаются ради простолюдинок...а тут женатый, который так любил, так любил, за последние 4 месяца не сделал ни единой попытки узнать как я живу, все ли хорошо с человеком, с которой он делил постель, стол, часть своей жизни, и души, как утверждал, на протяжении 6 с лишним лет.


Иная мысль страшнее пули, не увернешься - вынесет весь мозг.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 16 Сентября 2016, 13:34 | Сообщение # 322
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Bhflf ()
А еще сдала анализы и готовлюсь к операции, по гинекологии не все ок, полип нашли на узи, надо делать гистероскопию.
"Поблагодарите" за это своего жл. В тему Мультика надо закинуть "Измена приводит к болезням" - речь там о болезнях в семье, но, вероятно, прилетает всем участникам.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 16 Сентября 2016, 13:56 | Сообщение # 323
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
firnadina, да ладно вам, я с 19 лет страдаю болячками всякими, за что мне тогда могло прилететь, я аки агнец была), если ток авансом))).
Я не верю в это все, это успокоением может для кого-то служит, если так, то надо так думать конечно). А болезни все от нервов, это и к бабке не ходи.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 16 Сентября 2016, 16:10 | Сообщение # 324
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Аэлита, да, нервы в первую очередь. Как только начинаются все эти стрессы, у женщины, прежде всего, обнаруживаются проблемы по гинекологии. Ну, и телепание мужика между двумя (как минимум) женщинами тоже тому способствует.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Bhflf Дата: Пятница, 16 Сентября 2016, 16:28 | Сообщение # 325
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
этому в первую очередь поспособствовал сильнейший стресс, а во вторую отмена гормональных с февраля. Я регулярно раз в полгода делаю узи, наблюдаем за миомой, гормоны тоже в целях торможения роста миомы были прописаны моим врачом. То есть в январе полипа еще не было (это предпоследний узи), как и все эти 6 лет ним. Как только отменили гормоны, появился полип. Получается в течение этих месяцев начиная с февраля нарос. Он очень маленький, но врач сказал не нужно ждать, надо сразу удалить. А за миомой мы наблюдаем с момента родов и рождения дочери. Врачи увидели, когда кесарево делали. Таким образом лж не виноват тут)).


Иная мысль страшнее пули, не увернешься - вынесет весь мозг.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 16 Сентября 2016, 17:03 | Сообщение # 326
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Bhflf, а стресс на пустом месте приключился. smile

Добавлено (16 Сентября 2016, 17:03)
---------------------------------------------
В общем, да - он-то тут при чем. Никто влипать и нервничать насильно не заставлял. Вот, под таким углом зрения точно не виноват.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Bhflf Дата: Пятница, 16 Сентября 2016, 17:18 | Сообщение # 327
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
сама виновата во всем, это было мое добровольное желание жить так или нежелание менять привычные вещи, что в конечном итоге привело к тому, что есть.


Иная мысль страшнее пули, не увернешься - вынесет весь мозг.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 16 Сентября 2016, 18:01 | Сообщение # 328
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Bhflf, приходите в себя окончательно, выздоравливайте.

Что касается любви: наверное, любовь - это, как награда или большое везение... но, всё равно, награда) Бонусом, сверху. Не надо её искать.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Bhflf Дата: Пятница, 16 Сентября 2016, 18:49 | Сообщение # 329
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
firnadina,
спасибо большое за пожелание).

Добавлено (16 Сентября 2016, 18:49)
---------------------------------------------
несмотря ни на что, я благодарна богу за этот опыт. Это была любовь, не раз, просыпаясь утром я признавалась себе, что счастлива - ни до него, ни после я таких чувств больше не испытывала. Как приятно было знать, что есть человек, который думает о тебе, переживает, заботится. Я любила и чувствовала, что любима. Мне было важно само ощущение присутствия этого человека в моей жизни, не секс, не материальные выгоды какие-то, а просто, что он есть. Это придавало мне сил и уверенности в жизни. Сейчас этого нет. Все в жизни происходит неслучайно. Эта связь тоже была не случайностью, а жизненным уроком. Каждый из нас двоих сделал определенные выводы и переоценку ценностей.



Иная мысль страшнее пули, не увернешься - вынесет весь мозг.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Пятница, 16 Сентября 2016, 19:00 | Сообщение # 330
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Bhflf, Марта whiteflower а какой урок вы вынесли? Интересно послушать.
Цитата Bhflf ()
престола отрекаются ради простолюдинок

То был только один кароль за всю историю человечества, он и до женитьбы не хотел быть королем.
Цитата Bhflf ()
последние 4 месяца не сделал ни единой попытки узнать как я живу, все ли хорошо с человеком, с которой он делил постель, стол, часть

Вот вопрос задайте самой себе: а вы бы появились в жизни любовника, который бы позвонил или написал вашему мужу, что бы он помог ему избавиться от вас?
Российская Федерация
Bhflf Дата: Суббота, 17 Сентября 2016, 05:38 | Сообщение # 331
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Nevermore,
Цитата Nevermore ()
а какой урок вы вынесли? Интересно послушать.

-не отрекаются любя
-не предавать, не делать ближнему больно, не вредить
-закон бумеранга есть - все то, что испытывал он 3 месяца, испытала с тройной силой я ровно 3 месяца
во временем может еще что-то пойму.

Цитата Nevermore ()
Вот вопрос задайте самой себе: а вы бы появились в жизни любовника, который бы позвонил или написал вашему мужу, что бы он помог ему избавиться от вас?

Но ведь со временем все проходит, боль, тоска, в том числе обида, гордыня, задетое самолюбие, особенно, если есть чувства. Я бы не вытерпела, позвонила..


Иная мысль страшнее пули, не увернешься - вынесет весь мозг.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Суббота, 17 Сентября 2016, 09:54 | Сообщение # 332
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Bhflf ()
-не отрекаются любя
-не предавать, не делать ближнему больно, не вредить

Все так. Верно.
Цитата Bhflf ()
Но ведь со временем все проходит, боль, тоска, в том числе обида, гордыня, задетое самолюбие, особенно, если есть чувства. Я бы не вытерпела, позвонила

Со временем проходит. Только тут не в задетом самолюбии дело и не в гордыне.
Марта, вы не прочувствовали мой вопрос на себе!
Такой поступок воспринимается на уровне предательства.
Вы не только отреклись от него, вы вдобавок еще и предали его.
Для него это предательство. Для меня тоже было бы, поступи со мной так любовник. А он еше и мужчина. Они еще острее воспринимают такие моменты.
Это я как женщина вас понимаю, что вы так поступили в порыве эмоций и не имели умысла ему навредить. Но, он то не понимает.
То есть я хочу сказать, что мы очень хорошо разбираемся в своих чувствах когда обижают нас или когда нам что-то не нравится. А также приписываем наши же чувства партнеру. А на самом деле все не так. Архиважно уметь влезать в чужую шкуру в отношениях и попытаться понять что же чувствует другая сторона.
Сейчас я вам все это на будущее говорю. Понимаю, что продолжения отношений вы уже не хотите по своим соображениям.

Добавлено (17 Сентября 2016, 09:54)
---------------------------------------------
Можно не видеть человека, не иметь оношений с ним, не спрашивать как он и продолжать его любить, потому что

Цитата Bhflf ()
не отрекаются любя
Российская Федерация
Bhflf Дата: Суббота, 17 Сентября 2016, 12:22 | Сообщение # 333
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Архиважно уметь влезать в чужую шкуру в отношениях и попытаться понять что же чувствует другая сторона.

именно это я и делала все эти месяцы после, потому и плакала, страдала и переживала. Я писала письма с извинениями, но не смогла их ему отправить, не посмела. А он ведь продолжает думать, что я тварь последняя, предательница. И даже не знает, сколько слез пролила и бессонных ночей провела, как ждала его и звонка каждую минуту. Ну вот, опять сижу, слезы и сопли, снова накатило. "Если б ты узнал, как я люблю тебя, остолбенел бы на месте, задрожал и заплакал.."


Иная мысль страшнее пули, не увернешься - вынесет весь мозг.
Российская Федерация
Adagio Дата: Суббота, 17 Сентября 2016, 20:16 | Сообщение # 334
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата Bhflf ()
"Если б ты узнал, как я люблю тебя, остолбенел бы на месте, задрожал и заплакал.."

pazzled Большинство ценят только собственные переживания, вот и вы тоже о своих.
Bhflf, Ирада, Вы реально думаете - заплакал бы? Или просто фраза красивая?


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
ДУБРАВКА Дата: Воскресенье, 18 Сентября 2016, 01:08 | Сообщение # 335
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Цитата Bhflf ()
Ну вот, опять сижу, слезы и сопли, снова накатило. "Если б ты узнал, как я люблю тебя, остолбенел бы на месте, задрожал и заплакал.."

Марта , не надо плакать. Это все от одиночества бабьего.Накатывает, но потом накатывать будет все реже и реже. Все же ну не стоят они наших слез.!!! Ведь на двух стульях...Эх,
Российская Федерация
Bhflf Дата: Понедельник, 19 Сентября 2016, 06:54 | Сообщение # 336
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()
Большинство ценят только собственные переживания, вот и вы тоже о своих.
Bhflf, Ирада, Вы реально думаете - заплакал бы? Или просто фраза красивая?


Поверьте, о себе всю жизнь думала в последнюю очередь..Последнее отдам, себе ничего не оставлю, свои интересы на последнем месте, особенно, что касается родных и близких. Я действительно чувствую себя очень виноватой, это изводит меня изо дня в день. Предательство от человека, которому доверял целиком и полностью, самое страшное, что может произойти в жизни каждого. Он испытал это на себе - как же было больно, какой же я была жестокой, и вообще, как будто это была не я, это была непробиваемая скала, без чувств, без эмоций и жалости. В ушах до сих пор звучит- ты растерзала мое сердце на мелкие куски. Он не мог поверить до последнего, что я смогу это сделать.
В этой ситуации заплакал бы, однажды в начале отношений (может спустя год-полтора после знакомства), когда хотела также уйти, он плакал (слезы не катились, конечно, градом, сдерживал себя, но наполнились слезами), когда увиделись после долгого перерыва и поговорили.

Девочки, были у нас настоящие чувства, все было по-настоящему, и возможно это был даже не урок, а судьба, и я сама все разрушила. И я хочу поскорее все забыть, есть укол для ухода в забытье? Сейчас я каждый день не люблю свою жизнь без него и себя ненавижу. Хочу избавиться от этих чувств. А еще, хотела бы когда-нибудь встретиться с ним, попросить прощения и рассказать, все как было. Не сейчас, позже, когда отболит, чтобы он не разочаровывался в женщинах, в людях и вообще человечестве. Так мне будет легче жить дальше, может и ему станет легче -жить с этим всю жизнь тяжело.

Добавлено (19 Сентября 2016, 06:54)
---------------------------------------------

Цитата ДУБРАВКА ()
Марта , не надо плакать. Это все от одиночества бабьего.Накатывает, но потом накатывать будет все реже и реже. Все же ну не стоят они наших слез.!!! Ведь на двух стульях...Эх,

Спасибо, Дубравка, да, на двух стульях плохо, но почему-то сейчас все эти стулья, дома, семьи мой мозг не идентифицирует, он видит только наши с ним отношения, отношения между двумя любящими друг друга когда-то людьми, мужчиной и женщиной.
Уже намного лучше, было совсем страшно, когда на работе держалась, а приходила домой, замыкала дверь и просто падала в прихожей и рыдала на всю квартиру, мысли о нем круглосуточно не выводились из мозга, думала с ума сойду, мозг просто опухал от раздумий. Сейчас лучше, намного, держусь.


Иная мысль страшнее пули, не увернешься - вынесет весь мозг.
Российская Федерация
osa Дата: Понедельник, 19 Сентября 2016, 07:25 | Сообщение # 337
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Bhflf, а что вы считаете судьбой и при этом разрушили? Отношения начавшиеся с его строны с обмана и жалкая роль любовницы? Если это любовь, то почему она приносит вам столько страданий?
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 19 Сентября 2016, 09:13 | Сообщение # 338
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Bhflf ()
"Если б ты узнал, как я люблю тебя, остолбенел бы на месте, задрожал и заплакал.."
Простите, громко смеюсь. Нет, Марта, не было бы такого. Если Вы не нужны мужчине, то его ничем не прошибешь: знаю, о чем говорю.
Цитата Bhflf ()
Поверьте, о себе всю жизнь думала в последнюю очередь.
Очень зря.
Цитата Bhflf ()
В этой ситуации заплакал бы, однажды в начале отношений (может спустя год-полтора после знакомства), когда хотела также уйти, он плакал (слезы не катились, конечно, градом, сдерживал себя, но наполнились слезами), когда увиделись после долгого перерыва и поговорили.
Это у них гормональное, похоже) Тут что ни мужик, то рыдалец. А как они заливаются крокодильими слезами и поют о любви к детям по скайпу, при этом жируя и не присылая ни копья аликов.
Цитата Bhflf ()
Девочки, были у нас настоящие чувства, все было по-настоящему, и возможно это был даже не урок, а судьба, и я сама все разрушила.
Говорите за себя, ибо что там у него было, возможно, даже он сам не знает. Про судьбу интересно Вас заносит, как и про разрушение.
Цитата Bhflf ()
А еще, хотела бы когда-нибудь встретиться с ним, попросить прощения и рассказать, все как было. Не сейчас, позже, когда отболит, чтобы он не разочаровывался в женщинах, в людях и вообще человечестве. Так мне будет легче жить дальше, может и ему станет легче -жить с этим всю жизнь тяжело.
Оно ему надо? Вот, когда отболит, тогда всё по-другому увидите.

Кстати, не мало мужиков, которые не собираются уходить из семьи от слова "никогда", но как только любовница проявляет желание устроить свою личную жизнь, жл называют это предательством. И что теперь, надо на их мозговые завихрения ориентироваться и сидеть на задворках чужой жизни до гробовой доски?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Bhflf Дата: Понедельник, 19 Сентября 2016, 09:24 | Сообщение # 339
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
[quote
Цитата osa ()
а что вы считаете судьбой и при этом разрушили? Отношения начавшиеся с его строны с обмана и жалкая роль любовницы? Если это любовь, то почему она приносит вам столько страданий?


Судьба - хранить, что на тот момент имела (взаимная любовь, привязанность,забота, чувство своей значимости, нужности). Разрушила - потерявши, что имела, теперь плачу.

Все таки моя роль не была такой уж и жалкой, выше писала это:
Цитата Bhflf ()
несмотря ни на что, я благодарна богу за этот опыт. Это была любовь, не раз, просыпаясь утром я признавалась себе, что счастлива - ни до него, ни после я таких чувств больше не испытывала. Как приятно было знать, что есть человек, который думает о тебе, переживает, заботится. Я любила и чувствовала, что любима. Мне было важно само ощущение присутствия этого человека в моей жизни, не секс, не материальные выгоды какие-то, а просто, что он есть. Это придавало мне сил и уверенности в жизни.


Страдаю сейчас.
Но честно, уже устала, морально и физически. Надо просто похоронить заживо свою любовь, и жить дальше..


Иная мысль страшнее пули, не увернешься - вынесет весь мозг.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 19 Сентября 2016, 09:39 | Сообщение # 340
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Марта, ну, что с Вами, очухивайтесь уже. Не надо ничего хоронить, не надо всей этой патетики.

Вам о здоровье своем надо думать, а Вы? Стыдно, Марта, быть такой безответственной особой и эгоисткой.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Жизнь без него (моя история любви)
Поиск: