Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Жизнь без него (моя история любви)
Жизнь без него
дениска Дата: Пятница, 26 Августа 2016, 17:32 | Сообщение # 301
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Bhflf ()
дык, ко мне зашел на страничку-то), рано утром, наверняка, как проснулся..

Bhflf, и какой сакральный смысл вы в этом увидели?


Встала и пошла!
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 26 Августа 2016, 18:51 | Сообщение # 302
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Bhflf ()
Жана, дык, ко мне зашел на страничку-то), рано утром, наверняка, как проснулся..
Вышел Ваня на крыльцо,... Закройте свою страницу.


ИМХО!!!
Российская Федерация
taksa Дата: Пятница, 26 Августа 2016, 18:59 | Сообщение # 303
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Закройте свою страницу.


А лучше вообще удалитесь из этих сетей терпимости.

Девы, неужели только мне кажется, что в соцсетях участвовать, а уж тем более отслеживать там чего то, котиков-тигрят-иконы св. Николая там постить без конца и еще ставить лайки к ним, это уже просто неприлично. Ну как... дурной тон
Российская Федерация
sagarak Дата: Пятница, 26 Августа 2016, 19:08 | Сообщение # 304
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
taksa, firnadina, очень помогает. Никаких соцпроектов .Ничего не знаю, ничего не слышу...Знаете, что интересно? Моё окружение непременно считает нужным донести до меня то-от чего я отмахиваюсь . Жена болеет, квартиру ремонтирует . Киваю, улыбаюсь
Турция
Gera Дата: Пятница, 26 Августа 2016, 21:22 | Сообщение # 305
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 466
Статус: Офлайн
Цитата sagarak ()
Знаете, что интересно? Моё окружение непременно считает нужным донести до меня то-от чего я отмахиваюсь .

Та же история)
Беларусь
Жана Дата: Понедельник, 29 Августа 2016, 14:47 | Сообщение # 306
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата taksa ()
что в соцсетях участвовать это просто неприлично.

Ну а как мне узнать, чего там у моей любимой одноклассницы, с которой у меня нет возможности больше видеться? Я очень хочу соцсети, но они, конечно, - зло в личных отношениях.
Мне пришлось удалить свою страницу, чтобы моему озабоченному мужу не обидно было sad
Франция
Dilemma Дата: Понедельник, 29 Августа 2016, 20:57 | Сообщение # 307
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Я не согласна. Моя жизнь развернулась географией на пол-страны. Где-то я родилась,где-то жила в детстве,где-то училась, куда-то вышла замуж, потом переехала еще раз. Все мои подруги детства и юности,коллеги и родственники вдруг разом сосредоточились в одном месте, соцсетях. Я общаюсь с кем-то из них если не каждый день, то раз в неделю точно. И мне очень тепло от этого. Неужели я буду убираться оттуда из-за бжл?! С какой стати?Больно много чести.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
ДУБРАВКА Дата: Пятница, 02 Сентября 2016, 00:55 | Сообщение # 308
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
в фейсбуке. А там есть такая программа?

В Фэйсбуке гостей не видно. И оповещений нет. Очень удобно. smile
Российская Федерация
Bhflf Дата: Пятница, 02 Сентября 2016, 12:44 | Сообщение # 309
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Привет, девочки.
Ничего со временем не проходит - ни боль, ни тоска, ничего. Думаю о нем каждую минуту, каждую минуту изо дня в день, временами на грани, в горле стоит ком, все нутро выворачивает наружу от боли. Не могу без него. Еду за рулем - мелькают машины, номера, лица - вглядываюсь в каждую похожую машину,в лица. Спускаюсь по лестнице и жду, что в следующем лестничном пролете увижу его, как и раньше, когда приходил на работу и ждал меня где-нибудь между этажами. Выхожу на улицу и представляю, что сейчас выйдет мне навстречу. Сажусь в машину, и жду, что сейчас откроет дверцу и сядет. Только раньше все это было неожиданным и приятным сюрпризом, а сейчас я жду и хочу этого больше всего на свете. Но ничего не происходит, нет его нигде. Жду его везде, всюду, каждую минуту, жду, жду, жду. Когда эти ожидания опустят меня, устала очень. Никого в жизни так не любила, как его.


Иная мысль страшнее пули, не увернешься - вынесет весь мозг.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 02 Сентября 2016, 13:07 | Сообщение # 310
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Bhflf ()
Когда эти ожидания опустят меня, устала очень.
А если никогда не отпустят, то как тогда жить будете?
Цитата Bhflf ()
Ничего со временем не проходит - ни боль, ни тоска, ничего.
Тоска проходит, если не накручивать, боль притупляется, вот с мыслемешалкой в голове самое сложное расстаться.


ИМХО!!!
Российская Федерация
yanchic Дата: Пятница, 02 Сентября 2016, 13:20 | Сообщение # 311
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Bhflf, я не видела ни одной женщины которая корчилась бы от неразделенной любви всю оставшуюся жизнь.Пройдет у вас это все ,невозможно страдать вечно.Люди теряют детей и оправляются ,живут и даже радуются жизни,а вы руки опускаете из за чужого еще недавно совершенно не знакомого вам дядьки.
Необходимо время и новые ощущения ,даже через силу..
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 02 Сентября 2016, 17:12 | Сообщение # 312
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Bhflf ()
Сажусь в машину, и жду, что сейчас откроет дверцу и сядет. Только раньше все это было неожиданным и приятным сюрпризом, а сейчас я жду и хочу этого больше всего на свете. Но ничего не происходит, нет его нигде. Жду его везде, всюду, каждую минуту, жду, жду, жду. Когда эти ожидания опустят меня, устала очень. Никого в жизни так не любила, как его.

Вам нужно свою жизнь насытить какими то делами. Этож свихнуться можно, думать о мужике всё время. Вы должны понять, что это нездоровая ситуация и нужно выходить их неё. Хоть вышивать, шить, вязать, рисовать, но что то нужно делать. Идите в театр, на концерт, выставку. Книги читать наверное не получится, фильмы смотрите. Хорошо спорт помогает, может это ваш вариант. Я вот спорт не люблю, пять раз присяду и устаю как собака. Забиваю и продолжаю жрать конфеты. Народу помогает спорт отойти от навязчивых мыслей. Пробуйте любые методы.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Пятница, 02 Сентября 2016, 18:06 | Сообщение # 313
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Bhflf, а сколько времени прошло с момента расставания? У вас стабильно такое состояние,или волнами? У меня например, периодами, поэтому я вполне в тонусе, не скажу,что прямо жуть-жуткая. Но у меня и стаж связи мал,по сравнению с вашим,конечно. Еще вот тоже интересно стало (из области энергетических"чудес" )) Почему я совсем о нем могу не думать неделями, а то вдруг накатывает, и начинаю, как вы, везде "видеть" то его самого,то его машину,то воспоминания лезут в голову.Это когда он обо мне начинает вспоминать что ли, или наоборот happy

Добавлено (02 Сентября 2016, 18:06)
---------------------------------------------
Ой,Марта,да вы молодая совсем! 39 лет! Найдете еще своего мужчину, храните себя, свое здоровье, красоту,уверена,что счастье вас ждет не за горами. whiteflower



Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 03 Сентября 2016, 07:15 | Сообщение # 314
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Ой,Марта,да вы молодая совсем! 39 лет! Найдете еще своего мужчину, храните себя, свое здоровье, красоту,уверена,что счастье вас ждет не за горами.


Ох уж эти горе-утешители!
Dilemma, ничего личного. Просто такие уверения умиляют и бесят одновременно.
Российская Федерация
Масяня Дата: Суббота, 03 Сентября 2016, 15:13 | Сообщение # 315
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Bhflf ()
Ничего со временем не проходит -

Не согласна. У царя Соломона на перстне было написано " все проходит и это пройдет". Зато потом такое облегчение испытаете мамадорохая! laught а сейчас да, это так любовь умирает ( у Сергея читала), а вы же живой человек. whiteflower


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Dilemma Дата: Суббота, 03 Сентября 2016, 17:09 | Сообщение # 316
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Ох уж эти горе-утешители!
Dilemma, ничего личного. Просто такие уверения умиляют и бесят одновременно.

la777, почему горе-то? Ну давайте все считать, что с окончанием связи с жл у нас закончилась и жизнь.Так лучше что ли? Жить на позитиве в любом случае лучше, чем ныть, даже если и не встретится по ходу дела лвж. Одно могу сказать точно, у автора будут еще мужчины, секс, и радости, и печали с этим связанные. А это уже живая жизнь. И возможно таким макаром даже лучше, чем сидеть пол-жизни с волчьим оскалом на законном мужике и рычать на всех проходящих мимо. И, кстати, всегда есть шанс встретить то, что хочешь. Вы не согласны?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 03 Сентября 2016, 18:27 | Сообщение # 317
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Dilemma, а вот с последним вашим постом я полностью согласна whiteflower
От себя добавлю.
Bhflf, все проходит! Поддержу Соломона.
И будут у вас и мужчины, и романы, и секс. Если не закроетесь от мужчин.
На счет любви...вытеснуть любовь можно только новой любовью, а тут уж дело чистого везения.
Но! И без любви можно комфортно и даже счастливо жить! Поверьте раненому солдату.
Переставайте страдать и закройте эту книгу.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 04 Сентября 2016, 12:59 | Сообщение # 318
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
la777, whiteflower

Добавлено (04 Сентября 2016, 12:59)
---------------------------------------------
Еще добавлю, я столько цветов от парней своей юности не получала, сколько получаю от мужчин сейчас )) Я достаточно рано вышла замуж, и муж был у мене нецветастый прагматик. Наверное жизнь решила отвалить мне сейчас все недополученные в цветущей юности букеты laught



Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
ДУБРАВКА Дата: Воскресенье, 04 Сентября 2016, 16:58 | Сообщение # 319
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Ну и про неработающую жену с тремя детьми смешно))) у вас трое детей? Как любовницы охотно жен осуждают.

Мое мнение= лучше работать в офисе, чем пахать дома, везти этот воз, обслуживать , кормить всех, проверять уроки- 3 детей и гуляка -муж. Это такой тяжкий труд, что отнимает все силы. Я не завидую его жене ни по одному пункту. Какой бы ни бы он прекрасный в сексе. Бытовуха заела его жену. На ее месте я бы завела себе друга для души))). Поговорка- обидел муж-ИЗМЕНИ. Зачем проверять чертов телефон? пусть тоже погуляет немного)))))

Добавлено (04 Сентября 2016, 16:43)
---------------------------------------------
Жена, т.е., немного потихому развлечется. Око за око...зуб за зуб. Я бы отомстила таким образом

Добавлено (04 Сентября 2016, 16:48)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
И без любви можно комфортно и даже счастливо жить

ПОДДЕРЖУ!! ТОлько сейчас поняла это в полной мере. Счастье все же не в любви, не только в любви!! Отсутствие бешеной любви- это даже благо, отдых, спокойствие, созерцание. Достойных ведь мало. Счастье- просто проживать каждый день. Кстати, мужчины больще клеются к таким женщинам, в таком блаженном состоянии))))) whiteflower

Добавлено (04 Сентября 2016, 16:51)
---------------------------------------------
Какое это счастье- просто отключить телефон!! Гори оно все синим пламенем.. И уехать, хоть на недельку,,,, чем страдать, как страдала я. Сейчас смешно.
Не страдайте, дамы, милые!!! rose rose rose rose rose rose rose rose rose sm4

Добавлено (04 Сентября 2016, 16:52)
---------------------------------------------
Dilemma, КЛАССНО!!

Добавлено (04 Сентября 2016, 16:58)
---------------------------------------------
Дилемма, у меня похоже было волнами....... И он эти волны- периоды тоже замечал))). Я думаю, это связано с гормонами. Неделями не нужен, а потом - раз- и нужен позарез))
laught

Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 04 Сентября 2016, 21:12 | Сообщение # 320
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата ДУБРАВКА ()
ПОДДЕРЖУ!! ТОлько сейчас поняла это в полной мере. Счастье все же не в любви, не только в любви!! Отсутствие бешеной любви- это даже благо, отдых, спокойствие, созерцание. Достойных ведь мало. Счастье- просто проживать каждый день. Кстати, мужчины больще клеются к таким женщинам, в таком блаженном состоянии

ДУБРАВКА, whiteflower


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Жизнь без него (моя история любви)
Поиск: