Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Жизнь без него (моя история любви)
Жизнь без него
дениска Дата: Вторник, 16 Августа 2016, 13:37 | Сообщение # 261
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Это надо иметь РАЗУМ

Масяня, а по мне - это не иметь его)))


Встала и пошла!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 16 Августа 2016, 13:56 | Сообщение # 262
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Такса) я тоже жалею, но ведь не сделали мы- воспитание помешало.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 16 Августа 2016, 14:28 | Сообщение # 263
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
но ведь не сделали мы- воспитание помешало.

Воспитание обычно не мешает, а помогает. Часто мешает осуществить желаемое - страх перед последствиями.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
taksa Дата: Вторник, 16 Августа 2016, 14:37 | Сообщение # 264
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Воспитание обычно не мешает, а помогает. Часто мешает осуществить желаемое - страх перед последствиями.


Перед какими?.... Не придумывайте, nabl, я не о коварном убийстве, а о "повыдергиваю патлы", сучкакрашена :))))

Повыдергивав ей патлы, я вряд ли возвышусь, ну уж любимое Вами белое пальтишко точно падет с плеч. Ну нафиг - поношу еще, оно мне очень нравится :)
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 16 Августа 2016, 15:05 | Сообщение # 265
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата taksa ()
Не придумывайте, nabl, я не о коварном убийстве, а о "повыдергиваю патлы", сучкакрашена :))))

taksa, я и не придумывала такое faint , за меня не решайте. Ежу понятно, чего вы хотите. Воспитанному человеку, на мой взгляд, мордобитие даже в голову не придет.
Цитата taksa ()
Повыдергивав ей патлы, я вряд ли возвышусь,

Боитесь, но годами мечтаете об этом, да уж, действительно, возвышенные мысли pleasantsurprize
Цитата taksa ()
ну уж любимое Вами белое пальтишко точно падет с плеч

С чьих плеч падет? faint И почему мною любимое если носите его вы faint ?

Добавлено (16 Августа 2016, 15:05)
---------------------------------------------

Цитата taksa ()
Повыдергивав ей патлы, я вряд ли возвышусь

Побив тетку вы не сделаете из изменщика верного мужа, вот это вернее. Но хоть вам полегчает и другие женщины, услышав о столь грозной защитнице мужика лишний раз к нему не подойдут pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Bhflf Дата: Среда, 17 Августа 2016, 06:40 | Сообщение # 266
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата firnadina ()
Ой, опять я не заметила призыв-просьбу, хотя она уже становится стандартной в темах любовниц. Марта, как делить будете на жен и любовниц? Кстати, "спасибы" тем, кто помогает поддерживать иллюзии, тоже стандартными уже стали. Я понимаю, как это Вам сейчас елеем на больную душу, но всё хорошо в меру, иначе еще на 6 лет вернетесь к жл. Из жалости к себе.


Я делю участтников на людей и нелюдей. Есть категория людей, которые, почуяв слабость другого человека (а я сейчас уязвима как никогда), добивают его морально и физически. Это нечеловеки. Я знаю свою вину и бог меня за это уже наказал, казнить меня тут не нужно, я сама казню себя ежедневно и ежечасно, снова и снова.
Я всегда прислушиваюсь к конструктивным советам, а то что исходило от некоторых людей здесь - разрушающие самооценку и достоинство унижения и оскорбления. "Спасибы" говорю тем, кто обладает редкими человеческими качествами в наш век - человечностью, умением сочувствовать, сопереживать и поддерживать другого человека, попавшего в беду и тем, кто помогает мне взглянуть на мою проблему со стороны, беспристрастно и объективно.


Иная мысль страшнее пули, не увернешься - вынесет весь мозг.
Российская Федерация
Масяня Дата: Среда, 17 Августа 2016, 06:53 | Сообщение # 267
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Масяня, а по мне - это не иметь его)))

Он бы по любому свалил. А здесь жена хоть какую то материальную выгоду имеет. Мало историй, когда сваливая обещают помогать жене и детям, а в итоге? Вот о чем я.

Добавлено (17 Августа 2016, 06:53)
---------------------------------------------

Цитата Bhflf ()
Я делю участтников на людей и нелюдей.

Ой что вы говорите! К какой категории себя относите?


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Bhflf Дата: Среда, 17 Августа 2016, 07:44 | Сообщение # 268
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
annauff,
Цитата annauff ()
Вот это очень смущает.
У Вас ребенок, а Вы зарабатываете проблемы с сердцем, и сидите на успокоительных.
Вам ребенка своего не жалко? Вы думаете все слепые и не видят как Вас корежит?
Думаете Ваше эмоциональное состояние не передается ребенку?
Неужели мужчина может быть важнее своего ребенка?


Это от меня не зависит, я бы рада быть толстокожей и не чувствовать сейчас ничего, но увы, не могу. Да, сердце пару раз останавливалось, практически до потери сознания. Сходила на экг, проблема с реполяризацией миокарда. Пью препарат. Эта проблема возникла где-то через месяц после расставания.
Ребенка больше месяца не было со мной, нарыдалась и нагрузилась вдоволь, не скрывая эмоций. Сейчас надо будет маскироваться, как и раньше, чтобы не выдавать своего состояния. Мужчина, это часть моей жизни, не важнее чем ребенок, но ее неотъемлемая в прошлом часть. Эти переживания неизбежны, но.. со временем эмоции по законам природы должны притупиться.
Вот вчера весь день была занята, встречала родных со своим ребенком на вокзале, накрывали на стол, общались, ребенок делился впечатлениями, разбирали сумки. За весь день грустные мысли не посетили меня. Вспомнила о нем несколько раз и отвлекалась на другие вещи.

Добавлено (17 Августа 2016, 07:09)
---------------------------------------------
Чего не скажешь, когда ты одна, когда постоянно ведешь с собой внутренний диалог, в сознании снова и снова всплывают воспоминания, ты постоянно в ожидании чего-то, что облегчит твое состояние.

Добавлено (17 Августа 2016, 07:12)
---------------------------------------------
Масяня,

Цитата Масяня ()
Ой что вы говорите! К какой категории себя относите?

На воре и шапка горит?))

Добавлено (17 Августа 2016, 07:28)
---------------------------------------------
Вчера лж в 00:08 заходил ко мне на страничку. Зачем и для чего? Есть предположения? А то я тут себе уже снова нафантазировала, любит, не может заснуть, пока не увидит))).

Добавлено (17 Августа 2016, 07:44)
---------------------------------------------
firnadina,
я хотела поблагодарить вас за мудрость. Вы говорите резкие, но правильные вещи, при этом резкость ваших высказываний не унижает человеческого достоинства. Ваши посты как раз таки отрезвляют и помогают снять пелену с глаз. Буду рада видеть вас в своей теме и дальше.



Иная мысль страшнее пули, не увернешься - вынесет весь мозг.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Среда, 17 Августа 2016, 08:18 | Сообщение # 269
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
А как можно видеть, что зашли к тебе на страничку?
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 17 Августа 2016, 08:21 | Сообщение # 270
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Bhflf ()
Вчера лж в 00:08 заходил ко мне на страничку. Зачем и для чего? Есть предположения? А то я тут себе уже снова нафантазировала, любит, не может заснуть, пока не увидит))).

Скучно ему. Сам первый проявляться не хочет, чтобы ответственнось не брать за рецидив, вот и маякнул, ждет вашего шага.
Российская Федерация
Масяня Дата: Среда, 17 Августа 2016, 08:36 | Сообщение # 271
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Bhflf ()
На воре и шапка горит?))

Вот прям взяла и сгорела

Добавлено (17 Августа 2016, 08:35)
---------------------------------------------

Цитата Tabita ()
Скучно ему. Сам первый проявляться не хочет, чтобы ответственнось не брать за рецидив, вот и маякнул, ждет вашего шага.

Однозначно. Может хреново там ему, так боится обозначится, знаки подает. Типа - ты первая. А то вдруг пошлют в сад. Еще хреновей будет laught

Добавлено (17 Августа 2016, 08:36)
---------------------------------------------
Ой меня не забанят за плохое слово? shy



Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Nevermore Дата: Среда, 17 Августа 2016, 08:37 | Сообщение # 272
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Скучно ему. Сам первый проявляться не хочет, чтобы ответственнось не брать за рецидив, вот и маякнул, ждет вашего шага.

Или боится, вдруг первый появится, а его пошлют, ударит по его самолюбию. А мужики намного тяжелее переносят отказ чем женщины. Ждет первого шага от автора, да.
Российская Федерация
Масяня Дата: Среда, 17 Августа 2016, 08:37 | Сообщение # 273
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
А как можно видеть, что зашли к тебе на страничку?

Если в ВК, то там программа есть "Мои гости".


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Nevermore Дата: Среда, 17 Августа 2016, 08:39 | Сообщение # 274
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Масяня, нет, в фейсбуке. А там есть такая программа?
Российская Федерация
Bhflf Дата: Среда, 17 Августа 2016, 09:26 | Сообщение # 275
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
У меня страничка в ок, там есть блок Мои Гости, заходишь и видишь, кто и во сколько заходил.


Иная мысль страшнее пули, не увернешься - вынесет весь мозг.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 17 Августа 2016, 09:47 | Сообщение # 276
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Bhflf, закройте свою страницу, включите режим "Невидимка".

Nevermore, а в ФБ тоже отображается? Где можно посмотреть? Я думала, что там не видно)
Цитата Масяня ()
Ой меня не забанят за плохое слово?
Нет, пока нет.
Цитата Bhflf ()
Да, сердце пару раз останавливалось, практически до потери сознания. Сходила на экг, проблема с реполяризацией миокарда. Пью препарат. Эта проблема возникла где-то через месяц после расставания.
Так нельзя, займитесь своим здоровьем плотно. У Вас дочка, Вы не имеете права её подвести.
Цитата Bhflf ()
Чего не скажешь, когда ты одна, когда постоянно ведешь с собой внутренний диалог, в сознании снова и снова всплывают воспоминания, ты постоянно в ожидании чего-то, что облегчит твое состояние.
Значит, старайтесь не быть одной. Вас ломает от того, что впали в зависимость от человека - это не любовь, это болезнь: очень важный момент, который надо понять.
Цитата Bhflf ()
Вчера лж в 00:08 заходил ко мне на страничку. Зачем и для чего? Есть предположения? А то я тут себе уже снова нафантазировала, любит, не может заснуть, пока не увидит))).
Повторюсь: закройте страницу, лучше удалите профиль. Вам совершенно ни к чему этот анализ.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Bhflf Дата: Среда, 17 Августа 2016, 10:15 | Сообщение # 277
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата firnadina ()
Повторюсь: закройте страницу, лучше удалите профиль. Вам совершенно ни к чему этот анализ.


Профиль удалять жаль, там же все одноклассники и родственники, которых разбросало по миру и мы хоть там общаемся, с праздниками и событиями друг-друга поздравляем. А вот, когда ЛЖ был у меня в черном списке, там вообще доходило до маразма, вела дневник, через какой промежуток времени заходит, во сколько, буквально по минутам все себе записывала. Вот там был анализ, да. Знала, что сейчас вот проснулся, тут вернулся с обеда, а сейчас вот ложится спать, а тут сидит на работе за компом. Это была ужасная зависимость, пока не удалила его оттуда. Зависимость следить за каждым шагом ушла. Сейчас ко мне он заходит свободно, а для меня это бальзам на душу, признаюсь, это повышает мне самооценку и даже придает мне силы. Значит не безразлична, значит не просто поюзали и забыли..

Добавлено (17 Августа 2016, 10:15)
---------------------------------------------
firnadina,

Цитата firnadina ()
Так нельзя, займитесь своим здоровьем плотно. У Вас дочка, Вы не имеете права её подвести.
ЦИТАТА BHFLF ()


Большой плюс от расставания - вплотную занялась здоровьем, прошла столько врачей, сколько за всю жизнь не посещала, и маммографию впервые за 39 лет сделала, и гормоны наконец проверила и щитовидку. Все по полной программе. И еще не все, еще несколько узких специалистов осталось пройти.


Иная мысль страшнее пули, не увернешься - вынесет весь мозг.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 17 Августа 2016, 10:27 | Сообщение # 278
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата Bhflf ()
Сейчас ко мне он заходит свободно, а для меня это бальзам на душу, признаюсь, это повышает мне самооценку и даже придает мне силы. Значит не безразлична, значит не просто поюзали и забыли..
Представляете, насколько Ваша самооценка сейчас в минусе? "Значит"... Ничего это не значит. Ничего из того, что Вас бы устроило, чего хотели бы Вы.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Bhflf Дата: Среда, 17 Августа 2016, 10:38 | Сообщение # 279
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
да, знаю, что самооценка ниже плинтуса. Я не представляю, что бы со мной было, если инициатором разрыва стал он. Наверное, в коме лежала бы)). Просто я с детства была очень ранимой и сверхчувствительной ко всему, все что происходит в жизни, все пропускаю через себя.


Иная мысль страшнее пули, не увернешься - вынесет весь мозг.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Среда, 17 Августа 2016, 10:43 | Сообщение # 280
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Nevermore, а в ФБ тоже отображается? Где можно посмотреть? Я думала, что там не видно)

Я многих спрашивала и продолжаю спрашивать, вдруг кто знает.
Пока все говорят, что вроде не видно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Жизнь без него (моя история любви)
Поиск: